Постнагуализм
20 марта 2025, 12:40:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Ответ
Внимание - пока Вы просматривали тему, появилось 15 новых ответа. Вы можете изменить Ваше сообщение.
Имя:
Email:
Тема:
Иконка сообщения:
ЖирныйКурсивПодчеркнутыйЗачеркнутый|С обрамлениемС теньюБегущая строка|Выровненный текстВыровнять слеваПо центруВыровнять справа|Горизонтальная линия|Размер шрифтаШрифт
Вставить FlashВставить видеоВставить звукВставить изображениеГиперссылкаEmailВставить ссылку FTP|Вставить таблицуВставить строкуВставить колонку|НадстрочныйПодстрочныйТелетайп|КодЦитата|Список
:) ;) :D ;D >:( :( :o 8) ??? ::) :P :-[ :-X :-\ :-* :'(
+ Дополнительные опции...

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для просмотра сообщения



Сообщения в этой теме
Отправлено: Сегодня в 12:04:57 Новое сообщение
Автор: Корнак
Политик Филиппо: Мерц в своей речи в бундестаге объявил войну РФ
Вероятный будущий канцлер ФРГ Фридрих Мерц в речи в бундестаге де-факто объявил войну Российской Федерации, пишет французский политик Флориан Филиппо в соцсети X (бывшая Twitter).Московский Комсомолец
«Мерц в истерике только что произнёс беспрецедентную по безответственности и жестокости речь, объявив войну с Россией!» — заявил Филиппо.RT на русском
Руководитель Немецкого совета за конституцию и суверенитет Ральф Нимайер заявлял, что Мерц не хочет завершения украинского конфликта.Газета.Ru
Россия в последние годы заявляет о беспрецедентной активности НАТО у западных границ.РИА Новости
Отправлено: Сегодня в 12:03:16 Новое сообщение
Автор: Корнак
аэродром в Энгельсе горит
Отправлено: Сегодня в 11:21:34 Новое сообщение
Автор: лотосЯнка
Задумывались, почему штаты риторику ведут "о выходе из ООН"?
Вряд ли.
Они в составе других стран приняли резолюцию № 2623 от 27.02.2022. Три постоянных члена резолюцию поддержали. Китай постоянный воздержался.

Это причина поставок.

А киевский - обороняется.
Кто бы какую "морду" ни делал.
Отправлено: Сегодня в 10:43:47 Новое сообщение
Автор: Хогбен
Тогда и Солнце плоское? И другие планеты тоже?

Ты не до конца проникся глубиной идей плоскоземльщиков :)
Нет никакого Солнца, Луны и прочих разных планет.
Всё это рисунки на тверди небесной.
А на твоей фотке нет черепахи на которой покоится Земля,
но ведь Земля вокруг Солнца не вращается, а значит на что то опирается. Логика однако :)
Отправлено: Сегодня в 10:38:29 Новое сообщение
Автор: а5я
или же делает морду
морду делает. >:(сука!
Отправлено: Сегодня в 10:36:28 Новое сообщение
Автор: а5я
Цитата:
Минобороны заявляет, что ВС РФ сбили свои уже запущенные по объектам энергетики, питающим ВПК на Украине, беспилотники после приказа президента России.
:D "сбили" цирк бл.
Цитата:
Пока любые подобные новости следует воспринимать лишь в одном ключе — как информационное сопровождение дипломатических игр.
как пиздёж. :)
Цитата:
"Mundus universus exercet histrionam" (Весь мир занимается лицедейством)
Отправлено: Сегодня в 09:43:51 Новое сообщение
Автор: Пелюлькин
Однозначно (блять).
(поддержал разговор)

    Согласен... ЁПТЕТ...

    Базар закончен...
    Всё, блять... спать блять....
Отправлено: Сегодня в 08:57:08 Новое сообщение
Автор: Крок
Минобороны заявляет, что ВС РФ сбили свои уже запущенные по объектам энергетики, питающим ВПК на Украине, беспилотники после приказа президента России.

Одновременно с этим МО РФ заявляет: через несколько часов после завершения переговоров Путина и Трампа Киев атаковал объект энергетической инфраструктуры в станице Кавказская. Сообщается, что в атаке участвовали три БПЛА самолетного типа. В результате падения обломков возник пожар.

Такой вот пердимонокль. Мягко говоря, странные пируэты в информационном освещении СВО для чего? Чтобы кому понравиться? Неужели Трампу? А он воевать с нами не собирается. Пока. Но до пятницы еще далеко. А вот Макрону, Мерцу, бабе Урсуле и Вовке-шлемазлу на такие "самострелы" откровенно плевать. Они готовятся с нами воевать.

@voenkorKotenok
Отправлено: Сегодня в 08:56:09 Новое сообщение
Автор: Крок
Reuters утверждает, что Вашингтон приостановил ряд контрразведывательных операций в отношении России "в рамках усилий администрации Трампа по урегулированию украинского конфликта".

Понятно, чего стоят любые сообщения работающих на коллективный Запад ресурсов об оперативных и стратегических планах самого Запада.

Но даже если предположить, что новость — не фейковая, а под расплывчатой формулировкой (под "ряд операций" можно вписать всё что угодно) действительно скрывается нечто серьёзное, то мы совсем недавно, буквально пару дней назад, наблюдали, как выглядит приостановка американской помощи с её последующим возобновлением — и в том, что касается оружейных поставок, и в области передачи разведывательной информации.

Пока любые подобные новости следует воспринимать лишь в одном ключе — как информационное сопровождение дипломатических игр. Если данные сообщения и имеют отношение к реальности, то весьма и весьма опосредованное.

@voenkorKotenok
Отправлено: Сегодня в 08:54:07 Новое сообщение
Автор: Крок
Англичане говорят, что клали болт на любое соглашение России и США и будут поставлять хохлу все, что могут, столько, сколько потребуется. Нет никаких сомнений, что под этим подпишутся и прочие болезные в Европе. И тут для Трампа момент истины: или он хочет прекратить эту войну, и тогда заявляет, что свои военные авантюры ЕС волен содержать за свой счет, а Штаты сворачиваются полностью и из «проекта» выходит, или же делает морду «ну надо значит надо» и послушно продолжает финансировать хохла потому, что Европа отказалась мириться.

Второе будет в принципе концом трамповских потуг на какую-то пересборку американской субъектности, и вероятность того, что он пошлет ЕС подальше, все же отлична от нуля.

Нам же при любом исходе придется воевать, независимо от того, будут Украину поддерживать и США и Европа, или только Европа. Кстати, если Трамп верен идее «закончить войну быстро», то при такой позиции Европы полное прекращение поддержки со стороны США – самый быстрый способ: заменить «Старлинк» и американскую разведку ЕС нечем в принципе.https://t.me/vysokygovorit/19206
Отправлено: Сегодня в 08:50:45 Новое сообщение
Автор: Крок
В декабре воинами гвардейской 20 армии был взят в плен гражданин Австралии Оскар Огастус Дженкинс, который, начитавшись википедии, решил, что маленькой, но гордой Украине нужна срочная помощь братского народа Австралии в борьбе Россией. Однако после того, как ему задали вопрос о причинах конфликта, новоиспеченный пулеметчик поплыл. За то, Оскар поведал о своей страсти к однополой любви и опыте употребления наркотиков со своими побратимами.

Кроме этого, пленный австралиец рассказал, что весь короткий промежуток времени своего пребывания на фронте он занимался в основном рытьем окопов, а также получал подзатыльники и выслушивал оскорбления от офицеров ВСУ. Удалось интуристу увидеть и всё богатство украинской культурной жизни, где среди разрухи киевские солдаты тратили свободное время на попойки и драки.

@vysokygovorit
Отправлено: Сегодня в 08:43:41 Новое сообщение
Автор: Крок
Белый дом обвинил администрацию Байдена в массовом убийстве кур
Администрация бывшего американского президента Джо Байдена перед уходом убила почти 8 млн кур по всей стране, заявила пресс-секретарь Белого дома Кэролайн Левитт.RT на русском
Левитт назвала «яичный кризис» в Соединённых Штатах «кризисом Байдена» и добавила, что нынешний президент США Дональд Трамп вместе с министром сельского хозяйства работает над решением проблемы.RT на русском
США столкнулись с резким ростом цен на яйца из-за эпидемии птичьего гриппа.РИА Новости
В феврале цены на яйца в США выросли на 59% в годовом выражении.RT на русском

Настало время ответить на ножки Буша яйцами Путина?
Отправлено: Сегодня в 08:11:37 Новое сообщение
Автор: Корнак
Белый дом обвинил администрацию Байдена в массовом убийстве кур
Администрация бывшего американского президента Джо Байдена перед уходом убила почти 8 млн кур по всей стране, заявила пресс-секретарь Белого дома Кэролайн Левитт.RT на русском
Левитт назвала «яичный кризис» в Соединённых Штатах «кризисом Байдена» и добавила, что нынешний президент США Дональд Трамп вместе с министром сельского хозяйства работает над решением проблемы.RT на русском
США столкнулись с резким ростом цен на яйца из-за эпидемии птичьего гриппа.РИА Новости
В феврале цены на яйца в США выросли на 59% в годовом выражении.RT на русском
Отправлено: Сегодня в 08:10:25 Новое сообщение
Автор: Корнак
С экс-руководителей Корпорации развития Курской области взыскано 4,1 млрд рублей
Ленинский районный суд Курска по иску Генпрокуратуры обязал девять физических лиц и восемь организаций, включая бывших руководителей Корпорации развития Курской области, выплатить 4,1 млрд руб., сообщает пресс-служба региональных судов.Ведомости
Также стало известно, что дела о строительстве укреплений в Курской области передали в Москву.RT на русском
Лукин, Грабин и Мартьянова арестованы по обвинению в мошенничестве.ТАСС
В феврале было возбуждено еще одно уголовное дело - о злоупотреблениях при сдаче в аренду московской недвижимости, находившейся в распоряжении корпорации.Российская газета
Отправлено: Сегодня в 08:07:29 Новое сообщение
Автор: Корнак
как решить вопрос с телефонным мошенничеством?
элементарно
один-два личных номера в одни руки
смена номера по заявлению в течение месяца
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC