Отправлено: Сегодня в 12:54:08 
Автор: Пелюлькин
|
Слишком вязнете в межличностных выясняловах. Брали бы пример с Мааткары, приложила аб абадок унитаза, и пошла по своим делам)
Эт типа -- "КАК МЫ ВАС НА ЭТОТ РАЗ ГОЛОВОЙ АБ УНИТАЗ...!"... Вот тока ваше типа -- "приложила аб абадок..." -- енто столь субъективное МНЕНИЕ, что относится исключительно к не более чем высказываю щему оное, и не как нечто объективное (как допустим обосновано говорю всегда я), а есть нечто из характеристики такое оч субъективное высказывающего, в типологии ДОКСАСТИЧЕСКОЙ ЛОГИКИ, как не более Понятия -- "х сказал", где нечто из объективных умозаключений основывается на анализе всех Типологий этих индивидов х, в общем умозаключении на этом фоне. Из этого ясно, что исключительно только логически обоснованные высказывания этих индивидов х по формулам правильных логических выводов, -- только и будут выражать некия объективные характеристики того, о чём в любом индивиде "х сказал" говорится как о некой тематизации, в индивиде высказываемого. Так что вне оснований кого именно и почему именно так а не иначе -- енто "приложила аб абадок...", то вне обоснованности енто "приложила аб абадок..." -- не более чем СОЛИПСИЧЕСКИЙ бзик, некого "Возможного Мира" w (индивида Сознания, высказывающему х), в индивиде высказывания "х сказал".
|
Отправлено: Сегодня в 12:41:37 
Автор: Крок
|
|
Хуситы:
"Пусть никто не думает, что он застрахован от этой участи. Молчание при виде того, как сегодня растаптывают авторитет государств, означает, что завтра очередь дойдет до каждого. Сегодня — Венесуэла, вчера — другие, а завтра кандалы могут коснуться любого, кто посмеет сказать «нет» в лицо гегемонии. Достоинство не защитить молчанием, а свободу не выпросить у палача. Тот, кто не готовится к силе, пусть готовится к цепям."
|
Отправлено: Сегодня в 12:29:26 
Автор: Крок
|
|
Президент Кубы Мигель Диас-Канель:
Самым темным объектом империалистических вожделений является венесуэльская нефть, земли и природные ресурсы Венесуэлы.
"Нет, господа империалисты, это не ваш задний двор и не спорная территория". Мы не принимаем и не признаем доктрину Монро, а также устаревших королей и императоров.
За Венесуэлу и, конечно, за Кубу мы готовы отдать даже нашу собственную кровь, даже наши собственные жизни, за очень высокую цену.
Сейчас не время для полумер; настало время определить наши позиции и выступить против фашизма и имперского варварства. "
Долой империализм! Долой империализм! Долой империализм! _____________________________________________________
Ура! И Алясочку верните, будьте любезны!
|
Отправлено: Сегодня в 12:22:30 
Автор: Крок
|
|
Слишком вязнете в межличностных выясняловах. Брали бы пример с Мааткары, приложила аб абадок унитаза, и пошла по своим делам)
|
Отправлено: Сегодня в 12:18:59 
Автор: Крок
|
"Нам врут постоянно... Без мата я не могу слов подобрать.. Свиньи только так делают" Военнослужащий 3 отмбр Долинский Олег Викторович 5.09.1995 г.р. из Хмельницкой области. Мобилизован в самом начале СВО, несмотря на проблемы со здоровьем. По его словам пошел служить, чтобы не забрали его больного брата, однако спустя время брат тоже пополнил ряды ВСУ. https://t.me/boris_rozhin/193077_____________________________ По замечанию хохла Арестовича, враньё - краеугольный камень в Хохляндии. Убери его, и весь хохольский мирок рассыплется.
|
Отправлено: Сегодня в 12:06:37 
Автор: Пелюлькин
|
Ну почитает Дружище ВЕРНЕР нашу 🌻🌺Уважаемую Pipa ♥️🍀, именно почитает, что на Пеньке Pipa его (ВЕРНЕРА) комменты никто не удаляет, модерацией в харю не тычут и дают возможность быть таким как он ( ВЕРНЕР) есть, вне ограничений. И ВЕРНЕРУ от этого столь прекрасно, шо он в великом комфорте, что и выражает хотя бы и заискиванием, что есть его личное дело, ибо, в отличии от Корнакожопой скатины и Ртутя -- ВЕРНЕР к власти и в глав-модераторы не стремится, равно и ради чтоб насрать другим не заискивает, чтоб получать карт-бланш от 🌻🌺Уважаемой Pipa♥️🍀. А значит ВЕРНЕР просто таким образом выражает своё почтение 🌻🌺Уважаемой Pipa ♥️🍀. И если тибя жаба давит, что не пред тобой заискивает, то не бери пример с Корнакожопой скатины и не притязай жопа-лизанием называть вполне заслуженную благодарность хотя бы и заискиванием. Вот Корнак вот он и как раз жопа-лизанием и занимался, чтоб за вредительство Форуму ему не надрали жопу с вечным баном в перспективе. Я вот тоже оч благодарен 🌻🌺Уважаемой Pipa ♥️🍀 и не упускаю случая это высказать даж просто при её упоминании, украшая её Имя, ибо она именно заслужила быть у меня в большущей уважухе и в авторитете, и это вне исключений длится оч долго, годами и уже почти 10 лет, вне поводов эту ея авторитетность пересмотреть... Каждому своё -- как оч заметно. по справедливости....
