Постнагуализм
09 апреля 2025, 16:43:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Ответ
Внимание - пока Вы просматривали тему, появилось 79 новых ответа. Вы можете изменить Ваше сообщение.
Имя:
Email:
Тема:
Иконка сообщения:
ЖирныйКурсивПодчеркнутыйЗачеркнутый|С обрамлениемС теньюБегущая строка|Выровненный текстВыровнять слеваПо центруВыровнять справа|Горизонтальная линия|Размер шрифтаШрифт
Вставить FlashВставить видеоВставить звукВставить изображениеГиперссылкаEmailВставить ссылку FTP|Вставить таблицуВставить строкуВставить колонку|НадстрочныйПодстрочныйТелетайп|КодЦитата|Список
:) ;) :D ;D >:( :( :o 8) ??? ::) :P :-[ :-X :-\ :-* :'(
+ Дополнительные опции...

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для просмотра сообщения



Сообщения в этой теме
Отправлено: Сегодня в 16:36:37 Новое сообщение
Автор: Ксандр
в  МАскве его скорее убьют..... чтобы наверх не показал....
Отправлено: Сегодня в 16:12:24 Новое сообщение
Автор: а5я
Цитата:
В Киргизии предотвратили попытку государственного переворота
не старший ли собаковод мутит тама воду?
Отправлено: Сегодня в 16:00:38 Новое сообщение
Автор: Вернер
Цитата:
Прокурор запросил 6 лет колонии для генерала Ивана Попова
блять, то одно пишут то другое. суки, никому верить нельзя.
Наше возмущение беспредельно блять!
Отправлено: Сегодня в 15:42:19 Новое сообщение
Автор: а5я
Цитата:
Прокурор запросил 6 лет колонии для генерала Ивана Попова
блять, то одно пишут то другое. суки, никому верить нельзя.
Отправлено: Сегодня в 15:39:40 Новое сообщение
Автор: а5я
Цитата:
Сокращение рождаемости и численности населения в России
Цитата:
Всё идёт по плану.
Отправлено: Сегодня в 15:34:10 Новое сообщение
Автор: а5я
говорят Попова хотят отправить на фронт.
убьют же. предателей полно.
Отправлено: Сегодня в 14:48:13 Новое сообщение
Автор: Вернер
Украинский политик Черновол, высказывавшийся за федерализацию Украины, погиб в автомобильной катастрофе. Что более вероятно, - несчастный случай или политической убийство?
Украина могла быть другой.

Несчастный случай или убийство? Пять вопросов о жизни и смерти Вячеслава Черновола
07:54 16.09.2021 (обновлено: 11:11 13.07.2022)
11848


Отправлено: Сегодня в 14:23:31 Новое сообщение
Автор: джелави
ВС РФ 8 месяцев даже хохлов с Курской области выбить не могут, и по Украине 3 года назад ударили первыми, и хули толку?
так надо. Чтобы лишний раз не взрывать артеллиристам моск. Ну а чё им по сто раз квадраты пристреливать? Итак у них бестолковки под самогоном слабо соображают.  Война ради мокрухи.
Отправлено: Сегодня в 14:11:18 Новое сообщение
Автор: Хозяин
Если эстонцы утопят нам гражданское судно,
предлагаю подкупить эстонцев, чтобы потопили у нас какую-нибудь баржу с кыргызами

Это и характеризует такую мелкую бледную спиротеху, как ты, потому-что сам пытаешься пустить электорату пыль в глаза на предмет того, какая ты белая и пушистая целка на бульваре. Ах-ах! Разве не по этой причине ты поставил Свиножопую вонючку "модератором" ариомовцев? Это и есть менталитет маленькой собачки, которая всю жизнь - щенок. Кого ты хотел наебать?




Отправлено: Сегодня в 13:45:15 Новое сообщение
Автор: Вернер
Бить или не бить!? Вот в чём вопрос блять!!
А если бить, то своих детишек отправлять, наблюдая с дивана.

Сокращение рождаемости и численности населения в России
Отправлено: Сегодня в 13:31:58 Новое сообщение
Автор: Корнак
Если эстонцы утопят нам гражданское судно,
предлагаю подкупить эстонцев, чтобы потопили у нас какую-нибудь баржу с кыргызами
Отправлено: Сегодня в 13:20:23 Новое сообщение
Автор: Крок
Трамп о введении пошлин против всех:

"Эти страны звонят нам. Целуют меня в задницу. Они умирают, как хотят эту сделку"

✨Кажется, Трамп показывает, на каком "международном праве" будут строиться международные отношения ближайшие годы. Праве сильного.

Два майора (https://t.me/dva_majors)
_______________________________

Жопашники!
Отправлено: Сегодня в 13:08:20 Новое сообщение
Автор: Крок
Когда эстонцы заявляют, что намереваются чего-то там топить, это желательно воспринимать всерьез. Дело не в слабости эстонцев, разумеется, всего их "могучего флота" не хватит, чтобы нанести серьезный ущерб. Тут вопрос принципов. Если эстонцы утопят нам гражданское судно, а такой идиот с фантазией у них может найтись, и не один, нам придется реагировать вполне определенным военным образом. При всем том, что ядерная война с Россией Трампу, как руководителю страны-лидера НАТО, не нужна, и за такой эстонский взбрык он может и сам их придушить, взбрыков этих лучше не допускать – чтобы соблазна проверить границы не было. Поэтому внятное предупреждение МИД и Минобороны в адрес Эстонии, и одновременно, а лучше до предупреждения, начатое патрулирование силами Балтфлота и ВКС России в зоне ответственности ВМС Эстонии, также объявленное публично, было бы лучшим ответом на такие идеи.

Старшие члены НАТО, отмечу отдельно, во многом будут выстраивать свое поведение исходя из нашей реакции на действия их клиентов, сколь угодно мелких – трибалтийские вымираты вполне подходят на роль мальца с фразой «дядя, купи кирпич». Идею эстонцы собираются принимать или отвергать сегодня, посмотрим, много ли там отмороженных.https://t.me/vysokygovorit/19361
Отправлено: Сегодня в 12:41:11 Новое сообщение
Автор: Хозяин
Кишка тонка.
вообще-то я нас имел в виду
бей первым :)
не, ну в самом деле
нам откровенно угрожают, давно пора бить
пока не поздно

Кого ты собрался "бить первым", Вася Залупкин? ВС РФ 8 месяцев даже хохлов с Курской области выбить не могут, и по Украине 3 года назад ударили первыми, и хули толку? А трезВонили, что за 3 дня на Крещатике флаг поменяют. Вся ваша придворная СВОра, по-ходу, кроме "Соловьиного помёту", больше ничего не хавает.
Отправлено: Сегодня в 12:12:13 Новое сообщение
Автор: Корнак
Кишка тонка.
вообще-то я нас имел в виду
бей первым :)
не, ну в самом деле
нам откровенно угрожают, давно пора бить
пока не поздно
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC