Постнагуализм
15 сентября 2025, 19:24:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Ответ
Внимание - пока Вы просматривали тему, появилось 6 новых ответа. Вы можете изменить Ваше сообщение.
Имя:
Email:
Тема:
Иконка сообщения:
ЖирныйКурсивПодчеркнутыйЗачеркнутый|С обрамлениемС теньюБегущая строка|Выровненный текстВыровнять слеваПо центруВыровнять справа|Горизонтальная линия|Размер шрифтаШрифт
Вставить FlashВставить видеоВставить звукВставить изображениеГиперссылкаEmailВставить ссылку FTP|Вставить таблицуВставить строкуВставить колонку|НадстрочныйПодстрочныйТелетайп|КодЦитата|Список
:) ;) :D ;D >:( :( :o 8) ??? ::) :P :-[ :-X :-\ :-* :'(
+ Дополнительные опции...

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для просмотра сообщения



Сообщения в этой теме
Отправлено: Сегодня в 19:15:19 Новое сообщение
Автор: Крок
Вот и я думаю...у нас что ...в ответную  активов нет?
Говорили -есть, и норм так.
Да уж. Отжать симметрично, да и всё. Акции, заводы, пароходы...
Отправлено: Сегодня в 18:57:09 Новое сообщение
Автор: Корнак
Пугачёва назвала Дуаева «порядочным человеком»
я почти всех, кроме Басаева, считаю в бывшей Чечне порядочными командирами
Отправлено: Сегодня в 18:20:01 Новое сообщение
Автор: Пелюлькин
«Война против России: третий марш Германии к погибели».
Новый выпуск немецкого журнала COMPACT-Spezial посвящён тому, как власти ФРГ под соусом защиты мира и Европы планомерно готовят немецкий народ к войне с Россией, которую Дойчланд, вероятно, уже не переживёт.
«Великий Карфаген провёл три войны. Он был могуществен после первой, пригоден для жизни после второй. После третьей его не существовало» — немецкий драматург Бертольд Брехт.

   Ну да... Как про Вавилон сказано Пророками, что 4-го не будет, то так и Израиль -- шо 1-й Израиль дан Богом отнятием у неверных. 2-й Израиль восстал после 2-й Мировой, то уже 3-го и не будет (точнее будет. но под властью Русских Верных), то так и Корфаген -- шо если по воле Русских после Наполеона Германию с Австрией не разделили и оставили в полном составе именно Русские, то и после 1-й мировой чудом Германия осталась Единой, то уже после 2-й мировой Германия не более чем пригодная к жизни, к хорошей жизни и даж уже вродь как единая, то вот на третий раз Германию или снесут полностью, или всё что нее отберут, то всё это отдадут разрушенной Европе на съедение, предварительно сильно всё разрушив и большей частью непригодной для жизни соделав.
Отправлено: Сегодня в 17:56:28 Новое сообщение
Автор: Мааткара
Новая цель РФ - уничтожить жд-инфраструктуру Украины. ВС РФ пытаются разрушить ключевые узловые станции, — Пишут Хохлы

С июля россияне начали волну массированных комплексных атак, при которых удары наносятся и по тяговым подстанциям, и по вокзалам, и по депо одновременно с целью полного разрушения узла.

"Шахеды массированно атакуют наши ключевые станции. Примерами являются атаки на станцию Лозовая, на станцию Синельниково, на станцию Козятин. То есть практически по всей Украине ВС РФ бьют по узловым станциям" — пишет Украинские начальство
Отправлено: Сегодня в 17:54:59 Новое сообщение
Автор: Мааткара
Простите меня, что я ничего не могла сделать, чтобы Джохар  Дудаев был жив"

Адвокат Александр Трещёв подал в суд на  Пугачёву. В недавнем интервью Пугачёва оправдывала террориста Джохара Дудаева

Так, в первом после эмиграции интервью Пугачёва назвала Дуаева «порядочным человеком» и извинилась за то, что не смогла ничего сделать для того, чтобы он был жив. Трещёв заявил, что таким образом она оскорбляет ветеранов боевых действий, оправдывает терроризм и плюет в могилы русских людей, кторые были убиты в Чечне

Адвокат требует от неё 1,5 миллиарда рублей компенсации морального вреда. В случае выигрыша он намерен перечислить все средства на нужды ветеранов боевых действий, оставив себе 1 рубль.

https://t.me/grafynia/39273
Отправлено: Сегодня в 17:53:38 Новое сообщение
Автор: Мааткара
«Война против России: третий марш Германии к погибели».
Новый выпуск немецкого журнала COMPACT-Spezial посвящён тому, как власти ФРГ под соусом защиты мира и Европы планомерно готовят немецкий народ к войне с Россией, которую Дойчланд, вероятно, уже не переживёт.
«Великий Карфаген провёл три войны. Он был могуществен после первой, пригоден для жизни после второй. После третьей его не существовало» — немецкий драматург Бертольд Брехт.
Отправлено: Сегодня в 16:24:19
Автор: Мааткара
Вот и я думаю...у нас что ...в ответную  активов нет?
Говорили -есть, и норм так.
Отправлено: Сегодня в 15:51:54
Автор: Пелюлькин
  • — НАТО де-факто воюет с Россией, это очевидно и не нуждается в доказательствах
    — Возможное изъятие замороженных активов России не будет оставлено без ответа, Москва предпримет юридические шаги, чтобы отстаивать собственность
Т.е. обратится с жалобой в НАТО, с которой воюет, о том что деньги украли?
Интересная логика.

   Эт нада быть таким же по пояс деревянным милитари-идиотом, шо и выживший из ума депутат Гурулёв поражением коры и древесины головного моска), чтоб впрямую обещать насильное возвращение спизженного, бо тоды ебальники разинут, шо сперва их законами попытаются вразумить, и будут волать про бессилие Москвы, когда лучше сказануть задачу минимум, по которой будет обвинение в воровстве активов России, по которому (по обвинению тому) и силу применят. А иначе раз юридически не оформлено чё именно и скока именно отбирают, то енто называиццо агрессия и повод для войны, на законных вродь основаниях.

   А так хоть в Гондурас пожаловаться, да фсё законно оформить, ну и ужо законно отбирать спизженное силой...
Отправлено: Сегодня в 14:48:24
Автор: Мааткара
Какую операцию США готовятся провести против Венесуэлы: наблюдение «Военной хроники»

🔺Трамп заявил, что не исключает военной операции против Венесуэлы. Параллельно этому заявлению на территории соседних стран продолжает стягиваться ударная группировка США.

О чём речь?

Истинная причина, возможно, заключается в том, что США планируют сменить власть в Венесуэле, используя для этого как прямую военную интервенцию, так и местные группировки, действуя по сирийскому и югославскому сценариям одновременно. И хотя официальной причиной отправки флота и боевой авиации называется борьба с базирующейся в этой стране организацией «Cartel de los Soles» (с испанского — «Картель Солнца»), которая подозревается в торговле наркотиками, состав ударной группировки США говорит о другом масштабе.

Какую группировку стянули США к Венесуэле?

Одними из последних в аэропорт Рузвельт-Роудс на востоке Пуэрто-Рико (800 км от Каракаса, столицы Венесуэлы) прибыли истребители F-35B  Корпуса морской пехоты США. Там же, предположительно, уже неделю выгружаются сотни тонн военного оборудования, необходимого морпехам США и силам специальных операций для ведения боевых действий. Прикрывать группировку США с моря должны ракетный крейсер типа Ticonderoga USS Lake Erie, а также не менее трёх эсминцев УРО типа Arleigh Burke (USS Sampson, USS Dunham, USS Gravely). Эти эсминцы оснащены вертикальными пусковыми установками Mark 41. В зависимости от модификации корабля (Flight I, II, IIA и III), общее количество ячеек составляет 90 или 96. Половина из них, как правило, заполняется крылатыми ракетами Tomahawk, в результате чего каждый эсминец способен нести по 50–60 таких ракет. Там же находится атомная подлодка USS Newport News (SSN-750) типа Los-Angeles, на борту которой ещё порядка 12 крылатых ракет. Суммарный залп трёх эсминцев, крейсера и подлодки у берегов Венесуэлы таким образом составляет 175–190 крылатых ракет.

Под удар в случае его нанесения почти наверняка попадут авиабаза Эль-Либертадор, международный аэропорт Симон Боливар в Каракасе, а также другие военные аэродромы в городах Маракайбо, Баркисимето и Матурин. Почти наверняка удар придётся по базе ВМС Пуэрто-Кабельо и портам Ла-Гуайра и Маракайбо. Также высока вероятность, что достанется объектам энергетики, например ТЭС Planta Centro в Пуэрто-Кабельо и объектам El Sitio и José Maria España в Каракасе.

После этого может начаться десантная операция, обеспечивать которую будут десантный корабль-вертолётоносец USS Iwo Jima (LHD-7) и два транспорта-дока USS San-Antonio и USS Fort Lauderdale. Какая именно задача будет поставлена морпехам США, пока неизвестно, но нельзя исключать, что Мадуро, по мнению США, является чем-то вроде Саддама Хусейна в Ираке образца 2003 года. А это значит, что его почти наверняка попытаются ликвидировать.
Отправлено: Сегодня в 14:47:25
Автор: Мааткара
Чихуй Лукас в Одессе отметил свой  день рождения: лимузин , красная дорожка, толпа гостей.

А что отметил в своем окопе ты, хохол?) Сука, да они в глаза хохлам долбятся, а те плачут, но продолжают жрать дерьмо с лопат)

https://t.me/grafynia/39265
Отправлено: Сегодня в 14:45:08
Автор: Мааткара
Минус молдавский «легионер»

Начало сентября, Константиновское направление, ДНР.

Эвакуационная группа наткнулась на двухсотого: шеврон спецназа Молдовы, по форме и экипировке — явно не наемник, лежал под ветками и травой. Судя по всему, своих он не дождался — тело никто не забрал, просто бросили. Очередное подтверждение, что для Киева значат «союзники» — одноразовый материал.

При нём нашли молдавский паспорт, водительское удостоверение и телефон. Наши бойцы зарядили аппарат — и там всё стало ясно: селфи с ВСУшниками, фото с оружием, кадры на фоне жёлто-синих флагов, а также снимки из молдавской воинской части.

Возникает закономерный вопрос: а что здесь делают кадровые молдавские военные? Если присутствие молдавских наёмников уже давно не вызывает удивления, то наличие именно кадровых военнослужащих — это новый уровень вмешательства. И тогда насколько глубоко на самом деле Молдавия втянута в эту войну?

https://t.me/rusich_army/25736
Отправлено: Сегодня в 14:40:00
Автор: Мааткара
#музычнапавуза на Политике Аналитике.

Слушаем новый гимн Украины

https://t.me/politanaly/10349
Отправлено: Сегодня в 14:38:39
Автор: Мааткара
В Париже люди устроили (https://life.ru/p/1789450?ysclid=mfk2x085qu88070766) давку из-за раздачи бесплатной жареной курицы. Акцию пришлось разгонять полиции.

Её организовал французский инфлюенсер как благотворительную. Он планировал угостить желающих 1000 порциями фастфуда.

Ни одного коренного парижанина не видно

https://t.me/politanaly/10348
Отправлено: Сегодня в 14:36:57
Автор: Мааткара
Т.е. обратится с жалобой в НАТО, с которой воюет, о том что деньги украли?
Интересная логика.
На НАТО...дебил, блять....
Отправлено: Сегодня в 14:15:20
Автор: Вернер
— НАТО де-факто воюет с Россией, это очевидно и не нуждается в доказательствах
— Возможное изъятие замороженных активов России не будет оставлено без ответа, Москва предпримет юридические шаги, чтобы отстаивать собственность
Т.е. обратится с жалобой в НАТО, с которой воюет, о том что деньги украли?
Интересная логика.
Умом это блять не понять.
(стихи пошли)
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC