Постнагуализм
26 июня 2026, 21:22:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Ответ
Внимание - пока Вы просматривали тему, появилось 242 новых ответа. Вы можете изменить Ваше сообщение.
Имя:
Email:
Тема:
Иконка сообщения:
ЖирныйКурсивПодчеркнутыйЗачеркнутый|С обрамлениемС теньюБегущая строка|Выровненный текстВыровнять слеваПо центруВыровнять справа|Горизонтальная линия|Размер шрифтаШрифт
Вставить FlashВставить видеоВставить звукВставить изображениеГиперссылкаEmailВставить ссылку FTP|Вставить таблицуВставить строкуВставить колонку|НадстрочныйПодстрочныйТелетайп|КодЦитата|Список
:) ;) :D ;D >:( :( :o 8) ??? ::) :P :-[ :-X :-\ :-* :'(
+ Дополнительные опции...

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для просмотра сообщения



Сообщения в этой теме
Отправлено: Сегодня в 21:21:17 Новое сообщение
Автор: вот оно что!
просто люди стали покупать почти в два раза больше бензина, чем обычно отсюда и нехватка с очередями

Паника граждан создала искусственный дефицит? Хорошо, что ацтеки не при чём! ::)
Отправлено: Сегодня в 21:15:06 Новое сообщение
Автор: Корнак
То есть признаёшь небольшие проблемы с бензином
всё разрешится в ближайшие дни
просто люди стали покупать почти в два раза больше бензина, чем обычно
отсюда и нехватка с очередями
Отправлено: Сегодня в 21:05:45 Новое сообщение
Автор: ацтеки виноваты
на основании того, что происходит в России писать про Европы отныне запрещается

Да пиши сколько угодно, но что значит твоё "зато"?

проезжал заправку - очередь никогда такой не видел зато в гейропе жара - люди прячутся от нее в реках и там тонут

То есть признаёшь небольшие проблемы с бензином, куча угля задымилась и пр., зато в гейропе!.. А ведь пять тысяч страниц назад тебе говорили, что будет, что на краденом не наживёшься, что за преступления грядёт ответ. Что ты с товарищами по менталитету отвечал, помнишь? "Щас гейропа как замёрзнет без нашего газа!" Недальновидный, как Шариков. Картинка от Невзорова:



очереди выросли чуть не до километра придется пересаживаться на маршрутку
А маршрутка чем заправляться будет?
Отправлено: Сегодня в 20:18:17 Новое сообщение
Автор: Корнак
так тебе ж и говорят, что у нас лучше чем у них!
не забудь портретик Вождя перед сном чмокнуть!
я тебя всё равно добью
коренного населения Эмиратов - 1 миллион
нефти добываетя 3 миллиона баррелей в сутки
то есть по три барреля на человека

у нас добывается 10
а населения - 150 миллионов
то есть по 0,07 барреля на человека

чувствуешь разницу?
3 и 0,07

гец задолбал своей либерастией, демагогией, неграмотностью  и тупизной
Отправлено: Сегодня в 19:56:19 Новое сообщение
Автор: эмир
дурик, ты пощитай сколько эмиров на все их вышки и сколько россиян

приведи все цифры, а потом выступай
умник, так тебе ж и говорят, что у нас лучше чем у них!
не забудь портретик Вождя перед сном чмокнуть!
Отправлено: Сегодня в 19:51:33 Новое сообщение
Автор: Корнак
Так же заседают непрерывно :). Новые комитеты создают, назначая им начальников. Это и есть реальные действия :).



С волнения не уснешь.
Утро раннее.
Мечтой встречаю рассвет ранний:
«О, хотя бы
еще
одно заседание
относительно искоренения всех заседаний!»
[1922]
Отправлено: Сегодня в 19:47:15 Новое сообщение
Автор: Корнак
Что там жалкие Эмираты с их бензоколонкой - у нас все обеспечены, газифицированы и в каждой семье минимум по авто!
дурик, ты пощитай сколько эмиров на все их вышки и сколько россиян

приведи все цифры, а потом выступай
Отправлено: Сегодня в 18:35:41 Новое сообщение
Автор: Pipa
Крымский мост сейчас — обстановка на 16 часов

СИМФЕРОПОЛЬ, 26 июня — РИА Новости Крым. В очереди на Крымском мост со стороны Керчи собрался затор в 2290 автомобилей. Об этом сообщает канал оперативной информации о ситуации на транспортном переходе.

«По состоянию на 16.00 в очереди на ручной досмотр со стороны Керчи находятся 2290 транспортных средств. Время ожидания составляет более пяти часов», — говорится в сообщении.

В 13.00 пятницы в очереди на Крымский мост со стороны Керчи находилось 2100 авто.

Движение по Крымскому мосту было перекрыто в четверг в 23:50 и возобновилось только в 6:14 в пятницу. К 7:00 очередь с обеих сторон уже составляла 1900 транспортных средств, а позже стала расти.

Транспортный переход является стратегическим объектом, его безопасность имеет первостепенное значение. Пограничная служба ФСБ России совместно с Черноморским флотом и Росгвардией реализуют комплекс мер по защите Крымского моста.

https://news.mail.ru/society/71419322/
Отправлено: Сегодня в 18:27:55 Новое сообщение
Автор: Pipa
даже на центральном тв только об этом и говорят - об отсутствии реальных действий

Так же заседают непрерывно :). Новые комитеты создают, назначая им начальников. Это и есть реальные действия :).
Отправлено: Сегодня в 18:26:30 Новое сообщение
Автор: и Ленин такой молодой!
Хохлы за полвека не сделали для Крыма столько, сколько Путин за 5  лет
Стопудова! И не только для Крыма, для России! Что там жалкие Эмираты с их бензоколонкой - у нас все обеспечены, газифицированы и в каждой семье минимум по авто!
Так что желаем Лидеру здоровья и долгих лет жизни, целуем его портрет трижды в день. А Пипа может сидеть в Крыму на попе ровно - мы ей бензин и хавчик на подводных лодках подвезем!
Отправлено: Сегодня в 16:49:00 Новое сообщение
Автор: Корнак
не при Пипе будет сказано
- беги, Лола, беги!
или гречкой запасайся и свечками.
крымчане и хуже времена видали
когда без света и воды сидели

"беги"...
Нас не догонишь!
Крым наш!
Хохлы за полвека не сделали для Крыма столько, сколько Путин за 5  лет
Отправлено: Сегодня в 16:46:15 Новое сообщение
Автор: из Крыма-
не при Пипе будет сказано
- беги, Лола, беги!
или гречкой запасайся и свечками.
Отправлено: Сегодня в 16:32:24 Новое сообщение
Автор: Корнак
если наша власть и испытвает терпение народа, то разве что по поводу отсутствия кардинального решения вопроса на сво

всё, что сейчас происходит в стране, все эти сотни бпла с быстрым увеличением их количества, очереди на заправках в связи с разрушенными нпз - всё это работает не против хохлов, а против нашей власти.
даже на центральном тв только об этом и говорят - об отсутствии реальных действий
Отправлено: Сегодня в 11:39:46 Новое сообщение
Автор: Корнак
ну, а в целом впечатление, что нас варят на медленном огне, не при Пипе будет сказано
Отправлено: Сегодня в 11:31:08 Новое сообщение
Автор: Корнак
очереди выросли чуть не до километра
нас не удивить и не сломать
мы на Керченской переправе и не такое видели
а кто пережил безвременье ковида, тому вообще всё пофиг
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC