Постнагуализм

Общение без регистрации (нажмите минус, если не хотите видеть этот раздел) => Свободная территория => Тема начата: старый валенок от 07 марта 2018, 20:18:58



Название: С 8 МАРТА! С МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЁМ!
Отправлено: старый валенок от 07 марта 2018, 20:18:58
дорогие жабы! лысеющие, дряхлые, покрытые мерзкой штукатуркой!

поздравляю вас  с профессиональным праздником, который вы заслужили!  Профессия проститутки крайне важна для общества  :)

Куда ж нам без ваших глупых вонючих дырочек?  ;D


Название: Re: С 8 МАРТА! С МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЁМ ПРОСТИТУТОК!
Отправлено: трофимов, красный компот от 07 марта 2018, 20:21:46
Любите девушки простых сновидящих,
Отважных сталкеров и дураков.
Бросайте девушки нагвальных мальчиков,
Не стоит им дарить свою любовь.


Название: Re: С 8 МАРТА! С МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЁМ ПРОСТИТУТОК!
Отправлено: жирная попка бармалея от 07 марта 2018, 20:22:45
Кто поздравит с днём рожденья девушку свою
Так, как это делает урод?


Название: Re: С 8 МАРТА! С МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЁМ!
Отправлено: Pipa от 08 марта 2018, 14:50:44
(http://forum.postnagualism.com/images/8-marta-Tsarevna-lyagushka.jpg)


Название: Re: С 8 МАРТА! С МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЁМ!
Отправлено: lis от 08 марта 2018, 14:57:27
присаединяюсь ка всем паздравлениям :)!!!)))..

всем дамам..  мороженное)))

..  а детям..  цветы!)))


Название: Re: С 8 МАРТА! С МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЁМ!
Отправлено: Казачка Надя от 08 марта 2018, 14:59:21
мужчинам РЕГРЕСИВНЫЙ ГИПНОЗ

В КАЧЕСТВЕ БЛАГОДАРНОСТИ
https://youtube.com/v/DIahN82sidg


Название: Re: С 8 МАРТА! С МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЁМ!
Отправлено: Казачка Надя от 08 марта 2018, 15:18:20
всех красавиц, красав, крысав, и вообще всех с 8 Марта !!!!!
а крЫсота  в глазах смотрящего ..

 :)

https://youtube.com/v/oGPtK1UL2kU


Название: Re: С 8 МАРТА! С МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЁМ!
Отправлено: казачка Надя от 08 марта 2018, 15:57:39
мужчинам смотреть это НЕЛЬЗЯ
НЕ СМОТРТЕ МУЖЧИНЫ ЭТО

НЕ смотритет

ЭТОООООООоооо

смотрите

https://youtube.com/v/IwHQx0mkzmk


Название: Re: С 8 МАРТА! С МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЁМ ! ! . . 2018 . . 2019 . . ) )
Отправлено: хорош © ®™&& от 10 марта 2018, 00:50:52
пуст хор. и отл. настроение буде у усехх . . до следующего 08:03:2019

  https://youtube.com/v/EtH9Yllzjcc

   релакс фо ю . . )


Название: Re: С 8 МАРТА! С МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЁМ!
Отправлено: Доктор от 11 марта 2018, 17:07:25
Цитата:
     По поводу гибридности с неорганиками у меня есть старый пост (где-то около 10 лет назад написанный), который в данном контексте может быть интересен:

