Отправлено: Сегодня в 18:35:41 
Автор: Pipa
|
Крымский мост сейчас — обстановка на 16 часовСИМФЕРОПОЛЬ, 26 июня — РИА Новости Крым. В очереди на Крымском мост со стороны Керчи собрался затор в 2290 автомобилей. Об этом сообщает канал оперативной информации о ситуации на транспортном переходе. «По состоянию на 16.00 в очереди на ручной досмотр со стороны Керчи находятся 2290 транспортных средств. Время ожидания составляет более пяти часов», — говорится в сообщении. В 13.00 пятницы в очереди на Крымский мост со стороны Керчи находилось 2100 авто. Движение по Крымскому мосту было перекрыто в четверг в 23:50 и возобновилось только в 6:14 в пятницу. К 7:00 очередь с обеих сторон уже составляла 1900 транспортных средств, а позже стала расти. Транспортный переход является стратегическим объектом, его безопасность имеет первостепенное значение. Пограничная служба ФСБ России совместно с Черноморским флотом и Росгвардией реализуют комплекс мер по защите Крымского моста. https://news.mail.ru/society/71419322/
|
Отправлено: Сегодня в 18:27:55 
Автор: Pipa
|
даже на центральном тв только об этом и говорят - об отсутствии реальных действий Так же заседают непрерывно  . Новые комитеты создают, назначая им начальников. Это и есть реальные действия  .
|
Отправлено: Сегодня в 18:26:30 
Автор: и Ленин такой молодой!
|
Хохлы за полвека не сделали для Крыма столько, сколько Путин за 5 лет Стопудова! И не только для Крыма, для России! Что там жалкие Эмираты с их бензоколонкой - у нас все обеспечены, газифицированы и в каждой семье минимум по авто! Так что желаем Лидеру здоровья и долгих лет жизни, целуем его портрет трижды в день. А Пипа может сидеть в Крыму на попе ровно - мы ей бензин и хавчик на подводных лодках подвезем!
|
|
Отправлено: Сегодня в 16:49:00
Автор: Корнак
|
не при Пипе будет сказано - беги, Лола, беги! или гречкой запасайся и свечками. крымчане и хуже времена видали когда без света и воды сидели "беги"... Нас не догонишь! Крым наш! Хохлы за полвека не сделали для Крыма столько, сколько Путин за 5 лет
|
|
Отправлено: Сегодня в 16:46:15
Автор: из Крыма-
|
не при Пипе будет сказано - беги, Лола, беги! или гречкой запасайся и свечками.
|
|
Отправлено: Сегодня в 16:32:24
Автор: Корнак
|
|
если наша власть и испытвает терпение народа, то разве что по поводу отсутствия кардинального решения вопроса на сво
всё, что сейчас происходит в стране, все эти сотни бпла с быстрым увеличением их количества, очереди на заправках в связи с разрушенными нпз - всё это работает не против хохлов, а против нашей власти. даже на центральном тв только об этом и говорят - об отсутствии реальных действий
|
|
Отправлено: Сегодня в 11:39:46
Автор: Корнак
|
|
ну, а в целом впечатление, что нас варят на медленном огне, не при Пипе будет сказано
|
|
Отправлено: Сегодня в 11:31:08
Автор: Корнак
|
очереди выросли чуть не до километра нас не удивить и не сломать мы на Керченской переправе и не такое видели а кто пережил безвременье ковида, тому вообще всё пофиг
|
|
Отправлено: Сегодня в 11:28:49
Автор: Корнак
|
|
заправки в основном открыли но это ничего не значит очереди выросли чуть не до километра придется пересаживаться на маршрутку
|
|
Отправлено: Сегодня в 06:25:15
Автор: Корнак
|
зато в гейропе жарко! на основании того, что происходит в России писать про Европы отныне запрещается вот урод...
|
|
Отправлено: Сегодня в 06:23:21
Автор: Корнак
|
Очередная атака беспилотников на Уфу постоянно прилетает долететь не могут наш губер герой он с голыми руками один вышел на усмирение террориста с гранатой, угрожающего взорвать заправку прошлым летом и справился с ним  эту заправку (она около меня  ) закрыли вчера
|
|
Отправлено: Вчера в 22:52:04
Автор: новости уфы
|
Глава Башкирии Радий Хабиров сделал заявление. Согласно его сообщению, над территорией республики утром были сбиты беспилотники. «Очередная атака беспилотников на Уфу, силами Минобороны и службы безопасности предприятий ее отбили. Обломки БПЛА упали в промзоне. Все службы на месте, последствия сейчас устраняют. Никто не пострадал, технологические процессы не нарушены — предприятия работают в штатном режиме», — пишет Радий Хабиров в своих соцсетях. https://ufa1.ru/text/gorod/2026/06/25/76498136/Далековато от линии фронта... зато в гейропе жарко! 
|
|
Отправлено: Вчера в 22:23:46
Автор: Pipa
|
«Если силовики настоят на отмене всех поездов, присовокупив это к запрету продавать бензин частникам, то по эффекту это будет сопоставимо с выведением из строя Крымского моста. В Крым нельзя будет добраться. Впрочем, как и выбраться из Крыма. Уверен, это ненадолго. Мы обязаны сделать все, чтобы восстановить транспортное сообщение с полуостровом. Иначе окажется, что Зеленский добился своего без единого удара по мосту. Не изоляция — самоизоляция. Этого допустить нельзя» https://vfokuse.mail.ru/articles/69628273-svet-benzin-i-zhd-soobshenie-chto-proishodit-v-krymu-k-etomu-chasu/
|
|
Отправлено: Вчера в 22:04:32
Автор: Корнак
|
о прилете в Уфу не написал о каком прилете, косноязычный ты мой?
|
|
Отправлено: Вчера в 21:59:59
Автор: сверхдержава, сверхдержись!..
|
проезжал заправку - очередь никогда такой не видел зато в гейропе жара - люди прячутся от нее в реках и там тонут Горе-хроникер, о прилете в Уфу не написал, зато о гейропе позлорадствовал. Бодрящая песенка от деда Архимеда: https://www.youtube.com/v/ItAQZ3d5_y8&list=RDItAQZ3d5_y8&start_radio=1
|