Постнагуализм

Авторские разделы => Дождевая тьма => Тема начата: Ансельм от 25 сентября 2019, 19:00:43



Название: Уличная «интернет-магия»
Отправлено: Ансельм от 25 сентября 2019, 19:00:43
Виликий мак и учитиль, канкурент самого Дэвида Блейна, дает уроки магии! Па интернету. Бесплатно, свободно и публично! В личку ниатвичает, презренное злато атвиргаит.

Результаты опытов можете писать прямо сюда. Уличная интернет-магия в деле!

Ваимя Дэвида Блейна! :)
https://youtube.com/v/JCVEywOXbaI


Название: Re: Уличная «интернет-магия»
Отправлено: Ансельм от 25 сентября 2019, 19:01:45
Методом дедукции,  АПК это Ксен.
Ксендзюк Алексей Петрович. Маг и волшебник, когда-то писавший книжки, а теперь взявшийся отбирать неоргов у Бармы и продавать их за небольшую мзду людям. Вместе с «состояниями» «трансформации» и еще чего-то.
Еще он транслирует намерение и энергию по интернету. Новые времена, че. Можно и ему устроить. Даю урок! Абсолютно бесплатно и свободно :) Гарантий, правда, никаких, что это работает, за гарантиями эт к нему на «курсы». Он мож и видеть по интернету научит.

Итак. Берете фотАчку, нет, лучше видосик какой из последних, (свежая информация — это важно), с участием Алексея Петровича Ксендзюка, и фтыкаете, добросовестно слушая всю «трансляцию». Немного скучновато, но зато серьезно. Так вот, фтыкаете, запоминаете все хорошенько. Затем, вечером или рано утром, как и дон Хуан советовал, да и он сам советует, «вынимаете» светлый образ из памяти. Если он плохо в ней запечатлился, смотрите видосик еще раз и еще. До полного просветления. Потом представляете себе в воображении то, что вы увидели, визуализируете, так сказать. Плохо помните? Видосик глянули и продолжаете воображать. Можете даже с закрытыми глазами, если с открытыми отвлекаетесь. А потом... Потом входите в сновидение или просто засыпаете, если вы так и не освоили прием входа в сновидение без разрыва осознанности, и мечтаете о том, как приобщитесь к тайнам мироздания, обретете пачку неоргов и заодно повидаетесь с Алексеем свет Петровичем во сне. Бесплатно ;) То-то он обрадуется компании! :)
Как Лола говорит: «инфа сотка»!


Название: Re: Уличная «интернет-магия»
Отправлено: Ансельм от 25 сентября 2019, 19:22:29
ты для этой хуйни просил раздел?
В том числе и для этого. В моем творчестве есть место стебу, юмору и сатире (кстати техника неоднократно описана). А что? Есть серьезное — про современное искусство.