     <...> человечество можно охарактеризовать как ГИБРИД между животными и ... неорганиками :). Кто такие неорганики и каковы они из себя, каждый рисует в меру своей фантазии или скорее страха перед неизвестным. Отсюда и все ксенофобные страшилки, описывающие их как паразитов, приходящих к нам в сновидениях и высасывающих силы. Я же со своей стороны до поры до времени не стану уточнять, каковы они в моем представлении. И это не потому, что я скрытничаю, а оттого, что мои представления, скорее всего, окажутся для участников форума еще более непонятными.
     Скажу, однако, что неорганики это не есть какие-нибудь инопланетные зверушки, т.к. в этом случае их вполне можно было бы отнести к "органикам". Другими словами, тЕла, подобного звериному, у них нет. В том смысле, что руками, ногами, пастью, клыками и другими животными органами, включая половые, они не располагают. Однако людская фантазия наделяет их телами, подобно тому, как люди населяли леса нимфами, а водоемы русалками. В этом виновата наша склонность к антропоморфизму, который мы суем, куда ни попадя. Причем для непонятливых особо подчеркну, что нимфы и русалки никакого отношения к неорганикам не имеют, а относятся к эффектам антропоморфного восприятия человеком природы.
     Люди, будучи такими гибридами, в полной мере сохраняют животную структуру своего тела, поскольку неорганики не могли добавить к этой форме ничего своего, вследствие отсутствия животного тела у них самих. Так что тело нам досталось от обезьян :), а все его эволюционные изменения обусловлены изменившимся «способом жить». А поскольку основные изменения «способа жить» (ср. отличие человека от животных) вытекают главным образом из-за родства с неорганиками, то их влияние на структуру человеческого тела можно считать лишь косвенным, а не прямым влиянием.
     Что же касается психической стороны, то влияние наследия неоргаников здесь прямое. И именно им обусловлены все существенные различия между человеком и остальным животным миром. Причем эти различия настолько существенные, что человек по отношению к животному миру фактически стоит особняком. Представляя собой не просто одно из многочисленных видов живых существ, а уже нечто ОБОСОБЛЕННОЕ. А, следовательно, в каких-то отношениях ЧУЖЕРОДНОЕ для "органического" мира существо.
     И эта наша чужеродность всем остальным видам жизни на планете есть следствие своего рода «первородного греха», ибо все мы на самом деле не потомки Адама, а только Евы. Поскольку отец наш – тот самый Змий :).
     Считаю нужным особо объяснить причину, по которой человечество отнесено мной к гибриду, а не к чистой линии. В чистых линиях, согласно законам наследственности, статистический разброс в характеристиках потомства минимален. Т.е. тут все детки сильно похожи как один на другого, так и на папу с мамой, которые в свою очередь тоже похожи друг на друга. Другое дело – гибриды. Здесь у схожих по характеристикам мамы и папы (например, супружеской пары мулатов) могут получиться дети, не только похожие на родителей-мулатов, но полностью белые, или полностью черные. Т.е. статический разброс в характеристиках потомства здесь довольно высок, хотя, как правило, не доходит до появления «чистых форм», когда-то породивших начальное скрещивание.
     О гибридности человечества свидетельствует тот факт, что соотношение у особи животной и неорганической составляющих не является величиной постоянной, а имеет в популяции статистически значимый разброс, характерный для гибридных форм. Попросту говоря, случается и так, что рождаются дети «животного вида», покрытые густым волосяным покровом и с обезьяньим выражением лица :). Т.е. проявляется случай, когда гибридное потомство приобретает внешние черты, близкие к чисто животной форме. Кстати, причина, по которой довольно часто рождаются «дауны», отнюдь не всегда сводится к порокам внутриутробного развития. Гораздо в большей степени это обусловлено все тем же самым статистическим разбросом, когда на свет рождаются существа, унаследовавшие более от «зверушек», чем от неоргаников.
     Таких «зверушек» обычно легко удается «отбраковать», поскольку затруднения с их адаптацией в социуме не проходят незамеченными. А теперь сделаю для читающей меня аудитории толстый намек :). Ведь поскольку статистический разброс действует в обе стороны, то должны рождаться и ... Как вы думаете кто? Догадаетесь сами или подсказать?
     Подсказывать не стану, однако замечу, что детей с «отклонением в другую сторону» отбраковать обычными методами не удается. Вот так и появляются на свет ... разные Пипы :). И хотя современными методами провести диагностику в младенческом возрасте технически не сложно, но тут сразу же возникает вопрос, что с такими детьми делать. Ведь в психлечебницу их на этом основании не запихнешь, вроде как и повода нету. А, впрочем, широко проводить такое тестирование не разрешат, как «негуманное». Причем, догадываетесь кто не разрешит? :) А когда детки подрастут, то легко научатся скрывать свои отклонения от среднего. И вот перед вами гражданин или гражданка, по всем психологическим параметрам проходящие как «нормальные». И даже если в детстве они внушали определенные подозрения, то во взрослом состоянии они вроде как «вылечились».<...>
http://quantmag.ppole.ru/forum/index.php?topic=443.msg22576;topicseen#msg22576

P.S. Пост старый, сейчас бы я так не написала. Но сочла нужным оставить так, как было. Т.е. некоторый оттенок бредовости :) здесь вполне уместен, т.к. реальность еще круче, чем то, что я тогда описала.

Пипулькина окончательно деградировала, достала самый позорный свой пост, в котором она, материалистка до костей мозга, признает идеальное начало равноправным творцом хомосапиенса.  ;D


Название: Re: С 8 МАРТА! С МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЁМ!
Отправлено: Психиатр от 25 марта 2018, 06:38:31
Цитата:
Во-первых, я симпатична, как женщина, внешне
;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Поэтому олигархи нос воротят?


Название: Re: С 8 МАРТА! С МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЁМ!
Отправлено: клиент психиатра от 25 марта 2018, 08:55:52
Цитата:
Во-первых, я симпатична, как женщина, внешне
;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Поэтому олигархи нос воротят?
Пипулькина, докажи, что ты симпатюля, как сама себя считаешь. Выложи свою фотку. А то, как то несерьезно получается. Ты себя себя называешь симпотной. Но доказательств этому нет.  ;)


Название: Re: С 8 МАРТА! С МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЁМ!
Отправлено: поклонники Пипы от 25 марта 2018, 09:41:07
Так она че, гермафрадитка? Я давно догадывался. Ведет себя не мужик - не баба.  :o
Валите нахер отсюда, гребаные омосеки! Не трожьте нашу деву непорочную, родившею от святого духа компьютерного.


Название: Re: С 8 МАРТА! С МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЁМ!
Отправлено: Tic от 25 марта 2018, 18:46:30
Видео классное было )))


Название: Re: С 8 МАРТА! С МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЁМ!
Отправлено: валдис пельш от 30 марта 2018, 22:55:44
а пенис - мой компас земной
а вагина - награда за смелость
а сиськи довольной одной
чтоб только о сексе мне пелось!


Название: Re: С 8 МАРТА! С МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЁМ!
Отправлено: сексуальный имбецил от 30 марта 2018, 23:02:22
Господа офицеры, по оргазменным нервам,
Я аккордами секса эту песню пою.
Тем, кто, бросив вагину, пениса не жалея,
Попочку подставляет за Россию свою.


Название: Re: С 8 МАРТА! С МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЁМ!
Отправлено: Pipa от 30 марта 2018, 23:04:18
(http://forum.postnagualism.com/images/9Nz8isgQSwI.jpg)


Название: Re: С 8 МАРТА! С МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЁМ!
Отправлено: Корнак от 07 марта 2019, 21:48:30
https://www.youtube.com/v/hyB_lX8kOfY&feature=player_embedded


Название: Re: С 8 МАРТА! С МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЁМ!
Отправлено: Чеширский койот от 08 марта 2019, 08:00:29
С праздником, дорогие женщины!
(https://s0.tchkcdn.com/g-GDXxdWpx2Kl950GIpVhivw/13/527524/660x480/f/0/bff_depositphotos_126858174_m_2015.jpg)


Название: Re: С 8 МАРТА! С МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЁМ!
Отправлено: Корнак от 08 марта 2019, 08:11:26
Какая-то петля двусмысленная.
Ты бы еще поленницу дров нарисовал.

Сегодня в честь праздника все костры  отменяются.


Название: Re: С 8 МАРТА! С МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЁМ!
Отправлено: Чеширский койот от 08 марта 2019, 08:31:36
-Кто обосрался?
-Невестка!
-Так её же не было!
=Так ветром принесло!


Название: Re: С 8 МАРТА! С МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЁМ!
Отправлено: Корнак от 08 марта 2019, 09:05:52
(http://bonjourglamour.ru/wp-content/uploads/2017/05/Snimok-ekrana-2017-05-15-v-10.19.45-696x361.png)

http://bonjourglamour.ru/post/test-vyberite-svoyu-metlu-i-uznajte-kakaya-vy-vedma/


Название: Re: С 8 МАРТА! С МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЁМ!
Отправлено: Tic от 08 марта 2019, 11:34:25
С праздником всех девчонок  :)