Постнагуализм

Общение без регистрации (нажмите минус, если не хотите видеть этот раздел) => Свободная территория => Тема начата: Корнак от 28 апреля 2026, 20:04:08



Название: Голосовалка
Отправлено: Корнак от 28 апреля 2026, 20:04:08
кто соскучился по философии и анализандах юльки?
прошу голосовать
голосование поименное


Название: Re: Голосовалка
Отправлено: RAKSHASA от 28 апреля 2026, 20:10:23
Опять какой-то мутный движ? Я в теме!😂
Я соскучился🥺
На фоне той "активности" которая есть сейчас, её участия как будто действительно не хватает.


Название: Re: Голосовалка
Отправлено: Корнак от 28 апреля 2026, 20:14:13
Я соскучился🥺
спасибо за активность
какая тема по философии юльки вам понравилась больше всего и чем она вам понравилась?
назовите, пожалуйста, ОДНУ философскую мысль, которая вам понравилась
вы хорошо поняли мои вопросы?


Название: Re: Голосовалка
Отправлено: RAKSHASA от 28 апреля 2026, 20:17:54
Я соскучился🥺
спасибо за активность
какая тема по философии юльки вам понравилась больше всего и чем она вам понравилась?
назовите, пожалуйста, ОДНУ философскую мысль, которая вам понравилась
вы хорошо поняли мои вопросы?
Это ГОЛОСОВАЛКА. Я подписался на голосовалку, а не интервью с вами Корнак. Если у вас Юлей какие-то тёрки, решайте их между собой. Обычно так взрослые люди и поступают🙄.


Название: Re: Голосовалка
Отправлено: Корнак от 28 апреля 2026, 20:23:57
Это ГОЛОСОВАЛКА. Я подписался на голосовалку, а не интервью с вами Корнак

сознательный человек должен понимать - зачем он голосует и почему он голосует так, или иначе
разве нет?
ваш голос не защитывается


Название: Re: Голосовалка
Отправлено: Корнак от 28 апреля 2026, 20:29:43
кто соскучился по философии и анализандах юльки?

Я соскучился🥺
вы лжец, дорогой мой
я просмотрел все ваши посты
вы НИ РАЗУ  не были в ее темах по философии
НИ РА ЗУ!!
зато половину времени вы просидели в Пивнушке

с вами всё понятно
можете  даже не начинать оправдываться
вы уволены из темы


Название: Re: Голосовалка
Отправлено: Эмиссар от 28 апреля 2026, 20:38:03
Корнак начал тонкую игру. Закончится это тем, что Юльку насмерть лягнёт буйный жеребец в конюшне.


Название: Re: Голосовалка
Отправлено: RAKSHASA от 28 апреля 2026, 20:40:12
сознательный человек должен понимать - зачем он голосует и почему он голосует так, или иначе
разве нет?
Так я прекрасно понимаю зачем. Просто я не признаю вас в роли интервьюера - а в роли бесстрастного интервьюера, тем более. Очевидно же что вами руководят личностные мотивы в этой теме🤔.
Цитата:
ваш голос не защитывается
Это так работает? Супер тема, и конкурсы великолепные😄.


Название: Re: Голосовалка
Отправлено: Корнак от 28 апреля 2026, 20:45:27
Просто я не признаю вас в роли интервьюера
опять всё свалили на корнака
мне не привыкать
выслушивать отмазки

юльку вы не читали, но горой за нее


Название: Re: Голосовалка
Отправлено: RAKSHASA от 28 апреля 2026, 20:49:14
вы лжец, дорогой мой
я просмотрел все ваши посты
вы НИ РАЗУ  не были в ее темах по философии
НИ РА ЗУ!!
Если я там ничего не писал, ещё не значит что меня там не было: просто для этого ещё не пришло время... как с моей стороны, так и с другой🙄. Смотрю вас сильно затронула моя реакция, раз вы перешли на обзывалки и личностный уровень. Неужели без этого никак? Или если уж обзываетесь то делайте это на "ты" - всёравно выканье вашим реакциям зрелости не прибавляет.
Цитата:
юльку вы не читали, но горой за нее
Перечитайте мой первый пост здесь, будьте любезны🥺.


Название: Re: Голосовалка
Отправлено: Корнак от 28 апреля 2026, 20:56:23
Перечитайте мой первый пост здесь, будьте любезны🥺.
перечитал
ичо?

может это вам стоит почитать ее "философию" прежде чем голосовать за нее?

извините, но ваше мнение учитываться не будет и даже не просите

вы как анекдот про Пастернака - "не читал, но одобряю"


Название: Re: Голосовалка
Отправлено: RAKSHASA от 28 апреля 2026, 20:56:34
сознательный человек должен понимать - зачем он голосует и почему он голосует так, или иначе
разве нет?
ваш голос не защитывается
А вы как сознательный человек не могли озвучить правила ГОЛОСОВАЛКИ заранее?🙄 Сразу бы написали что голоса за Юльку неприемлимы. Ведь напиши я что не скучаю, вы бы без лишних надуманных проверок зачли бы мой голос, правда же ;) ?


Название: Re: Голосовалка
Отправлено: RAKSHASA от 28 апреля 2026, 20:57:10
перечитал
ичо?
Ну, ещё раз перечитайте😄


Название: Re: Голосовалка
Отправлено: Корнак от 28 апреля 2026, 20:57:39
А вы как сознательный человек не могли озвучить правила ГОЛОСОВАЛКИ заранее?🙄 Сразу бы написали что голоса за Юльку неприемлимы.
почем же не приемлемы?
я за Юльку


Название: Re: Голосовалка
Отправлено: Корнак от 28 апреля 2026, 20:58:26
Ну, ещё раз перечитайте😄
еще раз напишите - удалю :)

тема обещает быть горячей :)


Название: Re: Голосовалка
Отправлено: RAKSHASA от 28 апреля 2026, 20:59:03
А вы как сознательный человек не могли озвучить правила ГОЛОСОВАЛКИ заранее?🙄 Сразу бы написали что голоса за Юльку неприемлимы.
почем же не приемлемы?
я за Юльку
какая тема по философии юльки вам понравилась больше всего и чем она вам понравилась?
назовите, пожалуйста, ОДНУ философскую мысль, которая вам понравилась
вы хорошо поняли мои вопросы?


Название: Re: Голосовалка
Отправлено: Корнак от 28 апреля 2026, 21:05:50
какая тема по философии юльки вам понравилась больше всего и чем она вам понравилась?
мне понравились ВСЕ ее темы по философии
они очень смешные :)

назовите, пожалуйста, ОДНУ философскую мысль, которая вам понравилась
да вот хоть эта
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=29316.msg852273#msg852273


Название: Re: Голосовалка
Отправлено: RAKSHASA от 28 апреля 2026, 21:09:08
какая тема по философии юльки вам понравилась больше всего и чем она вам понравилась?
мне понравились ВСЕ ее темы по философии
они очень смешные :)

назовите, пожалуйста, ОДНУ философскую мысль, которая вам понравилась
да вот хоть эта
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=29316.msg852273#msg852273
извините, но ваше мнение учитываться не будет и даже не просите >:(
в вашем ответе нет искренности, одна предвзятость и смехуёчки >:(


Название: Re: Голосовалка
Отправлено: Корнак от 28 апреля 2026, 21:13:44
извините, но ваше мнение учитываться не будет и даже не просите
в вашем ответе нет искренности, одна предвзятость и смехуёчки
ну, ладно, зачет
рассмешил
на троечку


Название: Re: Голосовалка
Отправлено: RAKSHASA от 28 апреля 2026, 21:16:36
извините, но ваше мнение учитываться не будет и даже не просите
в вашем ответе нет искренности, одна предвзятость и смехуёчки
ну, ладно, зачет
рассмешил
на троечку
?? :o


Название: Re: Голосовалка
Отправлено: Корнак от 28 апреля 2026, 21:18:16
что?
мало???  :o


Название: Re: Голосовалка
Отправлено: Yulia Purplefire от 28 апреля 2026, 21:18:48
кто соскучился по философии и анализандах юльки?
прошу голосовать
голосование поименное

Я очень надеюсь, что ваша тема Корнак создана не с целью провокаций и разведения конфликта в адресс глобального модератора -- это сейчас не к месту. Ну а если ваша тема искренняя и не подразумевает подлого мотива (создание склок и хаоса на форуме) то пожалуйста -- мне только польстит -- однако следите за вашей темой чтобы в ней не было матов и ругани в мой адресс от анонимных троллей.


Название: Re: Голосовалка
Отправлено: Корнак от 28 апреля 2026, 21:24:39
в адресс
да вы не психуйте
у вас уже который раз лишние буковки пишутся

следите за вашей темой чтобы в ней не было матов и ругани в мой адресс от анонимных троллей.
не извольте беспокоиться
у меня всё схвачено
я за этим RAKSHASA обязательно прослежу


Название: Re: Голосовалка
Отправлено: Yulia Purplefire от 28 апреля 2026, 21:36:53
в адресс
да вы не психуйте
у вас уже который раз лишние буковки пишутся

А это не психоз :) у меня действительно есть склонность некоторые слова писать с двойными буквами, конкретно в данном случае это мой англицизм, ведь в английском языке слово адрес пишется с двумя сс


Название: Re: Голосовалка
Отправлено: Корнак от 28 апреля 2026, 21:39:37
в данном случае это мой англицизм
дую спик инглиш?

хау лонг хав ю ноу ин инглиш?


Название: Re: Голосовалка
Отправлено: аудит от 03 мая 2026, 21:03:19
Юля что  то не видно успехов от вашего модерирования форума.

где новые интересный контент?
где новые авторы которые пришли сюда?
где интересное обсуждения по тематике форума?
где наконец простое доброе старое дурашливое весёлое общение?


объективно ничего этого нет.

про успехи в наведении чистоты не надо, в морге тоже поддерживают хорошую чистоту вот только жизни там нет как и здесь форумного общения.


Название: Re: Голосовалка
Отправлено: Хозяин от 03 мая 2026, 21:11:08
Юля что  то не видно успехов от вашего модерирования форума.

Мда уж. Таких уёбков, как ты, почему-то доси ещё не "модерируют".



Название: Re: Голосовалка
Отправлено: котэ от 03 мая 2026, 21:14:50
Юля что  то не видно успехов от вашего модерирования форума.

Мда уж. Таких уёбков, как ты, почему-то доси ещё не "модерируют".



ой не говори)
собачий воспитатель
попроси у Юльки модерацию)
не всё же ей стараться
ты должен внести свою лепту в процветание форума)


Название: Re: Голосовалка
Отправлено: Хозяин от 03 мая 2026, 21:20:52
попроси у Юльки модерацию)

И нахуяказебаян? Я итак, с лихуем сыт и доволен, предоставленными Мне администрацией, полномочиями.


Название: Re: Голосовалка
Отправлено: Yulia Purplefire от 03 мая 2026, 23:11:19
Юля что  то не видно успехов от вашего модерирования форума.

где новые интересный контент?
где новые авторы которые пришли сюда?
где интересное обсуждения по тематике форума?
где наконец простое доброе старое дурашливое весёлое общение?


объективно ничего этого нет.

про успехи в наведении чистоты не надо, в морге тоже поддерживают хорошую чистоту вот только жизни там нет как и здесь форумного общения.

Я пишу интересный контент каждый день, по одной единице (на сколько хватает моих сил)
Новые авторы есть, например белый тигр - хотя именно как автор тем он пока еще не отличился. Дело в том что новые авторы оригинальных тем и модераторы своих авторских тем -- это уникальные личности которых в целом очень и очень мало в обществе -- а на форуме это считанные единицы, и их естественное пополнение происходит весьма медленно -- где то два три автора на два три, или четыре года существования форума.

Обсуждение по тематике объективно имеется - к примеру на СТ гости наконец то, стали под моим руководством писать что то и помимо троллячей черхухи(которая имеет теперь своё единое и общее место для сбрасываний - специально мною созданное для этой цели). Если вы присмотритесь то увидите что гости под моим присмотром ведут две интересные и актуальные темы -- и это не мусор и не бессмыслица, а вполне интересный и качественный (для СТ-уровня) контент -- чего вообще никак не могло быть и не было к примеру при модераторстве Корнака -- но есть и возможно под моим модераторством -- ибо когда Гости видят что СТ это не помойка -- а место где есть и возможна культура, то они более охотно создают свои темы.

Ну а дурашливое и веселое общение ищите в телеграмме и соц сетях, они намного лучше для этого заточены нежели форумы. Просто не понятно еще что для вас "веселое и дурашливое общение" - это вероятно, когда вы можете писать пошлости и оскорбления насчет Административного состава форума -- ну так вы можете заниматься этим в обезьяннике и дурачится там столько, сколько вам нужно.


Название: Re: Голосовалка
Отправлено: Крот от 04 мая 2026, 13:02:36
где наконец простое доброе старое дурашливое весёлое общение?
Какое там весёлое общение. Тут как в морге, всё по серьёзному.
Скукатище, бл.
У самых "умных" рожи самые серьёзные. Смешно на них смотреть.
И всё про всё то знают и учют, учют, учют. Мнят, мнят, о себе.
Или у их болезнь кака то, потому то не до смеху им.
Один тока здесь весельчак и юморист Сапа.
Под Зеркало косит, всех смешит и все хахочут.




Название: Re: Голосовалка
Отправлено: Yulia Purplefire от 04 мая 2026, 18:01:48
где наконец простое доброе старое дурашливое весёлое общение?
Какое там весёлое общение. Тут как в морге, всё по серьёзному.
Скукатище, бл.
У самых "умных" рожи самые серьёзные. Смешно на них смотреть.
И всё про всё то знают и учют, учют, учют. Мнят, мнят, о себе.
Или у их болезнь кака то, потому то не до смеху им.
Один тока здесь весельчак и юморист Сапа.
Под Зеркало косит, всех смешит и все хахочут.

Взгляните на это по иному -- раньше "Пень" называли помойкой и притоном для наркоманов, бомжей, алкашей и проституток а также шизофреников (причем это не один раз делал сам Корнак - ну и я вместе с ним тоже) -- теперь же он, под моим чутким руководством, медленно но неуклонно превращается в академию для интеллектуалов и для профессиональных философских эзотериков -- да, под моим строгим руководством быть может стало весьма скучно, тихо и одиноко -- форум может показаться "пустым и мёртвым" -- однако я хочу заверить что это всё равно многократно лучше, нежели чтобы он был в режиме "активной пьянки и вечеринки для бомжей" -- иначе говоря это не просто пустота и одиночество, это гордая пустота и одиночество из которой рождаются живые цветки высокой культуры и смысла, медленно, постепенно -- но неумолимо.

Так что когда ни будь в будущем -- люди будут восхищаться самим фактом того, что вы пишите на постнагуализме -- потому что он действительно станет профессиональной академией для философствующих эзотериков -- вас будут спрашивать не "почему тебя занесло на эту помойку" а "как ты смог заслужить там свое место" -- вот во что превратится постнагуализм под моим руководством -- и это не шутка, это предрешенный и уже заданный процесс. Мы с Пипой ориентируемся не на простую популярность и потребительскую востребованность ресурса (пишите кто хочет и где хочет) а в первую очередь на его качество и оригинальность -- потому что ширпотребных болталок по эзотерике с огромным объемом сообщений и огромным онлайном уже итак очень много -- и постнагуализм здесь весьма сильно отстает и весьма далек от претендента на трон в этой отрасли -- поэтому ему намного лучше будет развиваться в другом направлении -- в направлении оригинального смыслового качества и незаурядности -- чтобы он в конце концов стал вип-зоной для мыслящих элит. Иного, более выгодного пути развития я для него не вижу -- либо окончательно скатится в бытовушную болталку для всех подряд -- либо же эволюционировать в том специфическом ракурсе который задаю я -- используя при этом уже существующие наработки, историю и генеалогию развития.

Чем не может и не хочет стать постнагуализм:
-- флуд-болталкой для гостей и потребителей
-- микс-болталкой для различных шизотерических школ и течений (он не хочет быть шизотерическим миксером)

На что постнагуализм нацелен:
-- синтез высокой философии и эзотерики
-- становление профессиональной, аналитической эзотерики
-- привлечение мыслящих и разумных авторов вне зависимости от направления мысли

Такова судьба Форума -- таков вектор, который интуитивно понятен и задан уже существующей генеалогией и историей его развития -- иначе говоря с ним происходит то, что должно было произойти, все обстоятельства складывались так, чтобы форум развивался именно по этому курсу а никак иначе.