Название: Рисование за 3 месяца. Отправлено: Гор от 23 апреля 2011, 14:15:22 У кого есть сильное желание - провожу обучение за 3 месяца по инету. Занятия рисованием карандашом и не только (каждый день минимум 1 час). Стоимость 50 евро за курс. Беру только одного человека.
Это фото картины маслом моей ученицы - 10 лет. Скульптура - глина моя. Мой е-мейл kuzjaok@gmail.com Присылать письмо с ответом на вопрос - почему я хочу рисовать? :) Название: Re: Рисование за 3 месяца. Отправлено: Гор от 23 апреля 2011, 14:18:02 :)
Название: Re: Рисование за 3 месяца. Отправлено: oJ. от 23 апреля 2011, 14:50:48 Интересно но дорого.
Название: Re: Рисование за 3 месяца. Отправлено: violet drum от 23 апреля 2011, 18:55:48 Гор, чо за торговый ларек? :)
. Работы зачетные, да. 8) Название: Re: Рисование за 3 месяца. Отправлено: Гор от 23 апреля 2011, 20:49:20 Такова моя Воля :)
и на все Воля Божия :) Название: Re: Рисование за 3 месяца. Отправлено: Гор от 23 апреля 2011, 20:56:54 девочка 12 лет :)
копия картины Ботичелли Название: Re: Рисование за 3 месяца. Отправлено: Investor от 23 апреля 2011, 21:53:36 Такова моя Воля :) и на все Воля Божия :) Гор, Нет, это не твоя воля, это проявление бессознательного маленького мальчика, попутавшего рекламную площадку в сети с целенаправленным форумом "по стопам карлоса..." Если это маленькое бессознательное действо развернёт нам всю полноту видения мира живописи в жанрах, описывающих нагваля, все форумчане будут безмерно рады и благодарны. Однако, есть одно но)) Маленькое бессознательное на то и бессознательное что волю путает с хотениями выскочки быть интересным публике. И банальный вопрос -что есть воля в данном действе? столкнёт в пропасть в нагам маленькое невежественое бесознательное. Не так ли? И да, какова связь между хотениями выскочки бессознательного и волей Бога? Название: Re: Рисование за 3 месяца. Отправлено: Гор от 23 апреля 2011, 22:20:29 :)Ну , я девочка. И потом - это моя работа) :)и она приносит удовольствие)
Название: Re: Рисование за 3 месяца. Отправлено: OEOUO от 24 апреля 2011, 09:11:52 не первой картине хреновая копия Латура? с полным неумением моделировать глаза... рисунок никакой вообще... Ужас!!!
По-моему все это фигня.. и мелкий развод на бабки. скачайте книгу Ситникова и она вас бесплатно научит быть художником, если потянете... http://yabadaba.ru/files/282238 Название: Re: Рисование за 3 месяца. Отправлено: Гор от 24 апреля 2011, 10:23:09 Да, девочка первый раз в руках держала кисти, рука дрожит. Это нормально.))))больше бы она не вытянула.Все ведь это видение линий мира. Но я очень рада, что она ее закончила и поделилась здесь этим. Это всегда как-будто ребенок рождается на свет.
Каждый сам всему может научиться, это бесспорно :)) Цитата: если потянете... в любом деле самое главное войти в Канал, но потом еще сложнее удержать этот канал - т.е. уметь возможность входить в него и выходить по собственному желанию) :) Название: Re: Рисование за 3 месяца. Отправлено: OEOUO от 24 апреля 2011, 11:37:10 рад, что вы не разозлились.
Художник не тот, кто рисует, а тот, кто может передать людям "ТАКИМ ПУТЕМ" (через запечатленные образы) новую идею, невыразимую ни словами ни иными средствами. Название: Re: Рисование за 3 месяца. Отправлено: Гор от 24 апреля 2011, 14:18:03 Творчество - это , когда открываешься, стоишь голым перед миром и остаешься неуязвимым :)
Я сам думал, давно еще ...как быть с этим) :)Говорю так детям: если вы создаете что-то, главный признак , что творение получилось - это увеличение энергии от этого действия, радость и сачтье. Если, после на выставке, будут люди критиковать - нельзя обесценивать свою работу только потому что кто-то имеет другое видение на это. Нельзя предавать себя и тот момент соединения с нагвалем, иначе прийдет разрушение. Мой первый портрет меня с зеркала с худ точки зрения не профессионален... Но как я его Люблю! Эти косые глаза и любовь... я до сих пор помню ту любовь :) Название: Re: Рисование за 3 месяца. Отправлено: Гор от 27 апреля 2011, 15:30:16 Гор :)
|