Постнагуализм

Авторские разделы => Реальная эзотерика => Тема начата: AVG от 09 апреля 2015, 03:21:44



Название: дебилоиды =)
Отправлено: AVG от 09 апреля 2015, 03:21:44
Меня уже достали дебилоиды, которые несут ЧУШЬ и при этом в каждом письме радуются, какие они охрененно крутые и как прекрасно усаживают в лужу гусева =)))  А когда в итоге я усаживаю их в лужу, то получается что они 10 писем тупили и ржали, а сели в лужу всего лишь в одном - итоговом по всему разговору. А значит они считают что счет 10:1 в их пользу =))))))))

Поэтому в этой теме я буду фиксировать разговоры и показывать как оппонент сел в лужу. Потом я буду заглядывать в этот список и стараться не тратить время на разговоры с дебилоидами, отсылая их сразу в эту ветку, чтобы показать как они обсирались много раз со своим тявканием и почему мне НЕ интересно терять на этих мосек время  =)))))    Да и страна тоже должна знать своих героев =)))


ДЕБИЛОИД Номер 1
violet drum
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=67528.msg261905#msg261905

2
Корнак7
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=67528.msg261908#msg261908

3
iron
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=67528.msg264451#msg264451


Название: Re: дебилоиды =)
Отправлено: AVG от 09 апреля 2015, 03:24:03
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=49119.msg261885#msg261885


Шлеп, и кранты долбоебу. Туда и дорога, жополизам.

Ахахах, какие мы кроважадные  ;D ;D ;D ВНЕЗАПНО http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=67269.0

Не я же их убивал, ПРИДУРОК =)))))))))))))))))))




Не я же их убивал, ПРИДУРОК =)))))))))))))))))))

наверное, не ты) но ты выразил своё отношение, гений)))

Ну и что, долбоеб? =)))))))))))))))))))))))))))))

За отношение дыры не получаешь, придурок! =))

И вообще, я никогда не говорил что я пацифист =)  

Ты вообще когда читаешь буквы в словах, то хотя бы смысл предложений понимаешь, или только зубоскалить можешь как дебилоид последний? =)))))))))))))))))))

Книжный воин, очередной =)))

ЗЫ
Пишу по одному предложению в строчке, так как понимаю что обращаюсь к тупоумному дебилоиду =)))






violet drum,
Ну и что, долбоеб? =)))))))))))))))))))))))))))))

За отношение дыры на получаешь, придурок! =))

а за ЧТО получаешь твою "дыру"?
 За сокращение мышцы указательного пальца на спусковом крючке, наверное? ::)
Чем сильнее ты корчишь из себя гения, тем смешнее аптикаешь :)

А ничо, что я целую книгу написал про нетвердую часть человека, а ты как ПОСЛЕДНИЙ ДОЛБОЕБ видишь только свой палец? =)))))  

Получаешь дыру, ПРИДУРОК, за те процессы, когда ты лично забираешь жизнь и куда ты своим пальцем не достанешь =))) 21-ым =))))))))))))))))))

Может хватит уже долбоебом и идиотом придурочным выставляться? =))))))))))))






- и эти жидкие и невидимые процессы совсем ни разу не "отношение" ага?)))

Ога, ПРИДУРОК, ни разу =)))))))))))))))))))))))))))))))   Потому что отношение - это всего лишь твердая личность.

Это ты ЖИДКО ОБОСРАЛСЯ и не надо все это проектировать на других =))))))))))))))

ЗЫ
Кстати, тебе мудачку на потеху - я и мысли считаю ТВЕРДЫМИ =)))))))))))))))  Можешь тупоржать и над этим, а я буду ржать над тобой, жидким засранцем =))))







Гусев как обычно, съехал с базара в свою жидкую часть шызореальности

Слив засчитан!!!  =))))))))))))))

Сам жидко обосрался, сидишь в собственной луже дерьма и проектируешь все это на меня =))))))))))))))))))

ДЕБИЛОИД =))))))))))))))))))))))))))



Название: Re: дебилоиды =)
Отправлено: AVG от 09 апреля 2015, 03:26:47
Некоторые моськи так самозабвенно тявкают, что мне придется включить в эту тему отдельное сообщение, показывающее что мне просто время не хочется терять на подробные объяснения каких-то вещей тупарям, которые даже прочитать нормально не могут что я говорю. Я не люблю склок, но терять время не люблю ещё больше.

Первый персонаж это Корнак7.  Как только эта шавка тявкнет что-то в мой адрес, я буду писать ссылку на это сообщение и НЕ буду ничего отвечать на его тявкание.

Вот типичный пример, показывающий что Корнак7 ничего НЕ понимает из того, что читает, так как фильтры в его башке пропускают только кусочки смыслов, которые он снабжает своим ВООБРАЖЕНИЕМ о теме разговора, а потом самозабвенно спорит сам с собой.

начало разговора здесь, кому не лениво могут прочитать весь диалог
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=64186.msg256542#msg256542


Если у кого-то начинается истерика при моих словах "7 уровень", то поясняю, то это та область реальности, которая отвечает за движение потоков жизни в нашем материальном мире. Не поняли? =))   Ну тогда ограничимся примером с тем, как Неспящий вышел из маршрутки из моего начального письма.  


А это концовка диалога с цитатами, достаточными чтобы понять его суть

=======================================================
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=64186.msg256661#msg256661

Гусев, ты с кем и о чем разговариваешь? Кто тут упоминал восприятие? Я начинаю беспокоиться за тебя

С тобой, дебилоид! =)))))))))))))))))))))
Протри шары и посмотри хотя бы на слова, выделенные жирным шрифтом.

и вдруг почувствовал, что нужно выйти прямо сейчас

для такой истории не обязательно быть "неспящим". Оставим на совести последнего байку про внутренний голос, который велел ему выйти из маршрутки.

Это мы оставим на ТВОЕЙ совести, так как я ничего такого про внутренний голос неспящего НЕ ГОВОРИЛ. Я сказал что он почувствовал, какой ещё "внутренний голос"??

Тебе должно быть очень стыдно за то, что ты так ПЕРЕВРАЛ мои слова. Внутренний голос у ИДИОТОВ, а неспящий ощущает непосредственно сам 7 уровень.


Я говорил про "почувствовал" - то есть про восприятие.

Евгений обозвал это "байкой про внутренний голос"

Разница ПРИНЦИПИАЛЬНАЯ и я это объяснил на уровне детского садика.

Разница чего с чем? Ты обвинил Евгения в том, что он интуитивное поведение назвал внутренним голосом. Я тебе сказал, что это просто литературный прием, в которых ты видимо ничё не смыслишь, читая только себя. Ни про какой "голос" Евгений не говорил.
Прости идиота, но никакой разницы между внутренним голосом и "вдруг почувствовал" я не вижу, по крайней мере в данном примере.

Для детского садика объясняю.

- ВНУТРЕННИЙ ГОЛОС в лучшем случае подразумевает наложение восприятия соответствующего пространства реальности (о котором я говорил в примере с маршруткой) на всякий идиотизм идиота, на его обычную картину мира. Ессесно и я не имею ввиду, что прямо голос в голове что-то сказал, хотя и так бывает. ЛЮБОЕ восприятие соответствующего пространства реальности ИДИОТОМ накладывается на его неприспособленную для этого картину мира, а значит превращается в какую-то ЧУШНЮ, типа шестого чувства, ощущения, мимолетного желания, интуиции, интуитивного поведения и пр. То есть все это ЧУШНЯ, которая в большом количестве возникает у склонного к этому идиота в результате его внутренних подсознательных проблем и обычно не имеет никакого отношения к тому, что я говорил в своем примере. То есть если ИДИОТ будет все время слушаться своего "внутреннего голоса", то он за год попадет на помойку и там сдохнет. Потому что он ИДИОТ и ему НЕ ЧЕМ это воспринимать адекватно. Так что я прекрасно понимаю и что такое литературный прием, и все остальное, о чем вы понятия не имеете.

- ВОСПРИЯТИЕ (почувствовал, ощутил) же соответствующего пространства реальности Неспящим идет в расширенном описании мира, то есть для него выделено отдельное место в диапазоне ощущений. Неспящий совершенно четко воспринимает этот уровень, без разного рода наложений, глюков, двусмысленностей и прочей ерунды. Он четко знает что надо делать, хотя и не видит к чему это приведет. Этот диапазон ощущений настроен у него на некое локальное пространство Реальности, которое называется 7 уровнем. И не надо бабских истерик закатывать по поводу СЛОВ, которыми я это обозначил =)

Понятно объяснил или надо ещё слюнявчик вам поменять? =)))))


Что тебе ещё не понятно, ДЕБИЛ?  

=====================================================

Я говорил про "почувствовал" - то есть про восприятие.

Если я принимаю решение выйти из транспорта по любой причине,  то то называется "решение". Свое решение, или подсказанное кем-то. А восприятие не есть решение. Вначале воспринимают, а потом решают. А то, что ты назвал "почувствовал, что надо что-то сделать - это не относится к восприятию и относится к нему никак не может.
Гусев, ты плаваешь в простых вещах. Куда ты лезешь учить?

=====================================================

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=64186.msg256666#msg256666

Если я принимаю решение выйти из транспорта по любой причине,  то то называется "решение".

При чем тут решение, ДЕБИЛОИД? =))))))))))))))))))))))))))))))))

Речь идет про ФОРМЫ ВОСПРИЯТИЯ 7 уровня. У неспящего расширенный МОМ и он воспринимает это "чисто", в соответствующей области ощущений. Поэтому я сказал что он почувствовал.

А идиот воспринимает это как ФИГНЮ, полученную в результате наложения 7 уровня на то, что НЕ предназначено для его восприятия. Поэтому я сказал про "внутренний голос".

Это ПРИНЦИПИАЛЬНО разные формы восприятия, на столько разные, что у идиота это вообще восприятием можно назвать чисто условно, так как это скорее глюк, чем восприятие. Однако ИДИОТЫ думают что так и надо, что "интуитивное поведение" это и есть восприятие 7 уровня - а это чушь собачья.

Так вот и евгени сказал эту чушь, не понимая ПРОСТОЙ вещи и перепутав КАЧЕСТВЕННО разные формы из-за собственного невежества, а ты уже несколько сообщений ТУПИШЬ и разводишь демагогию. Может все-таки изволишь поискать свои мозги под кроватью?


Гусев, ты плаваешь в простых вещах. Куда ты лезешь учить?

Это ТЫ плаваешь, у тебя мозгов нет понять ПРОСТЫЕ вещи, поэтому ты разводишь демагогию, а потом нагло ВРЕШЬ что это гусев не то написал, не понял или не ответил на вопрос.

Ты - ЗАКОНЧЕННЫЙ ИДИОТ без мозгов вообще =))))

=======================================================

Поэтому я сказал что он почувствовал.

Я  тебе еще раз говорю. В данном контексте "почувствовал" не значит что-то воспринял. Это значит пришел к какому-то решению. Он решил, что нао выйти. А воспринимал он ДО того как принял решение.

=======================================================
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=64186.msg256673#msg256673

Поэтому я сказал что он почувствовал.

Я  тебе еще раз говорю. В данном контексте "почувствовал" не значит что-то воспринял. Это значит пришел к какому-то решению.

Что за БРЕД? Про решение вообще не было речи, речь шла про слова Евгени "байку про внутренний голос". Где ты в этих словах видишь какое-то решение?

Так что мне ПОФИГ что ты говоришь, потому что это я писал и я сам вкладывал в это смысл!

А ты МОЙ смысл не понял, вставил туда свой тупо-дебилоидный и начал его хаять

САМ СЕБЯ поимел
Дошло? =))))))))))))


Ты читаешь меня, но понимаешь только свои тупо-смыслы, с которыми потом и общаешься. Но я-то тут при чем? =))

Ты - тупой дебил! И я это доказал в этом разговоре. И в десятках других, просто мне там лениво было разжовывать для тупо-дебилоидов, понимающих исключительно самих себя.

=================================================
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=64186.msg256697#msg256697

А что же мы видим в твоем образе? Предел самомнению и ЧСВ.
Охолодись. Ты никто и звать тебя никак. Присоединяйся к стаду идиотов, отщепенец.

Прежде чем продолжить признайся что ты не понял о чем идет разговор из-за собственного невежества, потому что считаешь что не бывает людей КрУчЕ тебя (ну или пипы =))), а значит никто не может "чисто" воспринять 7 уровень. А раз так, то пофиг как говорить - воспринял или "байки про внутренний голос".

Я тебе показал ПРИНЦИПИАЛЬНУЮ разницу, но ты начал упираться, юлить, извиваться, приплел какие-то "решения" и сделал все, чтобы замять тему и не признавать собственной ошибки.

Так? =)

======================================================

Так? =)

Ты и мертвого уговоришь


Название: Re: дебилоиды =)
Отправлено: AVG от 06 мая 2015, 09:54:38
Если гусев удалит это сообщение, тем самым он публично признается в своем гомосексуализме.
Внимание, наблюдаем!

Это я удалила это сообщение. И вообще, полагаю, картинки с гусями в этой теме неуместными.

Да пусть эта деточка  iron  подпрыгивает сколько угодно со своими детсадовскими замашками =))  Я давно не обращаю внимание на таких моральных уродов с выпирающим на десяток метров комплексом неполноценности. У тетки явные проблемы в сексуальной области, вот она и выплескивает из себя в картинках те СВОИ желания, которые вытесняет её психика =))))  Ведь очевидно, что когда человек стремится оскорбить другого, он использует именно те моменты СОБСТВЕННОЙ жизни, которые он считает оскорбительными, которые задевают его собственные подсознательные комплексы. Это хорошо известно любому, кто знаком с психологией. Умные это понимают и тоже не обращают на таких моральных уродов внимания, а общение с шоблой тупых идиотов, которые подпрыгивают вокруг неё, меня НЕ интересует. Для меня даже хорошо если все эти тупари будут тявкать где-то в сторонке, типа ветки барабана или обиженных гусевым (или пусть даже и в моих ветках - я все равно сотру все тявкание), зато эти дебилы не будут доставать меня своими тупыми вопросами и мешать другим заниматься реальным поиском =)))

Дебилоиду №1 барабану рекомендую научиться отличать попытку оскорбить собеседника и поставновку диагноза. Если доктор говорить больному что у него рак, то это НЕ значит что у врача тоже рак.

Так вот я тут диагнозы ставлю дебилоидам. Ничего личного, никакой попытки оскорбить.