Постнагуализм
12 августа 2025, 09:27:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Ответ
Внимание - пока Вы просматривали тему, появилось 7 новых ответа. Вы можете изменить Ваше сообщение.
Имя:
Email:
Тема:
Иконка сообщения:
ЖирныйКурсивПодчеркнутыйЗачеркнутый|С обрамлениемС теньюБегущая строка|Выровненный текстВыровнять слеваПо центруВыровнять справа|Горизонтальная линия|Размер шрифтаШрифт
Вставить FlashВставить видеоВставить звукВставить изображениеГиперссылкаEmailВставить ссылку FTP|Вставить таблицуВставить строкуВставить колонку|НадстрочныйПодстрочныйТелетайп|КодЦитата|Список
:) ;) :D ;D >:( :( :o 8) ??? ::) :P :-[ :-X :-\ :-* :'(
+ Дополнительные опции...

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для просмотра сообщения



Сообщения в этой теме
Отправлено: Сегодня в 09:24:20 Новое сообщение
Автор: Корнак
Угроза атаки беспилотных летательных аппаратов объявлена в Казани, Набережных Челнах, Нижнекамске и Елабуге.Газета.Ru
«Необходимо принять меры безопасности. Спуститесь в укрытие (подвал, паркинг), не подходите к окнам, будьте бдительны», — говорится в сообщении.ИА Регнум
В воздушной гавани введены временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов, сообщили в Росавиации.РБК
В международном аэропорту Казани объявлен режим "Ковер".
Отправлено: Сегодня в 09:23:20 Новое сообщение
Автор: Корнак
Экс-начальник центра Минобороны обвиняется в получении взяток на 30 млн рублей
Московский гарнизонный военный суд рассматривает дело бывшего начальника Научно-исследовательского центра Минобороны РФ полковника Игоря Рутько.Коммерсантъ
Обвинение включает получение взяток на сумму порядка 30 млн рублей и превышение должностных полномочий группой лиц из корыстной заинтересованности.Московский Комсомолец
По версии следствия, в 2014 году мужчина создал специальную группу для выполнения работ по обновлению топографических карт для Индии.News.ru
Отмечается, что Рутько заключил досудебное соглашение и дело рассматривается в особом порядке
Отправлено: Сегодня в 09:18:46 Новое сообщение
Автор: Корнак
Член комитета Госдумы по обороне Андрей Колесник предостерег страны Североатлантического альянса НАТО от нападения на Калининградскую область.Lenta.ru
Калининградская область уже не первый год вызывает беспокойство у НАТО.RuNews24.ru
Россия готова к любому вооруженному нападению на регион, добавил Колесник.Газета.Ru
Стоит только попытаться напасть на Калининград, европейские столицы будут уничтожены.Царьград
Отправлено: Сегодня в 08:49:38 Новое сообщение
Автор: Крок
Российский военнослужащий с позывным "Фортуна":

00:01 "Через неделю нас забрали "азовцы". Держали около недели. Привезли к себе, у них в гараже клетки наварены. В одну из таких клеток нас загнали.

00:31 На голову надевали мешок, били руками, ногами, огнетушителями. Кому-то ломали рёбра. Меня били по рёбрам и по спине огнетушителем. По лицу не били, чтобы следов не было видно. Ребят, которые со мной были, били током."
https://t.me/boris_rozhin/175661
Отправлено: Сегодня в 08:47:51 Новое сообщение
Автор: Крок
"Если бы дед знал, дал бы мне леща"

Традиционный блиц опрос военнослужащего 80 одшбр Шелест Сергея Владимировича.

В первой части он рассказал нам, как вместо положенных двух недель на боевом слаживании пробыл всего три дня и как вышел на позиции российских войск в Сумской области.

Как выяснилось, минимальными базовыми знаниями истории наш гость все-таки владеет и его предки воевали в Великой Отечественной войне. Вопрос только в том, что заставляет таких как он брать в руки оружие и идти воевать за тех, кого били их героические деды и прадеды.
https://t.me/boris_rozhin/175652
Отправлено: Сегодня в 07:04:56 Новое сообщение
Автор: Корнак
Владимир Зеленский и президент Франции Эммануэль Макрон находятся в отчаянном состоянии перед предстоящими переговорами лидеров России и США Владимира Путина и Дональда Трампа, заявил лидер французской партии "Патриоты" Флориан Филиппо в соцсети Х.

    "Объявление о встрече Трампа и Путина на следующей неделе на Аляске произвело эффект разорвавшейся бомбы!" — написал он.

По словам политика, европейские партнеры Украины во главе с Зеленским находятся в полном тупике и не знают, как выходить из сложившейся ситуации.

"С тех пор Макрон и Зеленский мечутся кто куда, потерянные, ошеломленные, дезориентированные, развалившиеся — их план полностью провалился! Все их проевропейские друзья пребывают в таком же состоянии оцепенения! Будьте осторожны", — предупредил Филиппо.

При этом в эфире своего YouTube-канала лидер партии отмечал, что глава киевского режима совместно с европейскими лидерами хочет организовать блок по срыву встречи Путина и Трампа.

Вчера агентство Bloomberg передавало со ссылкой на источники, что европейские лидеры хотят провести переговоры с главой Белого дома до его планируемого саммита с российским лидером.
Отправлено: Сегодня в 06:26:17 Новое сообщение
Автор: Корнак
в наших передачах иногда показывают отрывки из иностранных
я про события на линии фронта
разница подачи материала очень заметна
у них на карте всё ясно, понятно, наглядно
у нас ни на карте, ни в рассказе - каша какая-то, информация идет фоном, просто слушаешь визги какой-нибудь скабеевой и ничего не понимаешь
Отправлено: Сегодня в 01:29:50
Автор: Крок
Тарас Чмут, руководитель фонда «Вернись живым» (одного из ключевых поставщиков для ВСУ), предупредил об усугубляющейся ситуации в Донбассе. По его словам, украинские войска уже отступают на уровне батальонов, а если дело дойдет до бригад, российские силы смогут прорываться в тыл, что приведет к стремительному смещению линии фронта — на сотни квадратных километров ежедневно.

NE.САХАР (https://t.me/+v-P0xT4ViGI4Yzg6)
Отправлено: Сегодня в 01:28:00
Автор: Крок
«Путин совсем не планирует прекращать войну, а готовит новое наступление», – заявил Зеленский в эмоциональном обращении.🤡😂

По его словам, украинская разведка получила данные о переброске российских войск, что может свидетельствовать о подготовке к активным боевым действиям.

NE.САХАР (https://t.me/+v-P0xT4ViGI4Yzg6)
____________________________________

До клоуна что-то начало доходить...
Отправлено: Сегодня в 00:36:27
Автор: Крок
Турецкая газета Aydınlık обнародовала банковские счета компаний в ОАЭ, куда окружение Зеленского ежемесячно переводит по $50 млн.

Компании связаны с Андреем Гмыриным, предполагаемым распорядителем средств, полученных коррупционным путем.

"Обе компании базируются в ОАЭ. Впервые в мировой прессе мы раскрываем счета в ОАЭ, на которые перечислялись киевские коррупционные средства: GFM Investment Group LLC (OAE № 967369, № 11707266, Emirates NBD bank account no: AE 210260001015792940701). Gmyrin Family Holding Limited (OAE № ICC20210636, № 11664590)", - говорится в публикации.

Издание отмечает, что с прошлого года Украину сотрясают обвинения в коррупции, которые могут "поразить киевское правительство в самое сердце".

@rian_ru
Отправлено: Сегодня в 00:09:58
Автор: Крок

Мне нравится у него сокращение "г-н". Что он имел ввиду?) "Полная пизда", это в смысле толстая, в комплекте с полной жопой? Причём, она у них растёт, друзья, давно, "становясь хуже с каждым днём!"

Отправлено: Сегодня в 00:01:31
Автор: Крок
Визг противника: "русские прорвали фронт"

Безотносительно того, что там сейчас на фронте (кадров объективного контроля нет и не может быть в случае броска наших) на украинских каналах паника.

Обращаются к Зеленскому, волонтеры противника снимают видео с рассказами о прорыве, матерятся и клянут командование ВСУ и нехватку личного состава.
https://t.me/dva_majors/77247
Отправлено: Вчера в 21:19:29
Автор: Крок
«Зеленскому можно воевать как угодно, но на территориальные уступки нужно согласие» — Трамп

Президент США Дональд Трамп перед встречей с Владимиром Путиным заявил, что украинскому лидеру Зеленскому разрешено вести боевые действия в любых масштабах, но для любых территориальных решений ему требуется внешнее одобрение. "Мы сразу поймем, есть ли основа для продуктивного диалога по урегулированию", — отметил американский лидер, подчеркивая, что главной целью переговоров станет поиск путей завершения конфликта. Отдельно Трамп прокомментировал возможный визит российского президента на Аляску, назвав такой шаг "жестом открытости и доброй воли".

Важные заявления Трампа:

▪️Он проинформирует Зеленского и европейских лидеров по итогам встречи с Путиным;

▪️Трамп отметил, что Россия — воюющая страна, которая победила Гитлера и Наполеона;

▪️Президент США не подтвердил намерение приглашать Зеленского на встречу с Путиным на Аляске;

▪️Трамп попытается «вернуть Украине часть территории», предполагая, что речь пойдет об «обмене землями». Если сделка не удастся, США могут выйти из переговоров по Украине;

▪️После встречи Путина и Трампа на Аляске могут пройти переговоры между президентами России и Украины либо в трехстороннем формате с участием Трампа.

Американский лидер также рассказал историю, что «русские могли бы быть в Киеве через 4 часа, если бы поехали по шоссе». По его словам, один российский генерал якобы решил идти через сельскую местность, и тогда танки ВС РФ были уничтожены «Джавелинами», которые он поставил Киеву.

«Я не знаю, кто этот генерал, но, зная Владимира, его, вероятно, уже нет рядом», — подытожил Дональд.

NE.САХАР (https://t.me/+v-P0xT4ViGI4Yzg6)
_____________________________________

  :D
Отправлено: Вчера в 20:46:54
Автор: Он
а если победим мы, то победитель всё равно будет жить лучше нас
если победим мы-мы и есть победитель.
дам тебе садовый участок для жилья на дальнем врстоке.
а  твое жилье я сдам внаем)))))
я же спец по бетонию или насрато)
Отправлено: Вчера в 20:45:02
Автор: Он
пока не победят
Империю победить невозможно.
А ядерную Империю тем более.
Спи спокойно дорогой товарисч.
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC