Постнагуализм
29 марта 2024, 10:30:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Школа Богов Смеяна  (Прочитано 9538 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Линде
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1699



« Ответ #30 : 19 сентября 2020, 16:08:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Линде, санитары спешат на помощь, держис!

Я бывший агент Службы внешней разведки России.

Информация спецслужб шокирует... :)
Записан

Я юродивый Москвы
Энбе
Ветеран
*****
Online Online

Сообщений: 3797


ни бэээ


« Ответ #31 : 19 сентября 2020, 17:11:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

мне больше нравится подпись " я юродивый Москвы"... юмор в том что не юмор
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Линде
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1699



« Ответ #32 : 19 сентября 2020, 17:25:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вот выдержка из рапорта согласованного с Путиным.


Цитата:
Во всех странах создается система по воспитанию Богов из обычных людей под названием Школы Богов.


 Все население становятся кандидатами в Боги. Та страна, которая создаст лучшую систему заботы для кандидатов в Богов в специальных монастырях и лучшую систему Божественную технологий развития, – станет притягивать кандидатов в Боги со всего человечества. Планируется, что люди человечества разделяться на два сообщества. Одно – те, кто будет заниматься только своим саморазвитием и обучением и получать большое социальное пособие, а второе – те, кто будет работать на двух работах. На основной работе - 8 часов и 15 минут в день играть в Игру Богов. Первое сообщество будет называться высший духовный класс, второе – основной духовный класс. Разделение на сообщества будет происходить под руководством ясновидящих ученых по способностям и потенциалу. Основной духовный класс может, например, заниматься оказанием услуг секретов ДНК и путем Садовника – на это нужно 15 минут в день и за это платят большие инопланетные деньги. За услуги ДНК можно заработать три монеты в день, за путь садовника – 10 млн. динаров в день. Основной и высший духовный класс будет получать 10 процентов в личное пользование от заработанных инопланетных денег. Исключение составляет финансирование угодных Богу важных личных проектов, таких, например, как Хранение внутренней Матки с жизненным пространством. Представители Высшего Духовного класса будут без выходных и при ненормированном рабочем дне играть в Игру Богов и заниматься своим личным развитием.

Основные направления бессмертия для членов Высшего и Основного Духовного класса:
- Рыцарь Рая
- Тамплиер Восточного ордена
- Рыцарь Неба Световых миров
- Бог Звезды
- Мумия
- Спрайт Сновидения
Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1699



« Ответ #33 : 19 сентября 2020, 17:26:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

мне больше нравится подпись " я юродивый Москвы"... юмор в том что не юмор


Для Святого быть юродивым очень почетно.

Кто как не юродивый будет тратить свои личные Инопланетные деньги на обучение других людей? :D
Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1699



« Ответ #34 : 19 сентября 2020, 23:05:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В школе Богов йога будет ключевым искусством.

Я уже договорился с Учителями Йоги Инопланетянами.

Студенты будут заниматься в земных школах по месту жительства хатха и кундалини йоги, а руководить индивидуальным обучением будут Инопланетяне.
« Последнее редактирование: 19 сентября 2020, 23:58:42 от Линде » Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1699



« Ответ #35 : 19 сентября 2020, 23:42:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Чтобы верно служить Богу нужно заразиться Духовностью и найти себе хорошую компанию. Духовностью можно заразиться от меня и от внешних инопланетных школ Инопланетян. А хорошая компания - это компания студентов школы Богов.


Я хочу рассказать о себе. Я живу в Москве. Я закончил техникум и университет, у меня разговорный английский. Я инженер по образованию. Работал в корпорации Сименс, Боинг, Аэробус и в Церне.

Я международное ЧМО. Городской сумасшедший. Меня сделали ЧМОм бандиты в 1996 году. За то что я отбил жену у своего собутыльника. Потом подключились пропутинские молодежные движения Идущие вместе и Наши.

Надо мной издевались, избивали, оскорбительно приставали, не давали спать по ночам, крича угрозы убийством и оскорбления под окном квартиры. Ко мне применяли боевые сидхи. И не давали работать, устраивая моббинг на рабочем месте, преследовали в общественном транспорте. Я страдал сверх меры, мне нанесли много психотравм.

Я из семьи атеистов. Мама инженер, папа офицер военный. Я был атеистом, потому что семья оказывала на меня давление и так воспитала. Я юродивый с рождения. Триллионы лет назад мое предыдущее воплощение было Лемурийцем из Му Ша Шаро. Му по-лемурийски значит мама, Ша значит снег. Шаро имя собственное. Это была ледяная Лемурия. Она пала и некоторые Лемурийцы ушли в дегенеративное состояние
Я родился как юродивый Лемуреец в этом воплощении, как дегенерат Лемуреец. Все эти годы я мучительно искал Бога.

В итоге я нашел Бога и вылечил, исправил свою испорченность.

Я больше не дегенерат. :)



Теперь я хочу рассказать о своем опыте как Бог по рангу. Я закончил трехгодичное обучение в школе Шамбалы 7 лет назад. Кроме Шамбалы меня обучала Агарта, Нибиру, Бог Атон, Бог Зевс, Бог Индра и Бог Иисус.

Как агент Бога Атона я занимаюсь политикой. Агент Бога Атона это генеральская должность в спецслужбах человечества.


Я состою на учете в психдиспансере как шизофреник. Меня Шамбала умышленно спровоцировала на не адекватный поступок в 2011 году и меня положили в психбольницу. Я рассказал в психбольнице что я агент Бога Атона и говорю телепатически с Богами и мне дали вторую группу инвалидности. На пенсию по инвалидности я живу. Мне поставили ошибочный диагноз - никакой шизофрении у меня нет. Шизофрения это по мнению психиатров больницы когда голоса в голове, но телепатия это язык общения Богов и Инопланетян. Это норма для Богов.
« Последнее редактирование: 20 сентября 2020, 08:19:56 от Линде » Записан

Я юродивый Москвы
триводном
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 501


Email
« Ответ #36 : 20 сентября 2020, 00:17:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

  Ну там да , лемурия и аннунаки и атланты слушаются мультяшно на фоне типа "ядерный взрыв" ,
    или
"сибирская язва" , ну или "конь забил капытами всех жителей деревни " .
    Лемурия красивая страна , как та давно я паходу тож в ней пожил чуть чуть .  ::) :)
   И атлантав видел , ну я уверен тож .
Записан
Линде
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1699



« Ответ #37 : 20 сентября 2020, 09:23:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Все студенты школы пройдут обучение на Садовника.

У меня есть другая школа, школа Садовников, школа называется Ягуар и там более миллиарда филиалов.


Вот пример описания создания Световых миров:

Цитата:
Пространство в космосе устроено очень сложно. Есть части пространства, которые мы не видим зрением. Поэтому и Шамбалу не видно обычным зрением. Хотя Шамбала находится на космической орбите над Гималаями.

Световые миры находятся в Солнечной системе и в других звездных системах. Световые миры состоят из Световых Деревьев, Небес на которых могут жить Рыцари Неба, и водоемов.


Эти миры - хранилища семян Жизни. Деревья в этих мирах - живые, хотя они и световые. Эти деревья связаны телепатически с психикой святых людей нашей планеты но не всех национальностей. Один мир связан со святыми китайцами, другой со святыми славянами, а третий со святыми евреями. Деревья цветут, а потом дают плоды - святые семена Жизни и эти плоды будут храниться в этих мирах до момента когда Солнце не взорвется. Когда через сотни миллионов лет Солнце взорвется - святые семена Жизни разнесутся по Вселенным.
Часть этих световых миров связана с деревьями Земли. Например мир Берез - связан с березами, которые растут в Москве в Лианозовском парке. У меня взаимная любовь к некоторым деревьям этого парка.



Под поверхностью Луны есть разумная жизнь, там существуют подземные города. Мир Берез также связан с Лунянами и с Людьми с Луны.


Всего только в Солнечной системе в одном измерении можно создать примерно 480 световых миров - больше не выдержит Солнце. В результате Игры было создано триллион измерений. В каждом измерении можно создать сотни Световых миров только в Солнечной системе. А только в этой в галактике несколько миллиардов Звезд.


Световые миры - это технологии далекого будущего человечества, возможно люди научатся работать с этими мирами через миллион лет. Даже Нечеловеческие цивилизации не умеют создавать световые миры. Это древние знания, которые были очень давно утрачены.

Со световыми мирами связано будущее не только разных народов человечества, но и будущее многих Нечеловеческих цивилизаций.



Садовники будут зарабатывать 10 миллионов эра в день. Курс эра к доллару - два эра один доллар согласно курсу минфина США.


Обучение бесплатное, более того, во время обучения вам будут платить деньги в эра.

Обучение длиться 14 дней по 1,5 часа в день.

Когда вы закончите школу вы за 5 минут будете создавать Световой мир.

В школе Ягуар учат двух искусствам - созданию Световых миров из Грибов и созданию Световых миров из Деревьев.

Световые миры из Грибов состоят из Световых грибов, Небес, на которых могут жить Рыцари Неба и водоема. Можно будет выбрать какое искусство вы хотите изучать.


Во время обучения вам будут платить 10 млн. эра в день. Вы должны будете заплатить школе Ягуар 2 млн. эра, заплатить с оставшейся суммы налоги Анунакам 25%, правительству Земли 1%, главному Нибиру 1%, Богу Атону 1%, Нибиру К 1%, Нибиру ОХ 1%. В сумме всего 30%.



После окончания обучения вы не будете платить школе Ягуар, но надо платить суммарный налог Анунакам и спецслужбам оговоренных выше.


В искусстве школы Ягуар по созданию Световых деревьев есть следующие пути:

- мир изначального Дерева. Вы создадите своих детей в виде Деревьев.
- мир одинарный. Вы сможете чувствовать желание Бога и создавать разные угодные Деревья, разных видов
- мир молодильный. Вы сможете создавать Световые миры с плодовыми Деревьями, плоды которых обладают молодильным эффектом.
- мир в сновидении. Вы сможете создавать Световые миры в сновидении.


В России есть еще три школы Садовников. Но я хочу чтобы студенты учились в моей школе.

Для обучения в Школе необходимо собрать большую группу студентов, маленькие группы ни одна школа не учит.
« Последнее редактирование: 20 сентября 2020, 10:21:29 от Линде » Записан

Я юродивый Москвы
Энбегетц
Гость


Email
« Ответ #38 : 20 сентября 2020, 10:30:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Линде, когда хоть одного найдешь ученика, дай знать, поржем).
Записан
Линде
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1699



« Ответ #39 : 20 сентября 2020, 10:38:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Линде, когда хоть одного найдешь ученика, дай знать, поржем).

Обучение Богов это очень сложно. Я жду избранных, например, с форумов последователей,  КАРЛОСА КАСТАНЕДЫ.




Вот предварительный список внешних школ, в которых будет происходить обучение.

1.   Школа Кленовый лист. Школа Друидов. Научат разговаривать с разными Деревьями. 2 года обучение, по 20 минут в день.
2.   Школа Йогов. Дадут рекомендации по выбору школы, подготовят к самадхи, будут круглосуточно на связи и будут консультировать.
3.   Искусство Джедаев. Искусство  чувствовать. Искусство поединка. Искусство умирать. Учиться 2 года по 5 минут в день.
4.   Три школы Сновидения. Искусство визуализации. Как стать бессмертным Спрайтом. Учиться 2 года по 5 минут в день.
5.   Школа Сказочников. Учиться два года, научат играть в Игру Богов мечтая. Учиться по 5 минут в день.
6.   Основы искусства Тантры. 1 год учиться. Научат шить световую одежду на основе искусства визуализации. По 10 минут в день учиться.
7.   Школа диспутов Лемурийцев. Научат искусству диспутов и технологии давайте разберемся. Учиться 10 дней по 20 минут в день.
8.   Школы Толтеков. Обучение Воинов. Учиться по 5 минут в день. Обучение рассчитано на три года.
Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1699



« Ответ #40 : 20 сентября 2020, 11:09:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Кого я не приглашаю в школу Богов Лемурия.

- Масонов
- Политиков
- Хулиганов
- Тех, кто ругается матом

Этим господам просьба не беспокоиться.
« Последнее редактирование: 21 сентября 2020, 09:19:16 от Линде » Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1699



« Ответ #41 : 20 сентября 2020, 15:29:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вчера я стал Кандидатом в Грозу Добра.

Гроза Добра это такая должность, Бог по должности.

Там высочайшая Святость, великое смирение и скромность, небывалое развитие.

Идея такая. У каждого человека есть свой садик, который надо взращивать, и у каждого есть Бог в личном садике. Этот Бог в Садике может очень сильно развиться и вы станете Маткой спайса Игр. Спайс Игр - это набор из Миллиона Игр. Игра - это бесконечно большая структура жизненного пространства. У Игры есть своя законодательная система, свой уникальный Закон.

Вы будете сам себе Бог. Бог как Абсолют. И сможете сами устанавливать правила Игры внутри своей Матки.

Грозой Добра становились до сих пор исключительно Великаны Нефелимы.


Что такое правила Игры?


У Духовности существует две Стороны - Светлая и Темная. У Силы существует две Стороны - Светлая и Темная. Добро и зло эта два способа конструирования будущего. Есть Светлые - Иерархи Добра и есть Темные - Иерархи Зла. Светлые борются с Темными и как итог получается развитие. Все Пути раньше имели две параллельные Стороны - Светлую и темную Сторону. Светлые это Дети Света, Темные это испорченные Дети Опыта.

Темные изучают Опыт как не надо, Светлые изучают Опыт как надо. Такие правила Игры. Правила Игры были определены в ходе трех диспутов, это было 1 млрд трлн лет назад.

Я предлагаю изменить правила Игры: по моему мнению есть еще Серые Пути - ими занимаются Дети Развития. Каждый Путь имеет три параллельные симбиозные части. Мы все части голограммы. Раньше Темные, идущие путем Зла, бесконечно падали в пучину Тьмы. И так продолжалось триллионный лет без права на Надежду. Что недопустимо. Древности сделали ошибку в правилах Игры.


Мы все имеем право на положительную динамику на увлечение количества Надежды, Развития и Здоровья.

Все Пути, по моему мнению, должны быть тройственными. А в диспутах о правилах Игры диспутеры сделали ошибки.


Вот так. Мы все жили на основе ошибочных диспутов.




« Последнее редактирование: 21 сентября 2020, 09:20:12 от Линде » Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1699



« Ответ #42 : 20 сентября 2020, 15:38:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я предлагаю поставить себе высокую цель стать Грозой Добра это Путь на триллионы лет в будущее.

Лично я могу стать Грозой Добра через 2 тысячи лет, потому что я золотой Чемпион по развитию навсегда. После смерти биологического тела я в Световом теле попаду в Залы Аменты. Я уже заключил договор с Залами Аменты.

Нефелины Великаны приняли меня как Кандидата в Грозу Добра, несмотря на то, что я Коротышка.

Приглашаю учеников Школы Богов Лемурия присоединиться к большому приключению и после того как вы станете бессмертным Богом в Световом теле тоже стремиться к тому, чтобы стать Грозой Добра.
Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1699



« Ответ #43 : 20 сентября 2020, 16:00:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Предложение школ Богов Египта.

1.   Искусство Жреца
2.   Уход за Мумиями
3.   Война Богов
4.   Ритуальное жертвоприношение плодов
5.   Искусство Игры
6.   История Древнего Египта
7.   Легенды Древнего Египта

Обучение рассчитано на три года. По 20 минут в день.
Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1699



« Ответ #44 : 20 сентября 2020, 18:17:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Школа йоги Инопланетян разрабатывает специальный курс телесно ориентированной практики специально для будущих Рыцарей Небо.

Называться будет "йога смирения".


После смерти студенты школы могут попасть на Небо Световых миров и жить, работать (играть) как Рыцари Неба.


На основе сроков обучения во внешних школах я принял решение о том, что обучение в школе Богов Лемурия будет занимать 6 лет.
Записан

Я юродивый Москвы
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC