Постнагуализм
31 мая 2020, 11:09:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
В разделе "Свободная территория" можно общаться без регистрации!
    Логин          Пароль

Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Вопрос видящим.  (Прочитано 2869 раз)
dgeimz getz
человек на пути знания
Глобальный модератор
Ветеран

подсознательный практик контролируемой глупости

Модератор: Morpheus
« Ответ #120 : 20 мая 2020, 21:42:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Morpheus, твой мозг сам себя обманул, создав проблему там где ее нет, увидев вопрос там, где он отсутствует. Сам монолог дона Хуана построен так, что там поясняется почему он называется обывателей черными магами. А вот почему черными, а не зелеными или синими - это вообще не имеет никакого значения. "Черные" - здесь способ подчеркнуть негативность влияния, в том плане, что оно враждебно всякой свободе, и обыватели накладывают друг на друга цепи, которыми держат друг друга, не позволяя выходить за рамки: "и если ты с ними, ты тоже черный маг".

Имеет и очень огромное значение. На черном видно белое а на белом видно черное.

В общем на мой вопрос ни кто не ответил.
Итог - из участников темы- видящих нет!!!! 
А поэтому я могу говорить всё ,что мне заблагорассудиться по теме видения :)   

при чем тут ответ на твой вопрос, аот энбе видящая и без всяких ответов на твой вопрос ,:)

Иногда мой кот смотрит на меня, как бы говоря: "Вот я - кот. А чего в
жизни добился ты?".
Morpheus
Целый мирок надвинутый на глаза.
Пользователь
**

Пора освободить твой разум.

« Ответ #121 : 20 мая 2020, 21:44:07 »

Morpheus, твой мозг сам себя обманул, создав проблему там где ее нет, увидев вопрос там, где он отсутствует. Сам монолог дона Хуана построен так, что там поясняется почему он называется обывателей черными магами. А вот почему черными, а не зелеными или синими - это вообще не имеет никакого значения. "Черные" - здесь способ подчеркнуть негативность влияния, в том плане, что оно враждебно всякой свободе, и обыватели накладывают друг на друга цепи, которыми держат друг друга, не позволяя выходить за рамки: "и если ты с ними, ты тоже черный маг".

А поэтому я могу говорить всё ,что мне заблагорассудиться по теме видения :)   

при чем тут ответ на твой вопрос, аот энбе видящая и без всяких ответов на твой вопрос ,:)

:) Энбэ открестилась от видящей, сказав что так,одни лишь слезы по ночам.

Его имя связано с имеющейся у него властью над снами. Имя «Морфеус» отсылает к древнегреческому обозначению бога сна Морфея.
Энбе
Ветеран

ни бэээ

« Ответ #122 : 20 мая 2020, 21:53:15 »

А поэтому я могу говорить всё ,что мне заблагорассудиться по теме видения
что и требовалось доказать...

вы хотите что бы Вам было Нормально?! А вам может быть как угодно и когда Вы поймете что Вам может быть как угодно и это Нормально... Вам будет ХОРОШО!
Энбе
Ветеран

ни бэээ

« Ответ #123 : 20 мая 2020, 21:55:11 »

Энбэ открестилась от видящей, сказав что так,одни лишь слезы по ночам.
это не отменяет мой прошлый опыт никак

вы хотите что бы Вам было Нормально?! А вам может быть как угодно и когда Вы поймете что Вам может быть как угодно и это Нормально... Вам будет ХОРОШО!
77
Ветеран

Rough Magic

Email
« Ответ #124 : 20 мая 2020, 22:04:17 »

Ни боже мой! Но свой вопрос все таки ответь сам и выучи правила правописания тся ться, плеаз
Mara
Гость

Email
« Ответ #125 : 21 мая 2020, 04:22:06 »

А можно подробнее? Там что-то раскрывается, какая то реликтовая энергия, вроде темного эфира из фильма про Тора, я этот ящик Пандоры сразу прикрыла))

По моим впечатлениям, приоткрывается просвет, становишься доступным силе, ну и щупальца активизируются.
jeton
Постоялец

« Ответ #126 : 23 мая 2020, 12:59:42 »

И что он там видел расскажи  вкратце ? и главное как? приведи цитаты тогда я тебе попробую ответить  в контексте с ксеном.А так ,что я тебе могу сказать .... у нас челюсти разные у него отвисла от картины упавшей в реале с дверной ручкой а о видении он писал спокойно ,по моему

Я тебе всю книгу пересказывать должен?)) В чем проблема взять и ознакомиться, если есть интерес? Я читал ее более 10 лет назад и на текущий момент у меня нет желания освежать ее в памяти. Само то, что человек посвятил целую книгу описанию воспринятого через то, что он считал на тот момент видением, говорит что он был относительно впечатлен. От тебя мы книжек не читали)). И да, со временем, по словам того же виндикатора видение становится чем-то привычным и уже не вызывает того вау-эффекта, что был изначально. Т.е. начинает восприниматься просто как инструмент, а ты по ощущениям поглощен своим "видением".

меет и очень огромное значение. На черном видно белое а на белом видно черное.

Ты создаешь какие-то свои смыслы там, где их нет. Отрывок Кастанеды про черных магов не имеет двусмысленности, все остальное - работа твоего домысливания, додумывания и выдумывания, то бишь воображения. Может ты там чета и видишь, но из этого никак не следует, что КК назвал черных магов по той-то или другой-то причине. Твои отсылки к тому, что ты видишь и отсюда знаешь что действительно имелось в виду в тексте - они нелепы, ведь ты даже не смог определить кто тут писал на СТ, когда какой-то человек написал ты там кажется спросил не айрон ли это, что само по себе уже противоречит заявленным тобой возможностям, т.к. если бы все было так как ты пишешь, у тебя ты такого вопроса не стояло. Надеюсь не слишком сумбурно.
Morpheus
Пользователь
**

« Ответ #127 : 23 мая 2020, 15:41:37 »

И что он там видел расскажи  вкратце ? и главное как? приведи цитаты тогда я тебе попробую ответить  в контексте с ксеном.А так ,что я тебе могу сказать .... у нас челюсти разные у него отвисла от картины упавшей в реале с дверной ручкой а о видении он писал спокойно ,по моему

Я тебе всю книгу пересказывать должен?)) В чем проблема взять и ознакомиться, если есть интерес? Я читал ее более 10 лет назад и на текущий момент у меня нет желания освежать ее в памяти. Само то, что человек посвятил целую книгу описанию воспринятого через то, что он считал на тот момент видением, говорит что он был относительно впечатлен. От тебя мы книжек не читали)). И да, со временем, по словам того же виндикатора видение становится чем-то привычным и уже не вызывает того вау-эффекта, что был изначально. Т.е. начинает восприниматься просто как инструмент, а ты по ощущениям поглощен своим "видением".

меет и очень огромное значение. На черном видно белое а на белом видно черное.

Ты создаешь какие-то свои смыслы там, где их нет. Отрывок Кастанеды про черных магов не имеет двусмысленности, все остальное - работа твоего домысливания, додумывания и выдумывания, то бишь воображения. Может ты там чета и видишь, но из этого никак не следует, что КК назвал черных магов по той-то или другой-то причине. Твои отсылки к тому, что ты видишь и отсюда знаешь что действительно имелось в виду в тексте - они нелепы, ведь ты даже не смог определить кто тут писал на СТ, когда какой-то человек написал ты там кажется спросил не айрон ли это, что само по себе уже противоречит заявленным тобой возможностям, т.к. если бы все было так как ты пишешь, у тебя ты такого вопроса не стояло. Надеюсь не слишком сумбурно.

Нормально,по черномагски. Вроде что-то говорил,говорил,говорил в захлеб а на деле ни чего так и не сказал. 
Кроме твоего созерцания своего перечня инвентарного списка ,что я могу по твоему тут увидеть? Твой энергетический кокон?  :)

Его имя связано с имеющейся у него властью над снами. Имя «Морфеус» отсылает к древнегреческому обозначению бога сна Морфея.
jeton
Постоялец

« Ответ #128 : 23 мая 2020, 15:44:31 »

Morpheus, а в книжках что ты можешь увидеть кроме букв?))
Morpheus
Пользователь
**

« Ответ #129 : 23 мая 2020, 15:49:45 »

Morpheus, а в книжках что ты можешь увидеть кроме букв?))

