Постнагуализм
08 августа 2025, 23:03:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Ответ
Внимание - пока Вы просматривали тему, появилось 5 новых ответа. Вы можете изменить Ваше сообщение.
Имя:
Email:
Тема:
Иконка сообщения:
ЖирныйКурсивПодчеркнутыйЗачеркнутый|С обрамлениемС теньюБегущая строка|Выровненный текстВыровнять слеваПо центруВыровнять справа|Горизонтальная линия|Размер шрифтаШрифт
Вставить FlashВставить видеоВставить звукВставить изображениеГиперссылкаEmailВставить ссылку FTP|Вставить таблицуВставить строкуВставить колонку|НадстрочныйПодстрочныйТелетайп|КодЦитата|Список
:) ;) :D ;D >:( :( :o 8) ??? ::) :P :-[ :-X :-\ :-* :'(
+ Дополнительные опции...

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для просмотра сообщения



Сообщения в этой теме
Отправлено: Сегодня в 20:44:49 Новое сообщение
Автор: Он
 :D
Отправлено: Сегодня в 20:26:05 Новое сообщение
Автор: Крок
Семен Кривонос (глава НАБУ ) заявил, что причастность премьер-министра Украины и главы офиса Зеленского к какой-то там коррупции — это все российские фейки

NE.САХАР (https://t.me/+v-P0xT4ViGI4Yzg6)

)))
Отправлено: Сегодня в 20:14:34 Новое сообщение
Автор: Крок
Лукашенко: Трамп должен осознавать, что его могут "послать на...".

Об этом белорусский лидер заявил в беседе с Time.

Он отметил, что Владимир Путин пока воздерживается от резких высказываний в адрес экс-президента США, но имеет такую возможность.

NE.САХАР (https://t.me/+v-P0xT4ViGI4Yzg6)
Отправлено: Сегодня в 20:13:37 Новое сообщение
Автор: Корнак
рост военного бюджета США с 2000 года - в ТРИ раза!
с 300 миллиардов до почти 900
под такие бабки сми что угодно организуют
население всё схавает
Отправлено: Сегодня в 20:10:29 Новое сообщение
Автор: Крок
В азербайджанских медиа, связанных с властными кругами Алиева, появились формулировки, приравнивающие Россию к «террористическому государству».

А вот и истинное лицо показалось!

NE.САХАР (https://t.me/+v-P0xT4ViGI4Yzg6)
Отправлено: Сегодня в 20:08:26
Автор: Корнак
все эти "демократия", "Украина - це Европа", "Россия нападет", "бандеровцы" - для лохов

основа всему исключительно  бабки, которые никаким другим способом так легко не получишь
Отправлено: Сегодня в 20:04:01
Автор: Корнак
Константин Сивков на ОТР:
- если кто-то думает, что мы будем воевать с той же Эстонией, или Польшей также, как и с Украиной - нет, всё будет по-другому. Ракеты полетят по городам
Отправлено: Сегодня в 19:59:58
Автор: Крок
Лукашенко:

"Европа – вонючая и Трамп прав, что «наклоняет» Европу."
Отправлено: Сегодня в 19:58:52
Автор: Крок
📊🗞Под тему переговоров подъехали новые опросы западных изданий

Согласно опросу Gallup, проведенному на 🇺🇦Украине в начале июля, 69% респондентов выступают за скорейшее прекращение войны путем переговоров, в то время как 24% поддерживают идею продолжать сражаться до победы.

Это почти полностью противоречит опросу 2022 года, когда 73% опрошенных выступали за то, чтобы Украина сражалась до победы, а 22% предпочитали, чтобы Украина как можно скорее добилась прекращения конфликта путём переговоров.

✨Когда кого то вообще интересовало (⁉️), что думает население Украины – его как скотину гонят на убой ради прибылей военно-промышленных компаний и коррумпированных чиновников, не спрашивая хотят ли они такого конца.

Два майора (https://t.me/dva_majors)
Отправлено: Сегодня в 19:54:26
Автор: Крок
🇺🇦⚠️ Красноармейск: Российскими бойцами обнаружены казненные ВСУшниками мужчина с женщиной

😳 Окраины города продолжают раскрывать перед нашими бойцами ужасы совершенные украинскими боевиками. В одном из домов были обнаружены тела мирных жителей.
🚨 Чем они так не угодили ВСУшникам? Не захотели эвакуироваться или обычный грабеж, уже не так важно. Важно, что в ВСУ не солдаты, а каратели и бандиты, стреляющие в безоружных людей.
@btr80
Отправлено: Сегодня в 19:53:33
Автор: Крок
В бандеровских пабликах стоит вой, что минувшей ночью в Одесской области под удар попала нефтебаза азербайджанской компании SOCAR, с которой Киев в конце июля заключил соглашение (https://t.me/voenkorKotenok/66236) о поставке газа на Украину.

Заявляется, что в результате атаки серьезно ранено четверо сотрудников и поврежден трубопровод дизельного топлива.

Ранее, в ночь на 6 августа, "Герани" отработали (https://t.me/voenkorKotenok/66472?single) по газокомпрессорной станции "Орловка", задействованной в поставке азербайджанского газа.

@voenkorKotenok
Отправлено: Сегодня в 19:49:05
Автор: Крок
⚡️Индия приостанавливает планы закупок вооружений у США. Также министр обороны отменил визит в США (с) Reuters

И чего это они? [sarcasm]
https://t.me/SergeyKolyasnikov/71236
Отправлено: Сегодня в 19:40:55
Автор: Крок
Главное из интервью Лукашенко журналу Time:

- нападение на Курскую область стало военной ошибкой Украины, заявил Лукашенко.

- Минск готов организовать трёхсторонние переговоры Путина, Трампа и Зеленского;

- поражения России в украинском конфликте не будет, оно слишком дорого всем обойдётся;

- воздушное перемирие в украинском конфликте было бы хорошим первым шагом для его урегулирования. Россия не против, но Киев должен прекратить такие удары;

- Трампу было бы «архиполезно» встретиться с президентом Белоруссии;

- Минск и Вашингтон не договариваются за спиной у Москвы;

- президент Белоруссии не позволит ударить по России с Запада;

- белорусского оппозиционера Тихановского выпустили из тюрьмы не по просьбе США. Это было решение Лукашенко, о котором просила жена Тихановского;

- у Белоруссии давно сложились тёплые дружеские отношения с Китаем;

- Лукашенко не планирует выдвигаться на новый президентский срок и просит не называть «преемником» своего сына Николая;

- Позиции для «Орешника» в Беларусии уже определены и обустраиваются.
https://t.me/boris_rozhin/175313
Отправлено: Сегодня в 19:39:25
Автор: Он
Как получилось 40-60% годовых по облигациям?
я вкладывался в ОФЗ с доходностью в 70 %
так что чел описывает правильный реал
и да-халява кончилась
Отправлено: Сегодня в 19:38:21
Автор: Крок
в Севастополе проходит ребрендинг гостиницы "Украина", расположенной в центре города на площади Ушакова.
Надпись уже сняли. Новому собственнику "Украина" не нужна. Ждем новое название.

Недалеко от гостиницы, кстати, находится ретро-кинотеатр "Украина".
В принципе, с 2014 года, ни гостиница, ни кинотеатр особо не мешали и они сохранялись скорее по привычке.https://t.me/boris_rozhin/175310
---------------------------------------------------
Гостиница "Украина" - всё, кинотеатр "Украина" ещё действует. Очень символично.
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC