Постнагуализм

Общение без регистрации (нажмите минус, если не хотите видеть этот раздел) => Свободная территория => Тема начата: agata_dreams от 04 декабря 2019, 20:13:26



Название: .
Отправлено: agata_dreams от 04 декабря 2019, 20:13:26
.


Название: Re: Знакомство с Росандом
Отправлено: ro-sand от 04 декабря 2019, 20:49:43
agata_dreams, вряд ли чего-то особенного узнаешь обо мне во-первых, а во-вторых вряд ли мой рассказ удаолетворит тебя.

Обычный человек как и все. И в то же время маг, такой же, опять как и все. Потому как природа у нас одна - магическая. Миры которые создаем мы - реальность. Именно этим я занимаюсь, изучением миров, сохранением их и изменением.

Терминология магов любимая мной, очень удобна. Их мир, отвечает характеру моего духа. Много лет назад я с ним познакомился, 10 и более. Но это не все что существует. Однако говорить лучше терминами магов для понимания.

Познакомился с миром магов благодоря сновидению. Открыл для себя его, в тот момент усомнившись в едиственности и правильности моего восприятия мира, и осознав сон в котором нахожусь. Было это сталкиногом или сновидение я не знаю, потому как точек я получил из "реальности" а мир превратился в сон. Все довольно запутано в этом вопросе.

Трудности... не знаю, жизнь не легкая у всех) Вызовы которым я противостою личные, и может быть, если они превратятся в истории я их расскажу.


Название: Re: Знакомство с Росандом
Отправлено: James Getz от 05 декабря 2019, 13:40:48
ответвление темы про психоактивные вещества перенесено сюда  http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=98440.0