Отправлено: Сегодня в 06:03:50 
Автор: Корнак
|
животных БЫ убила с удовольствием, особенно котов . я за неделю убил 8 мышей! а насчет кошек... бабушка котят в молодости убивала, топила их у меня кошка, ей лет 10, раньше дома жила, а теперь на воле, с котами яшкается я вот думаю, что, если у нее котята заведутся, то возможно у меня хватит сил утопить их ну, делают же женщины аборты, если нет возможности вырастить ребенка оставлять котят живыми - обрекать их на большие проблемы в жизни, а я ни содержать их не могу в таком количестве, ни бросить в силу своей ответственности
|
Отправлено: Сегодня в 05:57:20 
Автор: Корнак
|
Ты понимаешь, что слова о "убийстве кошек с удовольствием" выдают в тебе крайне дрянного человека? у меня бабушка Тамара Николаевна Маслова ненавидела кошек Шелт ненавидит кошек ты впадаешь в крайности лучше спроси - сколько кошек убила Пипа а то она любительница эпатажа и преувеличения
|
Отправлено: Сегодня в 05:39:49 
Автор: Temus
|
По справедливости я считаю, что Крым отняли у Украины несправедливо, но со своей личной точки зрения, переход Крыма к России мне полезен... Благодаря чему меня называют русофобкой. То есть ты не русская? А кто, еврейка? Занимается научной деятельностью, любит личную выгоду, считается русофобкой. Русский же не может быть русофобом, правильно? Так зачем эти виляния задницей, так и пиши, как блогер Антон Носик в своё время: "Расскажите, чем присоединение Крыма к РФ хорошо для евреев и Израиля?". Русские отнесутся с пониманием, у нас любят когда без лицемерия. животных бы убила с удовольствием, особенно котов Это потому что у вас в иудаизме кошки считаются грязными животными? В остальном мире кошек любят, но русские особенно, 60% семей их держат, наша страна на первом месте в мире. Ты понимаешь, что слова о "убийстве кошек с удовольствием" выдают в тебе крайне дрянного человека? А раз ты это говоришь русским, то к тому же неадеквата, который нарывается на неприятности. А неадекватность и научная деятельность не совместимы, это профнепригодность.
|
|
Отправлено: Сегодня в 03:35:13
Автор: Pipa
|
Я понимаю, что научная деятельность часто связана с вооруженными силами страны. Но лично моя деятельность в науке скорее в целом нейтральна, хотя на военщину я тоже работала. Однако ничего серьезного на этом пути не сотворила Это не имеет значения, ибо, убей одного человека, и ты - преступник; убей миллион, и ты - завоеватель. Такова говноидеология сего сатанинского социума (матрицы). Убийство коров - из той же серии. Своей научной деятельностью я никого не убила, но животных бы убила с удовольствием, особенно котов  .
|
|
Отправлено: Сегодня в 00:27:05
Автор: Хозяин
|
Я понимаю, что научная деятельность часто связана с вооруженными силами страны. Но лично моя деятельность в науке скорее в целом нейтральна, хотя на военщину я тоже работала. Однако ничего серьезного на этом пути не сотворила Это не имеет значения, ибо, убей одного человека, и ты - преступник; убей миллион, и ты - завоеватель. Такова говноидеология сего сатанинского социума (матрицы). Убийство коров - из той же серии.
|
|
Отправлено: Сегодня в 00:15:45
Автор: Хозяин
|
В своих интересах значит в своих . Это же касается и Крыма. В интересах России, чтобы Крым был её, а в интересах Украины - её. Но Россия в ту пору была сильнее, оттого и Крым стибрила . Но это не зависит от моего желания, т.к. мое желание имеет лишь малую долю в том, что я считаю справедливым. Тоже и с Крымом. По справедливости я считаю, что Крым отняли у Украины несправедливо, но со своей личной точки зрения, переход Крыма к России мне полезен, т.к. у моих родителей (а стало быть и у меня) есть в Крыму на берегу Азовского моря недвижимость , а значит, что теперь не надо загранпаспорт приобретать, валютой расплачиваться за покупки, да и по Крымскому мосту быстрее до места добираться. Т.е. у меня личный интерес с оценкой политики далеко не всегда совпадает, потому что я оцениваю политику не с точки зрения своих интересов, а независимо от них. Благодаря чему меня называют русофобкой Ну Вы и наплели, честно говоря.. Ужос!! Но, тем не менее, Я благодарен Вам за Ваш искренний ответ, хотя, почти всё, что Вы напечатали, Я не разделяю. Например, как разумный человек, (а Я, именно таким Вас считаю), сами поймите насчёт того же Крыма., ведь есть же Конституция, в которой чорным по белому расписаны все права и обязанности, касающиеся взаимоотношений народа, проживающего на какой-то территории и чиновников, которым делегируется народом осуществлять какие-то действия, от лица этого самого народа. Так-вот.., насколько Я помню, в Крыму был организован референдум, в результате которого сами жители этого региона, в подавляющем большинстве (так было опубликовано в СМИ), изъявили желание юридически присоединить Крым к АО "РФ". С Моей "колокольни", это волеизявление было не совсем правильным, потому-что на тот момент было спровоцировано той же вездеснующей жыдовнёй, (как вездеснующий Корнак), столкнув лбами, как собак, западных бандеровцев и москалей.. И это жыдовне, как всегда, удалось. А, против волеизъявления народа не попрёшь.  Конституционно, всё было сделано правильно. Поэтому, Моё отношение к этому акту, если оно кого-то интересует - было только "за". Что же касается говноСВО, то, с Моей "колокольни" - это силовой фашистский захват сопредельной территории, который привёл не только к многочисленным жертвам мирных жителей и детей, но и к огромным экономическим издержкам, связанных с военными действиями. (Эти бы средства - да в процесс созидания....) Эх.., мечты Разрушителя ваших амбициозных идеологических глюков. Кто победит в этом запредельном внутреннем поединке, вопрос остаётся открытым до последнего вашего вздоха. АлилуйЯ
|
|
Отправлено: Вчера в 23:02:52
Автор: Pipa
|
На мой взгляд в принципах разницы нет - "действуем в своих геополитических интересах". Какой-то размытый, и совсем не научный подход, тёть Пип. В чьих, это "своих"? Лично Вам не всё равно, "ЧЕЙ КРЫМ"? Это во-первых. В своих интересах значит в своих  . Это же касается и Крыма. В интересах России, чтобы Крым был её, а в интересах Украины - её. Но Россия в ту пору была сильнее, оттого и Крым стибрила  . Но это не зависит от моего желания, т.к. мое желание имеет лишь малую долю в том, что я считаю справедливым. Тоже и с Крымом. По справедливости я считаю, что Крым отняли у Украины несправедливо, но со своей личной точки зрения, переход Крыма к России мне полезен, т.к. у моих родителей (а стало быть и у меня) есть в Крыму на берегу Азовского моря недвижимость  , а значит, что теперь не надо загранпаспорт приобретать, валютой расплачиваться за покупки, да и по Крымскому мосту быстрее до места добираться. Т.е. у меня личный интерес с оценкой политики далеко не всегда совпадает, потому что я оцениваю политику не с точки зрения своих интересов, а независимо от них. Благодаря чему меня называют русофобкой  . В-третьих, Вы, как деятель ортодоксальной науки, действительно считаете, что Ваша научная деятельность направлена на созидание, а не на разрушение? Если есть желание, ответьте прямо... Я понимаю, что научная деятельность часто связана с вооруженными силами страны. Но лично моя деятельность в науке скорее в целом нейтральна, хотя на военщину я тоже работала. Однако ничего серьезного на этом пути не сотворила.
|
|
Отправлено: Вчера в 21:55:00
Автор: Корнак
|
|
Маск несколько лет назад обещал бесплатный интернет на всей земле, трепло а а риале обеспечивает военных хохлов
|
|
Отправлено: Вчера в 21:47:27
Автор: Хозяин
|
Тёть Пип, можете сказать, в ЧЁМ разница в принципе действий Бени и говнопутина? На мой взгляд в принципах разницы нет - "действуем в своих геополитических интересах". Какой-то размытый, и совсем не научный подход, тёть Пип. В чьих, это "своих"? Лично Вам не всё равно, "ЧЕЙ КРЫМ"? Это во-первых. В-третьих, Вы, как деятель ортодоксальной науки, действительно считаете, что Ваша научная деятельность направлена на созидание, а не на разрушение? Если есть желание, ответьте прямо... Вы же прекрасно видите, с кем имеете возможность "пообщаться". Я не тот чел, с которым Сральник Бетоноглазого прокатит.
|
|
Отправлено: Вчера в 21:28:20
Автор: Хозяин
|
Тёть Пип, можете сказать, в ЧЁМ разница в принципе действий Бени и говнопутина? Путин жил, Путин жив, Путин будет жить а Беня того...  Дожылися.. За тётю Пипу ейный шестой номер с печки "отвечает".
|
|
Отправлено: Вчера в 21:26:01
Автор: Pipa
|
Тёть Пип, можете сказать, в ЧЁМ разница в принципе действий Бени и говнопутина? На мой взгляд в принципах разницы нет - "действуем в своих геополитических интересах".
|
|
Отправлено: Вчера в 21:21:50
Автор: Крок
|
Значит, что завтра Беня будет слабее, чем сегодня . Иисус его нагнёт. Подставит левую щёку, затем сделает неожиданно нырок, и проведёт хук справа.
|
|
Отправлено: Вчера в 21:20:18
Автор: Корнак
|
Тёть Пип, можете сказать, в ЧЁМ разница в принципе действий Бени и говнопутина? Путин жил, Путин жив, Путин будет жить а Беня того... 
|
|
Отправлено: Вчера в 21:17:40
Автор: Хозяин
|
Нитаньяху Беня: "У Иисуса Христа нет никакого преимущества перед Чингисханом. Потому что если ты достаточно силен, достаточно безжалостен, достаточно могущественен, то зло победит добро." Пипа, что он городит? На мой взгляд он провозглашает физический принцип о том, что сила решает всё  . Тёть Пип, можете сказать, в ЧЁМ разница в принципе действий Бени и говнопутина?
|
|
Отправлено: Вчера в 21:15:38
Автор: Корнак
|
|
гречка Киев - 120 гречка у нас - 30
заметили, что в прошлый год вообще не упоминался вопрос о вывозе пшеницы из Украины? там вообще похоже забросили сх
|
|