Постнагуализм
18 апреля 2024, 22:13:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Школа Богов Смеяна  (Прочитано 10434 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Линде
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1778



« Ответ #45 : 20 сентября 2020, 18:26:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Депутаты госдумы олимпийские чемпионы придумали вход в искусство, которое называется искусство сидхи дзен.

Там нужен жесткий цигун и специальные асаны.

Для изучения жесткий цигун необходимо заниматься йогой 23. :)


Искусство сидхи дзен это исток примерно миллион путей.

Там есть потрясающе яркое сновидение.

Я предлагаю студентам школы заняться научной работой в школе Богов Лемурия.
« Последнее редактирование: 21 сентября 2020, 05:36:16 от Линде » Записан

Я юродивый Москвы
лемур и я
Гость


Email
« Ответ #46 : 20 сентября 2020, 18:44:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

линде, почему вы так настоятельно отказываетесь от сеансов групповой терапии с миднайт? нам удалось добиться продуктивной клиники с этим пациентом, он уже не принимает нейролептики, более того, стал успешным писателем. может быть вы завидуете, поэтому вытесняете позитивный опыт вашего товарища? протяните руку и скажите - здравствуй, миднайт!
Записан
Линде
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1778



« Ответ #47 : 20 сентября 2020, 19:05:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

линде, почему вы так настоятельно отказываетесь от сеансов групповой терапии с миднайт? нам удалось добиться продуктивной клиники с этим пациентом, он уже не принимает нейролептики, более того, стал успешным писателем. может быть вы завидуете, поэтому вытесняете позитивный опыт вашего товарища? протяните руку и скажите - здравствуй, миднайт!

Я могу рассказать как я стал Богом. Я 5 лет занимался боевыми искусствами и потом 5 лет занимался йогой. У меня синий пояс по карате и поднято Кундалини. :)

Одновременно я общался на форуме индиго дети и научился у индиго телепатии без Оборудования и астральным путешествиям и сновидению. Я развит по сверхспособностям психики как офицер разведки спецназа. У меня есть сидхи. С различными подразделениями спецназа России и других стран я много в течение 2 последних лет телепатически общался.

Потом я 10 лет назад зашел в мир сновидения и на меня напали трое сновидящих, они пытались затащить меня в воронку в которую люди попадают в момент смерти. Я начал поединок и они все таки затащили меня в воронку, я смог взлететь из нее.

В момент нахождения в воронке я прикоснулся к одной Мумии. Меня с детства мучили кошмары как будто простынь прилипает к телу. Это были бинты Мумии.

Я почувствовал что Мумия лежит на каменном постаменте в подземном городе на дне моря.
Мумии это Боги, которые живут в Световом теле.

Потом эта Мумия пришла ко мне в Световом теле и телепатически познакомилась со мной. Она сказала: "Я Королева Атлантиды, а ты мое последующее воплощение, тебя нужно полностью переучивать, я рекомендую тебя Богу Атону в качестве агента".


Потом со мной телепатически поговорил Бог Атон, Бог Атон завербовывал меня и ко мне подключили Оборудование для телепатии.



А что такое психотерапия миднайт?
Записан

Я юродивый Москвы
лемур и я
Гость


Email
« Ответ #48 : 20 сентября 2020, 19:16:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

6923. Скажи слово лемуриец и смотри через Шарм этого слова лемурийца. Как в бинокль смотри в шарм слова.
6935. Вращай точечную самость жида
7151. Включи демонические руки и ебни ими демона. Эти руки как бы не демонические, потому что из позитивной кармы. Но выглядят как демонические.
7152. Пиши по теме, иначе я дам тебе пизды, мой дорогой индульгент.
Записан
лемур и я
Гость


Email
« Ответ #49 : 20 сентября 2020, 19:20:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

6922. Самолюбование и самодовольство позволяет духам тебя видеть. Ты у них от этого как на ладони. Отсутствие этих качеств наоборот не позволяет тебя им видеть. Тебя поддерживают на пути естествознания, потому что видят. Потом ты пропадаешь с радаров и тебя не поддерживают. А значит появляешься на радарах у небытия. Значит надо исчезнуть и с их радаров. А это значит надо от более тонкого дурного зазнавания избавляться. Практиковать душевность и нормальность, невовлеченность и отрешенность. Это самое самодовольство как бы вера в себя и Слава от завершенных дел, а также личная сила, то есть энергия. Они ее похищают чтобы инвертироваться. Заодно они тебя портят по массе причин. Если ты не зазнаешься, то они начинают видеть в тебе силу, а долги заставляют покоряться. Потом они все вместе прикрывают тебя и создают эшелон борьбы с небытием, а у тебя нормализуется жизнь и копится энергия для более стройного развития.
Записан
Линде
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1778



« Ответ #50 : 20 сентября 2020, 19:27:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

У меня норма Богов.

А норма простолюдин мне не нужна.

Простолюдины живут согласно своей доминирующей модели успешного поведения. Быть красивым, здоровым, богатым. Простолюдины не служат верно Богу, Духовным Царствам и угодным общественным интересам. Они все испорченные, некоторые из них дегенераты и они все тяжело больны, я имею в виду духовное здоровье.

А в следующем воплощении они массово становятся зверями. Мышками и зайцами.


Меня пригласили после смерти залы Аменты на вечную жизнь как Бог по рангу. Я уже подписал договор.


Я занимаюсь йогой почти каждый день и учу  английский язык. Живу полной жизнью.
Записан

Я юродивый Москвы
лемур и я
Гость


Email
« Ответ #51 : 20 сентября 2020, 19:29:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

6127. Выдели себе в макушку много конкретики.
6128. Кури идиотию, чтобы она прошла.
Записан
лемур и я
Гость


Email
« Ответ #52 : 20 сентября 2020, 19:32:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

6034. Ты уже заводил себе тетрадь смерти? Заведи себе двойную тетрадь смерти. Тетрадь смерти, умноженная на 2. ;D
Записан
триводном
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 501


Email
« Ответ #53 : 21 сентября 2020, 00:16:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

    Во т, я вспомнил , там я как та был в лемурии .  :)
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #54 : 21 сентября 2020, 00:45:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

У меня норма Богов.

А норма простолюдин мне не нужна.

Простолюдины живут согласно своей доминирующей модели успешного поведения. Быть красивым, здоровым, богатым. Простолюдины не служат верно Богу, Духовным Царствам и угодным общественным интересам. Они все испорченные, некоторые из них дегенераты и они все тяжело больны, я имею в виду духовное здоровье.

А в следующем воплощении они массово становятся зверями. Мышками и зайцами.


Меня пригласили после смерти залы Аменты на вечную жизнь как Бог по рангу. Я уже подписал договор.


Я занимаюсь йогой почти каждый день и учу  английский язык. Живу полной жизнью.

поучи всех тут йоге....:)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Линде
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1778



« Ответ #55 : 21 сентября 2020, 04:58:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

У меня норма Богов.

А норма простолюдин мне не нужна.

Простолюдины живут согласно своей доминирующей модели успешного поведения. Быть красивым, здоровым, богатым. Простолюдины не служат верно Богу, Духовным Царствам и угодным общественным интересам. Они все испорченные, некоторые из них дегенераты и они все тяжело больны, я имею в виду духовное здоровье.

А в следующем воплощении они массово становятся зверями. Мышками и зайцами.


Меня пригласили после смерти залы Аменты на вечную жизнь как Бог по рангу. Я уже подписал договор.


Я занимаюсь йогой почти каждый день и учу  английский язык. Живу полной жизнью.

поучи всех тут йоге....:)


Я Хатха йогой давно не занимался. У меня сильно разрушено здоровье, я не могу заниматься хатхой йогой..

Занимаюсь кундалини йогой.


Я нанял школу йоги Инопланетян "зимний снег", Они готовы работать. Они сказали что знают о йоге все. Деньги Им я уже заплатил...

Эта школа йоги знает о том, как живут йоги в Нирване после самадхи. Этому вообще ни одна человеческая школа йоги не учит.

Как жить в нирване описано в 20 тысячах книг, у школы йоги "зимний снег" есть доступ к библиотеке с книгами.
Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1778



« Ответ #56 : 21 сентября 2020, 05:11:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я Ученик Главного Бога в ином смысле. К Богу все на ты и мне можно на ты.

Главный Бог в ином смысле живет и работает в своих отражениях в Богах по рангу. Одновременно может быть миллион отражений.

Например Бог Иисус обычно на не продолжительное время может стать истинным отражением  Главного Бога в ином смысле и говорить телепатически от имени  Главного Бога в ином смысле.
Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1778



« Ответ #57 : 21 сентября 2020, 07:44:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вот одна из практик школы.

Цитата:
Идея такая. Есть источники благости. Благость передается от одной расы живых Существ к другой и в конце кто-то беременеет чудесами.


Это называется "дождь".


Теперь  описание самой практики. Практика называется "поиск самобытности". Нужно встать в полный рост. Потом направить фокус внимания на кончик носа, потом подключаем мочки ушей - внимание делится на кончик носа и мочки ушей. Потом подключаем копчик, потом подключаем позвонок в котором шея переходит в спину.

В результате вы почувствуете как вам повышают уровни развития над головой.
Эту практику надо делать раз в два месяца.

Копиться благость в вас, которая не может превратиться в развитие, в результате практики благость превращается в развитие человека.
Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1778



« Ответ #58 : 21 сентября 2020, 09:32:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я приглашаю членов молодежных политических организаций Румол, Молодая Гвардия, Местные и Наши учиться в школе Богов Лемурия.

Условия такие: Я оплачу обучение во внешних школах, вы будете не менее 6 лет бесплатно учиться в моей школе и во внешних школах.

В ОБМЕН КАЖДЫЙ СТУДЕНТ ДОЛЖЕН БУДЕТ ПИСАТЬ ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЕ ОТЧЕТЫ О ТОМ, ЧТО ВЫ ИЗУЧИЛИ ВО ВНЕШНИХ ШКОЛАХ В ЭТОЙ ТЕМЕ.

Я постараюсь договориться о том, чтобы внешних школ было много.

Хулиганов, матершинников я не приглашаю.
Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1778



« Ответ #59 : 21 сентября 2020, 13:00:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Еще одна практика школы Богов Лемурия.

Цитата:
Как правильно мочиться. Необходимо перед тем как вы начнете писать сказать мысленно: "Пусть плохая вода уйдет из меня". Мужчинам нельзя держать член руками. Это работает и у женщин и у мужчин.

Плохая энергия уйдет вместе с мочой из тела.

Записан

Я юродивый Москвы
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC