Постнагуализм
10 июня 2024, 22:29:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 3 4 [5]  Все
  Печать  
Автор Тема: Об Абстрактных ядрах  (Прочитано 29530 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
индеец Нихто
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 143



Email
« Ответ #60 : 03 декабря 2011, 06:04:20 »

только подумал за индейца нихто и вот он (а)  ;D здесь
и потом.ты подумал за нихто потому нихто подумал за тебя.просто так индейцев не вспоминают ;D
Записан
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


« Ответ #61 : 03 декабря 2011, 06:13:28 »

эта. чота почуял такое)) по вашему я псих, да?
Есть вещь, которую я мог бы тебе сказать. Не могу утверждать, что хочу, т.к. велика вероятность недопонимания. Но попробую...
 Есть такой вид военов, интенсивность практики которых, зависит от качественного обновления концепций. Я сам такой. Я постоянно сочиняю новые, более простые и точные модели для описания своего текущего осознания. И я несомненно был зависим от слушателей, которым эти модели можно было донести. И меня справедливо обвиняли в том, что я ограничивал соратников до слушателей. Я имел их уши и совокуплял мозг в то время, как мои концепции нужны были только мне, ибо всю энергетическую прибавку от решенной задачи(одному мне видимой) и полноценные практические применения моделей я захапывал себе. У других эти модели не работали на 100%... Грусно признавать, что я обкрадывал своих соратников, не давая им самостоятельно решать поставленные перед ними жизнью задачи. Вот такая я скатина :'( А ведь думал, что отдаю долг или делаю вклад в человеческий дух...
 Насчет увлечения ментальными исследованиями я уже упоминал. От этого я привитый, потому четко чувствую грань.(научился даже сознательно забывать лишнее по части классификаций и схем) Концепции должны быть простыми, абстрактными, точными, практичными(на них должно быть легко чувственно опираться в широком спектре ситуаций) и, самое главное, своими! Чужие решения, в действительности, никому не нужны! Чужой подход не работает! (палец, управляющий миром - свой палец... из фильма "Виллоу")Таков мой вывод, таково мнение.
 И путь у каждого свой, своя последовательность историй, осознаний и решений... Не наезжай, пожалуйста, зазря на Ray. Очевидно, что за его описанием есть осознание. И его собственный подход наверняка работает у него вполне. Да и не к месту в этом разделе бодаться...
 Написал все это не для наезда и критики. Не обижайся, если чем-то задел. Я не со зла. Выражаю мнение для тебя и для очистки своей совести. Может, моя текущая точка зрения добавит пищу для твоего осознания... В любом случае, мне полегчало ;D
Записан
Oleo tuo
Гость
« Ответ #62 : 03 декабря 2011, 08:07:17 »

демонстрация "поля" не так уж плоха. его можно видеть и ощущать не только тем что движутся руки. но и непосредственное ощущение некоей материальной штуки типа жгута из паутины и т д
да я в некоторой спешке и полемическом задоре с Корнаком не очень корректно выразился там. Это требуется сформулировать точнее. Лично я даже люблю все эти штуки. Тут не в их самостоятельной ценности дело, а в том, что сенсорными и чувственными эффектами очень легко подменить нечто более тонкое, что еще долго нужно добиваться и что так легко не появляется. Поэтому применение таких маркеров, равносильно применению алкоголя, как маркера души и жизни. Что б как говорится "загустело", то, что обычно не ощущается. Ну или курение маркирует дыхание, делает его ощутимым. 
Тут есть опасность ИМХО ровно по той фразе (тибетских йогов), которую я приводил.
Записан
La Delgada
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 107



« Ответ #63 : 03 декабря 2011, 08:10:56 »

Действительно, спасибо большое за эту тему... очень вовремя.. :'( :'(

 ;) ;) :)
Записан

что делать мне здесь, если не это
чем быть тут, если не всем...
Oleo tuo
Гость
« Ответ #64 : 04 декабря 2011, 08:21:48 »

желательно по каждому пункту. я не вижу другого способа на форуме как только увеличить степень подробности при непонимании. чем тоньше непонимание тем подробнее ответ. в случае с корнаком эти ответы почти односложные
Он мне запретил в этой теме высказываться. На том пока порешили. :) если даст добро то выскажусь.
Записан
om
Гость
« Ответ #65 : 07 декабря 2011, 05:59:09 »

привет мановару
Записан
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


« Ответ #66 : 10 декабря 2011, 12:00:50 »

 Предлагаю уважаемым коллегам смело описывать свои истории (абстрактные или просто необычно-вставляющие) или этапы не растрачивая сил и времени на спроры об АЯ и бесконечные бодания! Все, кому нравится настороение описаний историй магов и альбома памятных событий в книгах КК, создайте/ поддержите похожее настроение в этой теме!
Записан
Второй
Гость
« Ответ #67 : 10 декабря 2011, 12:09:19 »

nobody, такой альбом крайне трудная штука, я уже более года не могу найти у себя подобной истории.
Записан
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


« Ответ #68 : 10 декабря 2011, 12:10:51 »

 Напиши о том, как начался твой поиск... И поворотные моменты па твоем Пути...
Записан
Второй
Гость
« Ответ #69 : 10 декабря 2011, 12:25:12 »

Так не получается, потому что этот поиск был всегда.
Записан
Второй
Гость
« Ответ #70 : 10 декабря 2011, 13:26:39 »

Видимо ещё не время, выдавливать из себя я не буду.
Записан
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


« Ответ #71 : 10 декабря 2011, 14:27:38 »

 Понимаю :)
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5]  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC