Постнагуализм
31 мая 2020, 10:32:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
В разделе "Свободная территория" можно общаться без регистрации!
    Логин          Пароль

Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 3 ... 10 [Все]
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Вопрос видящим.  (Прочитано 2867 раз)
Morpheus
Целый мирок надвинутый на глаза.
Пользователь
**

Пора освободить твой разум.

Модератор: Morpheus
« : 15 мая 2020, 22:49:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Почему видящие назвали простых обывателей Черными магами? :)

Давайте протестируем кто есть кто на этом форуме.

Поймите я не шучу, местные мнимые видящие решившие отмолчаться , как  и те ,кто ответит чисто логически  на интеллектуальных выводах, станут равными между собой- после моего ответа.  
Ответ будит на основе энергофакта.В чем может будит убедиться любой из вас ,неважно кем он себя считает в своей фантазии,философ ли, эзотерик или Анселым с  Энбэ.
Новые видящие предоставили вам свой критерий при видении(голос видения),но ни кто же из них не мог представить, что ваш ум извернется так, что извратит этот критерий в пользу черных магов и будит применять для введения всех в замешательство.
Правило требует от нагваля вносить коррективы и вводить объяснения.
Чем в данный момент хотел бы заняться и я.  

« Последнее редактирование: 16 мая 2020, 08:03:15 от Morpheus » Записан

Его имя связано с имеющейся у него властью над снами. Имя «Морфеус» отсылает к древнегреческому обозначению бога сна Морфея.
lis
Ветеран

я такой как все, но этого никто не замечает

Email
« Ответ #1 : 16 мая 2020, 07:33:38 »

твой энергофакт..  ужэ папаль пад втарой закон бакланов))))..

Баклан, прилетающий поздно, пролетает мимо...
Morpheus
Пользователь
**

« Ответ #2 : 16 мая 2020, 07:57:09 »

твой энергофакт..  ужэ папаль пад втарой закон бакланов))))..

Баклан, прилетающий поздно, пролетает мимо...

Я вам всем бросил вызов!  
А вы все очканули и оправдываете себя,почему вы не можете ответить на мой вопрос с позиции видящего :)

Его имя связано с имеющейся у него властью над снами. Имя «Морфеус» отсылает к древнегреческому обозначению бога сна Морфея.
Энбе
Ветеран

ни бэээ

« Ответ #3 : 16 мая 2020, 08:08:14 »

спрашивай у тех кто так назвал!

вы хотите что бы Вам было Нормально?! А вам может быть как угодно и когда Вы поймете что Вам может быть как угодно и это Нормально... Вам будет ХОРОШО!
Фокус
Гость

Email
« Ответ #4 : 16 мая 2020, 08:14:40 »

Это все равно что лесть в придорожный туалет за 10 копейками. Энбе, конечно нет).

Нагуализм, как инъекция для провокации вирусного заболевания, проявляет множество психически больных персонажей типа бармараста. Но ведь глупо предпологать, что инъекция-провокация, является причиной заболевания, она только выводит его на свет.
Река с Омовника
Гость

Email
« Ответ #5 : 16 мая 2020, 08:23:01 »

Называть видящих видящими, не корректно.

Видящие не видят, они знают. Поэтому, видящие не задают вопросов другим видящим.
Зачем видящему спрашивать у другого видящего, если оба они видят нечто реальное, а если они видят разное, то, то оба незнают что видят.
Фокус
Гость

Email
« Ответ #6 : 16 мая 2020, 08:33:51 »

Видение, это восприятие энергетической основы восприятия, говоря IT языком это восприятие исходного кода.
Именно потому видящие видят одно и тоже, что воспринимают неделимый остаток восприятия, который нельзя интерпретировать словами не искажая его. Если видящий видит грусть, то сам ощущает её, но называя грусть грустью, он низводит бесконечность к 10 копейкам.
lis
Ветеран

Email
« Ответ #7 : 16 мая 2020, 08:36:25 »

Я вам всем бросил вызов!

видима..  он упаль тибе жэ на голову ;D)))...
Ансельм
не эзотерик
Ветеран

« Ответ #8 : 16 мая 2020, 11:02:18 »

А-а, вона че :) Еще одного «разоблачать» потянуло. Это заразно, что ли? :)
Вызов он бросил. Сонце ты наше ясное, нагвальчик свежевылупившийся, ты пока что ничего не сказал по теме сам. Что ты напишешь по одному диалогу из 4 книги, почитаю с интересом.

«— Кто такие черные маги?
— Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А вот я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна.»

Отрывок из книги
Сказки о силе
Карлос Кастанеда

Энбе
Ветеран

ни бэээ

« Ответ #9 : 16 мая 2020, 11:18:44 »

мне тема черных магов вообще стала известна тока на форумах. до этого у КК не замечала её.
я лично не знаю по каким "техническим" параметрам ДХ мог назвать всех людей черными магами. я этого не Вижу. как и ТС я никогда не Видела. и  мне пофиг почему...
а в последний год у меня почти нет энергии на Виденье, так слёзы одни...

вы хотите что бы Вам было Нормально?! А вам может быть как угодно и когда Вы поймете что Вам может быть как угодно и это Нормально... Вам будет ХОРОШО!
Ансельм
не эзотерик
Ветеран

« Ответ #10 : 16 мая 2020, 11:23:07 »

я лично не знаю по каким "техническим" параметрам ДХ мог назвать всех людей черными магами
Начнем с того, что ничего подобного нет и в первых 3 книгах. И потом дальше есть истории о о людях, и о том, что и мир обыденности таит многое в себе. Но нет, надо же уцепиться за одну эмоционально окрашенную цитату и на ее основании нагородить хз чего (пока еще нам не рассказанного, Юлька хоть честно изложила, а тут ааще пока пустозвонство). Это как в соседней теме обсуждают, что Ксендзюку с людьми скучно (он аж на цельную книжку сподобился), а требуются только «человеки неведомые» для общения, чтоб ему было «сухо и комфортно». А морда не треснет? :)

Энбе
Ветеран

ни бэээ

« Ответ #11 : 16 мая 2020, 11:27:26 »

Ансельм, да. тема с черными магами любимая игрушка тех кому нравится считать ся особенным-не-черным.
если хочется выяснить Видящая ли лично я, пусть спросит что-нибудь другое

Ансельм
не эзотерик
Ветеран

« Ответ #12 : 16 мая 2020, 11:32:45 »

тема с черными магами любимая игрушка тех кому нравится считать ся особенным-не-черным.
Конечно. Если есть черное, то есть и белое. Если есть ужасные скучные черно-магические обыватели, то есть и безупречные в сверкающих доспехах рыцари светлого образа — индейские воины :)

Река с Омовника
Гость

Email
« Ответ #13 : 16 мая 2020, 11:33:20 »

Энбе, это не только у КК, эта тема актуализируется в 4 Селестинском пророчестве. Эта такая круговая порука, когда извращенный способ получения энергии, обусловлен извращенным способом ее траты. Черные маги не только убеждают друг друга что это нормально, но и что это единственно возможная форма социального энергообмена.
lis
Ветеран

Email
« Ответ #14 : 16 мая 2020, 11:46:15 »

если хочется выяснить Видящая ли лично я, пусть спросит что-нибудь другое

ваабще..  гаварить о видении..  занятие биссмысленное)))..   

сами видящие..  о садержании сваего видения..  ни гаварять никада...))   токо направление указывають...

типа ..  направь свае внимание на видение того..  или этого)))..

патамушта..  садержание самого знания..  словаме ни передаеццо))...
jeton
Постоялец

« Ответ #15 : 16 мая 2020, 11:52:09 »

Morpheus, твой мозг сам себя обманул, создав проблему там где ее нет, увидев вопрос там, где он отсутствует. Сам монолог дона Хуана построен так, что там поясняется почему он называется обывателей черными магами. А вот почему черными, а не зелеными или синими - это вообще не имеет никакого значения. "Черные" - здесь способ подчеркнуть негативность влияния, в том плане, что оно враждебно всякой свободе, и обыватели накладывают друг на друга цепи, которыми держат друг друга, не позволяя выходить за рамки: "и если ты с ними, ты тоже черный маг".
Ансельм
не эзотерик
Ветеран

« Ответ #16 : 16 мая 2020, 11:57:58 »

"Черные" - здесь способ подчеркнуть негативность влияния, в том плане, что оно враждебно всякой свободе, и обыватели накладывают друг на друга цепи, которыми держат друг друга, не позволяя выходить за рамки: "и если ты с ними, ты тоже черный маг".
Согласен. Создание контраста. Противопоставление одного другому. Это — художественный прием для донесения идеи до читателя. Что говорил(и) реальный информатор или информаторы Кастанеды — мы не знаем и не узнаем никогда.
« Последнее редактирование: 16 мая 2020, 14:26:12 от Ансельм » Записан

lis
Ветеран

Email
« Ответ #17 : 16 мая 2020, 12:49:22 »

а фсе жилающие пагаварить..   о садержании сваего видения)))..  идуть путем обывателя))...
Рыбка Немая
Гость

Email
« Ответ #18 : 16 мая 2020, 13:16:12 »

Ага, рыжый. Оно как бэ вот так происходит, замещением диссциплины практике, форумным пиздежом.
А потом оне еще жалуютцо за то, что действовали с ожеданием наград.
Петухи, а не военыц.
77
Ветеран

Rough Magic

Email
« Ответ #19 : 16 мая 2020, 13:54:53 »

А разве черными, а не серыми?
Все зависит от тех сил что стоят за традиций, с позиции христианской культуры, и КК и ДХ вполне себе чорные маги, заключившие сделку с неорганическими существами и старающиеся обойти издержки всеми возможными способами, манипулировать своими союзниками. С позиции ДХ - чорные маги те кто находится во власти другого полюса неорганических существ, другого их типа - летунов, с позиции нашей цивилизации летуны как раз менее дьяволичны. Дело в том с какой позиции смотреть
dgeimz getz
человек на пути знания
Глобальный модератор
Ветеран

подсознательный практик контролируемой глупости

« Ответ #20 : 16 мая 2020, 14:01:27 »

с позиции христианской культуры, и КК и ДХ вполне себе чорные маги, заключившие сделку с неорганическими существами и старающиеся обойти издержки всеми возможными способами, манипулировать своими союзниками.

не с позиции христианской культуры , а с позиции христианских церквей, для начала, а у них рыло настолько мощно в пуху по всем показателям, что их авторитет к 21 веку даже не нулевой , а отрицательный для всех , кто развил себе мышление чуть больше, чем у дегенерата...

цель новых видящих по книгам кк, огонь изнутри , абсолютная свобода, не рай , не ад, не отсутствие перерождений, не нирвана, свой путь...

Иногда мой кот смотрит на меня, как бы говоря: "Вот я - кот. А чего в
жизни добился ты?".
77
Ветеран

Rough Magic

Email
« Ответ #21 : 16 мая 2020, 14:03:46 »

не с позиции христианской культуры

я сказала, то что сказала - с позиции христианской культуры. это именно тот смысл, который подразумевала я. тема не моя в диалоги со мной относительно моих формулировак вступать не надо, отвечай топикстартеру
Ансельм
не эзотерик
Ветеран

« Ответ #22 : 16 мая 2020, 14:19:49 »

А разве черными, а не серыми?
Все зависит от тех сил что стоят за традиций, с позиции христианской культуры, и КК и ДХ вполне себе чорные маги, заключившие сделку с неорганическими существами и старающиеся обойти издержки всеми возможными способами, манипулировать своими союзниками. С позиции ДХ - чорные маги те кто находится во власти другого полюса неорганических существ, другого их типа - летунов, с позиции нашей цивилизации летуны как раз менее дьяволичны. Дело в том с какой позиции смотреть
Очень интересная точка зрения!

77
Ветеран

Rough Magic

Email
« Ответ #23 : 16 мая 2020, 14:51:52 »

Очень интересная точка зрения!

Энергия для смещения тс находится в мире неорганических существ, это вполне объективный лейтмотив учения. А хорошо-плохо, черное-белое это ближе к позиции смотрящего, субъективно
Ансельм
не эзотерик
Ветеран

« Ответ #24 : 16 мая 2020, 15:16:53 »

Энергия для смещения тс находится в мире неорганических существ
Не только. Энергия находится во взаимодействиях с людьми :), ну и в нашем мире тоже.

77
Ветеран

Rough Magic

Email
« Ответ #25 : 16 мая 2020, 16:02:23 »

Кстати, линии оборвались когда их оставили арендаторы, не ? Новые видящие только на словах развязались с арендаторами и мирами неорганов, на деле они существовали до тех пор пока наследовали древним в плане энергетических связей. Или не?
Morpheus
Пользователь
**

« Ответ #26 : 16 мая 2020, 18:05:57 »

спрашивай у тех кто так назвал!

Называть видящих видящими, не корректно.

Видящие не видят, они знают. Поэтому, видящие не задают вопросов другим видящим.
Зачем видящему спрашивать у другого видящего, если оба они видят нечто реальное, а если они видят разное, то, то оба незнают что видят.

:) Я видящий, когда я вижу - знаю - почему видящие подобрали для толкования именно этот термин.
 И знаю не потому, что мне приходит ответ в виде мысли или образов как у вас а потому, что это воспринимаю своим восприятием, поток который сопровождается голосом. Сказать, что это похоже на голос тоже не правильно ,но пака что, не подобрано более точное слово этому явлению и я уверен, что сейчас можно найти более подходящее объяснение нежели "голос" совершенно в другой терминологии.  

« Последнее редактирование: 16 мая 2020, 22:26:32 от Morpheus » Записан

Morpheus
Пользователь
**

« Ответ #27 : 16 мая 2020, 18:28:32 »

А-а, вона че :) Еще одного «разоблачать» потянуло. Это заразно, что ли? :)
Вызов он бросил. Сонце ты наше ясное, нагвальчик свежевылупившийся, ты пока что ничего не сказал по теме сам. Что ты напишешь по одному диалогу из 4 книги, почитаю с интересом.

«— Кто такие черные маги?
— Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг. Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А вот я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна.»

Отрывок из книги
Сказки о силе
Карлос Кастанеда

По этой причине я выбрал этот вопрос про черных магов.
Все разумные читатели понимают же ,что видящие просто так от фонаря не назовут какое либо явление первым попавшимся словом,которое невозможно было бы проверить на практике.
Видящие понимали, что в обучении необходимы маяки для верного направления ,но так же они необходимы для уверенности воина в том,что ТС смещается в нужном направлении и что ни где,не допущена ошибка.

Лесли
Гость

Email
« Ответ #28 : 16 мая 2020, 19:16:27 »

Сдаёмся, Морпхеус!
Видящие не могут или не хотят отвечать на вопрос.
Поведай нам ты.. Не томи!..
Почему чёрные маги?..
Жирика заткну
Гость

Email
« Ответ #29 : 16 мая 2020, 19:24:05 »

Почему видящие назвали простых обывателей Черными магами?
Надо сначала разобраться кто такой "маг", что он делает и магического и одновременно чёрного. Потом всё станет ясно.
Пелюлькин
Старожил

Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #30 : 16 мая 2020, 20:04:14 »

Поймите я не шучу, местные мнимые видящие решившие отмолчаться , как  и те ,кто ответит чисто логически  на интеллектуальных выводах, станут равными между собой- после моего ответа.  
   Ответ будит на основе энергофакта.В чем может будит убедиться любой из вас ,неважно кем он себя считает в своей фантазии,философ ли, эзотерик или Анселым с  Энбэ.
  Новые видящие предоставили вам свой критерий при видении(голос видения),но ни кто же из них не мог представить, что ваш ум извернется так, что извратит этот критерий в пользу черных магов и будит применять для введения всех в замешательство.
   Чем в данный момент хотел бы заняться и я.  
  А по моему вы просто не знаете как попросить, чтобы вас правильно послали, ибо точно что вы просто не сможете понять если вам ответить точно по вашему вопросу. Ну и остаётся тока послать. Ну всё, Я САМЫЙ ВИДЯЩИЙ, ибо точно увидел ваше тайное желание. Посылать вас не буду, может есть ещё ВИДЯЩИЕ, чтоб продемонстрировали как правильно вас послать.

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Словарь
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.msg458528#msg458528
Morpheus
Пользователь
**

« Ответ #31 : 16 мая 2020, 20:11:11 »

Сдаёмся, Морпхеус!
Видящие не могут или не хотят отвечать на вопрос.
Поведай нам ты.. Не томи!..
Почему чёрные маги?..

Ни как сама железяка снизошла.  :)

триводном
Гость

Email
« Ответ #32 : 16 мая 2020, 23:43:42 »

Это очень старая приколка типа "купи слоника " .   За этим есть тока тринировка от занудных чудикаф .  ;D
джелави
Пользователь
**

« Ответ #33 : 17 мая 2020, 03:00:31 »

:) Я видящий, когда я вижу - знаю
если это блеф, ты же понимаешь что тебя мигом рассухарят. Это такое же гиблое дело, как хвастать что служил в армейке(или мотал срок на зоне), когда на деле не служил(не мотал). Пару тройку наводящих вопросов зададут- и приплыл
Morpheus
Пользователь
**

« Ответ #34 : 17 мая 2020, 09:04:25 »

Морфеус - новая ава. Морда лица больше подходит. Согласно присутствующему ЧСВ и уровню недовольства.

Вообще этот Морфеус точно зануда какой-то. Одно и то же говорит и одни и те же гифки постит. Уже можно сказать - полностью исчерпал себя, не начав даже выступление. Так сказать - уже наскучил до оскомины. И всем ясно, что ничего нового он не явит. Сидит набивает себе цену. Как будто нашим невидящим ПНя не видно его истинную цену)))

Нет, ну я понимаю - было бы хотя бы очаровательное, сногсшибательное чувство юмора, как у Реликтума. Тогда можно было бы все простить. А тут...

Унылое разочаровавшееся в учении поболее Юльки существо, возомнившее себя видящим и нагвалем пришло с кислой миной лица к кому? к кому? к ПНятам. ахахахха
Ансельм кстати от Морфеуса не отстает, думала может влюбился. Любовь Ансельма - это всё, чего он достиг. Видимо тоже пидарас))) аххахаха Ансельм не ошибается)))) аххахаха ой не могу
Создадите альтернативную партию разочаровавшихся в учении дона Хуана и вперде.

Ансельм + Чорный чорный властелин (чорный чорный маг увидевший самого себя и придумавший загадку для унижения нечорных) + Юлька

Зачем вы вообще на его дурацкую викторину повелись?
У его викторины только одна цель - возвеличить себя любимого, задавшего вопрос. И еще тху будете умолять его дать ответ. Фуфуфу как мерзко
Манипулятор. А сам пустышка. Поэтому нужно поставить его на место и не играть в его тупые игры. Викториной он в Третье Внимание не въедет. Ему на Что Где Когда лучше пойти работать, вопросы придумывать для любознательных интеллектуальных знатоков. То есть что? Опять видим вместо практики одно разглагольствование, да еще с элементами Угодай что у меня за пазухой и я дам тебе конфетку. А вместо конфетки гавно, поэтому ответа вы от него не дождетесь. Обычный манипулятор.

Сохраню на память посты кибершаманки а то потрет через недельку все.

:) Я видящий, когда я вижу - знаю
если это блеф, ты же понимаешь что тебя мигом рассухарят. Это такое же гиблое дело, как хвастать что служил в армейке(или мотал срок на зоне), когда на деле не служил(не мотал). Пару тройку наводящих вопросов зададут- и приплыл

И многих вы рассухарили? приведите пример. :)

Посылать вас не буду, может есть ещё ВИДЯЩИЕ, чтоб продемонстрировали как правильно вас послать.

Не очкуй попробуй послать нагваля 8)

Ансельм
не эзотерик
Ветеран

« Ответ #35 : 17 мая 2020, 11:12:08 »

Пару тройку наводящих вопросов зададут- и приплыл
Так он уже и приплыл. Просто завидует, что Юльке внимания больше уделяют. Ему тож хоцца. Мож тоже дите какое, гифками общается. Нагваль. Смех один. Иногда из них что-то вырастает путное. Из большинства... Не вырастает  ;D ;D ;D

accumu7ator
Пользователь
**

Email
« Ответ #36 : 17 мая 2020, 11:22:33 »

А я думаю, что это Коматозник дуркует.

Я сначала подумал, откуда они такие берутся. А теперь начал догадываться, что это он и есть ;D
Morpheus
Пользователь
**

« Ответ #37 : 17 мая 2020, 11:25:23 »

Сохраню на память посты кибершаманки а то потрет через недельку все.

Кааак трогательно. Немного сентиментален, да. Может тебе автограф дать и использованные трусики с лифчиком в праздничной коробочке с бантиком на вечную память?
ахаххах

Сохранил я не из сентиментальности а в качестве последующей демонстрации поведения черных магов.

Ансельм
не эзотерик
Ветеран

« Ответ #38 : 17 мая 2020, 11:25:57 »

Я сначала подумал, откуда они такие берутся. А теперь начал догадываться, что это он и есть ;D
У него довольно старая регистрация на этом форуме.

Morpheus
Пользователь
**

« Ответ #39 : 17 мая 2020, 11:30:23 »

И в чем дурость?

Morpheus
Пользователь
**

« Ответ #40 : 17 мая 2020, 13:44:58 »

Предвосхищу язвительный встречный вопрос.
- Чем обоснуешь, что являешься женщиной-нагвалем.

Лехко.

50 грибных сессий с несгибаемым намерением даровали мне встречу с настоящим союзником, который начал Открывать мне Правило.
Потом наступила пандемия (я как раз готовилась к дальнейшему обучению у Кетцалькоатля).

Реликтум в курсе всех-всех магических событий.
Я слала ему страстные письма и не менее подробные и энергоёмкие аудиозаписи с описанием всего, что происходило.
Он, если честно, немного в шоке от меня.

Но что поделать... Судьба... Судьба... Любофь нечаянно нагрянеееет...

И весь Пень в курсе большинства моих приключенческих похождений.

... И тут Морфеус. Блеать, Ногваль.

Чем докажешь?

От тебя кроме заезженной пластинки про чорных магов ничего не слышно. Скукотень одна. Такой тоскливый, скучный напыщенный уебок не может быть нагвалем.

СПС посмеялся от души. 
Особенно вот над этим 

От тебя кроме заезженной пластинки про чорных магов ничего не слышно. Скукотень одна. Такой тоскливый, скучный напыщенный уебок не может быть нагвалем.

Morpheus
Пользователь
**

« Ответ #41 : 17 мая 2020, 13:50:11 »

И в чем дурость?

Морфеус. Дурость твоя заключается в том, что объявил себя нагвалем и видящим.

Где доказательства? Факты? Энергофакты? Чем обоснуешь свои нескромные публичные заявления? Ведь у тебя даже союзника нет. Ахахаххаха

Для нагваля быть нагвалем обычное дело,не знаю, что вы с таким благоговением об этом говорите.
Обоснования факты ,энэргофакты будут,всё будит.

Morpheus
Пользователь
**

« Ответ #42 : 17 мая 2020, 13:54:29 »

Не ожидал.

Да мне насрать на тебя. Просто потыкала самозванца, проверила.

У меня Реликтум есть. Вот он - нагваль.

А ты - клоун. Выступай в цирке дальше.

Мешок с картошкой он.Хотя надо отдать должное по его схематизации изложенного материала в чапарале,но все равно вышло как у теоретика,хоть он и старался прикинуться видящим.

Morpheus
Пользователь
**

« Ответ #43 : 17 мая 2020, 14:05:09 »

Мешок с картошкой он.

Хехе.
Конкурента топим?

Любовь (десятилетиями) тебе не разрушить.

Ты кто? Никто. Призрак чсвшный на краю дороги, как и многие, кто возникал тут не раз.

А мы есть всегда. И не тебе негритенок, указывать, когда просыпаться Реликтуму.

Слушал я как-то твои аудиозаписи,видео как ты ножки мочишь,ты как на ладони у меня, кроме смеха ни чего от просмотров не было.  

Ансельм
не эзотерик
Ветеран

« Ответ #44 : 17 мая 2020, 14:34:17 »

Ансельм, добей этого уебка)
Я тебе обещаю что встретимся в Амстердаме. Только добей этого ублюдка нежно.
Чтоб больше не выебывался.
Опа! Внезапно! ;D ;D  :D :D ;D Тут еще одно йунное даравание вы(за)лупилось  ;D ;D ;D Правда, в соседней теме другое сподобилось накатать хоть что-то, веником перебирает, а это совсем ленивое, даж модерацию в теме взять не способное и метлой помахать. Но пусть пищит. Мож тож хоть че-то выпищит из себя :)

Morpheus
Пользователь
**

« Ответ #45 : 17 мая 2020, 15:16:40 »

Слушал я как-то твои аудиозаписи,видео как ты ножки мочишь,ты как на ладони у меня, кроме смеха ни чего от просмотров не было.

Ты мертв. Поэтому смеешься перед Смертью, крича всем публично, что ты нагваль.

Но тебя здесь никто не любит. Нагваля - любят.

Поэтому смейся перед смертью дальше. Одной гифкой. Можешь закинуть.

Дело в том, что черными магами обывателей назвали видящие не по каким то косвенным проявлениям в их поведении.Черные они в буквальном виде и чернота эта видна с обоих сторон ,как со стороны видящего,так же  и со стороны обычного обывателя.Проверить и убедится в этом может любой не видящий -черный он маг или нет,критерий который я обещал дать,будит,но чуть позже,сначала будут примеры ,потом объяснения.
Вот возьмем твои неадекватные вспышки в последнее время,что тебя толкает на все это?
На прием грибочков? итд.
Бегаешь как загнанный кролик в клетке, а?- все потому, что ты черный маг и осознаешь, что ты в ловушке,но как выйти не знаешь и что бы ты не делала всё оборачивается против тебя ,ты всё чернеешь. В итоге твой кокон зачерствеет окончательно и угаснет, как у многих кто решил прорваться к свободе.  :)
Главное во всем этом ,то,что ты хоть как-то пытаешься прорваться к свободе ,многие забили на все попытки и смерились со своей участью.  
Разорвать порочный круг по которому все вы бегаете весьма сложно но возможно и это факт.
Каждому помочь разобраться индивидуально в практиках уйдет много сил и времени коими ни кто не  располагает в достаточном количестве.  
По этой причине Хуан излагал как можно сжато свои знания.
Но вот немного углубить знания в кое каких аспектах  я могу.
Особенно я хотел бы затронуть тему как затемняет ум светимость у обывателей,превращая их в черных магов.

jeton
Постоялец

« Ответ #46 : 17 мая 2020, 16:16:29 »

Дело в том, что черными магами обывателей назвали видящие не по каким то косвенным проявлениям в их поведении.Черные они в буквальном виде и чернота эта видна с обоих сторон ,как со стороны видящего,так же  и со стороны обычного обывателя.

Настало то самое время)):

критерий который я обещал дать,будит,но чуть позже,сначала будут примеры ,потом объяснения.

Ушел за попкорном)).
dgeimz getz
человек на пути знания
Глобальный модератор
Ветеран

« Ответ #47 : 17 мая 2020, 16:44:02 »

Ушел за попкорном)).

да , что вы так все к нему , Морфиусу относитесь, а вдруг он действительно нагваль, давайте это попробуем прояснить. :)

видимо для него есть причины такое публично заявлять.

с моей точки зрения, если по классике кк, нагваль значит должна быть группа

поэтому вопрос простой к Морфиусу, у вас есть хотя бы один ученик, т.е. группа, ведь в этом функция нагваля и состоит?

если да , расскажите об этом, что посчитаете возможным...

жизни добился ты?".
dgeimz getz
человек на пути знания
Глобальный модератор
Ветеран

« Ответ #48 : 17 мая 2020, 16:45:25 »

кстате, про вопрос о чорных магах, я лично ответил в теме... 8)

жизни добился ты?".
jeton
Постоялец

« Ответ #49 : 17 мая 2020, 16:56:02 »

поэтому вопрос простой к Морфиусу, у вас есть хотя бы один ученик, т.е. группа, ведь в этом функция нагваля и состоит?

Ты не просек? Морфеус пришел сюда набирать учеников, как настоящий нагваль! Но решил это делать, устроив викторину)). Главный приз - возможность приобщиться к видению морфеуса и сделать выбор между двумя таблетками.
dgeimz getz
человек на пути знания
Глобальный модератор
Ветеран

« Ответ #50 : 17 мая 2020, 17:04:42 »

Ты не просек? Морфеус пришел сюда набирать учеников, как настоящий нагваль! Но решил это делать, устроив викторину)). Главный приз - возможность приобщиться к видению морфеуса и сделать выбор между двумя таблетками.

ого, это он такую игру замутил, забавно, только...

пенек для этого очень сложная площадка тут как то всегда был критичный настрой в хорошем смысле и вот так просто викторину провести пообещав приз , ну не знаю шансов у Матвея не много... :)

мне то пофиг , пусть проводит, я ведь не играю , я  тут счет веду, а играть предпочитаю в свою игру 8)

жизни добился ты?".
Morpheus
Пользователь
**

« Ответ #51 : 17 мая 2020, 17:30:19 »

Мой приход это жест доброй воли не более. 
К вашему сожалению учеников я набирать не собираюсь. Да и правило гласит ,что на ученика указывает дух. Ни кто из нагвалей  специально не ходил в поисках учеников,некоторые даже с первого указания духа на ученика не понимали, что происходит. Поклонений я от вас не жду и мне они не нужны,вот подсобить как правильно практиковать я могу, огромный опыт по сдвигам и движению ТС.
О себе могу сказать, что я просто нагваль-видящий и не претендую на какое-то почетное место среди вас.
Главный приз - правельное направление ,сэкономите свое драгоценное время на пути воина. 
Тем более примеров вокруг много когда вас уводили с пути, возьмем бармалея к чему он пришел увлекшись путем воина? а акумулятор к чему пришел? а ртутная отрыжка? карнак? а AVG со своим неспящим? кибершаманка? Реликтум? все они пришли к разбитому корыту,примеров множество. 
Так в чем же проблема,почему вы топчитесь на одном месте? а многие скатились ниже чем были, до того как прочитали книги КК. 
Вот кибершаманка выше в своих постах проэцировала свои неудачи и разочарование на меня ,обвинив меня в том, чем я на самом деле не являюсь. Что только не нафантазировала. :)
Всем прекрасно известно что такие как Реликтум ,Ксендзюк и им подобные свои битвы давно уже проиграли.
Почему на меня пиратка набросилась? да все просто она неудачник,она не смогла что-то достич и считает,что если ей не удалось ни чего изменить то уж какому-то Морфиусу тем более,они же себя считают уникальными,умными.
Но поведение говорит об обратном агресия,ревность,зависть итд... весь набор черного мага. 
Ее одиночество сквозит везде.
Озабоченная любовью.  :)

Morpheus
Пользователь
**

« Ответ #52 : 17 мая 2020, 17:40:07 »

Иди на хууууй Морфеус.

У Пути с сердцем есть главный признак - делать всё по любви, по сердцу.
А ты кроме как отвращения ничего пока не заслужил со своей мерзопакостной чсвностью. Видима масквич. Сосите мне пятки типа, я ногваль.

А отсоси ка мой клитор (это уже фирменное).

Достает клитор, распаковывает и распахивает во всей красе перед Морфеусом.

- Соси.

О как вас торкнуло-то :)

Morpheus
Пользователь
**

« Ответ #53 : 17 мая 2020, 17:43:59 »

И где же Морфеус? Потерялся в складках половых губ Огаты Дрюмс?  

Я от черного мага большего и не ожидал.

Твой ум сейчас как игрушка Йо-Йо  :)

Morpheus
Пользователь
**

« Ответ #54 : 17 мая 2020, 17:45:16 »

О, снова эта гифка.

ахаххахаха

Морфеус. Поздравляю. Ты этой с этой гифкой въедешь в Бесконечность. Гарантированно. Еще чаще еще выставляй. И прям точно, гарантированно. Прямо гений юмора, аж все упали и не встали.

Между нами говоря ЧЮ у тя ниже плинтуса.

А ты я посмотрю прям петросян такая.  :)

Morpheus
Пользователь
**

« Ответ #55 : 17 мая 2020, 17:49:52 »

Иди на хууууй Морфеус.

У Пути с сердцем есть главный признак - делать всё по любви, по сердцу.
А ты кроме как отвращения ничего пока не заслужил со своей мерзопакостной чсвностью. Видима масквич. Сосите мне пятки типа, я ногваль.

А отсоси ка мой клитор (это уже фирменное).

Сохраню для демонстрации косоебого понимания цитат из книг,позже вернемся к этому моменту.

Morpheus
Пользователь
**

« Ответ #56 : 17 мая 2020, 17:54:12 »

"Битва Нагвалей" ахаххахаха

Ты больше у меня ассоциируешься с мухой которая бьется об зеркало рефлексии.

Ансельм
не эзотерик
Ветеран

« Ответ #57 : 17 мая 2020, 18:03:04 »

Ни кто из нагвалей  специально не ходил в поисках учеников
Неправда. Нагваль Хулиан думал об ученике-нагвале и искал. А если ты не ищешь учеников, группы у тебя нет, ответственности ты никакой на себя не берешь, то в чем твое нагвальство? Это пшик. Тут давным-давно многие оперились и шароебятся самостоятельно с тех пор, когда ты еще пешком под стол ходил. И не тебе судить того же ксена, релю и многих других.

Morpheus
Пользователь
**

« Ответ #58 : 17 мая 2020, 18:09:47 »

Я вполне предполагаю. Что за годы, десятилетия мучений заставили тебя прийти сюда и заявить, что ты нагваль.

Но, дружище. Ты пойми.

Нагваль - это прекрасно. Все понимают.

Но нагваль это не всё. Это лишь приложение, начало Партии.

А ты всем своим видом демонстрируешь свою апартийность, так сказать. Годы дикой жизни привели тебя к итогу. И итог таков что ты дикий одинокий чсвшный нагваль. О чём я ору тут последние несколько часов, вместо того, чтобы писать страстные письма Реликтуму.

Всосал?
Или тупой?
Один ты никто. Даже если ногваль.

Мой вызов вам-черным магам это своего рода манифестация духа.

Ансельм
не эзотерик
Ветеран

« Ответ #59 : 17 мая 2020, 18:12:45 »

Мой вызов вам-черным магам это своего рода манифестация духа.
А-а-а. Ню-ню. У тебя пока кишка тонка даже модерацию над темой взять. И по теме ты пока что... Ниачом.

Ансельм
не эзотерик
Ветеран

« Ответ #60 : 17 мая 2020, 18:15:41 »

Шенген сделаю в ближайшие 5 лет, не ранее.
Перспективы вдохновляют :))) Ты приходи, мы группу открыли в телеге :)))

dgeimz getz
человек на пути знания
Глобальный модератор
Ветеран

« Ответ #61 : 17 мая 2020, 18:16:48 »

Ансельм))))
Блин уже жжду встречи в Амстредаме. Да. Кофе-шоп. Сам выберешь.
Шенген сделаю в ближайшие 5 лет, не ранее.
аххахаха

да вы о ваших потрахушках и в личке можете договаприваться...)))

смотри не обожгись,....

жизни добился ты?".
jeton
Постоялец

« Ответ #62 : 17 мая 2020, 18:33:10 »

Мой приход это жест доброй воли не более.

Ну круто, интересно посмотреть как ты его реализуешь через активное сопротивление твоему внедрению своей доброй воли окружающим)). Сопротивление уже пошло, если ты не заметил)).

К вашему сожалению учеников я набирать не собираюсь.

Откуда ты узнал, что я прям сожалею?) Смотри-ка и правда видящий!)) Ай, молодца, раскусил ;D.

Поклонений я от вас не жду и мне они не нужны,вот подсобить как правильно практиковать я могу, огромный опыт по сдвигам и движению ТС.

О, ну так логичнее открыть тему с названием: "как правильно практиковать, помощь нагваля-видящего - морфеуса", думаю не будет отбоя от желающих получить помощь (без сарказма).

Тем более примеров вокруг много когда вас уводили с пути, возьмем бармалея к чему он пришел увлекшись путем воина? а акумулятор к чему пришел? а ртутная отрыжка? карнак? а AVG со своим неспящим? кибершаманка? Реликтум? все они пришли к разбитому корыту,примеров множество. 
Так в чем же проблема,почему вы топчитесь на одном месте? а многие скатились ниже чем были, до того как прочитали книги КК. 
Вот кибершаманка выше в своих постах проэцировала свои неудачи и разочарование на меня ,обвинив меня в том, чем я на самом деле не являюсь. Что только не нафантазировала.

Так самое время рассказать чего добился ты в отличии от этих упомянутых лузеров, всяких там авэге, реликтумов и ксендзюков, думаю это логично если ты берешь на себя ответственность указывать правильность и неправильность направления.

Почему на меня пиратка набросилась? да все просто она неудачник,она не смогла что-то достич и считает,что если ей не удалось ни чего изменить то уж какому-то Морфиусу тем более,они же себя считают уникальными,умными.
Но поведение говорит об обратном агресия,ревность,зависть итд... весь набор черного мага.

Ну вот, меня тоже можно считать лузером, готов слушать с открытым ртом о твоих достижениях, главное с подкреплением доказательствами)). Ну там телепортации, визуально воспринимаемый окружающими дубль и все в таком духе. Обещаю не набрасываться, но от сарказма пока что сложно удержаться, уж извини.
Morpheus
Пользователь
**

« Ответ #63 : 17 мая 2020, 18:50:05 »

Вот вам пример черного мага.В каждом предложении в каждом слове прослеживается синтаксис черных магов из рамок которых Агата никогда не сможет выйти.
Я не собираюсь у тебя что-то заслуживать или как-то перед тобой выслуживаться.
Твои высказывания пропитаны путем черных магов и претензии у тебя соответственно им же,ты явно хочешь как-то мной тут управлять и воздействовать на меня.
Обычное поведение меллюзгового тиранчика.

Morpheus
Пользователь
**

« Ответ #64 : 17 мая 2020, 18:57:18 »

Так самое время рассказать чего добился ты в отличии от этих упомянутых лузеров, всяких там авэге, реликтумов и ксендзюков, думаю это логично если ты берешь на себя ответственность указывать правильность и неправильность направления.

Ну вот, меня тоже можно считать лузером, готов слушать с открытым ртом о твоих достижениях, главное с подкреплением доказательствами)). Ну там телепортации, визуально воспринимаемый окружающими дубль и все в таком духе. Обещаю не набрасываться, но от сарказма пока что сложно удержаться, уж извини.

И что тебе необходимо в качестве доказательства,видео как я летаю над макушками деревьев? 

jeton
Постоялец

« Ответ #65 : 17 мая 2020, 19:09:25 »

И что тебе необходимо в качестве доказательства,видео как я летаю над макушками деревьев?

Да почем я знаю способен ты на такое или нет. Ты опиши, чо могешь помимо своего "видения", которое можно и на экстрасенсорику списать, и тогда уже определимся так ли ты сильно отличаешься от упомянутых тобой лузеров. Ведь тот же Ксендзюк, хоть и не нагваль, но раньше утверждал, что видит энергию (не знаю, как счас), так что как минимум с ним из перечисленных ты пока что на равных, и отсюда непонятно, почему он лузер в твоих глазах, а ты нет. Вот хочется чтобы ты это раскрыл, а там посмотрим.
Энбе
Ветеран

ни бэээ

« Ответ #66 : 17 мая 2020, 19:11:04 »

это к Бармалею!!

dgeimz getz
человек на пути знания
Глобальный модератор
Ветеран

« Ответ #67 : 17 мая 2020, 19:31:01 »

это к Бармалею!!

+++

:)

жизни добился ты?".
Morpheus
Пользователь
**

« Ответ #68 : 17 мая 2020, 20:50:03 »

Да почем я знаю способен ты на такое или нет. Ты опиши, чо могешь помимо своего "видения", которое можно и на экстрасенсорику списать, и тогда уже определимся так ли ты сильно отличаешься от упомянутых тобой лузеров. Ведь тот же Ксендзюк, хоть и не нагваль, но раньше утверждал, что видит энергию (не знаю, как счас), так что как минимум с ним из перечисленных ты пока что на равных, и отсюда непонятно, почему он лузер в твоих глазах, а ты нет. Вот хочется чтобы ты это раскрыл, а там посмотрим.

Потому,что маг когда станет видящим у него отвисает нижняя челюсть от увиденного и, о таком захватывающем событии как видение, новоиспеченный видящий молчит?-пишет об эманациях,светящихся нитях, представь болтун вдруг скрыл бы общую картину происходящего,масштабы которые не укладываются в уме.Тут барма кричит об каком-то сне - как об сенсации ,Ксендзюк выдумывает и пишет книги на интеллектуальной основе,хотя реальное положение дел в момент первого видения не детальное,поражает масштаб. Это видение связанное в первую очередь со вторым вниманием,это можно сравнить с чудом , это как открыть новою планету со своими там обитателями.Видящие специально об этом умолчали,что бы был хоть какой-то реальный критерий,что бы видящий на собственном опыте добыл отсутствующий пазл и свел во едино свободные концы для подтверждения.
Когда ты видишь ты осознаешь и наблюдаешь именно тот барьер в восприятии,то что именно тебя разделяло от видения, от целостности самого себя,то,что и других разделяет и разделяет не просто метафорически а физически ты это видишь с обоих сторон и об этом не написать?  барьер восприятия описан видящими только с одной стороны,как стена желтого тумана а со стороны черного мага он специально ими не высказывался, что бы практик не подумал при первом видении, что это его сознание выдало уже ранее вычитанное,что бы кто-то смог подтвердить слова видящих своими видением и дополнить. И этим видящим стал я ,неужели пиратка ты думаешь что маг сдвигает ТС сам. Дух сдвигает а это и есть выбор духа.

Ансельм
не эзотерик
Ветеран

« Ответ #69 : 17 мая 2020, 20:55:51 »

У нас тут прям два полюса образовалось — одна (Юлька) ни во что не верит, другой (Морфеус) верит во все, что видит.

Энбе
Ветеран

ни бэээ

« Ответ #70 : 17 мая 2020, 21:07:48 »

Потому,что маг когда станет видящим у него отвисает нижняя челюсть от увиденного и, о таком захватывающем событии как видение, новоиспеченный видящий молчит?-
нет ну чё... прекрасно понимаю...
я тоже промолчать не смогла...
и не знаю кто бы смолчал, когда уВидел бы.
Виденье это как раз не то ЧТО надо верифицировать, а сам факт его это верификация КК, второго Внимания, нагуаля...

Ансельм
не эзотерик
Ветеран

« Ответ #71 : 17 мая 2020, 21:38:01 »

Виденье это как раз не то ЧТО надо верифицировать, а сам факт его это верификация КК, второго Внимания, нагуаля...
Я верифицировал и верифицирую увиденное по возможности. Так я уточняю настройку, если так можно выразиться. Это тоже намерение. Мне мало одних заявлений, я ищу, как их выразить еще, а ответственность — часть свободы. Об этом тоже пишется в книгах того же Кастанеды — об ответственности за свои поступки.

Morpheus
Пользователь
**

« Ответ #72 : 17 мая 2020, 21:52:03 »

Потому,что маг когда станет видящим у него отвисает нижняя челюсть от увиденного и, о таком захватывающем событии как видение, новоиспеченный видящий молчит?-
нет ну чё... прекрасно понимаю...
я тоже промолчать не смогла...
и не знаю кто бы смолчал, когда уВидел бы.

Захватывающее событие по двум причинам,то есть процесс видения целостен ,видящий видит обе стороны одной медали а именно барьер восприятия и перед видением нечто срабатывает как триггер, он имеет физическое присутствие , некое явление,можно сказать именно оно дает первоначальный импульс настроить восприятие для видения.
Представляете целостное существо в момент видения описывает только одну сторону, эманации :) а почему?
Потому ,что в книгах нет кроме этого описания и пака ты не станешь видящим ты этого не узнаешь ,можно узнать если кто-то напишет об этом из последователей Кастанеды.
Так вот по этой причине видящий точно знает, что видит реальное событие а не галлюцинацию.

Morpheus
Пользователь
**

« Ответ #73 : 17 мая 2020, 22:02:37 »

Срочно. Закройте Морфеуса в психушке. Он невменяем.

А те, кто в партии Реликтума и меня - готовьте силы.
Всё только начинается.

Шла бы ты лучше пасти оленей. :)

Morpheus
Пользователь
**

« Ответ #74 : 18 мая 2020, 05:15:28 »

Распахивает клитор для Новых Нагвалей.

Якуты - не пасут оленей. Учи историю и матчасть. Погугли "якуты - саха".

И отсоси мой клитор.

Да. Я - ужасная женщина.

Ещё вопрросы есть?

- Какие у вас духи?

- "Black Opium"

Ты не женщина,ты черный и к тому же еще озабоченный маг. :)

Энбе
Ветеран

ни бэээ

« Ответ #75 : 18 мая 2020, 06:53:33 »

Представляете целостное существо в момент видения описывает только одну сторону, эманации  а почему?
Потому ,что в книгах нет кроме этого описания и пака ты не станешь видящим ты этого не узнаешь ,можно узнать если кто-то напишет об этом из последователей Кастанеды.
Так вот по этой причине видящий точно знает, что видит реальное событие а не галлюцинацию.
ничего не поняла...

Шава
Гость

Email
« Ответ #76 : 18 мая 2020, 07:35:04 »

Да все понятно, дублочайник морпхренус, ни разу не видящий.

Видить энергию, эманациии, золотую пыльцу, это простое смотрение.
Видение, это скореее чувство резонанса с воспринимаемым, видящий какбы сам становится воспринимаемым и поэтому ясно знает, не зная ничего. Впоследствии, он конечно может тонализировать воспринимаемое, но лучше это делать трезво, уравновешенно и абстрактно, с широким полем обобщения.
Morpheus
Пользователь
**

« Ответ #77 : 18 мая 2020, 08:18:01 »

Представляете целостное существо в момент видения описывает только одну сторону, эманации  а почему?
ничего не поняла...

Ну это естественно, что ты ни чего не поняла,потому что, само явление я не описал,я только намекнул и если бы ты была видящая ,ты бы с легкостью дополнила и тебе было бы все понятно о чем речь,но вам всем непонятно по одной лишь причине ни кто из вас не видит. 
Вот ты же знаешь как ходить и я знаю, мы можем вдвоем описывать это явление. 
Есть такое выражение с языка снял,это происходит когда у собеседников есть знание о данном явлении,даже если их терминология разная.
А тут мы что сейчас наблюдаем? все молчат,ни кто не может ни чего дополнить по теме а я уже не мало намекнул и написал по данной теме.

Энбе
Ветеран

ни бэээ

« Ответ #78 : 18 мая 2020, 09:42:23 »

ничего не поняла...

Ну это естественно, что ты ни чего не поняла,потому что, само явление я не описал,я только намекнул и если бы ты была видящая ,ты бы с легкостью дополнила и тебе было бы все понятно о чем речь,но вам всем непонятно по одной лишь причине ни кто из вас не видит. 
Вот ты же знаешь как ходить и я знаю, мы можем вдвоем описывать это явление. 
Есть такое выражение с языка снял,это происходит когда у собеседников есть знание о данном явлении,даже если их терминология разная.
А тут мы что сейчас наблюдаем? все молчат,ни кто не может ни чего дополнить по теме а я уже не мало намекнул и написал по данной теме.

по ходу у вас некое свое специфическое понимание термина Виденье...
поделитесь для начала?

77
Ветеран

Rough Magic

Email
« Ответ #79 : 18 мая 2020, 09:50:12 »

Когда ты видишь ты осознаешь и наблюдаешь именно тот барьер в восприятии,то что именно тебя разделяло от видения, от целостности самого себя,то,что и других разделяет и разделяет не просто метафорически а физически ты это видишь с обоих сторон и об этом не написать?

Ну вот Пипца описала например такую штуку - если можно крутить ручку в сторону магической реальности, то можно и наоборот, в сторону материально объективной. С этим я согласна, кручу то в одну то в другую сторону. Если ты удерживаешь две позиции одновременно, то это реально офигенное достижение, предваряющее прохождение барьера в физическом смысле. Я так не могу, мне надо выкручивать ручку прочь из обыденного мира, а там в другом уже все по другому, формально ничего в 1 вн уже не происходит. не нарушаюся его законы. КК тоже не сразу к пропасти подвели, он сначала действовал из ПО, очень много, с партией инструкторов, если же ты это все сам прошел и собрал.. то да круто круто)
Энбе
Ветеран

ни бэээ

« Ответ #80 : 18 мая 2020, 09:53:28 »

Когда ты видишь ты осознаешь и наблюдаешь именно тот барьер в восприятии,то что именно тебя разделяло от видения, от целостности самого себя,то,что и других разделяет и разделяет не просто метафорически а физически ты это видишь с обоих сторон и об этом не написать?

Ну вот Пипца описала например такую штуку - если можно крутить ручку в сторону магической реальности, то можно и наоборот, в сторону материально объективной. С этим я согласна, кручу то в одну то в другую сторону. Если ты удерживаешь две позиции одновременно, то это реально офигенное достижение, предваряющее прохождение барьера в физическом смысле. Я так не могу, мне надо выкручивать ручку прочь из обыденного мира, а там в другом уже все по другому, формально ничего в 1 вн уже не происходит. не нарушаюся его законы. КК тоже не сразу к пропасти подвели, он сначала действовал из ПО, очень много, с партией инструкторов, если же ты это все сам прошел и собрал.. то да круто круто)
удерживать обе позиции может тока Нагваль. всем остальным приходится "крутить ручку"

Kosmo
Пользователь
**

тот, который был в нагвале )

« Ответ #81 : 18 мая 2020, 11:16:43 »

барьер восприятия описан видящими только с одной стороны,как стена желтого тумана

с чего бы ему быть желтым? белый он.
Река с Омовника
Гость

Email
« Ответ #82 : 18 мая 2020, 11:17:08 »

Ладно бы анализ и критика исходили от компетентного антрополога или психолога, а вот мнение старого задрота нам на*уй не упало!
Ансельм
не эзотерик
Ветеран

« Ответ #83 : 18 мая 2020, 11:23:23 »

удерживать обе позиции может тока Нагваль. всем остальным приходится "крутить ручку"
Но так могут шаманы, например во время танцев, совершаемых в состоянии транса. Да и не только шаманы. Ну и я так могу без всякого, прости-господи, "нагвальства" (нет, даже не вздумайте меня записать в "нагвалИ", я не такой :), я самый обычный). Любой тренированный чел, научившийся входить в транс, действовать в нем осознанно и выходить из транса, так может.

77
Ветеран

Rough Magic

Email
« Ответ #84 : 18 мая 2020, 12:06:06 »

Любой тренированный чел, научившийся входить в транс, действовать в нем осознанно и выходить из транса, так может.

Да нет, Морфеус о преодолении барьера восприятия, это не просто вход выход из транса.. а примат сознания над бытием)
Жаль он не расскажет подробности
Morpheus
Пользователь
**

« Ответ #85 : 18 мая 2020, 17:08:40 »

поделитесь для начала?

Цитата:
Маги древней Мексики, обладая железной дисциплиной, сумели заставить эту систему интерпретаций остановиться. Они назвали такую остановку видением и сделали ее краеугольным камнем своего знания. Способность непосредственно видеть энергию стала важным инструментом, который они использовали при создании собственных классификационных схем.
К.Кастанеда.

Энбе
Ветеран

ни бэээ

« Ответ #86 : 18 мая 2020, 17:21:24 »

поделитесь для начала?

Цитата:
Маги древней Мексики, обладая железной дисциплиной, сумели заставить эту систему интерпретаций остановиться. Они назвали такую остановку видением и сделали ее краеугольным камнем своего знания. Способность непосредственно видеть энергию стала важным инструментом, который они использовали при создании собственных классификационных схем.
К.Кастанеда.

это слова Кастанеды. ваша версия где?
ОВД не есть Виденье. можно его сколько угодно останавливать, Видеть энергию эт этого не станешь

Morpheus
Пользователь
**

« Ответ #87 : 18 мая 2020, 17:56:09 »

Любой тренированный чел, научившийся входить в транс, действовать в нем осознанно и выходить из транса, так может.

Да нет, Морфеус о преодолении барьера восприятия, это не просто вход выход из транса.. а примат сознания над бытием)
Жаль он не расскажет подробности

Постепенно я расскажу.
Да речь идет ,именно об барьере восприятия, этот барьер черный маг видит всю свою жизнь и не придает ему совершенно ни какого внимания и когда черный маг вдруг преодолевает барьер восприятия,останавливая систему интерпретаций он понимает, что некое явление в первом внимании имеет непосредственное прямое влияние на наше восприятие.И оно так явно бросается в глаза,что об этой стороне умолчать невозможно. Это как у Юльке в фантазии с дверью,но только черный маг видит на своей стороне шкаф прикрывающий эту дверь и не обращает ни какого внимания что за этим шкафом . :)
Так вот,видящий учится этот барьер использовать в первом внимании,можно сказать он подходит к этому барьеру и "открывает дверь" или можно выразить это в терминах воли-видящий фокусирует свою волю на барьере восприятия и барьер восприятия распахивает свои двери.  :)

Morpheus
Пользователь
**

« Ответ #88 : 18 мая 2020, 17:58:13 »

ОВД не есть Виденье

Где тут об ОВД? откуда ты взяла эту аббревиатуру я о ней ни где не упоминал.

Энбе
Ветеран

ни бэээ

« Ответ #89 : 18 мая 2020, 18:04:34 »

Постепенно я расскажу.
Да речь идет ,именно об барьере восприятия, этот барьер черный маг видит всю свою жизнь и не придает ему совершенно ни какого внимания и когда черный маг вдруг преодолевает барьер восприятия,останавливая систему интерпретаций он понимает, что некое явление в первом внимании имеет непосредственное прямое влияние на наше восприятие.И оно так явно бросается в глаза,что об этой стороне умолчать невозможно. Это как у Юльке в фантазии с дверью,но только черный маг видит на своей стороне шкаф прикрывающий эту дверь и не обращает ни какого внимания что за этим шкафом .
Так вот,видящий учится этот барьер использовать в первом внимании,можно сказать он подходит к этому барьеру и "открывает дверь" или можно выразить это в терминах воли-видящий фокусирует свою волю на барьере восприятия и барьер восприятия распахивает свои двери.
хых. ну все ясно... бла бла бла....

Энбе
Ветеран

ни бэээ

« Ответ #90 : 18 мая 2020, 18:06:04 »

ОВД не есть Виденье

Где тут об ОВД? откуда ты взяла эту аббревиатуру я о ней ни где не упоминал.
черные маги, абревиатура...
Аронята пожаловали на ПН.

Morpheus
Пользователь
**

« Ответ #91 : 18 мая 2020, 18:25:55 »

Ты что прикидываешься? или реально невнимательная?
Моя версия в этой теме.  :)

Энбе
Ветеран

ни бэээ

« Ответ #92 : 18 мая 2020, 18:28:19 »

Ты что прикидываешься? или реально невнимательная?
Моя версия в этой теме.  :)
там тож сплошное бла бла бла...

Oleg11
Пользователь
**

« Ответ #93 : 18 мая 2020, 19:02:43 »

с чего бы ему быть желтым? белый он.
Верно и то и другое. Это зависит от этапа, через который проходит восприятие. Восприятие «белым по белому» - более зрелое.

Когда мы воспринимаем окружающий мир в изменённых состояниях сознания, то в зрительных центрах сливается информация из трёх источников. От физических глаз, от механизма подобного тому, как мы видим во сне, от интуитивного (безмолвного) знания – когда оно проецируется на образы.

«Желтое» – вносит цветовая интерпретация от привычного мира. От таких привычек сразу не освободишься. Один из вариантов ухода такой иллюзии - сны ясного света, когда попадаешь в пространства сплошных цветовых «засветок». Иногда такие сны называют «последними иллюзиями» этого мира. После этого, то что видели как цвет начинает восприниматься иначе. Например, как сложная «рябь» - непрерывная трансформации этой стены тумана.

Но самое первое восприятие этой стены тумана «глазами первого внимания» это всегда вспышка темноты.
jeton
Постоялец

« Ответ #94 : 18 мая 2020, 21:56:55 »

Потому,что маг когда станет видящим у него отвисает нижняя челюсть от увиденного и, о таком захватывающем событии как видение, новоиспеченный видящий молчит?

Так у Ксендзюка целая книжка про его впечатления от видения: "Видение нагуаля", а где твою отвисшую челюсть почитать можно? Ссылку)). В любом случае получается, что вы на этом этапе минимум на равных, так что все еще непонятно, почему он лузер, а ты нет.

77
Ветеран

Rough Magic

Email
« Ответ #95 : 19 мая 2020, 00:24:48 »

Постепенно я расскажу.
Да речь идет ,именно об барьере восприятия, этот барьер черный маг видит всю свою жизнь и не придает ему совершенно ни какого внимания и когда черный маг вдруг преодолевает барьер восприятия,останавливая систему интерпретаций он понимает, что некое явление в первом внимании имеет непосредственное прямое влияние на наше восприятие.И оно так явно бросается в глаза,что об этой стороне умолчать невозможно. Это как у Юльке в фантазии с дверью,но только черный маг видит на своей стороне шкаф прикрывающий эту дверь и не обращает ни какого внимания что за этим шкафом .
Так вот,видящий учится этот барьер использовать в первом внимании,можно сказать он подходит к этому барьеру и "открывает дверь" или можно выразить это в терминах воли-видящий фокусирует свою волю на барьере восприятия и барьер восприятия распахивает свои двери.

Вопрос темы - почему видящие назвали людей чорными магами? Из чего следует что ЧМ по определению не видящий и наоборот. Но в связи с постом выше нужно уточниться, ЧМ может преодолеть барьер восприятия и стать видящим? Использовать этот барьер по своему желанию?
Непривычная для меня система описания, вообще я могу это интерпретировать таким образом - черный маг, это тот за кем стоят силы определенного диапазона. Черные маги, по твоему, обыватели, ближе к нашему миру, физическому полюсу, князю мира сего и при некоторых обстоятельствах он может открыть им двери туда за шкаф, в Нарнию. Принципиально здесь то что подключается внешний игрок, ну да у КК об этом ничего. И ничего о том, что все мы разные, тяготеем к разным полюсам, и каждый полюс это отдельная конфигурация, свои практики, свои традиции, и силы что за ними стоят, соответственно и свой принцип вИдения. Я это наблюдаю в эзосети, по тому как работают одни и те же практики на разных людях и на мне самой, и потому как практики с одной конфигой идентично описывают свой опыт. Вот например, Олег11 и Хеймдалл описывают результат видения как *белое по белому* потому что у них идентичная конфига - белая. Но им самим не видно, насколько доступен такой опыт другим конфигурациям. И они не будут преодолевать барьер так как ЧМ или кто то еще, это в пределе - разные трансформации.
триводном
Гость

Email
« Ответ #96 : 19 мая 2020, 00:39:41 »

ЭЭЭ , я тож паходу всю вашу жись смагу рассказывать по вашим партянкам .  ;D
lis
Ветеран

Email
« Ответ #97 : 19 мая 2020, 05:11:47 »

«Желтое» – вносит цветовая интерпретация от привычного мира. От таких привычек сразу не освободишься. Один из вариантов ухода такой иллюзии - сны ясного света, когда попадаешь в пространства сплошных цветовых «засветок». Иногда такие сны называют «последними иллюзиями» этого мира. После этого, то что видели как цвет начинает восприниматься иначе. Например, как сложная «рябь» - непрерывная трансформации этой стены тумана.

вааще..  следуеть всигда помнить..  что никаких цветов нет))  и это тож та интерпртацыя..  от каторой следуеть избавляццо..

в ясном свете ваабще ничего нет))  кроме сазнания готового что то осознать))..

знание как есть.. каторое видение)))  ..     и его интерпритацыя при помощи инвентарного списка..  савсем ни одно и тож)))

в одном случае..  это знание))  ..в другом информацыя о знании выраженная более или менее даступными средствами)))..

пиратка
Пользователь
**

« Ответ #98 : 19 мая 2020, 09:11:53 »

А где собственно, Морфеус? Мы снова жаждем веселиться!

Мастерство находится за пределами любого смысла, созданного умом (c) P.Cт.
Ансельм
не эзотерик
Ветеран

« Ответ #99 : 19 мая 2020, 09:33:26 »

Штекер из мозга вытащил и вышел из матрицы :)

Энбе
Ветеран

ни бэээ

« Ответ #100 : 19 мая 2020, 09:56:42 »

Штекер из мозга вытащил и вышел из матрицы :)
Морфиус сам и есть Матрица... выходить некуда!

Morpheus
Пользователь
**

« Ответ #101 : 19 мая 2020, 19:57:36 »

Потому,что маг когда станет видящим у него отвисает нижняя челюсть от увиденного и, о таком захватывающем событии как видение, новоиспеченный видящий молчит?

Так у Ксендзюка целая книжка про его впечатления от видения: "Видение нагуаля", а где твою отвисшую челюсть почитать можно? Ссылку)). В любом случае получается, что вы на этом этапе минимум на равных, так что все еще непонятно, почему он лузер, а ты нет.

Я его книги полностью не читал,пролистал ,так, бегло и то не помню,что он там гнул своим интеллектом,толи арматуру толи нагвалей,таких загибальщиков  столько и все они пытались, что-то, кому-то  разжевать в общем я только помню из его книг, что-то о сновидениях ,там картина какая-то у него упала ,ручка дверная нагрелась от его тела сновидения и этот человек видящий?  :)
 И что он там видел расскажи  вкратце ? и главное как? приведи цитаты тогда я тебе попробую ответить  в контексте с ксеном.А так ,что я тебе могу сказать .... у нас челюсти разные у него отвисла от картины упавшей в реале с дверной ручкой а о видении он писал спокойно ,по моему   :)

Morpheus
Пользователь
**

« Ответ #102 : 19 мая 2020, 20:00:44 »

Подгатавливает клитор и половые складки губ

ваххахахах

Морфеус - ЧМО!

Morpheus
Пользователь
**

« Ответ #103 : 19 мая 2020, 20:12:48 »

Постепенно я расскажу.

Вопрос темы - почему видящие назвали людей чорными магами? Из чего следует что ЧМ по определению не видящий и наоборот. Но в связи с постом выше нужно уточниться, ЧМ может преодолеть барьер восприятия и стать видящим? Использовать этот барьер по своему желанию?
Непривычная для меня система описания, вообще я могу это интерпретировать таким образом - черный маг, это тот за кем стоят силы определенного диапазона. Черные маги, по твоему, обыватели, ближе к нашему миру, физическому полюсу, князю мира сего и при некоторых обстоятельствах он может открыть им двери туда за шкаф, в Нарнию. Принципиально здесь то что подключается внешний игрок, ну да у КК об этом ничего. И ничего о том, что все мы разные, тяготеем к разным полюсам, и каждый полюс это отдельная конфигурация, свои практики, свои традиции, и силы что за ними стоят, соответственно и свой принцип вИдения. Я это наблюдаю в эзосети, по тому как работают одни и те же практики на разных людях и на мне самой, и потому как практики с одной конфигой идентично описывают свой опыт. Вот например, Олег11 и Хеймдалл описывают результат видения как *белое по белому* потому что у них идентичная конфига - белая. Но им самим не видно, насколько доступен такой опыт другим конфигурациям. И они не будут преодолевать барьер так как ЧМ или кто то еще, это в пределе - разные трансформации.

Я тут пытаюсь раскрыть некое явление в физическом мире на которое смотрят все,но не подозревают, что это явление в нашем мире и есть тот самый барьер восприятия и не важно каким путем или практиками этот барьер восприятия преодолевается.Обыватель его просто не замечает ,потому что его приучили так думать и принимать за нечто само собой разумеющееся ,но когда вдруг на практике удается преодолеть барьер, то человек не верит в то, что он всегда его видел  ,в книгах к стате есть намек на это явление, там оно настолько неприметное ,что  можно заметить только, когда станешь видящим.

« Последнее редактирование: 19 мая 2020, 22:15:29 от Morpheus » Записан

77
Ветеран

Rough Magic

Email
« Ответ #104 : 19 мая 2020, 21:58:09 »

Я тут пытаюсь раскрыть некое явление в физическом мире на которое смотрят все,но не подозревают, что это явление в нашем мире и есть тот самый барьер восприятия и не важно каким путем или практиками этот барьер восприятия преодолевается

Прохождение барьера восприятия по КК - это способность собрать другой мир, будучи в обычном мире, в своем физическом теле, то есть резко крутнуть ручку из одного крайнего положения в другое, образно говоря. Раскрывай, конечно, любопытно)
Мне тут инфополе подкинуло фильм - Девочка и Эхо, ничего особенно в плане сюжета, про то как одна маленькая девочка общалась с морем и эхом, вспомнилось, как КК вызывал союзников духоловками рядом с водоемами среди горных пород. Может это подсказка?
dgeimz getz
человек на пути знания
Глобальный модератор
Ветеран

« Ответ #105 : 19 мая 2020, 22:03:15 »

Вам дано модераторство в теме.

жизни добился ты?".
Morpheus
Пользователь
**

« Ответ #106 : 19 мая 2020, 22:13:14 »

Вам дано модераторство в теме.

8)

Река с Омовника
Гость

Email
« Ответ #107 : 19 мая 2020, 22:14:08 »

77, барьер восприятия, это проблема воли, а не осознания и тем более слов.
Мы сознательно вводим себя в заблуждение. Так будет, пока воля не станет действующим началом.
Остановить мир - значит овд, осознать дубль, значит осознать цсс.
Преодолеть барьер восприятия - значит дойти до середины моста и увидеть оба берега одновременнно.
Oleg11
Пользователь
**

« Ответ #108 : 19 мая 2020, 23:27:03 »

вааще..  следуеть всигда помнить..  что никаких цветов нет))  и это тож та интерпртацыя..  от каторой следуеть избавляццо..
lis, избавься) Хотя не уверен, что с этим можно будет жить какое-либо продолжительное время не «поплавив» мозги) У этих состояний есть одна адская штука, когда всё воспринимаемое впечатывается как раскаленный металл в мягкий воск.

в ясном свете ваабще ничего нет))  кроме сазнания готового что то осознать))..
Думаю, это не одно состояние, а целый пласт. Но упоминается и то, что понятие «ясный свет» имеет и визуальный подтекст. Здесь писал о конкретных состояниях – бесконечных пустых пространствах, наполненных равномерным свечением. Сам видел два типа – янтарное и серебристое.

знание как есть.. каторое видение)))  ..     и его интерпритацыя при помощи инвентарного списка..  савсем ни одно и тож)))
Правильно отбрасывать «визуальные тени» - тоже искусство)
77
Ветеран

Rough Magic

Email
« Ответ #109 : 19 мая 2020, 23:38:31 »

77, барьер восприятия, это проблема воли

Я тут как-то на ДО спрашивала людей, кто нибудь добрался до конвульсий воли, описанных у КК? молчание было мне ответом, нигде и никто. А вы проходили это?
триводном
Гость

Email
« Ответ #110 : 19 мая 2020, 23:57:24 »

<a href="https://youtube.com/v/Pt69KnzNIY4?list=RDSRx3rdBGTb0" target="_blank">https://youtube.com/v/Pt69KnzNIY4?list=RDSRx3rdBGTb0</a>
Mara
Гость

Email
« Ответ #111 : 20 мая 2020, 03:33:29 »

Я тут как-то на ДО спрашивала людей, кто нибудь добрался до конвульсий воли, описанных у КК? молчание было мне ответом, нигде и никто. А вы проходили это?

Было дело, но мир по щелчку пальцев все равно не останавливается.
77
Ветеран

Rough Magic

Email
« Ответ #112 : 20 мая 2020, 04:26:08 »

Было дело, но мир по щелчку пальцев все равно не останавливается.

А можно подробнее? Там что-то раскрывается, какая то реликтовая энергия, вроде темного эфира из фильма про Тора, я этот ящик Пандоры сразу прикрыла))
Kosmo
Пользователь
**

« Ответ #113 : 20 мая 2020, 10:31:06 »

что именно интересует? живот болит несколько дней так что подозрением на острый аппендицит в больничку везут.
а там врач давит пальцами на живот, а боли ни где нет, чудеса...
привезли его домой- оказался он живой. ))
77
Ветеран

Rough Magic

Email
« Ответ #114 : 20 мая 2020, 11:46:43 »

что именно интересует? живот болит несколько дней

Боль это то что предшествует Воле, как действующему звену. Какие возможности для действия появились? Успокоить пуму перед прыжком? Держать равновесие посередине водного потока, как Хенаро? )
Река с Омовника
Гость

Email
« Ответ #115 : 20 мая 2020, 12:34:36 »

77, боль при судорогах пробуждения воли не обязательна. В моем случае ее небыло.
Kosmo
Пользователь
**

« Ответ #116 : 20 мая 2020, 13:07:07 »

Боль это то что предшествует Воле, как действующему звену. Какие возможности для действия появились? Успокоить пуму перед прыжком? Держать равновесие посередине водного потока, как Хенаро? )

Так то ж хитрец Хенаро в Дубле был, не в физе!
В физе ни каких плюшек не заметил. В тонком теле забавно, ходил по первости щупал все что можно ))
Один раз реально жизнь спасла, приперлась жуть какая-то из подземного мира и полезла прямо на меня,
хорошо что вспомнил, как Хенаро шутя не давал Карлосу себя обнять, уперся в нее волей и держал на расстоянии,
не позволяя к себе приблизится.

lis
Ветеран

Email
« Ответ #117 : 20 мая 2020, 13:59:13 »

Думаю, это не одно состояние, а целый пласт. Но упоминается и то, что понятие «ясный свет» имеет и визуальный подтекст. Здесь писал о конкретных состояниях – бесконечных пустых пространствах, наполненных равномерным свечением. Сам видел два типа – янтарное и серебристое.
"ясный свет"  ..это как летаргическый сон))  оч похоже))..

ниббана кста..  тож на это похожа...

lis
Ветеран

Email
« Ответ #118 : 20 мая 2020, 14:01:05 »

Правильно отбрасывать «визуальные тени» - тоже искусство)
да канешна..  но правильность эта опираеццо на умение.  ни отбрасывать их ваще))..
Morpheus
Пользователь
**

« Ответ #119 : 20 мая 2020, 21:31:26 »

Morpheus, твой мозг сам себя обманул, создав проблему там где ее нет, увидев вопрос там, где он отсутствует. Сам монолог дона Хуана построен так, что там поясняется почему он называется обывателей черными магами. А вот почему черными, а не зелеными или синими - это вообще не имеет никакого значения. "Черные" - здесь способ подчеркнуть негативность влияния, в том плане, что оно враждебно всякой свободе, и обыватели накладывают друг на друга цепи, которыми держат друг друга, не позволяя выходить за рамки: "и если ты с ними, ты тоже черный маг".

Имеет и очень огромное значение. На черном видно белое а на белом видно черное.

В общем на мой вопрос ни кто не ответил.
Итог - из участников темы- видящих нет!!!! 
А поэтому я могу говорить всё ,что мне заблагорассудиться по теме видения :)   

dgeimz getz
человек на пути знания
Глобальный модератор
Ветеран

« Ответ #120 : 20 мая 2020, 21:42:27 »

при чем тут ответ на твой вопрос, аот энбе видящая и без всяких ответов на твой вопрос ,:)

жизни добился ты?".
Morpheus
Пользователь
**

« Ответ #121 : 20 мая 2020, 21:44:07 »

при чем тут ответ на твой вопрос, аот энбе видящая и без всяких ответов на твой вопрос ,:)

:) Энбэ открестилась от видящей, сказав что так,одни лишь слезы по ночам.

Энбе
Ветеран

ни бэээ

« Ответ #122 : 20 мая 2020, 21:53:15 »

А поэтому я могу говорить всё ,что мне заблагорассудиться по теме видения
что и требовалось доказать...

Энбе
Ветеран

ни бэээ

« Ответ #123 : 20 мая 2020, 21:55:11 »

Энбэ открестилась от видящей, сказав что так,одни лишь слезы по ночам.
это не отменяет мой прошлый опыт никак

77
Ветеран

Rough Magic

Email
« Ответ #124 : 20 мая 2020, 22:04:17 »

Ни боже мой! Но свой вопрос все таки ответь сам и выучи правила правописания тся ться, плеаз
Mara
Гость

Email
« Ответ #125 : 21 мая 2020, 04:22:06 »

А можно подробнее? Там что-то раскрывается, какая то реликтовая энергия, вроде темного эфира из фильма про Тора, я этот ящик Пандоры сразу прикрыла))

По моим впечатлениям, приоткрывается просвет, становишься доступным силе, ну и щупальца активизируются.
jeton
Постоялец

« Ответ #126 : 23 мая 2020, 12:59:42 »

И что он там видел расскажи  вкратце ? и главное как? приведи цитаты тогда я тебе попробую ответить  в контексте с ксеном.А так ,что я тебе могу сказать .... у нас челюсти разные у него отвисла от картины упавшей в реале с дверной ручкой а о видении он писал спокойно ,по моему

Я тебе всю книгу пересказывать должен?)) В чем проблема взять и ознакомиться, если есть интерес? Я читал ее более 10 лет назад и на текущий момент у меня нет желания освежать ее в памяти. Само то, что человек посвятил целую книгу описанию воспринятого через то, что он считал на тот момент видением, говорит что он был относительно впечатлен. От тебя мы книжек не читали)). И да, со временем, по словам того же виндикатора видение становится чем-то привычным и уже не вызывает того вау-эффекта, что был изначально. Т.е. начинает восприниматься просто как инструмент, а ты по ощущениям поглощен своим "видением".

меет и очень огромное значение. На черном видно белое а на белом видно черное.

Ты создаешь какие-то свои смыслы там, где их нет. Отрывок Кастанеды про черных магов не имеет двусмысленности, все остальное - работа твоего домысливания, додумывания и выдумывания, то бишь воображения. Может ты там чета и видишь, но из этого никак не следует, что КК назвал черных магов по той-то или другой-то причине. Твои отсылки к тому, что ты видишь и отсюда знаешь что действительно имелось в виду в тексте - они нелепы, ведь ты даже не смог определить кто тут писал на СТ, когда какой-то человек написал ты там кажется спросил не айрон ли это, что само по себе уже противоречит заявленным тобой возможностям, т.к. если бы все было так как ты пишешь, у тебя ты такого вопроса не стояло. Надеюсь не слишком сумбурно.
Morpheus
Пользователь
**

« Ответ #127 : 23 мая 2020, 15:41:37 »

И что он там видел расскажи  вкратце ? и главное как? приведи цитаты тогда я тебе попробую ответить  в контексте с ксеном.А так ,что я тебе могу сказать .... у нас челюсти разные у него отвисла от картины упавшей в реале с дверной ручкой а о видении он писал спокойно ,по моему

Я тебе всю книгу пересказывать должен?)) В чем проблема взять и ознакомиться, если есть интерес? Я читал ее более 10 лет назад и на текущий момент у меня нет желания освежать ее в памяти. Само то, что человек посвятил целую книгу описанию воспринятого через то, что он считал на тот момент видением, говорит что он был относительно впечатлен. От тебя мы книжек не читали)). И да, со временем, по словам того же виндикатора видение становится чем-то привычным и уже не вызывает того вау-эффекта, что был изначально. Т.е. начинает восприниматься просто как инструмент, а ты по ощущениям поглощен своим "видением".

меет и очень огромное значение. На черном видно белое а на белом видно черное.

Ты создаешь какие-то свои смыслы там, где их нет. Отрывок Кастанеды про черных магов не имеет двусмысленности, все остальное - работа твоего домысливания, додумывания и выдумывания, то бишь воображения. Может ты там чета и видишь, но из этого никак не следует, что КК назвал черных магов по той-то или другой-то причине. Твои отсылки к тому, что ты видишь и отсюда знаешь что действительно имелось в виду в тексте - они нелепы, ведь ты даже не смог определить кто тут писал на СТ, когда какой-то человек написал ты там кажется спросил не айрон ли это, что само по себе уже противоречит заявленным тобой возможностям, т.к. если бы все было так как ты пишешь, у тебя ты такого вопроса не стояло. Надеюсь не слишком сумбурно.

Нормально,по черномагски. Вроде что-то говорил,говорил,говорил в захлеб а на деле ни чего так и не сказал. 
Кроме твоего созерцания своего перечня инвентарного списка ,что я могу по твоему тут увидеть? Твой энергетический кокон?  :)

jeton
Постоялец

« Ответ #128 : 23 мая 2020, 15:44:31 »

Morpheus, а в книжках что ты можешь увидеть кроме букв?))
Morpheus
Пользователь
**

« Ответ #129 : 23 мая 2020, 15:49:45 »

Morpheus, а в книжках что ты можешь увидеть кроме букв?))

Картинки  :)

77
Ветеран

Rough Magic

Email
« Ответ #130 : 23 мая 2020, 19:52:44 »

Чем в данный момент хотел бы заняться и я
.  

Дело в том, что черными магами обывателей назвали видящие не по каким то косвенным проявлениям в их поведении.Черные они в буквальном виде и чернота эта видна с обоих сторон ,как со стороны видящего,так же  и со стороны обычного обывателя.Проверить и убедится в этом может любой не видящий -черный он маг или нет,критерий который я обещал дать,будит,но чуть позже,сначала будут примеры ,потом объяснения.
Вот возьмем твои неадекватные вспышки в последнее время,что тебя толкает на все это?
На прием грибочков? итд.
Бегаешь как загнанный кролик в клетке, а?- все потому, что ты черный маг и осознаешь, что ты в ловушке,но как выйти не знаешь и что бы ты не делала всё оборачивается против тебя ,ты всё чернеешь. В итоге твой кокон зачерствеет окончательно и угаснет, как у многих кто решил прорваться к свободе.  
Главное во всем этом ,то,что ты хоть как-то пытаешься прорваться к свободе ,многие забили на все попытки и смерились со своей участью.  
Разорвать порочный круг по которому все вы бегаете весьма сложно но возможно и это факт.
Каждому помочь разобраться индивидуально в практиках уйдет много сил и времени коими ни кто не  располагает в достаточном количестве.  
По этой причине Хуан излагал как можно сжато свои знания.
Но вот немного углубить знания в кое каких аспектах  я могу
.
Особенно я хотел бы затронуть тему как затемняет ум светимость у обывателей,превращая их в черных магов.

Потому,что маг когда станет видящим у него отвисает нижняя челюсть от увиденного и, о таком захватывающем событии как видение, новоиспеченный видящий молчит?-пишет об эманациях,светящихся нитях, представь болтун вдруг скрыл бы общую картину происходящего,масштабы которые не укладываются в уме.Тут барма кричит об каком-то сне - как об сенсации ,Ксендзюк выдумывает и пишет книги на интеллектуальной основе,хотя реальное положение дел в момент первого видения не детальное,поражает масштаб. Это видение связанное в первую очередь со вторым вниманием,это можно сравнить с чудом , это как открыть новою планету со своими там обитателями.Видящие специально об этом умолчали,что бы был хоть какой-то реальный критерий,что бы видящий на собственном опыте добыл отсутствующий пазл и свел во едино свободные концы для подтверждения.
Когда ты видишь ты осознаешь и наблюдаешь именно тот барьер в восприятии,то что именно тебя разделяло от видения, от целостности самого себя,то,что и других разделяет и разделяет не просто метафорически а физически ты это видишь с обоих сторон и об этом не написать?  барьер восприятия описан видящими только с одной стороны,как стена желтого тумана а со стороны черного мага он специально ими не высказывался, что бы практик не подумал при первом видении, что это его сознание выдало уже ранее вычитанное,что бы кто-то смог подтвердить слова видящих своими видением и дополнить. И этим видящим стал я ,неужели пиратка ты думаешь что маг сдвигает ТС сам. Дух сдвигает а это и есть выбор духа

Захватывающее событие по двум причинам,то есть процесс видения целостен ,видящий видит обе стороны одной медали а именно барьер восприятия и перед видением нечто срабатывает как триггер, он имеет физическое присутствие , некое явление,можно сказать именно оно дает первоначальный импульс настроить восприятие для видения.
Представляете целостное существо в момент видения описывает только одну сторону, эманации  а почему?

Постепенно я расскажу.

Я тут пытаюсь раскрыть некое явление в физическом мире на которое смотрят все,но не подозревают, что это явление в нашем мире и есть тот самый барьер восприятия и не важно каким путем или практиками этот барьер восприятия преодолевается.Обыватель его просто не замечает ,потому что его приучили так думать и принимать за нечто само собой разумеющееся ,но когда вдруг на практике удается преодолеть барьер, то человек не верит в то, что он всегда его видел  ,в книгах к стате есть намек на это явление, там оно настолько неприметное ,что  можно заметить только, когда станешь видящим.

Итого, есть некое явление, имеющее отношение к барьеру восприятия и объясняющее, почему видящие назвали обывателей чорными магами. Явление, о котором невозможно молчать, если ты видящий, тем более если ты нагваль. Видящий и нагваль Морфеус, обещал его раскрыть и утверждал, что после огласки оно станет самоочевидной истиной для всех, для видящих, невидящих, магов и обывателей в виду его энергофактности. Ну а потом такое )
« Последнее редактирование: 23 мая 2020, 20:30:07 от 77 » Записан
Энбе
Ветеран

ни бэээ

« Ответ #131 : 23 мая 2020, 20:24:14 »

77, +++

Morpheus
Пользователь
**

« Ответ #132 : 23 мая 2020, 21:12:10 »

Ну а потом такое )

Там смайлик не заметили да?  то была шутка. :)
А ваше любопытство я в скором времени удовлетворю.  8)

77
Ветеран

Rough Magic

Email
« Ответ #133 : 23 мая 2020, 23:00:02 »

А ваше любопытство я в скором времени удовлетворю

Вот и Хейм в чате про барьер восприятия упомянул, говорит, проходил, без смайлика. И Ансельм, говорит, проходил, разорвал его как Билли Айлиш бумагу.

<a href="https://www.youtube.com/v/CkrkQmLiIbA" target="_blank">https://www.youtube.com/v/CkrkQmLiIbA</a>

А еще и у Хейма и у Билли айлиш все их сны - осознанные, так они говорят.. Да(с)
О и кровь из носу у Хейма шла после погружений..

jeton
Постоялец

« Ответ #134 : 24 мая 2020, 00:44:09 »

Морфеус заварил кашу, а как все развесили уши в ожидании откровений так утих. Чо ждем, морфеус?))
77
Ветеран

Rough Magic

Email
« Ответ #135 : 24 мая 2020, 01:08:06 »

Морфеус заварил кашу, а как все развесили уши в ожидании откровений так утих. Чо ждем, морфеус?))

Послушайте, человек с разменным ником ростовщика, фарисея и торговца перьями из хвоста птицы свободы! Не развесили, а навострили))
джелави
Пользователь
**

« Ответ #136 : 24 мая 2020, 04:06:45 »

Морфеус на омвэе под ником Воробей(по повадкам как еврей)
Река с Омовника
Гость

Email
« Ответ #137 : 24 мая 2020, 09:00:10 »

Не, наш Воробей, это не ваш Морфиус!

Вы должны понимать, концепция видения, стала известна из книг Кастанеды, поэтому или речь идет о том видении, что имел ввиду Дон Хуан или о той ерунде о которой так люят говорить наркоманы.

На первых порах видение смущает и в нём легко потеряться. По мере того как воин становится собраннее, его видение становится тем,  чем оно должно быть - прямым Знанием (...)

Видение должно быть прямым, потому что воин не может тратить своего времени на распутывание увиденного им. Видение потому и называется видением, что оно прорывается сквозь всю эту бесмысленицу
.

Сказки о Силе.
Morpheus
Пользователь
**

« Ответ #138 : 24 мая 2020, 17:00:47 »

Вот и Хейм в чате про барьер восприятия упомянул, говорит, проходил, без смайлика. И Ансельм, говорит, проходил, разорвал его как Билли Айлиш бумагу.

Лгут.

jeton
Постоялец

« Ответ #139 : 25 мая 2020, 23:03:28 »

Чет быстро сдулся морфеус, так и не поведав нам истин о черных магах. Че хотел, зачем тему создавал, непонятно)).
dgeimz getz
человек на пути знания
Глобальный модератор
Ветеран

« Ответ #140 : 25 мая 2020, 23:07:06 »

да он еще не сдулся , мне кажется, силы на ответ копит :)

жизни добился ты?".
77
Ветеран

Rough Magic

Email
« Ответ #141 : 25 мая 2020, 23:35:21 »

Он ждет знака) Сфокусируйте на нем намерение чорных магов, чтобы его нажигало)
dgeimz getz
человек на пути знания
Глобальный модератор
Ветеран

« Ответ #142 : 25 мая 2020, 23:39:48 »

жжошь?))

жизни добился ты?".
Пелюлькин
Старожил

Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #143 : 25 мая 2020, 23:43:51 »

Чет быстро сдулся морфеус, так и не поведав нам истин о черных магах. Че хотел, зачем тему создавал, непонятно)).
  Да хай базарит на здоровье, вродь стал красивше речь толкать. Вот это и цель, и для этого и ПН стоит, на не шоб, как ты, всё подряд удалять, шоб ни себе, ни людям.

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Словарь
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.msg458528#msg458528
Morpheus
Пользователь
**

« Ответ #144 : 26 мая 2020, 21:03:42 »

Пути духа неисповедимы.  :)

да он еще не сдулся , мне кажется, силы на ответ копит :)

Стараюсь применять принципы сталкинга во всем.  :)

lis
Ветеран

Email
« Ответ #145 : 27 мая 2020, 08:38:24 »

намерение чорных магов, чтобы его нажигало)
ну какое у них там намеряние)))..

так пустякы одне)))..

стараюццо за сваю тс держаццо..  как кк за штаны)))

и саме держаццо и другим оторваццо ни дають :))))
Страниц: 1 2 3 ... 10 [Все]
  Ответ  |  Печать  

Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.