|
Отправлено: Вчера в 22:21:07
Автор: Yes
|
Истерит Werter. Помнит его жопа, что этой зимой в Киеве было.  Юлька Ухмылка, возьми на вооружение, этой зимой пригодится и тебе. Сама видишь российский народ требовать начал.
|
|
Отправлено: Вчера в 21:48:52
Автор: Крокозябра
|
Лавров - о том, что Европа вновь собирается ( https://t.me/dimsmirnov175/122940) объединиться под флагом нацизма: "На западном направлении мы видим настырное наращивание курса на собирание новых армий для очередной попытки нанесения стратегического поражения Российской Федерации. Упоминается также, кстати, и Республика Беларусь. И их не смущает то, что в НАТО мы наблюдаем кризис. Уже звучат голоса всё громче и громче из самых разных официальных источников в Европе о том, что нужно сколачивать новый блок - из Евросоюза, Британии, Норвегии и, правильно - Украины. Президент Зеленский уже заявил, что он готов возглавить эту новую военную машину и готовить Европу к очередной войне против Российской Федерации, против нашей страны, как это было и в Первую мировую, как это было и при Наполеоне, как это было и при Гитлере. Силы объединяются, причём, если учесть, что действия Зеленского руководство Евросоюза характеризует как отстаивание европейских ценностей, это значит только одно, что в очередной раз хотят объединить европейские армии под флагами нацизма. Потому что нацизм - это как раз то, чем активно занимается Зеленский и его режим - и идеология, и практика. И, мне кажется, что нам надо обращать внимание на такого рода вещи и в том числе в своём военном планировании. Это, мне кажется, наша святая обязанность."
|
|
Отправлено: Вчера в 21:46:20
Автор: Да
|
Олигофрены как раз в это играются, тот же соловьев дугин и их глава, а исследователи изучают их игру  Почему нет 
|
|
Отправлено: Вчера в 21:40:39
Автор: Pipa
|
все эти схемы (христос - антихрист, бох-дьявол, чернобог-белобог) дурилки для олигофренов. Может оно и так, но как-то отличать дурное от хорошего надо. И возможно, что это далеко не худший вариант ... для олигофренов  .
|
|
Отправлено: Вчера в 21:25:53
Автор: джелави
|
что служит антихристу А антихрист, как мы знаем, сидит в бункере все эти схемы (христос - антихрист, бох-дьявол, чернобог-белобог) дурилки для олигофренов.
|
|
Отправлено: Вчера в 21:24:39
Автор: Да
|
для этого надо своей бестолковкой мыслить, а не беркутовской Завтра поговорим. Пусть сегодня соло выступает чел, на вдохновении. Никуда не уходи.
|
|
Отправлено: Вчера в 21:06:12
Автор: Да
|
|
|
|
Отправлено: Вчера в 20:58:56
Автор: Да
|
Получается соловьев думал на гейтса, а его напарником оказался дугин 
|
|
Отправлено: Вчера в 20:22:27
Автор: Да
|
То есть соловьев прямо говорил, что служит антихристу  А антихрист, как мы знаем, сидит в бункере 
|
|
Отправлено: Вчера в 20:19:25
Автор: Да
|
На днях попалась книга дугина "в поисках тёмного логоса", а сегодня видео соловьева что он написал евангелие от имени демона  Было бы интересно почитать и то, и другое, но куда интереснее то, какой мир они построили вокруг себя https://youtube.com/shorts/PNQLDn5sTbA
|
|
Отправлено: Вчера в 20:05:22
Автор: джелави
|
Речь об устранении, а не обязательно взрывании  Вариантов, тоже уже отработанных, вагон и маленькая тележка  как только кремлёвская цеховичка отработает свою пайку, её "уберут" чтобы другим не повадно было
|
|
Отправлено: Вчера в 20:04:54
Автор: Да
|
В чём сходство с пригожиным, так он также выступал против приближенных, но не прямо против их царька  То есть сглаживание этого момента, одинаковое  Но это не остановило, и месть последовала, а перед этим делался вид примирения  Такой вот хитрый ход со стороны бункерного 
|
|
Отправлено: Вчера в 19:56:46
Автор: Да
|
Речь об устранении, а не обязательно взрывании  Вариантов, тоже уже отработанных, вагон и маленькая тележка 
|
|
Отправлено: Вчера в 19:42:25
Автор: Pipa
|
Методика отработана уже, попробуют поступить как с пригожиным  Пригожина, как известно, взорвали на самолете. А как Боню взорвёшь? 
|
|
Отправлено: Вчера в 19:34:57
Автор: Yes
|
Это чревато тем, что если бункерного прижать, кнопка будет нажата Я вот тоже думаю, что, исходя из настроения в российском обществе, хохлам лучше уже начать запасаться пакетами на следующую зиму.
|