Отправлено: Сегодня в 21:21:17 
Автор: вот оно что!
|
просто люди стали покупать почти в два раза больше бензина, чем обычно отсюда и нехватка с очередями Паника граждан создала искусственный дефицит? Хорошо, что ацтеки не при чём! 
|
Отправлено: Сегодня в 21:15:06 
Автор: Корнак
|
То есть признаёшь небольшие проблемы с бензином всё разрешится в ближайшие дни просто люди стали покупать почти в два раза больше бензина, чем обычно отсюда и нехватка с очередями
|
Отправлено: Сегодня в 21:05:45 
Автор: ацтеки виноваты
|
на основании того, что происходит в России писать про Европы отныне запрещается Да пиши сколько угодно, но что значит твоё "зато"? проезжал заправку - очередь никогда такой не видел зато в гейропе жара - люди прячутся от нее в реках и там тонут То есть признаёшь небольшие проблемы с бензином, куча угля задымилась и пр., зато в гейропе!.. А ведь пять тысяч страниц назад тебе говорили, что будет, что на краденом не наживёшься, что за преступления грядёт ответ. Что ты с товарищами по менталитету отвечал, помнишь? "Щас гейропа как замёрзнет без нашего газа!" Недальновидный, как Шариков. Картинка от Невзорова:  очереди выросли чуть не до километра придется пересаживаться на маршрутку А маршрутка чем заправляться будет?
|
Отправлено: Сегодня в 20:18:17 
Автор: Корнак
|
так тебе ж и говорят, что у нас лучше чем у них! не забудь портретик Вождя перед сном чмокнуть! я тебя всё равно добью коренного населения Эмиратов - 1 миллион нефти добываетя 3 миллиона баррелей в сутки то есть по три барреля на человека у нас добывается 10 а населения - 150 миллионов то есть по 0,07 барреля на человека чувствуешь разницу? 3 и 0,07 гец задолбал своей либерастией, демагогией, неграмотностью и тупизной
|
Отправлено: Сегодня в 19:56:19 
Автор: эмир
|
дурик, ты пощитай сколько эмиров на все их вышки и сколько россиян
приведи все цифры, а потом выступай умник, так тебе ж и говорят, что у нас лучше чем у них! не забудь портретик Вождя перед сном чмокнуть!
|
Отправлено: Сегодня в 19:51:33 
Автор: Корнак
|
Так же заседают непрерывно  . Новые комитеты создают, назначая им начальников. Это и есть реальные действия  .  С волнения не уснешь. Утро раннее. Мечтой встречаю рассвет ранний: «О, хотя бы еще одно заседание относительно искоренения всех заседаний!» [1922]
|
Отправлено: Сегодня в 19:47:15 
Автор: Корнак
|
Что там жалкие Эмираты с их бензоколонкой - у нас все обеспечены, газифицированы и в каждой семье минимум по авто! дурик, ты пощитай сколько эмиров на все их вышки и сколько россиян приведи все цифры, а потом выступай
|
Отправлено: Сегодня в 18:35:41 
Автор: Pipa
|
Крымский мост сейчас — обстановка на 16 часовСИМФЕРОПОЛЬ, 26 июня — РИА Новости Крым. В очереди на Крымском мост со стороны Керчи собрался затор в 2290 автомобилей. Об этом сообщает канал оперативной информации о ситуации на транспортном переходе. «По состоянию на 16.00 в очереди на ручной досмотр со стороны Керчи находятся 2290 транспортных средств. Время ожидания составляет более пяти часов», — говорится в сообщении. В 13.00 пятницы в очереди на Крымский мост со стороны Керчи находилось 2100 авто. Движение по Крымскому мосту было перекрыто в четверг в 23:50 и возобновилось только в 6:14 в пятницу. К 7:00 очередь с обеих сторон уже составляла 1900 транспортных средств, а позже стала расти. Транспортный переход является стратегическим объектом, его безопасность имеет первостепенное значение. Пограничная служба ФСБ России совместно с Черноморским флотом и Росгвардией реализуют комплекс мер по защите Крымского моста. https://news.mail.ru/society/71419322/
|
Отправлено: Сегодня в 18:27:55 
Автор: Pipa
|
даже на центральном тв только об этом и говорят - об отсутствии реальных действий Так же заседают непрерывно  . Новые комитеты создают, назначая им начальников. Это и есть реальные действия  .
|
Отправлено: Сегодня в 18:26:30 
Автор: и Ленин такой молодой!
|
Хохлы за полвека не сделали для Крыма столько, сколько Путин за 5 лет Стопудова! И не только для Крыма, для России! Что там жалкие Эмираты с их бензоколонкой - у нас все обеспечены, газифицированы и в каждой семье минимум по авто! Так что желаем Лидеру здоровья и долгих лет жизни, целуем его портрет трижды в день. А Пипа может сидеть в Крыму на попе ровно - мы ей бензин и хавчик на подводных лодках подвезем!
|
Отправлено: Сегодня в 16:49:00 
Автор: Корнак
|
не при Пипе будет сказано - беги, Лола, беги! или гречкой запасайся и свечками. крымчане и хуже времена видали когда без света и воды сидели "беги"... Нас не догонишь! Крым наш! Хохлы за полвека не сделали для Крыма столько, сколько Путин за 5 лет
|
Отправлено: Сегодня в 16:46:15 
Автор: из Крыма-
|
не при Пипе будет сказано - беги, Лола, беги! или гречкой запасайся и свечками.
|
Отправлено: Сегодня в 16:32:24 
Автор: Корнак
|
|
если наша власть и испытвает терпение народа, то разве что по поводу отсутствия кардинального решения вопроса на сво
всё, что сейчас происходит в стране, все эти сотни бпла с быстрым увеличением их количества, очереди на заправках в связи с разрушенными нпз - всё это работает не против хохлов, а против нашей власти. даже на центральном тв только об этом и говорят - об отсутствии реальных действий
|
Отправлено: Сегодня в 11:39:46 
Автор: Корнак
|
|
ну, а в целом впечатление, что нас варят на медленном огне, не при Пипе будет сказано
|
Отправлено: Сегодня в 11:31:08 
Автор: Корнак
|
очереди выросли чуть не до километра нас не удивить и не сломать мы на Керченской переправе и не такое видели а кто пережил безвременье ковида, тому вообще всё пофиг
|