|
Отправлено: Сегодня в 11:45:36 
Автор: Пелюлькин
|
ниче не понял просто поток какого то раненного сознания)
А чё непонятного та..? Ведь сам базаришь. шо наблюдаешь поток раненого сознания, ну и никак ты непонимЭ, шо енто ты наблюдаешь твою несостоятельность к мысли, виду раненого твоего сознания, отсюда и собственно, поток ентого твоего раненого сознания (ещё не убитого, но раненого). Короче... В БОШКЕ ВАВА -- ПЕЙ ЗЕЛЁНКУ... Тока не синьку (алкоголь) а зелёнку, мож таки подлечит ВАВУ ТУ ТВОЮ, от которой сознание раненым есть твоё...
|
Отправлено: Сегодня в 11:20:29 
Автор: Хозяин
|
но самый хмырной хмыренок это сапа. он отделяет Путина от России мозгов у него не хватает понять что все что щас есть у России это заслуга Путина. Путин и Россия не отделимы. не разделимы и едины. ну туповатый он немножко))))) Нет Самец, ты, как всегда, не прав. Хмырёнок сапа не отделяет Путина от России, равно, как и всех его ботексных двойников. Но, в отличии от слепых недоразвитых маКАК, никогда перед этими искусственными хамелеонами не пресмыкался. Да и совсем не одинок хмырёнок во Вселенной... Понравился, например, роман тов. Проханова про президента России, Леонида Леонидовича Троевидова. Вот фрагмент из этого романа... "Хотя, справедливости ради, главным объектом прохановских глумлений и мучеником романа всё-таки оказался президент Леонид Леонидович Троевидов, которого как будто и нет: кругом одни двойники, да ещё и получаемые совершенно похабным образом:
«Светоч создал индустрию двойников, как создают птицефабрики или фермы для откорма скота. Их было множество — двойников, созданных под копирку. Они наводнили страну. Выступали, заседали, встречались с послами, спускали на воду подводные лодки, принимали роды у матерей-одиночек, награждали героев, катались на горных лыжах, играли в ночной хоккей. Они говорили без умолку и днём, и ночью. Иногда одновременно в разных местах. Народ восхищался своим Президентом. Светоч правил Россией с помощью двойников. Их создавали на конвейерах в специальных лабораториях, искусственным оплодотворением яйцеклеток. Яйцеклетку брали у Ксении Сверчок, а семя у африканских юношей, которым рассказывали о прекрасной белой женщине, и те извергали семя. Зародышей взращивали в инкубаторах. Чтобы достичь абсолютного сходства с Президентом Троевидовым, в инкубаторах звучал голос Троевидова — его знаменитая Мюнхенская речь. Эмбрионы слышали эту речь и обретали сходство с Президентом. Двойники работали на износ и скоро изнашивались: старели, менялись в лице. Им делали подтяжки, убирали припухлости у глаз, надували губы. На некоторое время это продлевало срок службы, но потом они выходили из строя. Их убирали и заменяли свежими. Утомлённых, израсходованных двойников отправляли на озеро Ильмень. Там они устраивали прощальные игрища — однополые соития — а потом умирали, как умирают осенние бабочки.»"... ...ненуачо, очень даже узнаваемо. Этому ботексному "президенту" рукоплещет пороговное большинство дорогих российских олигофренов. Согласно высоссаным из пальчика данным бабки Памфиловой, таковых в России - аж 78,5%. Мда уж... Оскудела Русь на разумных людей. Текст романа здесь... https://sotaproject.com/review/shizoepos-on-zhe-postmodern-chem-napugal-vlasti-lemner-prokhanova
|
Отправлено: Сегодня в 02:00:29 
Автор: Мааткара
|
|
По моему приказу США в лице ВС провели экстраординарную военную операцию в Каракасе, заявил Трамп на пресс-конференции. Главное:
▪️Мы восстановили справедливость;
▪️Операция "Полуночный молот" прошла идеально;
▪️Мадуро и его супруга предстанут перед американским правосудием;
▪️Операция ВС США была проведена в центре столицы Венесуэлы. Целью операции был захват Мадуро;
▪️Трамп обвинил Мадуро и его супругу в "наркотерроризме" против граждан США;
▪️Американский президент заявил, что военная операция США в Каракасе не имеет аналогов со времен Второй мировой войны;
▪️Мы будем руководить Венесуэлой — Трамп. США намерены управлять Венесуэлой, пока не смогут осуществить безопасный, надлежащий и разумный переход власти;
▪️Во время операции по захвату Мадуро все военные возможности Венесуэлы были выведены из строя;
▪️Операцию в Каракасе американский лидер сравнил с ударом по Сулеймани, назвав ее одной из самых впечатляющих в истории США;
▪️США готовы ко второй, гораздо более мощной волне вторжения в Венесуэлу, но считают, что она, видимо, не понадобится;
▪️Трамп утверждает, что похищенный Мадуро и его супруга ощутят на себе всю мощь американского правосудия на территории США;
▪️Венесуэла практически не добывала нефть, несмотря на все возможности. Мы построили венесуэльскую нефтяную промышленность с помощью американских талантов, а социалистический режим украл её у нас силой;
▪️Нефтяное эмбарго против Венесуэлы продолжает действовать, американский флот останется у ее берегов;
▪️Трамп призвал не забывать о "доктрине Монро" и не подвергать сомнению лидерство США в западном полушарии;
▪️Американский президент утверждает, что операция Штатов против Венесуэлы - предупреждение всем, кто будет угрожать суверенитету США;
▪️То, что произошло с Мадуро, может произойти с кем угодно;
▪️США добьются от Венесуэлы компенсации для американских нефтяных компаний;
▪️Трамп заявил, что оставляет в силе свои предупреждения в адрес лидера Колумбии Петро;
▪️Вице-президент Венесуэлы Родригес провела телефонный разговор с Рубио, заявил Трамп, утверждая, что Каракас готов к сотрудничеству с Вашингтоном;
▪️Трамп заявил, что не предвидит сложностей в отношениях между Россией и США в связи с операцией в Венесуэле;
▪️Дональд Трамп не исключил возможность размещения войск США в Венесуэле, если потребуется
▪️США не теряют деньги на украинском конфликте, а, вероятно, зарабатывают на нем.
|
Отправлено: Сегодня в 01:58:13 
Автор: Мааткара
|
 Следующая Мексика...а там Куба, Канада.... А мы оч и оч выражаем возмущение.....
|
Отправлено: Сегодня в 01:57:22 
Автор: Мааткара
|
«Действующие военные заявили мне, что ни одна другая страна на Земле не способна на подобный маневр», — заявил Трамп. Его слова приводят СМИ.
«Я смотрел это буквально так, как будто смотрел телешоу. Это было невероятно». А в чем маневр то? Напечатать денег и подкупить окружение, сбросить бомбы?
|
Отправлено: Сегодня в 01:55:53 
Автор: Мааткара
|
«Да здравствует ядерное оружие!»: Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев прокомментировал атаку США на Венесуэлу:
«1. Отличный пример миротворчества США. Жёсткая военная операция в независимой стране, которая ничем не угрожала Штатам. Захват спецназом легально избранного президента с женой. Конечно, всё это строго в рамках международного права и национального законодательства по согласованию с Конгрессом. Почти полная тишина со стороны демократической Европы. Гарантированная любовь в Латинской Америке, ведь доктрина Монро очень популярна там. Короче, ещё один блестящий шаг к Нобелю.
2. Трампу следовало бы проявить такую активность, как с Венесуэлой, совсем в другом месте. Дрессированные украинские животные, торчащие на коксе в Киеве, совсем отбились от рук. И перестали слушать хозяина шапито. Вряд ли пример с Венесуэлой их отрезвит. Хотя было бы неплохо, чтобы США атаковали военные базы Бандеростана, а американский спецназ захватил шайку наркоманов на Банковой. Может, пора уже, дядя Сэм?
3. Операция в Каракасе стала лучшим доказательством того факта, что любому государству надо максимально укреплять свои Вооружённые силы, не позволяя разным богатым наглецам запросто менять конституционный строй в поисках нефти или чего-то иного. А максимальное укрепление, гарантирующее, что страна будет надёжно защищена, — только ядерный арсенал!
Да здравствует ядерное оружие!» Если силу долго не проявлять -начнутся сомнения.
|
Отправлено: Сегодня в 01:53:03 
Автор: Мааткара
|
аявление МИД России в связи с дальнейшим развитием ситуации вокруг Венесуэлы
«Предельно встревожены сообщениями о том, что Президент Венесуэлы Н.Мадуро с супругой в ходе сегодняшних агрессивных действий США были насильно вывезены из страны. Призываем незамедлительно внести ясность в эту ситуацию. Подобного рода действия, если они реально имели место, представляют собой неприемлемое посягательство на суверенитет независимого государства, уважение которого является ключевым принципом международного права». ..интересен другой вопрос -как лидер страны, человек, за которого назначено вознаграждение и в силу усилившегося конфликта ...мирно почивал в своей резиденции, в своей спальне  Что то тут не так.
|
Отправлено: Сегодня в 01:46:18 
Автор: Он
|
|
аааааааааа............понял........... ты олбанец. тогда всё понятно))
|
Отправлено: Сегодня в 01:45:44 
Автор: Мааткара
|
что Милостью Божьей Вернер заискивает перед Pipoй. ....стелешься, как продажная шлюшка... 
|
|