Отправлено: Сегодня в 21:29:26 
Автор: Хозяин
|
самые крупные банки России сбер - Греф -немец советского воспитания втб - Костин - русский газпромбанк -Акимов Андрей Игоревич - русский альфа-банк - Фридман - родился в семье советских инженеров, частично еврей, совладелец банка промсвязьбанк - до 2018 года являлись братья Алексей и Дмитрий Ананьевы, русские, сейчас Фрадков Петр, русский ЦБ -руководит башкирка
ебало завали, плоскоземельщик? Ах-ах самые крупные банки России сбер - Греф -немец советского воспитания втб - Костин - русский газпромбанк -Акимов Андрей Игоревич - русский альфа-банк - Фридман - родился в семье советских инженеров, частично еврей, совладелец банка промсвязьбанк - до 2018 года являлись братья Алексей и Дмитрий Ананьевы, русские, сейчас Фрадков Петр, русский ЦБ -руководит башкирка ебало завали, плоскоземельщик? Ах да, совсем забыл https://youtube.com/v/rbT_Rnp5ZGw
|
Отправлено: Сегодня в 21:17:34 
Автор: Хозяин
|
с каждым днем неуклонно меняется в сторону "Москва - в сто раз круче и прогрессивней, а главное - дешевле". вово! потому то Хазаин такой злой на нас. завидуит, чо.  Ммм.  Ваша рабская куцехвостость достойна только соболезнования от Хазаина. Но Мне вашу СВОру нисколечко ни жаль, потому-что это ваш выбор скотины, пресмыкающейся перед такой же, достойной вас, скотиной. Лапка лапку моет.
|
Отправлено: Сегодня в 20:03:56 
Автор: Корнак
|
Ах-ах самые крупные банки России сбер - Греф -немец советского воспитания втб - Костин - русский газпромбанк -Акимов Андрей Игоревич - русский альфа-банк - Фридман - родился в семье советских инженеров, частично еврей, совладелец банка промсвязьбанк - до 2018 года являлись братья Алексей и Дмитрий Ананьевы, русские, сейчас Фрадков Петр, русский ЦБ -руководит башкирка ебало завали, плоскоземельщик?
|
Отправлено: Сегодня в 19:57:40 
Автор: а5я
|
с каждым днем неуклонно меняется в сторону "Москва - в сто раз круче и прогрессивней, а главное - дешевле". вово! потому то Хазаин такой злой на нас. завидуит, чо. 
|
Отправлено: Сегодня в 19:00:57 
Автор: Крок
|
это Это тот комик, который шутил про "мясорубки матерям воинам сво". Белорусы теперь шутят.
|
Отправлено: Сегодня в 18:56:53 
Автор: Крок
|
Как показала практика, лучший способ сделать из либерала ватника, это создать условия для его проживания в "свободной и демократической стране", где условия разительно отличаются от тоталитарного и отсталого Мордора. По какой-то неведомой причине у них настроение от "наконец-то вырвался в нормальную страну" с каждым днем неуклонно меняется в сторону "Москва - в сто раз круче и прогрессивней, а главное - дешевле". Издалека им казалось, что там рай земной. Но стоило им попасть в этот рай, как они заполнили интернет возмущением: медицина - отвратительная, налоги - непомерные, полиция присылает штраф за любое движение, при этом ничего не делает с грабителями и наркоторговцами. Инфраструктура отсталая. Кругом мусор и бомжи. И на нормальную работу не берут. Это как эмигранты из СССР первой волны, которые отправились в Америку за свободой, чтобы выяснить, что для кандидата наук там есть только вакансия таксиста. Все больше и больше появляется откровений "прозревших". Есть, конечно, упоротые, которые упрямо твердят, что ни о чем не жалеют, но уже как-то без огонька, без энтузиазма. Великий русский писатель Александр Иванович Куприн, уехавший в эмиграцию, однажды сказал: "Все эти годы я ощущал тяжёлую вину перед русским народом... Я готов пойти в Москву пешком!" Пешком ему идти не пришлось. Но упоротые эмигранты провожали "предателя" проклятиями. Сейчас релоканты тихо возвращаются в Россию. Но как-то снова не по-людски. Молча, тайно, стыдливо. До Куприна им в умении признавать свои ошибки и заблуждения далеко. Ох уж это вечная история русской эмиграции, описанная в древней притче: ...сколько наёмников у отца моего избыточествуют хлебом, а я умираю от голода; встану, пойду к отцу моему и скажу ему: отче! я согрешил против неба и пред тобою и уже недостоин называться сыном твоим; прими меня в число наёмников твоих... https://t.me/Hard_Blog_Line/10230
|
Отправлено: Сегодня в 18:56:18 
Автор: Хозяин
|
несколько лет назад я выкладывал списки самых крупных банкиров России Зёблик со Свиножопой те в помощь.. Ах-ах https://youtube.com/v/hnbwRKk-4_k...горбатых только СВО исправит. 
|
Отправлено: Сегодня в 18:13:21 
Автор: Корнак
|
Жыды богатеют, а их рабы-славяне нищают несколько лет назад я выкладывал списки самых крупных банкиров России жиды там не на первом месте может в Китае, или в Киргизии по-другому, а у нас так
|
Отправлено: Сегодня в 18:12:02 
Автор: Корнак
|
А у тебя явно не получается совместить эти процессы. искривление пространства 
|
Отправлено: Сегодня в 17:31:50 
Автор: Хозяин
|
это Сапыч?
Слепой, касой или рябой, так бы и спросил. 
|
Отправлено: Сегодня в 17:20:56 
Автор: а5я
|
это Сапыч?
|
Отправлено: Сегодня в 17:07:27 
Автор: Крок
|
|
Отправлено: Сегодня в 17:04:59 
Автор: Хозяин
|
Ты своими словами можешь? Только нахуй послать. Я же тебе сразу сказал, что у нас с тобой разные весовые категории, и ты не бельбейн ни одного Моего слова. Именно по этой причине, все писания написаны притчами и иносказаниями, потому-что все они рассчитаны на таких обработанных болванов, как ты. А то смотреть ютуп у нас проблематично, сторонники свободы слова и прочих свобод считают что эти свободы только для них. О! Именно с этого ключевого момента свою собственную думку и включи; "кто создал тебе эту проблему"... Помедитируй над этим... Это тебе первое наставление от твоего Хозяина. Кстати, а ты правда киргиз (казах, калмык...нужное подставить)? А то ты так упоительно охаиваешь славян-рабов, что трудно поверить что сам славянин. Хочется понять с кем имею дело. Но пока вижу злобного болвана Это твоё отражение в Зеркале. Начни с Моего первого наставления. Для начала можешь отвечать здесь. Если Я увижу с тебя хоть какую-то сонастроенность, все разговоры постепенно уйдут на "нет" по затухающей. На музыкальном жаргоне, это называется - "кода".
|
Отправлено: Сегодня в 15:57:58 
Автор: Хогбен
|
Ты своими словами можешь? А то смотреть ютуп у нас проблематично, сторонники свободы слова и прочих свобод считают что эти свободы только для них. И вообще это же была проверка твоих мыслительных способностей, а ты решил ссылкой отделаться. Так не пойдёт.
Кстати, а ты правда киргиз (казах, калмык...нужное подставить)? А то ты так упоительно охаиваешь славян-рабов, что трудно поверить что сам славянин. Хочется понять с кем имею дело. Но пока вижу злобного болвана.
|
Отправлено: Сегодня в 15:47:40 
Автор: Хозяин
|
Не худо бы при этом ещё и думать А у тебя явно не получается совместить эти процессы. Ну вот к примеру, как плоскоземельщики объясняют такой факт: Если из России полететь на запад, то прилетишь к восточному побережью Америки, а если полететь на восток то прилетишь к западному побережью. И если продолжать лететь дальше, то эти самолёты встретятся. О-го-го!!!  Один из Моих упоротых псов, даже начал задумываться: "Атомулиядалали?"  . Как говорил Горбачёв: "Лёд тронулся"... А Бетоноглазый смердит, что от их Хозяина нету тут никакой пользы. Да расколупай парашный отстой в ваших обработанных собачьих головах, глядишь, можь ещё и какие-то просветы появятся... Я терпелив... https://www.youtube.com/v/TboYK7lKG0Y&pp=ygUV0LHRg9C00LXQvCDQttC00LDRgtGM
|
|