Картинки  :)

77
Ветеран

Rough Magic

Email
« Ответ #130 : 23 мая 2020, 19:52:44 »

Почему видящие назвали простых обывателей Черными магами? :)

Давайте протестируем кто есть кто на этом форуме.

Поймите я не шучу, местные мнимые видящие решившие отмолчаться , как  и те ,кто ответит чисто логически  на интеллектуальных выводах, станут равными между собой- после моего ответа.  
Ответ будит на основе энергофакта.В чем может будит убедиться любой из вас ,неважно кем он себя считает в своей фантазии,философ ли, эзотерик или Анселым с  Энбэ.
Новые видящие предоставили вам свой критерий при видении(голос видения),но ни кто же из них не мог представить, что ваш ум извернется так, что извратит этот критерий в пользу черных магов и будит применять для введения всех в замешательство.
Правило требует от нагваля вносить коррективы и вводить объяснения.
Чем в данный момент хотел бы заняться и я
.  

Дело в том, что черными магами обывателей назвали видящие не по каким то косвенным проявлениям в их поведении.Черные они в буквальном виде и чернота эта видна с обоих сторон ,как со стороны видящего,так же  и со стороны обычного обывателя.Проверить и убедится в этом может любой не видящий -черный он маг или нет,критерий который я обещал дать,будит,но чуть позже,сначала будут примеры ,потом объяснения.
Вот возьмем твои неадекватные вспышки в последнее время,что тебя толкает на все это?
На прием грибочков? итд.
Бегаешь как загнанный кролик в клетке, а?- все потому, что ты черный маг и осознаешь, что ты в ловушке,но как выйти не знаешь и что бы ты не делала всё оборачивается против тебя ,ты всё чернеешь. В итоге твой кокон зачерствеет окончательно и угаснет, как у многих кто решил прорваться к свободе.  
Главное во всем этом ,то,что ты хоть как-то пытаешься прорваться к свободе ,многие забили на все попытки и смерились со своей участью.  
Разорвать порочный круг по которому все вы бегаете весьма сложно но возможно и это факт.
Каждому помочь разобраться индивидуально в практиках уйдет много сил и времени коими ни кто не  располагает в достаточном количестве.  
По этой причине Хуан излагал как можно сжато свои знания.
Но вот немного углубить знания в кое каких аспектах  я могу
.
Особенно я хотел бы затронуть тему как затемняет ум светимость у обывателей,превращая их в черных магов.

Потому,что маг когда станет видящим у него отвисает нижняя челюсть от увиденного и, о таком захватывающем событии как видение, новоиспеченный видящий молчит?-пишет об эманациях,светящихся нитях, представь болтун вдруг скрыл бы общую картину происходящего,масштабы которые не укладываются в уме.Тут барма кричит об каком-то сне - как об сенсации ,Ксендзюк выдумывает и пишет книги на интеллектуальной основе,хотя реальное положение дел в момент первого видения не детальное,поражает масштаб. Это видение связанное в первую очередь со вторым вниманием,это можно сравнить с чудом , это как открыть новою планету со своими там обитателями.Видящие специально об этом умолчали,что бы был хоть какой-то реальный критерий,что бы видящий на собственном опыте добыл отсутствующий пазл и свел во едино свободные концы для подтверждения.
Когда ты видишь ты осознаешь и наблюдаешь именно тот барьер в восприятии,то что именно тебя разделяло от видения, от целостности самого себя,то,что и других разделяет и разделяет не просто метафорически а физически ты это видишь с обоих сторон и об этом не написать?  барьер восприятия описан видящими только с одной стороны,как стена желтого тумана а со стороны черного мага он специально ими не высказывался, что бы практик не подумал при первом видении, что это его сознание выдало уже ранее вычитанное,что бы кто-то смог подтвердить слова видящих своими видением и дополнить. И этим видящим стал я ,неужели пиратка ты думаешь что маг сдвигает ТС сам. Дух сдвигает а это и есть выбор духа

Захватывающее событие по двум причинам,то есть процесс видения целостен ,видящий видит обе стороны одной медали а именно барьер восприятия и перед видением нечто срабатывает как триггер, он имеет физическое присутствие , некое явление,можно сказать именно оно дает первоначальный импульс настроить восприятие для видения.
Представляете целостное существо в момент видения описывает только одну сторону, эманации  а почему?
Потому ,что в книгах нет кроме этого описания и пака ты не станешь видящим ты этого не узнаешь ,можно узнать если кто-то напишет об этом из последователей Кастанеды.
Так вот по этой причине видящий точно знает, что видит реальное событие а не галлюцинацию.

Постепенно я расскажу.
Да речь идет ,именно об барьере восприятия, этот барьер черный маг видит всю свою жизнь и не придает ему совершенно ни какого внимания и когда черный маг вдруг преодолевает барьер восприятия,останавливая систему интерпретаций он понимает, что некое явление в первом внимании имеет непосредственное прямое влияние на наше восприятие.И оно так явно бросается в глаза,что об этой стороне умолчать невозможно. Это как у Юльке в фантазии с дверью,но только черный маг видит на своей стороне шкаф прикрывающий эту дверь и не обращает ни какого внимания что за этим шкафом .
Так вот,видящий учится этот барьер использовать в первом внимании,можно сказать он подходит к этому барьеру и "открывает дверь" или можно выразить это в терминах воли-видящий фокусирует свою волю на барьере восприятия и барьер восприятия распахивает свои двери.

Я тут пытаюсь раскрыть некое явление в физическом мире на которое смотрят все,но не подозревают, что это явление в нашем мире и есть тот самый барьер восприятия и не важно каким путем или практиками этот барьер восприятия преодолевается.Обыватель его просто не замечает ,потому что его приучили так думать и принимать за нечто само собой разумеющееся ,но когда вдруг на практике удается преодолеть барьер, то человек не верит в то, что он всегда его видел  ,в книгах к стате есть намек на это явление, там оно настолько неприметное ,что  можно заметить только, когда станешь видящим.

Итого, есть некое явление, имеющее отношение к барьеру восприятия и объясняющее, почему видящие назвали обывателей чорными магами. Явление, о котором невозможно молчать, если ты видящий, тем более если ты нагваль. Видящий и нагваль Морфеус, обещал его раскрыть и утверждал, что после огласки оно станет самоочевидной истиной для всех, для видящих, невидящих, магов и обывателей в виду его энергофактности. Ну а потом такое )
« Последнее редактирование: 23 мая 2020, 20:30:07 от 77 » Записан
Энбе
Ветеран

ни бэээ

« Ответ #131 : 23 мая 2020, 20:24:14 »

77, +++

Morpheus
Пользователь
**

« Ответ #132 : 23 мая 2020, 21:12:10 »

Ну а потом такое )

Там смайлик не заметили да?  то была шутка. :)
А ваше любопытство я в скором времени удовлетворю.  8)

77
Ветеран

Rough Magic

Email
« Ответ #133 : 23 мая 2020, 23:00:02 »

А ваше любопытство я в скором времени удовлетворю

Вот и Хейм в чате про барьер восприятия упомянул, говорит, проходил, без смайлика. И Ансельм, говорит, проходил, разорвал его как Билли Айлиш бумагу.

<a href="https://www.youtube.com/v/CkrkQmLiIbA" target="_blank">https://www.youtube.com/v/CkrkQmLiIbA</a>

А еще и у Хейма и у Билли айлиш все их сны - осознанные, так они говорят.. Да(с)
О и кровь из носу у Хейма шла после погружений..

jeton
Постоялец

« Ответ #134 : 24 мая 2020, 00:44:09 »

Морфеус заварил кашу, а как все развесили уши в ожидании откровений так утих. Чо ждем, морфеус?))
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10  Все
  Ответ  |  Печать  

Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.