Постнагуализм

Авторские разделы => Карта Сновиденного Мира => Тема начата: Соня (Bruja) от 16 января 2017, 03:39:11



Название: Отшельники
Отправлено: Соня (Bruja) от 16 января 2017, 03:39:11
Отшельники

(http://www.postnagualism.com/Bruja/images/hermits.gif) (http://www.postnagualism.com/Bruja/map.html)


Название: сон, пробудить драконов
Отправлено: Соня (Bruja) от 07 февраля 2017, 07:52:47
сон, пробудить драконов.

Сон-
-сначала монахи в скальной пещере учили управлять телом в полете. зависать на определенной высоте. Это похоже на то как учат на втором курсе дайвинга управлением своим телом в воде. что бы контролировать высоту.
(то что было в промежутке лень описывать, обычная тема- добраться до нужного места. Кто то помогает, кто-то мешает)
После тренировок - казалось прошли месяцы обучения) надо было выполнить ритуал, пройти проверку, что бы помочь жителям долины. На вершине высокой горы, покрытой зеленой растительностью, и подножье которой утопает в тумане - стояла огромная тонкая арка а под ней обрыв. На уступе каменные статуи. Когда я пролетела под куполом арки, начался процесс пробуждения Драконов. Это были не книжные сказочные красавцы, а серозеленые звероящеры, что меня несколько удивило (ожидала чего то иного). Больше похожие на динозавров или пре-исторических звероанфибий. Каменные глыбы стряхивали с себя осколки и становились летающими ящерами. С криком взмывали они к небу и падали камнем в туман долины. Я же висела под аркой и думала, то ли это, чего ожидали монахи пославшие меня сюда? предполагалось пробуждение "Дракона", защитника этого сновиденного мира, по мифам этого места. Но ящеры, более похожие на неразумных животных... Как они помогут справится с проблемой? (проблема как обычно спасти мир, и почему то только я, странница , могла помочь в этом мирке).

Наблюдая за туманом в котором скрылись кричащие летучие звери, задумалась над этим. Крики звероящеров изменились а белесое облако тумана стало глубокой голубизной.
продолжение- тут Порт- Яхта
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=78677.msg332624#msg332624

вершину горы с каменными статуями, пробуждающимися- хочется набросать. но планешет не подключен. Позже может быть.

11-06-2016