Постнагуализм
31 мая 2020, 09:51:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
В разделе "Свободная территория" можно общаться без регистрации!
    Логин          Пароль

Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 [3] 4  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: БОМБА-Шоу! Критический анализ Бармалеевских Фантасмагорий  (Прочитано 658 раз)
муха
Ой фсё!
Пользователь
**

Aquila non captat muscas

« Ответ #30 : 21 мая 2020, 20:44:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

вот и мы правда не понимаем, для кого ты свои анализы делаешь?

атвэт!:

пишу свою критику лишь ради тренировки своего мышления.

Юлька просто моя тайная фанатка (ну наконец-то личный фэн-клуб :-[), мечтает стать такой же умной как я, при этом путает причину и следствие.

сорян! я просто оскалкино творчество читала наискосок первые половину поста. дальше ниасилила - система начала сбоить, железо перегрелось, ось зависла
Ансельм
не эзотерик
Ветеран

« Ответ #31 : 21 мая 2020, 20:48:04 »

оскалкино творчество
У нее уже появились поклонники, не переживай :)

Научный сотрудник
Гость

Email
« Ответ #32 : 21 мая 2020, 20:48:10 »

Цитата:
Он сам виноват что довёл себя до такого состояния, нету никаких причин чтобы жалеть его.
Он вообще кайфует от своего интеллектуального величия и сверхвозможностей.
Так что его можно и нужно препарировать как крысу  :)
Может быть, отыщем в этом дедушке ген слабоумия :)
accumu7ator
Пользователь
**

Email
« Ответ #33 : 21 мая 2020, 20:54:40 »

Как верно заметил Сенсор, вся критика Бармалея сводится к тому чтобы выдёргивать несколько фраз из контекста и коверкать их на своё усмотрение, как некая лингвистическая игра где он пытается найти ошибки в чужих словах, не понимая общей смысловой связи в тех сообщениях которые он собственно рассматривает, то есть он либо вовсе не понимает анализируемых сообщений, либо же понимает искажённо, короче в той манере которая была бы выгодной для наиболее примитивного и незамысловатого осквернения  неугодных ему пользователей. Его анализ совершенно предвзятый и основывается на шаблонах негативного отношения к тому или иному человеку, когда он видит своего "врага", то пытается во всём его сообщении найти какое то одно предложение или даже словосочетание и изобразить в нём некую логическую ошибку, ну а всё остальное ему просто не интересно и он считает что если нашёл мнимую ошибку в одном словосочетании, то значит и весь текст оппонента тоже ложный и неправильный -- он даже не понимает что единично избранное им словосочетание или предложение, имеет смысл лишь в рассмотрении с целым сообщением, или даже серией сообщений если они были последовательно связаны между собой, всего этого он не понимает и пытается выдать какую то критику, над которой можно только посмеяться, именно таково содержание практически всех его видео, причём он за всё это время так и не увидел своей ошибки и полагает что действует разумно, что конечно же совсем не так.

Согласен с Сенсором. Ну и Энбе, и другими, кто знает, каким образом Бармараст стряпает свои типо-анализы ;D

Я пришёл к выводу, что Бармараст делает это почти что осознанно.

Им движет мстительная реакция за всё то, как с ним обошлись на дозере в своё время.

Когда он, ещё совсем наивный 40-летний чудак, туда пришёл и с распахнутой душой пытался всем объяснить, насколько он уникальное явление ;D

Он предполагал, что его должны были принять, как это делает его мать, которая для своего 50-летнего сынули тунеядца до сих пор готовит окрошку и содержит его на свою пенсию.

Поэтому он застрял где-то между разумом и этой своей обидой, которая никак не проходит.

Я сам с Бармарастом первое время пытался дискутировать. Даже моё самое первое сообщение на его ютуб канале касалось его анализа постов Пипы, где я Бармарасту написал, что он не понял, о чём Пипа говорит. И даже предложил корректную трактовку слов Пипы. За что был забанен ;D

Потом ещё какое-то время строчил огромные посты на дозере, пытался достучаться до разума Бармараста ;D

Ну он, видишь, мамкин любимый нарцисс. Он никогда не простит кастанедовцев за то время на дозере ;D
Анализатор бармасявок
Гость

Email
« Ответ #34 : 21 мая 2020, 21:03:15 »

Мне понравилась фраза "неорг говорит мне...." - то есть у нашего дедульки ещё и шизофрения?
Голос в голове, который он считает неоргаником... духом....существом из иного мира ???
 И что этот голос ему постоянно нашёптывает?

Всё сходится! Сверхценные идеи... Его разыскивают Ротшильды, как он сам неоднократно заявлял. За ним ведётся слежка. Все хотят познакомиться с Бармалеем. Бармалей управляем миром (посредством мыслей).
Раньше он утверждал, что был миллионером и общался с президентами. Сейчас он утверждает, что он главный мире маг и самый крутой диванный воин.

Что скажете? Вроде диагноз налицо...
Энбе
Ветеран

ни бэээ

« Ответ #35 : 21 мая 2020, 21:05:57 »

Им движет мстительная реакция за всё то, как с ним обошлись на дозере в своё время.

Когда он, ещё совсем наивный 40-летний чудак, туда пришёл и с распахнутой душой пытался всем объяснить, насколько он уникальное явление
отповедь на дзр это частный случай... всё началось глубоко в детстве. когда во дворе обидели толстенького мальчика Олежу.
с тех пор реакции не изменились...

вы хотите что бы Вам было Нормально?! А вам может быть как угодно и когда Вы поймете что Вам может быть как угодно и это Нормально... Вам будет ХОРОШО!
Ансельм
не эзотерик
Ветеран

« Ответ #36 : 21 мая 2020, 21:08:47 »

Я сам с Бармарастом первое время пытался дискутировать.
Это бесполезно. У него в голове своя вселенная с собственным блекджэком и шлюхами. То, что Юлька этого не заметила, показывает и ее когнитивные способности. «Таких не берут в космонавты» :))

Злости не хватает
Гость

Email
« Ответ #37 : 21 мая 2020, 21:13:33 »

Юлечка...для полноты картины  :)
Если вдруг это неизвестно...

Бармалей безработный боров, сначала он заставил Алекса переписать на него квартиру (под страхом смерти). Он так промыл мозги Алексу, совсем молодому и глупому мальчику, что теперь этот Алекс стал копией бармалея - такой же туповатый и хамоватый, грезящий о неорге и уверенный в бессмертии.

Потом он ездил в США к Наде, чтобы заставить ее голодать 90 дней без еды и воды (якобы так можно заполучить неорганика).... это естественно не получилось. Тогда угрожая расправой он украл у неё несколько десятков тысяч долларов. Потом Надя всё поняла и выгнала его.

Потом он приходил на этот форум и зазывал людей в свою группу, умолял, бегал за каждым... а когда к нему кто-то обращался, начинал вести себя неадекватно - оскорблял, унижал, заставлял делать невыполнимые вещи, называя это "проверкой готовности"  :)
Похоже, Алекс единственный, кто под него прогнулся... это неудивительно, парень живёт один, не выходит из дома, страдает от эпилепсии...

А этот урод этим пользуется! Вот просто отвратительно!

accumu7ator
Пользователь
**

Email
« Ответ #38 : 21 мая 2020, 21:25:14 »

Бармараст уже включил заднюю в чате, и начал "доказывать", что это сегодня не он затупил в чате ;D

Бармараст, видящих не обманешь.
Энбе
Ветеран

ни бэээ

« Ответ #39 : 21 мая 2020, 21:32:08 »

Бармараст уже включил заднюю в чате, и начал "доказывать", что это сегодня не он затупил в чате ;D

Бармараст, видящих не обманешь.
про переписку с Юлько? очень может быть что не он...
 однако это не меняет сути... там просто пересказ сокровенных планов реального Барманоя..

вы хотите что бы Вам было Нормально?! А вам может быть как угодно и когда Вы поймете что Вам может быть как угодно и это Нормально... Вам будет ХОРОШО!
accumu7ator
Пользователь
**

Email
« Ответ #40 : 21 мая 2020, 22:22:08 »

Я посмотрел видос Бармараста, где он пытается оправдаться за своё поведение, типа "доказать", что это не он писал в чате.

Ни одного доказательства я не увидел.

Бармараст, тебе духа не хватает признаться, что сегодня в чате ты откровенно лажанулся? ;D
виза в сша навечно
Гость

Email
« Ответ #41 : 21 мая 2020, 22:25:03 »

Да, барма признался, что все-таки это он писал. Просто айпи забыл поменять  ;D

accumu7ator, вот и я не заметила, ничего кроме воплей - это не я, это всё враги!  ;D
Ihhha
Гость

Email
« Ответ #42 : 21 мая 2020, 22:26:16 »

Сенсация!
Бармалея нашли Ротшильды!! И давно ему помогают через неорганика  8)
Юлька Ухмылка
девочка-ухмылочка
Пользователь
**

Субъективная идеалистка\ чистый Сенсуализм

Email
« Ответ #43 : 21 мая 2020, 22:41:10 »

Ахахахаха, ребята это просто Бомба!!)))
Бармалей снял видео где начал оправдываться что это якобы не он зашёл на форум и что весь этот материал писал не он, но при всём при том он показал что использует ВПН )))
Напрашивается вопрос, что мешало ему зайти с другого айпи если он пользуется ВПНом ?? -- ответ совершенно ясен - ничего. Ахахахвха, оххх какая же это умора, он всем нам показал пользуется ВПНом, так разве из этого не следует что это ОН зашёл на чат поменяв при этом айпи)))
-- я же говорю что у него логика напрочь отсутствует, ведь его доказательства опять таки обернулись против него. И теперь он грызет локти и думает как выкрутиться из этой ситуации. Но при всех прочих условиях ясно, что его почерк один в один совпадает с тем Бармалеем с которым я переписывалась, манера речи одна и та же, так что тебе уже не выкрутиться с этой ситуации Бармалеюшка, ты в очередной раз доказал что ты фантазер)))
алеюшка
Гость

Email
« Ответ #44 : 21 мая 2020, 22:59:09 »

Та иди ты в очко, не хочешь на меня работать я таких прошмандовок сотню найду. А ты будешь грызть локти и просится ко мне.
Страниц: 1 2 [3] 4  Все
  Ответ  |  Печать  

Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.