Постнагуализм
13 августа 2025, 14:34:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Ответ
Внимание - пока Вы просматривали тему, появилось 10 новых ответа. Вы можете изменить Ваше сообщение.
Имя:
Email:
Тема:
Иконка сообщения:
ЖирныйКурсивПодчеркнутыйЗачеркнутый|С обрамлениемС теньюБегущая строка|Выровненный текстВыровнять слеваПо центруВыровнять справа|Горизонтальная линия|Размер шрифтаШрифт
Вставить FlashВставить видеоВставить звукВставить изображениеГиперссылкаEmailВставить ссылку FTP|Вставить таблицуВставить строкуВставить колонку|НадстрочныйПодстрочныйТелетайп|КодЦитата|Список
:) ;) :D ;D >:( :( :o 8) ??? ::) :P :-[ :-X :-\ :-* :'(
+ Дополнительные опции...

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для просмотра сообщения



Сообщения в этой теме
Отправлено: Сегодня в 14:10:14 Новое сообщение
Автор: Бубу
Всё относительно....
Ты тоже наносишь проукраинские надписи на заборы?
Относительно него - да, я умнее. Но и это - относительно. Говоря прямо - дебилов куда как больше, чем тебе кажется.  ;D
Отправлено: Сегодня в 13:59:48 Новое сообщение
Автор: Крок
❗️Грузия выбирает жизнь: в Тбилиси продемонстрировали своим людям, что значит быть "анти-Россией"

Правящая партия Грузии опубликовала предвыборный ролик, на котором кадры войны и бескрайние военные кладбища на Украине  противопоставляются прекрасным видам в Грузии.

Подтекст вполне ясен и понятен - всех, кто хочет превратить Грузию в новый (очередной) таран против России ждёт война и погибель. Эффективный и мудрый приём грузинских политтехнологов!https://t.me/boris_rozhin/175782
Отправлено: Сегодня в 12:14:21 Новое сообщение
Автор: Крок
Всё относительно....
Ты тоже наносишь проукраинские надписи на заборы?
Отправлено: Сегодня в 12:11:42 Новое сообщение
Автор: Крок
В Баку отреагировали на заявление депутата Госдумы Андрея Гурулева, который заявил о возможном эмбарго на импорт из Азербайджана и намекнул, что "СВО — это понятие растяжимое, в том числе по всей границе", что в администрации Алиева восприняли как угрозу провести военную операцию, если Азербайджан не откажется от русофобского вектора.

Баку сразу же расчехлил карманных "политологов" и "экспертов", которые начали угрожать уже Москве, заявляя, что их армия — "самая-самая" и, если что, всех порвёт. Учитывая, что эти же деятели убеждают азербайджанскую аудиторию, что Арцах (а в их интерпретации — Армению) они победили сами, турецкая поддержка особого значения не имела, а Москва еще и пыталась спасти НКР и тоже "получила по зубам" (это не преувеличение, они реально транслируют подобные тезисы), едва ли стоит вступать с ними в дискуссию. Дискутировать с пропагандой — дело вообще не самое полезное.

При этом это не меняет того, что Гурулев — большой любитель делать эффектные, но слабо соотносимые с реальностью заявления. Самый лучший способ очень быстро свернуть азербайджанскую русофобию — это не пугать Алиева войной, а разгромить криминальный бизнес, которым владеет азербайджанская диаспора. Заодно "приземлив" (а если надо, то и посадив) проводников "икорной дипломатии" в лице штатных азербайджанских лоббистов, которые годами сидят на зарплате, защищая выгодные для Баку проекты и торпедируя любые инициативы, которые вызывают у Алиева беспокойство.

@voenkorKotenok
________________
Депутат Национального собрания Азербайджана Расим Мусабеков:
"Азербайджанская армия значительно превосходит российские войска на Кавказе и оставит от них "ошмётки", потому что «армия азербайджанская армия — это не то, что из тюрем пособирали всякие...».
Отправлено: Сегодня в 12:03:20 Новое сообщение
Автор: Бубу
Сколько ж дебилов СВО выявила...
Всё относительно....
Отправлено: Сегодня в 12:02:45 Новое сообщение
Автор: Корнак
в Китае всем уехавшим в штаты специалистам объявили, что, если не вернутся - их родственникам пиздец
у нас, кстати, Сталин также действовал
я знаю много случаев, когда людям приходилось уезжать жить в другое место
Отправлено: Сегодня в 12:01:05 Новое сообщение
Автор: Корнак
Сколько ж дебилов СВО выявила...
действовать нужно как в Чечне, или в Китае
давить на родственников
в Китае всем уехавшим в штаты специалистам объявили, что, если не вернутся - их родственникам пиздец
Отправлено: Сегодня в 11:54:43 Новое сообщение
Автор: Крок
США призывают Киев реалистично оценивать свои боеспособности

Politico, ссылаясь на американского чиновника, сообщает, что США перед предстоящими переговорами президентов Путина и Трампа призвали власти Украины трезво оценить боевые возможности страны.

По данным издания, Вашингтон прямо обратился к Киеву с требованием проявить прагматизм. США просят Украину «реалистично оценить, что они могут сделать с имеющимися боевыми возможностями».

Европейский чиновник, говоря о предстоящей встрече и неясности позиции Трампа, охарактеризовал настроения как смесь «тревоги и возмущения».

NE.САХАР (https://t.me/+v-P0xT4ViGI4Yzg6)
____________________________________

"Трезво"... Ну смешные...
Отправлено: Сегодня в 11:53:14 Новое сообщение
Автор: Крок
ФСБ задержала жителя Кировской области по подозрению в подготовке диверсии.

По данным ведомства, он планировал по контракту попасть в военную часть Курской области, совершить нападение на военнослужащих и сбежать в Украину. Свой план он разрабатывал с украинскими кураторами.

Задержанный признал, что для побега намеревался "убить как можно больше военнослужащих" с помощью гранаты или автомата, чтобы завоевать доверие украинской стороны.

Также, по информации ФСБ, он наносил проукраинские надписи и планировал поджечь оборудование Транссибирской магистрали, чтобы нарушить грузоперевозки для нужд СВО. Задержание произошло при его выезде в Московский регион.

NE.САХАР (https://t.me/+v-P0xT4ViGI4Yzg6)
______________________________________

Сколько ж дебилов СВО выявила...
Отец одноклассника сына, оказался террористом, недавно посадили. Был до того замечен в прохохлятских взглядах, на него вышел шпигун, завербовал, вместе в Крыму взрывали газопроводы.
Отправлено: Сегодня в 08:54:35 Новое сообщение
Автор: Крок
Херсон. Остров Карантинный (мкр Корабел). Докладывает @osvedomitell_alex:

С самого утра авиация наносит удары по флангам Херсона. На северо-востоке уничтожен хорошо укреплённый бункер.  Работают грады. Идут полным ходом мероприятия по зачистке 15 км зоны.

Ждем начала активных действий.

Эвакуационны мероприятия прошли. Все гражданские вышли, осталась ленточка по жд мосту, но времени со всем мало.

Коробочка захлопнулась, начинается работа по уничтожению живой силы противника. Все что шевелится на острове, является целью.

Остров готовится вернуться в родную гавань.

✨В течение последних недель наши бомбили автомобильный мост и изолировали район боевых действий.

Два майора (https://t.me/dva_majors)
Отправлено: Сегодня в 08:51:18
Автор: Крок
⚡️Азербайджан не принял участие в заседании Совета министров внутренних дел стран СНГ 12 августа в Санкт-Петербурге. В заседании участвовали представители Армении, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, России, Таджикистана, Туркменистана и Узбекистана. Причина отсутствия главы МВД Азербайджана Вилаята Эйвазова не приводится.

Как только страна, причем любая, скатывается в русофобию - она становится карикатурным Рейхом, начинает вырождаться на глазах.

Русофобия действительно убивает - я даже не про Украину сейчас - достаточно взглянуть на Европу или Прибалтику.

Не помогли избитому русскому заложнику с зубной болью? Вот это мощь - могучая страна Азербайджан. Осталось Алиеву собственными усами измазать ручку двери российского посольства дерьмом - и вот она, геополитическая победа и всеобщее уважение.
https://t.me/SergeyKolyasnikov/71331
Отправлено: Сегодня в 08:45:39
Автор: Крок
Житель г. Суджа (Курская область) Сергей Васильков:

00:01 "Один парень не выдержал — завёл машину, хотел с семьёй выскочить, прорваться. ВСУ убили всю семью — и детей, и хозяина, и жену. Троих мужчин, жителей Суджи, застрелили.

00:45 Бомбить начали пятого числа. По домам мирным стреляли.

01:10 Потом украинцы грабили, вычищали всё. Авторезину из гаражей, бытовую технику, женскую и мужскую одежду. Я видел одну машину "Таврию". ВСУ ее отняли, номера срубили и пользовались. Забита была полностью награбленным."
https://t.me/boris_rozhin/175748
Отправлено: Вчера в 22:48:56
Автор: Корнак
Орбан: Венгрия могла бы уничтожить Украину за сутки, но не делает этого
Венгрия могла бы моментально парализовать экономику Украины, прекратив поставки газа и электроэнергии.Комсомольская правда
Будапешт, 12 августа, 2025, 22:30 — ИА Регнум.ИА Регнум
Орбан также добавил, что украинцы «разговаривают с нами так, как ни один нормальный человек не стал бы разговаривать»
Отправлено: Вчера в 20:56:02
Автор: Корнак
Азербайджанская империя РУШИТСЯ: как Алиев потерял Европу и Россию одновременно
азеры банкроты
https://www.youtube.com/watch?v=-MSnBfl9OMs
Отправлено: Вчера в 20:30:15
Автор: Крок
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC