Постнагуализм
28 марта 2024, 22:26:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Ответ
Имя:
Email:
Тема:
Иконка сообщения:
ЖирныйКурсивПодчеркнутыйЗачеркнутый|С обрамлениемС теньюБегущая строка|Выровненный текстВыровнять слеваПо центруВыровнять справа|Горизонтальная линия|Размер шрифтаШрифт
Вставить FlashВставить видеоВставить звукВставить изображениеГиперссылкаEmailВставить ссылку FTP|Вставить таблицуВставить строкуВставить колонку|НадстрочныйПодстрочныйТелетайп|КодЦитата|Список
:) ;) :D ;D >:( :( :o 8) ??? ::) :P :-[ :-X :-\ :-* :'(
+ Дополнительные опции...

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для просмотра сообщения



Сообщения в этой теме
Отправлено: 29 мая 2020, 21:58:41
Автор: 77
остатки оппозиции дебилов снова исходят остатками яда.... сами своим ядиком захлебнетесь, а пень будет жить.

то есть дебилы, не понимающие логики - оппозиция дебилов - будут жить? )
Отправлено: 29 мая 2020, 21:49:04
Автор: James Getz
остатки оппозиции дебилов снова исходят остатками яда....:) сами своим ядиком и ложью (как насчет АПК ) захлебнетесь, не вы первые, а пень будет жить. :)
Отправлено: 29 мая 2020, 21:25:05
Автор: пняшечка
И еще можно добавить. С каждым, кто стремится привнести на сайт конструктивное творческое начало здесь поступают как с АПК - используют для статистики и сливают. Поэтому все самостоятельно мыслящие люди, практики уходят в свои одиночнеые проекты. Пользователям развивающим свои темы указывается их место, Пипа им в приторно лицемерной форме, очень так вежливо намекает, кем их считает.

Громова, ты будто второй день на форуме. Открытия делаешь
Более мерзкого места, чем Пень не найдешь.
У тебя были варианты изменить ситуацию. Но ты их просрала. Тебе самое место гореть в аду на Пеньке.
Отправлено: 29 мая 2020, 21:21:06
Автор: 77
И еще можно добавить. С каждым, кто стремится привнести на сайт конструктивное творческое начало здесь поступают как с АПК - используют для накрутки статистики и сливают. Поэтому все самостоятельно мыслящие люди, практики уходят в свои одиночнеые проекты. Пользователям развивающим свои темы указывается их место, Пипа им в приторно лицемерной форме, очень так вежливо намекает, кем их считает.
Отправлено: 29 мая 2020, 20:56:29
Автор: James Getz
77,  а у тебя проблемы с психикой ...

У нее нет своих проблем, потому и столь остервенело бичует чужие :)

психиатрически здоровый человек не станет желать смерти публично, не знакомым ему лично форумным персонажам :), да и людям в реале ,это говорит о проблемах...
Отправлено: 29 мая 2020, 20:49:20
Автор: пняшечка
Громова, ты нисколько не лучше местной администрации. Признаем это честно. Я бы даже сказал - хуже. Подлее.
Так что не тебе поднимать все эти вопросы.
Отправлено: 29 мая 2020, 20:41:41
Автор: 77
Нет, гетсеныш, твоя реакция показывает, что со мной как раз все нормально, поскольку здесь у вас все перевернуто с ног на голову, вы культивируете то, что по меркам человеческого общества - далеко за гранью. Претензии к вам следующие.

1. Вы пиаритесь под вывеской нагуализма, не имея к нему никакого отношения, вся ваша деятельность сводится к дискредитации учения КК. Каждый пост админки это прямое или завуалированное уничтожение духа и буквы учения, соответственно на сайт притягивается контингент по признаку подобия. Все кто постоял рядом, понял. что это не его тема вовсе, но далеко уходить не собрался, поняв как это удобно - гадить на КК под вывеской КК, подобно многочисленным моськам.

2. Вы нарушается гражданские и конституционные права пользователей, на вашем сайте процветают оскорбления человеческого достоинства и угрозы жизни и здоровью. Под видом демократии, равенства и беспрецедентной свободы на СТ вы сознательно выходите за рамки правового поля РФ, бегаете от надзорных органов по забугорным припискам.

3. Правила сайта - набор мутных предписаний, оправдывающих двойные стандарты и любой произвол со стороны администрации

4. Цель сайта - удовлетворение детским амбициям админки, насмотревшейся аниме про супер девочек и собирающей вокруг себя неадекватных персонажей, на фоне которых она не чувствует себя чем то абнормальным. Кто то скажет - хорошо, что они все здесь и не расползаются по просторам рунета. А я скажу, что подобные сайты не только уничтожают традиции на уровне идей, но и разрушительно действуют на каждую конкретную личность, делающую моральный выбор в пользу творящего здесь дерьма своим невозмутимым участием.

5. То как сайт попал во владение Гетцу и Пипе отдельная история, при желании можно найти отповеди на этот счет в личной переписке АПК, ну или спросить его прямо. Ясно, то что цели Ксендзюка гораздо ближе к нагуализму с приставкой тру нежели то, что творит пипца. И он хотел бы и мог участвовать на сайте, если бы не конъюнктура, сформированная Пипой.
Отправлено: 29 мая 2020, 20:31:52
Автор: Pipa
77,  а у тебя проблемы с психикой ...

У нее нет своих проблем, потому и столь остервенело бичует чужие :)
Отправлено: 29 мая 2020, 20:19:35
Автор: пняшечка
Ну, чо ты, Громова. Администрация может внимать и прислушиваться. Вон посты стали переносить нормально,  а не абы как через пень колоду.
Отправлено: 29 мая 2020, 20:01:37
Автор: James Getz
77,  а у тебя проблемы с психикой ...
Отправлено: 29 мая 2020, 19:26:53
Автор: 77
модераториал

у вас нет полномочий на форуме, чтобы давать рекомендации пользователям о правилах форума, это грубейшее вмешательство в административные функции.
ранее я вас от этого уже предостерегал.
вам бан на сутки, с правом писать в чатах и на ст.

Чтоб ты сдох, комнатный мамкин уродец, вместе со своей психбольной пипцой.
Отправлено: 29 мая 2020, 05:47:51
Автор: Коровьев
Юлька Ухмылка:   Ну и вот, я уже не хочу заходить на этот сайт и писать здесь, и поэтому я больше этого не сделаю [28.05.2020 21:31:34]
Ну и нам пора сворачиваться


Отправлено: 28 мая 2020, 13:05:46
Автор: Верую
Pipa, я считаю что формирования образа от объекта уже зависит и от самих органов чувств которые транслируют нервные импульсы в мозг, что вместе с тем как пучок света проходит сквозь глазное яблоко, то этот пучок света уже преломляется в зависимости от структуры этого глаза, и что от данного процесса зависит и та информация которая будет посылаться дальше в мозг через нервы, то есть нервные импульсы уже несут в себе определённую информацию содержимое которой предопределено устройством органа сквозь который она прошла.

Органы чувств не просто транслируют данные о окружающей среде, они транслируют определенную информацию которая во многом зависит от того как данный орган устроен. Если мы отбросим такое положение то нам тогда придётся допустить, что если ко мне в гости придет папуас и я покажу ему свой компьютер, то он вместо компьютера увидит какие то потоки эманаций или злых духов, что воспринимаемая им картинка в данный момент будет кардинально отличаться от той что вижу я, что он не увидит ни чёрного цвета монитора, что он не увидит его прямоугольной формы -- то есть нам придётся допустить что он совершенно не увидит того объекта что вижу я. Но как по мне это нелепое допущение.

Наоборот, я считаю что мы видим объекты в их форме и цвете, независимо от наличия памяти о этих объектах, что если папуас попадёт ко мне в гости то он всё же сможет понять что такое компьютер как собственно и я. Да и более того если он умеет рисовать то я могу предложить ему нарисовать то что он видит, если он мне нарисует не эманации орла а прямоугольник который отображал бы экран, то это значит что он видит форму предмета также как и я вне зависимости от своего бывшего опыта.

Люди примерно одинаково воспринимают все объекты в силу аналогичного строения органов чувств, объекты как отдельные единицы пространства-времени воспринимаются вне зависимости от наличия памяти о их возможных свойствах и качествах, мышление это уже вторичная по своей сути интерпретация этих объектов, восприятие объективной реальности и её мысленный анализ это не тождественные вещи.

То есть я считаю что не нужно отождествлять восприятие образов объектов с анализом этих образом, последнее всегда вторично и непосредственное восприятие объекта от этого никак не зависит. Это можно всяко доказать, к примеру если дать в руки обезьяны кружку, то она сможет её держать в руках и как то ею управлять, даже вне зависимости от того, имела ли она когда опыт этого объекта или нет -- она может различать кружку как отдельный объект имеющий свою форму и размер, вне зависимости от того, видела ли его когда то раньше или нет. По моему это очевидно и обсуждать здесь нечего.


не могу это не обмусолить, рисование как способ передачи еще в древним веке появился, а с ним договор, по поводу что мы видим, почему же перед настройками сразу не спросить у младенца? что он видит нам не известно, он об
не скажет, так устроенная вселенная, как же в Платона не верите? А я общее нахожу про дознание.
Но это также утопично-проверить, ведь если я стану рассказывать что мы просто вспоминаем мир,то мир не однообразный еще на уровни нашего прихода, иначе почему мы разное вспоминаем?или интерпретируем? Да ладно, с компьютером, нам хотя б самим договориться.
Отправлено: 28 мая 2020, 02:10:46
Автор: Верую
Наоборот, я считаю что мы видим объекты в их форме и цвете, независимо от наличия памяти о этих объектах, что если папуас попадёт ко мне в гости то он всё же сможет понять что такое компьютер как собственно и я. Да и более того если он умеет рисовать то я могу предложить ему нарисовать то что он видит, если он мне нарисует не эманации орла а прямоугольник который отображал бы экран, то это значит что он видит форму предмета также как и я вне зависимости от своего бывшего опыта.

Люди примерно одинаково воспринимают все объекты в силу аналогичного строения органов чувств, объекты как отдельные единицы пространства-времени воспринимаются вне зависимости от наличия памяти о их возможных свойствах и качествах, мышление это уже вторичная по своей сути интерпретация этих объектов, восприятие объективной реальности и её мысленный анализ это не тождественные вещи.
Это нет так. Вы не знаете, что такое кривое восприятие и искажение в нем.
 В силу того что да-человек субъективен. Но если Вы захотите своим знанием попробовать воздействовать на реальность-а именно эти Вы занимаетесь, говоря о мире всем субъективном существам-то есть переходя к объективности, какой он есть на самом деле, Вы попадете в просак. В условились что все сидящие на этом форуме пользуются Вашим глоссарием, и все-это для вас потолок.
  Ваша условность очевидна и однобока. Через тридцать лет,ничего не вспомните из того то здесь писали-это вам совет, как для переориентации, пока что ВСЕ что Вы пишите-напрягает одним словом-МОЛОДОСТЬ, и если я не права и за монитором сидит пожилой человек, тогда  я поверю.Хотя и в этом случае-мудрость лет для меня далека, а сила молодости безвозвратна.
Надеюсь пассаж про возраст понятен.
Но это аналогия, тех чувств,что первое приходит в голову.
Отправлено: 27 мая 2020, 23:08:56
Автор: триводном
Юлька ухмылка , а что есть кокан , и сила , и инергия и сон и видение и жись , и практики и неорг и прилипалы и
      там орёл , и мозг ;D ;D ;D
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC