Постнагуализм
31 мая 2020, 09:03:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
В разделе "Свободная территория" можно общаться без регистрации!
    Логин          Пароль

Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 [2] 3 4  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: БОМБА-Шоу! Критический анализ Бармалеевских Фантасмагорий  (Прочитано 657 раз)
Юлька Ухмылка
девочка-ухмылочка
Пользователь
**

Субъективная идеалистка\ чистый Сенсуализм

Email
« Ответ #15 : 21 мая 2020, 20:05:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я вот правда не понимаю, для кого он делает свои критические анализы, ведь совершенно ясно что его смотрят только здешние пользователи, но притом никто из них не соглашается с анализами Бармалея, получается он тратит своё время впустую и его критика не имеет никакого эффекта, это точно то же самое если бы он делал свои записи но не выкладывал их в интернет, ведь в первом и втором случае эффект будет точно таким же, с ним либо не соглашаются либо же его просто высмеивают - просто впустую тратит своё время. Т.е я хочу сказать что его критический анализ имеет не больше эффективности нежели мой, ведь в первом и втором случае критика не доходит до зрителя и остаётся за пределами его внимания. Получается он делает это лишь ради развлечения, точно как и я пишу свою критику лишь ради тренировки своего мышления.
jeton
Постоялец

« Ответ #16 : 21 мая 2020, 20:08:09 »

Она над покойным поглумиться не побрезговала

Официальная версия клиаргрин - Карлос не умер, а ушел также как его учитель, т.е. сгорел в огне изнутри)).

а тут всего лишь какой-то живой человек (к тому же сам во всем «виноватый», то есть над ним глумиться можно).

Если человек не в себе, что над ним глумиться?) В дурку придешь тоже будешь глумиться над тамошним населением?
Ансельм
не эзотерик
Ветеран

« Ответ #17 : 21 мая 2020, 20:14:23 »

Официальная версия клиаргрин - Карлос не умер, а ушел также как его учитель, т.е. сгорел в огне изнутри)).
Нуок :) То есть, раз он условно покойный, то можно? :)))

Если человек не в себе, что над ним глумиться?) В дурку придешь тоже будешь глумиться над тамошним населением?
Так мож она сама оттуда. В Киеве вроде как в связи с коронавирусом даж психбольницу переориентировали, такшта...

Юлька Ухмылка
девочка-ухмылочка
Пользователь
**

Субъективная идеалистка\ чистый Сенсуализм

Email
« Ответ #18 : 21 мая 2020, 20:14:27 »

Раньше я наивно полагала что моя критика Кастанеды имеет за собою некий потенциальный эффект, но оценив мышление здешних обывателей я пришла к выводу что никакая критика им уже не поможет, это явно проистекает из моей же личной заметки где я упомянула что самовнушение это путеводная нить на тропе человека знания, собственно всякий из вас будет держаться за эту нить не смотря ни на что. Поэтому я поняла что моя критика не эффективна в тех условиях в которых она пребывает, или как я раньше удачно выразилась - программное обеспечение не соответствует системным конфигурациям. В данном случае системная конфигурация это механизм самовнушения Кастанедовца, а программное обеспечение это мои критические посты, но мои программы не могут интегрироваться в такую систему, ибо она настроена таким образом что сразу отрицает всю информацию которая ей не соответствует - то есть попытка вам в чём то переубедить это попытка заведомо ложная. Это обусловлено так же тем что ваш мозг очень долгое время настраивался на Кастанедовщину, поэтому Кастанедовские программы имеют несравненно больший приоритет нежели мои аргументы.
jeton
Постоялец

« Ответ #19 : 21 мая 2020, 20:18:34 »

Ахтунг! Найдено настоящее фото юльки ухмылки:

Ансельм
не эзотерик
Ветеран

« Ответ #20 : 21 мая 2020, 20:20:09 »

Цитата:

Раньше я наивно полагала что моя критика Кастанеды имеет за собою некий потенциальный эффект, но оценив мышление здешних обывателей я пришла к выводу что никакая критика им уже не поможет

Болезная ты наша, до тебя начало доходить? :)

jeton
Постоялец

« Ответ #21 : 21 мая 2020, 20:26:11 »

Юлька наконец-то дошла до экстремума и готова заявить местной аудитории, что она слишком умственно-ущербна, чтобы понять суть ее обоснований.

