Постнагуализм
02 апреля 2025, 23:21:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Ответ
Внимание - пока Вы просматривали тему, появилось 86 новых ответа. Вы можете изменить Ваше сообщение.
Имя:
Email:
Тема:
Иконка сообщения:
ЖирныйКурсивПодчеркнутыйЗачеркнутый|С обрамлениемС теньюБегущая строка|Выровненный текстВыровнять слеваПо центруВыровнять справа|Горизонтальная линия|Размер шрифтаШрифт
Вставить FlashВставить видеоВставить звукВставить изображениеГиперссылкаEmailВставить ссылку FTP|Вставить таблицуВставить строкуВставить колонку|НадстрочныйПодстрочныйТелетайп|КодЦитата|Список
:) ;) :D ;D >:( :( :o 8) ??? ::) :P :-[ :-X :-\ :-* :'(
+ Дополнительные опции...

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для просмотра сообщения



Сообщения в этой теме
Отправлено: Сегодня в 22:42:53 Новое сообщение
Автор: Крок

"
«Ельцин-центр» опять сел в лужу! Ну почему опять, если снова? Мне вот реально интересно, когда уже прикроют этот рассадник толерастии и русофобии? Ну и что, что центр существует на пожертвования богатеньких Буратино, мечтающих о развале России, меня интересует конкретный вопрос - когда власти возьмутся наконец за «культурный центр», в котором чуть ли не каждое второе «культурное мероприятие» приходится отменять в результате скандала? Или властям одного конкретного города Екатеринбург очень хочется видеть название своего города в заголовках СМИ, при этом для них совсем не важно, в каком контексте город упоминается в средствах массовой информации? Ну если у кого-то мало смелости, тогда я буду первой кто это озвучит - город Екатеринбург, благодаря раковой опухоли в виде «Ельцин центра», ассоциируется в последнее время только как очаг русофобов и толерастов! Куда позвали дочурку Хрущева с презентацией книги? Правильно - в «Ельцин центр» в Екатеринбурге! Где в России открылись первые гендерно-нейтральные туалеты? Правильно! В «Ельцин центре»! Если верить описанию на официальном сайте, по задумке создателей, миссией «Ельцин Центра» является сохранение исторического наследия первого президента России — документов и артефактов! Ну так вот пусть и занимается музей наследием Ельцина, а не привечает на своей территории всяческие скандальные выставки, сомнительные постановки (https://t.me/urallive/30120) и презентации книг откровенных русофобов!

 (https://t.me/SwissVatnik)
Отправлено: Сегодня в 22:34:03 Новое сообщение
Автор: Крок
Как есть.
Попросили осветить ситуацию, дабы такого больше не повторялось и все понимали,что найдут каждого и жалеть никого не будут.

Херсонское направление 70 мсд.
Продажа гуманитарной помощи.
В июне 2024 года в рамках оказания гуманитарной помощи во имя скорейшей победы РФ в специальной военной операции, а также повышения морально-психологического состояния личного состава, уфимским мясоконсервным комбинатом (г. Уфа) в 70 мсд осуществлена поставка консерв мясорастительных «Каша гречневая с говядиной»  и консерв мясных «Говядина тушеная»  на безвозмездной основе.
Обладая преступным умыслом начальники продовльственных служб К.А.А. и Г.А.Н. консервы мясные «Говядина тушеная» большую часть в полки не выдали, в свою очередь осуществили продажу и денежными средствами распоряжались по своему усмотрению.
В настоящее время в отношении всех причастных возбуждено уголовное дело. А может еще и не все...
https://t.me/osetin20/10465
Отправлено: Сегодня в 22:26:38 Новое сообщение
Автор: Птаха
Ничего что 1 апреля, зато правда.
- Хорошо, что есть 1 апреля.
- Плохо, что оно не заканчивается.
- На этом фоне канадчина собирается провести референдум о присоединении к Гренландии.

Готовятся...
Отправлено: Сегодня в 22:23:28 Новое сообщение
Автор: Крок
Швеция готовит ядерные бункеры для 7 миллионов граждан на фоне растущих страхов по поводу Третьей мировой войны, — Daily Mail (https://www.dailymail.co.uk/news/article-14558815/Sweden-prepares-nuclear-bunkers-7-MILLION-citizens-WW3-fears-grow.html)

"Швеция объявила об инвестициях в размере 100 миллионов крон (7,7 млн фунтов стерлингов) на ремонт своих бункеров гражданской обороны после того, как предупредила своих граждан о необходимости готовиться к риску войны на фоне продолжающегося конфликта России с Украиной.

В Швеции, где по всей стране расположено 64 000 пунктов размещения, уже больше убежищ, чем почти в любой другой стране, и в них могут разместиться около семи миллионов человек — более двух третей населения страны.
https://t.me/dva_majors/68221
___________________________

Готовятся...
Отправлено: Сегодня в 21:57:20 Новое сообщение
Автор: Вернер
Ничего что 1 апреля, зато правда.


Михаил Онуфриенко
⚡️🇷🇺 Гренландия обратилась к РФ с просьбой включить ее в состав федерации отдельным субъектом на правах автономии.

Эксперты отмечают, что давние и тесные связи двух стран тянутся со времен Ролло Сухозадого, многие соратники которого потом оказались в варяжской дружине на Руси. Зеленорусия играла большую роль в становлении традиций русского мореходства и рыбовяления.

Как заявил спикер парламента Гренландии, "наши викинги вместе с новгородцами нагибали ВСУ, когда на Вашингтоне еще лягушки квакали".
Отправлено: Сегодня в 21:03:34 Новое сообщение
Автор: Крок
Херсонская области, губернатор:

Трое жителей Новой Каховки получили ранения из-за обстрелов противника за минувшие сутки

Пострадали мужчины 39, 60 и 62 лет. Раненых госпитализировали в Каховскую ЦРБ. Кроме того, сгорели четыре легковых автомобиля.

Второй день подряд враг наносит террористические удары по школам в муниципалитетах 15-км зоны. В этот раз повреждения получило общеобразовательное учреждение села Малая Лепетиха. Без жертв и пострадавших.

Также враг обстрелял Алешки, Каховку, Голую Пристань, Горностаевку, Днепряны, Казачьи Лагеря, Корсунку и Малую Лепетиху.

Два майора (https://t.me/dva_majors)
Отправлено: Сегодня в 21:00:37 Новое сообщение
Автор: Крок
Укропропаганда выпустила ролик о том, почему нельзя заключать перемирие с Россией. Мол, это приведёт к российскому вторжению в Польшу и Финляндию

Ролик сделан платформой UNITED24. Это прикрытие для западных советников хунты, которые готовят медиа-материалы для воздействия на западную публику и стимулирования выгодных решений Киеву

Таким образом, на внутренних каналах Зеля воет, что стремится к миру, а западной публике втирает, что мир заключать никак нельзя
https://t.me/dva_majors/68160
Отправлено: Сегодня в 20:52:35 Новое сообщение
Автор: Крок
Израильские СМИ утверждают, что сокрушительный удар по Ирану не только неминуем, но и будет нанесен в самое ближайшее время, причем данная атака станет самой масштабной со времен Второй мировой войны.

Сами по себе такие заявления вовсе не обязательно отражают реальное положение вещей. Куда чаще они используются в качестве одного из дополнительных инструментов давления в рамках большого торга.

Другое дело, что наряду с "инсайдами", "сливами" и прочими медийными историями есть реальность, которая, в частности, выражается в активном наращивании Вашингтоном ударного кулака на Ближнем Востоке.

Иран и без всяких публикаций прекрасно понимает, что на данный момент ситуация движется в сторону эскалации и активно готовится как к возможному удару, так и к ответу на него.

В этой связи Саудовская Аравия, Катар и Кувейт якобы тайно заверили Тегеран, что не позволят американцам использовать свои базы для нападения на Исламскую Республику, что понятно. Вашингтон далеко, а вот нефтяные поля ближневосточных монархий совсем рядом.

@voenkorKotenok
https://t.me/voenkorKotenok/63272
Отправлено: Сегодня в 20:40:04 Новое сообщение
Автор: Крок
ты как выродок вне конкуренции.
Обосновать можешь, урод старый?

Нет? Вот и завали то отверстие философское, которое ты с жопой перепутал.
Отправлено: Сегодня в 20:37:26 Новое сообщение
Автор: Крок
По данным МВД на 1 января 2025 года в России находилось свыше 783 тысяч несовершеннолетних мигрантов (с) Володин, РИА

Может кто-то вменяемо объяснить, зачем в России 783.000 несовершеннолетних мигрантов? Чем они занимаются? С какой целью они прибыли в Россию?

С трудовой миграцией все понятно, рабочие руки и т.п. А вот под миллион несовершеннолетних зачем в РФ? Осесть на социалке?
https://t.me/SergeyKolyasnikov/67779
________________________________

"Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить."

Я уже ничо не понимаю, почитал пикабу, там у людей вой стоит и обида. МЧС-ник, прошедший два раза Чечню, так и не дождался квартиры, а тут всякие новости из ряда вон о предоставлении квартиры цыганским семьям (явно не без взяток), телега та вся забита историями, сюда я пощу от силы двадцатую из двадцати.
Оставлю я пожалуй миграционный вопрос в стороне, хоть на время, пусть иво Фёдоров сотоварищи обхаживает. По крайней мере, плов не так уж плох, и шариат ничего, украл - выпил - руку тесаком хрясь!
Отправлено: Сегодня в 20:34:08 Новое сообщение
Автор: Корнак
Не понял, хохлы разбомбили?)
фигзнает
в вики прочитал
у меня там подруга живет, за француза вышла и живет в Таганроге, а до этого лет 10 во Франции с ним жила
Отправлено: Сегодня в 20:31:42 Новое сообщение
Автор: Вернер
Крок, ты как выродок вне конкуренции.
Отправлено: Сегодня в 20:20:42 Новое сообщение
Автор: Птаха
Не понял, хохлы разбомбили?)
Президенты

Джей Ди Вэнс и Дональд Трамп могут баллотироваться в одном списке в 2028 году, причем Вэнс будет президентом, а Трамп — вице-президентом, планируя поменяться ролями после победы. Трамп назвал эту идею «возможностью»
https://t.me/boris_rozhin/159843
___________________________

Где-то я такое уже видел...
Отправлено: Сегодня в 20:18:52 Новое сообщение
Автор: Крок
Ликвидированные промышленные предприятия города:

Таганрогский комбайновый завод, «Прессмаш» (кузнечно-прессовое оборудование), «Виброприбор», завод торгового оборудования, судоремонтный завод, завод «Термопласт», лакокрасочный завод, кожевенный завод, обувная фабрика, швейная фабрика, рыбоперерабатывающий завод, мясокомбинат, пивоваренный завод, молокозавод, кондитерский, мукомольно-крупяной заводы, завод пчеловодного инвентаря, завод игрушек «Искра» и другие.
Не понял, хохлы разбомбили?)
Отправлено: Сегодня в 20:17:51 Новое сообщение
Автор: Крок
Так что запасайтесь иммуностимуляторами.... Могу много чё посоветовать... не здря же я Пелюлькин...
Так будем болеть) Тем и спасёмся)))
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC