Отправлено: Сегодня в 13:45:23 
Автор: Корнак
|
ощущение, что Зеленский по договоренности с кураторами разыгрывает спектакль типа упирается ждут, пока массовое сознание привыкнет к закамуфлированной капитуляции да и сама "капитуляция" - тоже сцена из спектакля
|
Отправлено: Сегодня в 13:35:58 
Автор: Корнак
|
Ничего, можно в Котельники переехать и носить хоть три никаба вчера слышал, что ГД разрешила тонирование на авто
|
Отправлено: Сегодня в 13:07:56 
Автор: Крок
|
Белгородская область. Губернатор:
Удары со стороны ВСУ по мирному населению не прекращаются. Ранены три мирных жителя.
|
Отправлено: Сегодня в 12:26:39 
Автор: Крок
|
При взрыве в Балашихе погиб заместитель начальника Главного оперативного управления Генерального штаба Вооружённых Сил РФ Ярослав Москалик NE.САХАР ( https://t.me/+v-P0xT4ViGI4Yzg6) _____________________________________ Теракт. Опасным для общества способом. Украина - страна террорист.
|
Отправлено: Сегодня в 12:24:51 
Автор: Крок
|
Украине, вероятно, придется отказаться от территорий в рамках соглашения с Россией — мэр Киева Виталий Кличко "Один из сценариев - это... отказ от территории. Это несправедливо. Но для мира, временного мира, возможно, это может быть решением, временным", — заявил Кличко в интервью британским СМИ NE.САХАР ( https://t.me/+v-P0xT4ViGI4Yzg6) ____________________________________ Даже до тупого Кличко начало что-то доходить.
|
Отправлено: Сегодня в 12:21:52 
Автор: Крок
|
Илон Маск посмеялся над заявлением Зеленского о том, что «каждый цент» военной помощи США был «должным образом отслежен и учтён» Киевом Бизнесмен написал в соцсети X, что это «самое смешное, что я прочитал за весь день». Ранее диктатор Украины заявлял, что данные о том, что США дали Украине за время боевых действий $177 млрд неверны — по его словам, Киев получил только $75 млрд, а где остальные деньги, он не знает. NE.САХАР ( https://t.me/+v-P0xT4ViGI4Yzg6)
|
Отправлено: Сегодня в 12:20:04 
Автор: Крок
|
"Задыхались пацаны, жгло, блиндажи горели" Украинские нацбаты в зоне СВО 2 месяца применяли фосфорные снаряды против наступающих российских войск, рассказал боец 60-го ОМСБ с позывным "Киндер". NE.САХАР ( https://t.me/+v-P0xT4ViGI4Yzg6)
|
Отправлено: Сегодня в 12:00:38 
Автор: Крок
|
В Киргизии полиция предупредила более 300 женщин о запрете ношения никаба. ⚡️Согласно новому закону, за ношение закрывающей лицо религиозной одежды в общественных местах предусмотрен штраф в размере 20 тыс сомов (около 19 тыс рублей). На этот раз правоохранители ограничились предупреждением. Ничего, можно в Котельники переехать и носить хоть три никаба. Еще и квартиру дадут, и социалку на дететей, и родителям пенсии. https://t.me/dva_majors/69846
|
Отправлено: Сегодня в 11:50:50 
Автор: Крок
|
ФСБ в Сочи задержала гражданина Румынии, который по заданию спецслужб Украины собирал информацию о дислокации российской ПВО. Два майора ( https://t.me/dva_majors)
|
Отправлено: Сегодня в 11:42:35 
Автор: Крок
|
"Иди и смотри" - название этого гениального фильма об ужасах Великой Отечественной войны заимствовано из Апокалипсиса, книги Нового Завета, описывающей конец времен и потрясения накануне Второго пришествия Спасителя. "Иди и смотри" в Апокалипсисе произносится, когда снимается очередная печать и раскрывается значение древних пророчеств о конце света. В Белгородской области сожгли красивейший деревянный храм. Он загорелся не в результате случайного попадания (на войне всякое бывает), по нему били злонамеренно. Сначала FPV-дроном, а потом прилетела ещё и "Баба Яга". Самое страшное зло тут - это не сам огонь, уничтожившмй святыню, которую обязательно восстановим всем миром. Главное и самое жуткое зло - в сердцах тех бывших русских людей, кто отдавал и выполнял приказ об ударе по храму, где не было ни техники, ни военных. Огонь этой ненависти - неугасимый. И жрёт он в первую очередь тех, кто носит его в себе. Иди и смотри, что ты сделала с собой, Украина. https://t.me/vysokygovorit/19487Храмовый комплекс «Новый Иерусалим» ( https://t.me/voenkorKotenok/63745) в Белгородской области сгорел дотла. Нацисты довольны. Потушить храм ВСУ не дали. Когда прибыли пожарные, еще один вражеский дрон попытался атаковать уже их. @voenkorKotenok
|
Отправлено: Сегодня в 10:56:16 
Автор: Корнак
|
Почта России, как место для воровства озоны и вайлбересы процветают в каждой деревне, а почта несет огромнейшие убытки
самая долгоживущая дыра, в которую уходят бюджетные средства
|
Отправлено: Сегодня в 10:28:16 
Автор: Корнак
|
сапака! Сапака - Сапа? Он сапака?
|
Отправлено: Сегодня в 09:14:05 
Автор: а5я
|
Всё-таки войне быть. а может и не быть. быть или не быть?
|
Отправлено: Сегодня в 09:12:24 
Автор: а5я
|
Суд Москвы отказался привлекать к ответственности Чубайса по долгам «Лиры» российский суд самый гуманный суд в мире. 
|
Отправлено: Сегодня в 08:34:01 
Автор: Крок
|
Индия заблокировала течение реки Инд в направлении Пакистана, закрыв все четыре шлюза, контролирующих поток воды через плотины и каналы. Это произошло впервые с момента соглашения о водах Инда от 1960 года. Пакистан ранее предупредил, что такая блокада будет рассматриваться как акт войны. Четверть экономики Пакистана - это сельское хозяйство, без воды оно существовать не может. https://t.me/SergeyKolyasnikov/68320________________________________ Всё-таки войне быть. Английские нам нетоварищи в своё время поделили единую страну на две по религиозному принципу. Вот только вся вода оказалась в одной, а вода там - это всё. Это у нас она просто так из крана льётся. Две ядерные державы, населения под полтора миллиарда.
|