программное обеспечение не соответствует системным конфигурациям

Мож юлька клон пипы? Корнак вон непросто так сразу пропитался любовью)). Да и это бы объяснило то, как легко администрация дала юльке полномочия)).
муха
Ой фсё!
Пользователь
**

Aquila non captat muscas

« Ответ #22 : 21 мая 2020, 20:26:34 »

Раньше я наивно полагала что моя критика Кастанеды имеет за собою некий потенциальный эффект, но оценив мышление здешних обывателей я пришла к выводу что никакая критика им уже не поможет
не для того я за интернет плачу, чтоб в нем мне писали критику Кастанеды
Ансельм
не эзотерик
Ветеран

« Ответ #23 : 21 мая 2020, 20:28:13 »

не для того я за интернет плачу, чтоб в нем мне писали критику Кастанеды
:o :o :o ;D ;D ;D +++

муха
Ой фсё!
Пользователь
**

Aquila non captat muscas

« Ответ #24 : 21 мая 2020, 20:28:30 »

Я вот правда не понимаю, для кого он делает свои критические анализы

вот и мы правда не понимаем, для кого ты свои анализы делаешь?
Ансельм
не эзотерик
Ветеран

« Ответ #25 : 21 мая 2020, 20:30:21 »

Мож юлька клон пипы?
Мож она просто ебнутая?   ::) ::) ::)

Ансельм
не эзотерик
Ветеран

« Ответ #26 : 21 мая 2020, 20:31:36 »

для кого ты свои анализы делаешь?
Она их собирает. В коробки. Знаешь, как кал сдавать надо было в советские времена сдавать? В спичечном коробке. Вот и она так. Собирает и в спичечные коробки складывает :)

jeton
Постоялец

« Ответ #27 : 21 мая 2020, 20:37:49 »

вот и мы правда не понимаем, для кого ты свои анализы делаешь?

атвэт!:

пишу свою критику лишь ради тренировки своего мышления.

Юлька просто моя тайная фанатка (ну наконец-то личный фэн-клуб :-[), мечтает стать такой же умной как я, при этом путает причину и следствие.
dgeimz getz
человек на пути знания
Глобальный модератор
Ветеран

подсознательный практик контролируемой глупости

« Ответ #28 : 21 мая 2020, 20:38:41 »

Юлька Ухмылка,
Раньше я наивно полагала что моя критика Кастанеды имеет за собою некий потенциальный эффект, но оценив мышление здешних обывателей я пришла к выводу что никакая критика им уже не поможет, это явно проистекает из моей же личной заметки где я упомянула что самовнушение это путеводная нить на тропе человека знания, собственно всякий из вас будет держаться за эту нить не смотря ни на что. Поэтому я поняла что моя критика не эффективна в тех условиях в которых она пребывает, или как я раньше удачно выразилась - программное обеспечение не соответствует системным конфигурациям. В данном случае системная конфигурация это механизм самовнушения Кастанедовца, а программное обеспечение это мои критические посты, но мои программы не могут интегрироваться в такую систему, ибо она настроена таким образом что сразу отрицает всю информацию которая ей не соответствует - то есть попытка вам в чём то переубедить это попытка заведомо ложная. Это обусловлено так же тем что ваш мозг очень долгое время настраивался на Кастанедовщину, поэтому Кастанедовские программы имеют несравненно больший приоритет нежели мои аргументы.

я не знаю известна ли тебе особенность любых обсуждений в сети, она из двух вариантов: а) всем пофиг, б) все будут обсуждать только твои предполагаемые личные качества , но не то о чем ты предлагаешь говорить

;);):)

Иногда мой кот смотрит на меня, как бы говоря: "Вот я - кот. А чего в
жизни добился ты?".
Спасибо, спасибо!!
Гость

Email
« Ответ #29 : 21 мая 2020, 20:43:37 »

Спасибо, Юлечка, я так давно не смеялся над этим идиотом  :)
Хочу послушать твою критику его дибилизмов.
Кстати, бармалей не такой уж и старый - под 60 ему. Ему бы ещё жить и жить и радовать нас своим слабоумием  :)
Страниц: 1 [2] 3 4  Все
  Ответ  |  Печать  

Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.