Постнагуализм
27 апреля 2024, 02:33:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 [2] 3  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Через 15 лет будут одни роботы и безработные люди  (Прочитано 2101 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Линде
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1802



« Ответ #15 : 01 июня 2020, 07:28:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я предлагаю не только учиться, а учиться Кандидатам в Боги нужно будет всю жизнь, я предлагаю одновременно идти путями саморазвития и служению Богу.

Нужно заниматься, например,  сновидением, йогой танцами, боевыми искусства и т.д.


Кем могут работать вечно живущие Боги?

У системы образования Инопланетян есть специальность, которая называется: Ищейка.

Ищейка это яснознающий Искатель Истины и одновременно инструктор по обучению новым знаниям других Существ.


Я предлагаю Игроков Учёных сделать  самой главной политической Элитой человечества и глобального государства. Я планируют разделить общество на три класса.

- высший духовный класс
- основной духовный класс
- простолюдины

Представителями высшего духовного класса будут кандидаты в Боги. Представителями основного духовного класса будут люди, которые будутмработать сразу на двух работах. На основноймработе по земной специальности по 7,5 часов в день и пол часа в день они будут работать как Игроки в Игру Богов, например заниматься созданием Световых миров или оказывать услуги секретов ДНК.

Остальные люди попадут в класс простолюдинов.

Для чего нужны классы?

Я предлагаю новую политическую модель под названием рейтинговая демократия. У каждого гражданина будет присвоен политический рейтинг, который раз в год будет пересматривается и голосовать граждане на выборах будутиголосоммс разным весом, в зависимости от рейтинга.

Рейтинг будут давать помпринадлежности к классам и за заслуги перед Богом.


Я предлагаю отправить миллионы людей человечества с высшим образованием учиться на двухгодичные курсы Инопланетян, в том числе, на специальность Ищейка.



Одновременно я предлагаю обучать студентов, которые будут учиться по специальности Ищейка на высших литературных курсах.


Я предлагаю обучить будущих Ищеек на писателей, чтобы они писали книги о новых знаниях.


Человечеству нужно 20 новых религий, для этого нужно много новых книг мудрости.
« Последнее редактирование: 03 июня 2020, 09:15:58 от Линде » Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1802



« Ответ #16 : 01 июня 2020, 07:48:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Путей служению Богу существует бесконечное множество.

И кандидаты в Боги найдут себе пути.

Задача кандидатов в Боги, после окончания обучения на курсах Инопланетян, создать новую современную систему образования на Земле.
Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1802



« Ответ #17 : 01 июня 2020, 08:26:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
Будущее
Вадим Скворцов
28 ноя 2017

«Не миллионы людей потеряют работу — десятки миллионов»
Перевод колонки блогера и публициста Кевина Драма о будущем, в котором людей на рынке труда заменит искусственный интеллект.

 
Перевод подготовлен командой онлайн-школы английского языка Skyeng.

Автоматизация помогла наступить эпохе Трампа. Что нам готовит ИИ

В ближайшие 40 лет роботы займут ваши рабочие места.

Неважно, кем вы работаете. Копаете траншеи? Робот будет копать их лучше. Пишете статьи для журнала? Робот будет писать лучше вас. Если вы врач, Watson от IBM больше не будет помогать вам с поиском правильного диагноза в его базе данных с миллионами описаний клинических случаев и журнальных статей. Он просто будет лечить лучше, чем вы.

Вы генеральный директор компании? Мне жаль, но роботы будут управлять компаниями лучше, чем вы. Люди творческих профессий? Роботы будут рисовать, писать и лепить лучше вас. Думаете, что ваши социальные навыки недоступны роботам? Очень даже доступны. В течение 20 лет примерно половина из вас лишится работы. Ещё через пару десятилетий та же участь ждёт большинство оставшихся.

В каком-то смысле звучит здорово. Пусть роботы работают! Не придётся больше вытаскивать себя из постели в шесть утра или проводить весь день на ногах. Мы сможем спокойно читать, писать стихи, играть в видеоигры и вообще делать что угодно. И через столетие, скорее всего, так и будет. Человечество вступит в золотой век.

Но что случится через 20 лет? Или 30? Многие к тому времени потеряют работу. Поверьте, это не будет похоже на золотой век. Пока мы не выясним, как справедливо распределить плоды труда роботов, нас ожидает эпоха массовой безработицы и нищеты. Безработица среди рабочего класса сыграла большую роль в выборах 2016 года в США.

Если мы не хотим стать свидетелями того, как демагоги сменяют друг друга у власти из-за того, что машины отнимают у людей средства к существованию, этому нужно положить конец как можно скорее. Наряду с глобальным потеплением, будущее без работы — главная проблема, которая стоит перед прогрессивными политиками, не говоря уже про человечество в целом. Но сейчас эта проблема едва попадает в поле нашего зрения

https://vc.ru/future/29737-ne-milliony-lyudey-poteryayut-rabotu-desyatki-millionov




Какой ужас, роботы будут работать на богатых людей - бизнесменов и предпринимателей, а обычные люди будут сидеть без работы.
Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1802



« Ответ #18 : 01 июня 2020, 14:43:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:

2020/05/18 16:03:57

Как роботы заменяют людей
Исследований, посвященных перспективам замещения людей роботами по отраслям и отдельным экономикам, уже сотни, если не тысячи. И выводы их похожи. Если верить исследованиям экономистов Карла Фрея и Майкла Осборна, в США к 2033 году под натиском роботизации рискует исчезнуть 47% рабочих мест, существующих в 2018 г. Мировой банк подсчитал, что для Китая эта доля может составить и вовсе 77%. Международная организация труда считает, что даже в таких странах, как Камбоджа, Индонезия, Филиппины, Вьетнам и Таиланд, 56% работников подпадают под риск автоматизации.






Цитата:

В начале мая 2020 года многие СМИ в Великобритании и США стали сообщать об опасности потери рабочих мест людьми из за того, что предприятия в период эпидемии коронавируса COVID-19 решили массово переходить на автоматизацию производства.
Пандемия меняет предпочтения людей, которым, чтобы избежать опасности, приходится держать социальную дистанцию и меньше общаться. Потребители начинают максимально пользоваться дистанционными услугами: онлайн магазины, заправки онлайн, заказ еды. Работникам тоже рекомендуется держаться подальше друг от друга, соблюдать меры безопасности. Многие перешли на удаленную работу.
«
Люди обычно говорят, что им нужен человеческий элемент в их взаимодействиях, но Covid-19 изменит предпочтения потребителей и действительно откроет новые возможности для автоматизации
Мартин Форд, футурист   
»

Крупные и малые компании расширяют возможности использования роботов для увеличения социальной дистанции и сокращения числа сотрудников, которые должны физически приходить на работу. Роботы также используются для выполнения ролей, которые сотрудники не могут выполнять из дома.



http://www.tadviser.ru/index.php/%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%8F:%D0%9A%D0%B0%D0%BA_%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%82%D1%8B_%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8F%D1%8E%D1%82_%D0%BB%D1%8E%D0%B4%D0%B5%D0%B9



Как оказалось эпидемия короновируса только подстегнула популярность и востребованность роботов.
Записан

Я юродивый Москвы
Субъективный Объективист
Гость


Email
« Ответ #19 : 01 июня 2020, 14:51:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Какой ужас, роботы будут работать на богатых людей - бизнесменов и предпринимателей, а обычные люди будут сидеть без работы.

А вам то богам какое дело до "простых людей"?
Если есть дело то отмените роботизацию и все дела :)
А не можете то какие вы нахрен боги?
Записан
Линде
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1802



« Ответ #20 : 01 июня 2020, 15:16:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Какой ужас, роботы будут работать на богатых людей - бизнесменов и предпринимателей, а обычные люди будут сидеть без работы.

А вам то богам какое дело до "простых людей"?
Если есть дело то отмените роботизацию и все дела :)
А не можете то какие вы нахрен боги?

Бог по рангу это совершенство в биологическом теле или бестелесное совершенство.

Боги по рангу могут играть в Игру Богов, а это зарабатывания денег по сути и войны.


Роботизацию отменить нельзя, прогресс не остановить.

Записан

Я юродивый Москвы
Субъективный Объективист
Гость


Email
« Ответ #21 : 01 июня 2020, 16:07:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Бог по рангу это совершенство в биологическом теле или бестелесное совершенство.

Ну а ты конкретно кто из них?


Роботизацию отменить нельзя, прогресс не остановить.

Так какой же это прогресс если он ведёт к деградации и ненужности миллиардов людей?
Это не прогресс, а геноцид.
Записан
Линде
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1802



« Ответ #22 : 01 июня 2020, 17:11:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Бог по рангу это совершенство в биологическом теле или бестелесное совершенство.

Ну а ты конкретно кто из них?


Роботизацию отменить нельзя, прогресс не остановить.

Так какой же это прогресс если он ведёт к деградации и ненужности миллиардов людей?
Это не прогресс, а геноцид.

Я Великий Мессия для Инопланетян.

Мы занимаемая реформами всех живых Существ а цивилизаций Инопланетян существует бесконечно большое число.

Наш коллектив называется Ловкая рука.


Мы занимаемая, напрммер, проектом - реформой под названием лучше триллион.


У меня резюме Бога на несколько машинописных страниц.
Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1802



« Ответ #23 : 01 июня 2020, 17:13:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Что касается геноцида.

Нам всем людям нужно переучиваться и много работать над собой.

Нам нужно жить как живут Боги.

А Боги играют в Игру Богов телепатически и при личном общении.

Жизнь это тоже игра.
Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1802



« Ответ #24 : 01 июня 2020, 17:56:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Некоторые на другом форуме пишут о том, что появление роботов это геноцид людей...


Прогресс нельзя остановить.

Что касается геноцида. Нам всем людям нужно переучиваться и много работать над собой. Нам нужно жить как живут Боги. А Боги играют в Игру Богов телепатически и при личном общении.

Жизнь это тоже игра.



Нам нужно учиться в два этапа.


Первый этап. Россия за счёт моих денег посылает кандидатов в Боги учиться на двухгодичные курсы Инопланетян по 200 и более специальностям.

Одновременно кандидаты в Боги занимаются своим развитием по индивидуальной программе.


Боги это просто Существа совершенство в разных смыслах и этим Боги отличаются от обычных людей.


Нужно для саморазвития заниматься танцами, психотерапиями, боевыми искусствами, йогой, сновидением, искусством Джедая и т.д. И искать пути служению Богу, такие как, например Садовник Световых миров.


Одновременно кандидаты в Боги начинают учиться играть в Игру Богов, есть специальная технология как учиться.


Боги от обычных людей кроме совершенства отличаются умением играть телепатически в Игру Богов и зарабатывать в Игре деньги и другие ресурсы,, а также воевать в Игре.





Второй этап.

Второй этап начнется через 2 года с окончанием обучения на курсах Инопланетян.


Кандидаты в Боги должны будут создать систему обучения и переобучения для всех граждан человечества на основе знаний, полученных на курсах Инопланетян.


Все человечствао должно учиться на протяжении всей жизни, пришло такое время.



Это моя Доктрина Мессии.
Записан

Я юродивый Москвы
Субъективный Объективист
Гость


Email
« Ответ #25 : 01 июня 2020, 18:00:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я Великий Мессия для Инопланетян.

В палате № 6 обеспечивают доступ в интернет? Прогресс однако. Его не остановить :)
Записан
Линде
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1802



« Ответ #26 : 01 июня 2020, 18:17:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я Великий Мессия для Инопланетян.

В палате № 6 обеспечивают доступ в интернет? Прогресс однако. Его не остановить :)

В древней Греции, в Древнем Риме, в Древнем Египте служили Богам.

За оскорбление Богов по рангу полагалась смертная казнь.


Я Бог по рангу и Мессия.

По святости более чем в сорок тысяч раз выше чем Бог Иисус.


Я бывший подполковник службы внешней разведки России.
Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1802



« Ответ #27 : 01 июня 2020, 19:09:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Инопланетяне похители 3 тысячи человек из разных стран мира и посадили их на космическую станцию.


Потом Инопланетяне больше года ставили эксперименты и тесты для похищенных людей, на предмет возможности обучить людей на вечно живущие Боги.

И люди тесты провалили.


Я уже год пишу на форуме Русская Америка об этом.



Только что эти Инопланетяне поговорили со мной и запретили мне как Царю глобального государства массово обучать людей на вечно живущие Боги.

Я предложил в ответ сделать людям дистанционный укол "Дар Анунака ".

У Анунаков есть дар, Анунаки сильно психически отличаются от людей человечества.


Я фармацевт, я умею создавать машины на игровом поле Инженеров Атлантов подводной Атлантиды, машины производят дистанционные уколы.

Я создал укол Дара Анунака примерно год назад.


Инопланетяне заинтересовались уколом и будут снова проводить тесты.


Успешного Бога можно сделать из кого угодно. Весь вопрос в том сколько времени им сколько ресурсов на это уйдёт.



Человечеству нужна особая система школ Богов.


В Древнем Египте работало восемь школ Богов и там в итоге появилось сто миллионов Мумий.


В Древнем Египте школы были испорчены и Боги Мумии Египта испорчены. Я применил свой сидх - я умею создавать не материальные книги на разныве темы. В результате я создал книгу для Мумий о том, как исправить испорченность Богов Мумий
Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1802



« Ответ #28 : 01 июня 2020, 19:39:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Дмитрий Медведев, будучи президентом России, сделал официальное сдавление и официально признал существование Инопланетян.

Он рассказал, что ему дали как президенту секретную папку об Инопланетянах.


Люди, проснитесь!!!
Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1802



« Ответ #29 : 02 июня 2020, 07:44:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Воспитание кандидатов в Боги займёт 20 лет. Чтобы выйти на хороший рабочий уровень.

Для того, чтобы стать кандидатом нужен фундамент.

Фундамент это например йога.

В школах йоги во всем мире учат как поднимать кундалини и совсем не учат что делать дальше.

Я вижу планету Земля как планету йогов.


Интересный проект начат в Росси, проект называется сиддхи спорта. Проект начат олимпийскими чемпионами России, которые сейчас являются депутатами Госдумы от партии Единая Россия.


В профессиональном спорте используется жёсткий цигун, это по сути тренировки на выносливость и на сверх усилии.

Есть специальные асаны сиддхов спопта, которые способами развивать сиддхи спорта, потом появляются Световые Ослы в специальном мире.


И появляется возможность следовать огромному количеству путей, например, особой путь сновидения.

У олимпийских чемпионов будет грандиозный результат в искусстве сиддхи спорта. У людей появляются сверх способности психики после следованию искусству сиддхи спорта. Йога 23 создана на основе цигун Драконов и Драконы имеют право на саою денежную долю.

Я предлагаю создать общемировые школы сиддхов спорта на основе йоги 23.

Йога 23 это жёсткий цигун, переделанный под йогу. Придумал йогу 23 Андрей Сидерский из Крыма.


Надо три года заниматься йогой 23, занятия йогой 23 можно комбинировать с хатха и кундалини йогой.



Кроме того, должны быть социальные лифты. Кандидатами в Боги будут становиться не только достойные безработные, но и востребованные на рынке труда в будущем специалисты.


Из менеджеров и работников творческих специальностей можно воспитать хороших Богов.



Востребованные специалисты начнут жить на пособие, которое для Германии будет составлять 5 тысяч евро на руки.

А на место специалистов творческих специальностей придут переобученные безработные.







После изучения фундамента можно обучаться по специальностям курсов Инопланетян массово.


Потом надо начинать учиться Играть в Игру Богов.

Ключевых навык - умение зарабатывать деньги в Игре.

Путь для студентов называется "Ранец".



Вместе с Ранцем надо участвовать в проектах развития.


Нам нужны не просто Игроки, а Игроки сотрудники научного сообщества Инопланетян и Игроки сотрудники спецслужб Инопланетян и системы власти.


После двух годичного обучениямс Танцем можно вербовать в научное сообщество и заниматься передовым краем науки Инопланетян и в спецслужбы.


Кандидаты в Боги должны иметь высшее образование человечества.


Я предлагаю бакалавров и магистров отправлять учиться на двухгодичные курсы Инопланетян и после окончания обучения давать им диплом Маэстро Духовности.
Записан

Я юродивый Москвы
Страниц: 1 [2] 3  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC