Постнагуализм
29 марта 2025, 18:16:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Ответ
Внимание - пока Вы просматривали тему, появилось 94 новых ответа. Вы можете изменить Ваше сообщение.
Имя:
Email:
Тема:
Иконка сообщения:
ЖирныйКурсивПодчеркнутыйЗачеркнутый|С обрамлениемС теньюБегущая строка|Выровненный текстВыровнять слеваПо центруВыровнять справа|Горизонтальная линия|Размер шрифтаШрифт
Вставить FlashВставить видеоВставить звукВставить изображениеГиперссылкаEmailВставить ссылку FTP|Вставить таблицуВставить строкуВставить колонку|НадстрочныйПодстрочныйТелетайп|КодЦитата|Список
:) ;) :D ;D >:( :( :o 8) ??? ::) :P :-[ :-X :-\ :-* :'(
+ Дополнительные опции...

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для просмотра сообщения



Сообщения в этой теме
Отправлено: Сегодня в 18:05:25 Новое сообщение
Автор: Крок

У пленного украинского солдата нашли анкету канадской клиники: военнослужащий дал "добровольное согласие" на трансплантацию органов

Судьба военнопленного Чемера А.В. (1984 г.р.) из 41-й механизированной бригады ничем не отличалась от сотни тысяч других насильно мобилизованных.

Поймало ТЦК, сначала повезло - отправили обслуживать станции РЭБ, размещенные на вышках сотовой связи в Сумской области, потом перевели в пехоту и отправили умирать в Суджанское приграничье.

3:33 Здесь начинается самое интересное. Перед отправкой на позиции командир Чемера раздал военнослужащим анкеты "французской медицинской клиники", сказав, что это полис медицинского страхования, который позволит им получить лечение в лучших учреждениях здравоохранения. https://t.me/boris_rozhin/159579

Никого не смутило, что внизу черным по белому написано, что клиника находится в Канаде, никто даже не вчитывался, все под диктовку заполнили и поставили свои подписи.

Анкеты всех сослуживцев Чемера забрал командир, сам же военнопленный не успел её заполнить из-за начавшегося обстрела. Рассчитывая на квалифицированную медицинскую помощь, украинский солдат везде с собой носил этот "медицинский полис". После сдачи в плен его уже обнаружили наши военнослужащие...

Каково же было удивление украинского солдата, когда оказалось, что это добровольное согласие на трансплантацию его органов в медицинской клинике в Онтарио (Канада)!

На данный момент напрашивается версия, что в Канаде под видом оказания медицинской помощи получивших ранения ВСУшников используют как доноров для многочисленных состоятельных клиентов этой клиники.

@warriorofnorth
Отправлено: Сегодня в 17:38:09 Новое сообщение
Автор: Корнак
наступление России
наступление явно затянули
возможно были тому причины
остерегались участия Европы, например
а сейчас решили, что риск оправдан
вполне возможно, что согласовали с Трампом за какую-то сделку
вот :)
Отправлено: Сегодня в 17:14:46 Новое сообщение
Автор: Р о з а
2 часа назад
РБК

AP сообщило, что в Киеве ожидают наступление России
О подготовке Россией наступления заявлял Зеленский, с ним согласны аналитики и дипломаты из стран G7.

Путин говорил, что у России есть стратегическая инициатива по всей линии фронта.
Отправлено: Сегодня в 14:58:16 Новое сообщение
Автор: Корнак
Мужчина, который напал на прохожих с ножом в центре Амстердама, оказался украинцем.Lenta.ru
В результате нападения, которое произошло неподалеку от площади Дам, пострадали пять человек.Взгляд.ру
Как сообщается в СМИ, двое из пострадавших находятся в тяжелом состоянии.Взгляд.ру
Нападавший был обезоружен британским туристом и задержан.News.ru
Отправлено: Сегодня в 13:59:31 Новое сообщение
Автор: Крок
Киев оказался в цугцванге: очередной вариант «ресурсной сделки» с США вынуждает Украину либо окончательно потерять субъектность, либо остаться на «попечении» Европы, которая не готова воевать даже за себя.
https://t.me/vysokygovorit/19280
Отправлено: Сегодня в 13:58:46 Новое сообщение
Автор: Крок
Когда говорят о зависимости Европы от США и ее десуверенизации, это правда. Но как это совмещается с активным противодействием европейских правительств американским планам в отношении той же Украины?
 
Достаточно просто. Зависимость на самом деле двусторонняя: конструкция американского госаппарата и лоббистских структур с большим количеством европейских мигрантов и их потомков в 1-3 поколении, также дает инструмент влияния да и в целом создает фон. Фон, на котором американские чиновники не могут применить против Европы весь арсенал своих средств, включая те же санкции и компромат, просто потому что считают себя связанными со «Старым светом» и во многом глядят на мир глазами европейцев. Эта эпоха началась в конце XIX века с массовой «пароходной» миграцией, после чего кстати отношения США и России заметно ухудшились, когда туда понаехала масса выходцев из Восточной Европы.
 
Но сейчас она имеет все шансы закончиться.
https://t.me/vysokygovorit/19279

Отправлено: Сегодня в 13:22:55 Новое сообщение
Автор: Крок
Пока пересекался с мигрантами которые честно работают....
Дорожники - честно отработали свой тендер, постелили полотно. Меняют крышку в телефонном люке, открыли - обломки строительного мусора, горячий асфальт вниз, на кабеля. Строительный мусор куда девать? Вывозить? Зачем? Открыли люк связи, засыпали под горловину, шютка такой. Разорвали кабель трактором? Ни бида, засыпали землёй, сверху асфальта, прикинулись мёртвыми. Или агрессивно доказывали, что так оно и было. И это, мягко говоря, не единичные случаи. Но надо сказать, русские беспредельщики в подобном случае ещё и еврейскую хуцпу сразу включили, с условных джамшутов хоть попытаться спросить можно было.

Из доброго - на стройке два паренька, видя, что мы подошли к люку без шанцевого инструмента, кинулись нам помогать. Золотые ребята. Вся беда в том, что они неизбежно кучкуются вместе, обосабливаются, и это благотворная почва для какого-нибудь ваххабита доморощенного. Кроме того, среди них высок процент сексуально озабоченных, на Родине нельзя, там женщины недоступны, жениться - калым нужен, а тут раздолье для глаз и фантазий.
Отправлено: Сегодня в 12:05:18 Новое сообщение
Автор: Корнак
Пока пересекался с мигрантами которые честно работают......
в основном да

я уже рассказывал - у нас есть пригород - Дёма
там построили новый квартал из многоэтажек
я в прошлом году одну квартиру месяц штукатурил, ездил каждый день
на детских площадках только таджики, русских детей нет
по улицам бабы в хиджабах
Отправлено: Сегодня в 12:00:52 Новое сообщение
Автор: Ксандр
Пока пересекался с мигрантами которые честно работают......

Насчет отморозков - в России своих таких.... местных....... на порядок больше....
Отправлено: Сегодня в 11:46:20 Новое сообщение
Автор: Крок
слушаю Вадима Карасева на постоянной основе.
Это укрохохол и блогер с миллионной аудиторией.
Когда проходит его стрим-то там его смотрят онлайн до 10 тыс. чел.
то есть популярность у человека сумасшедшая.
так вот...........там тоже его гости  и укропедерасты начали склоняца к выводу что им писец.
и это я дураку и имбицилу сапе говорил еще на ариоме в первые дни начала СВО.
Моя тоже укроблогеров смотрит. Двух педиков, и ещё двух педиков.
Отправлено: Сегодня в 11:44:50 Новое сообщение
Автор: Крок
Вот и продавай им Алясочку...
Отправлено: Сегодня в 11:44:16 Новое сообщение
Автор: Крок

Трамп заявил, что «мир во всем мире» теперь напрямую зависит от того, насколько успешно США будут контролировать Гренландию.

⚡️Гренландия нам очень важна, что касается международной безопасности. Если вы посмотрите на Гренландию сейчас, если вы посмотрите на водные пути, там повсюду китайские и российские корабли. И мы не собираемся это допустить. Мы не полагаемся на Данию или кого-либо еще, чтобы уладить эту ситуацию. И мы говорим не о мире только для Соединенных Штатов. Мы говорим о мире во всем мире (с) Дональд Трамп

⚡️Дания плохо справляется с обеспечением безопасности Гренландии.  США убеждены в наличии интересов России и Китая в Гренландии. США планируют расширить военное присутствие в Гренландии (с) вице-президент США Джей Ди Вэнс

Мир во всем мире зависит только от того, отжали США себе Гренландию или нет. Делать надо быстро, китайские комуняки и русские уже вот-вот захватят Гренландию.А теперь об истинной причине этого словесного поноса Трампа и Вэнса.

Мы уже знаем, что войны ведутся за ресурсы. И никакая мировая безопасность от куска льда с населением 50 тыс. человек не зависит. А вот секторальное распределение зон влияния в Арктике - как раз зависит, см.фото.

И на этой картинке наглядно видно, зачем Штатам Гренландия и Канада. Доли Арктики, которую США дает некогда российская Аляска - явно мало.

Это всё, что надо знать о роли Гренландии в "мировой безопасности". А также об истинном содержании болтовни политиков.

Доброе утро ☕️
Отправлено: Сегодня в 06:28:39 Новое сообщение
Автор: а5я
укропедерасты начали склоняца к выводу что им писец.
Гирасимов обещал писеца в Курске за 3 дня. и чо.
Отправлено: Сегодня в 06:25:40 Новое сообщение
Автор: а5я
Цитата:
Трамп: Переговоры по Украине уже вступили в критическую стадию
критические дни у Трампы. а обещал за 24 часа мир.
такой же балтун как веган мажорный. >:(
Отправлено: Сегодня в 03:22:46 Новое сообщение
Автор: Хозяин
слушаю Вадима Карасева на постоянной основе.
и это я дураку и имбицилу сапе говорил еще на ариоме в первые дни начала СВО.


Ты - маЖоро-мудоЗвонная балаЛайка разве способна что-то говорить? Говорю тут только Я. А вся ваша СВОра бледных поганок способна тока копипастить таких же проплаченных недобитых недоумков, как и вы.
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC