Постнагуализм
24 апреля 2024, 10:57:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 [2]  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: через 5 лет строим новый СССР  (Прочитано 1545 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Линде
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1778



« Ответ #15 : 22 октября 2020, 18:09:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Россия при газпромбанке создает фонд "Развития и Духовность".

Я номер минус пятый всех времен и народов среди бесконечно большого количества инопланетных цивилизаций и лет в прошлое.

У меня есть зашкалы Духовности.

Я гарантирую своей Духовностью рубль России и дам фонду при газпромбанке инопланетные деньги на конвертацию.

После этого рубль станет свободно конвертируемой валютой и сможет играться на валютной бирже Инопланетян. Там можно менять инопланетные деньги на рубли в эквиваленте 400 млн. долларов в день. На первые полгода, потом вплоть до 1 млрд. долларов в день.


Так зарабатывать деньги я предлагаю всем странам Евразэс.

Я гарантирую Духовностью валюты стран Евразэс и дам инопланетные деньги на конвертацию.


Деньги фонда "Развития и Духовность" пойдут на инвестирование в инновации, политические и культурные реформы, проекты большой духовности, инновации в создание роботов, изучение царства догм, изменения генотипа граждан глобального государства, создание школ Богов и курсов Лекарей, образование на двухгодичных курсов Инопланетян и на помощь бомжам, проект йога в тюрьмах.



Например, Белоруссия участник конвертации денег. Белоруссия конвертирует инопланетные деньги в белорусские рубли в эквиваленте 100 млн. в день.
Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1778



« Ответ #16 : 23 октября 2020, 01:19:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

За конвертацию денег и гарантирование духовностью местную валюту стран Евразэс я беру комиссию - 1,5% от объема отконвертированных денег в евро.
Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1778



« Ответ #17 : 25 октября 2020, 09:13:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я предлагаю создать Школы Богов.


Во всех странах создается система по воспитанию Богов из обычных людей под названием Школы Богов. Все население становятся кандидатами в Боги. Та страна, которая создаст лучшую систему заботы для кандидатов в Богов в специальных монастырях и лучшую систему Божественную технологий развития, – станет притягивать кандидатов в Боги со всего человечества. Планируется, что люди человечества разделяться на два сообщества. Одно – те, кто будет заниматься только своим саморазвитием и обучением и получать большое социальное пособие, а второе – те, кто будет работать на двух работах. На основной работе - 8 часов и 15 минут в день играть в Игру Богов. Первое сообщество будет называться высший духовный класс, второе – основной духовный класс. Разделение на сообщества будет происходить под руководством ясновидящих ученых по способностям и потенциалу. Основной духовный класс может, например, заниматься оказанием услуг секретов ДНК и путем Садовника – на это нужно 15 минут в день и за это платят большие инопланетные деньги. За услуги ДНК можно заработать три монеты в день, за путь садовника – 10 млн. динаров в день. Основной и высший духовный класс будет получать 10 процентов в личное пользование от заработанных инопланетных денег. Исключение составляет финансирование угодных Богу важных личных проектов, таких, например, как Хранение внутренней Матки с жизненным пространством. Представители Высшего Духовного класса будут без выходных и при ненормированном рабочем дне играть в Игру Богов и заниматься своим личным развитием.

Основные направления бессмертия для членов Высшего и Основного Духовного класса:
- Рыцарь Рая
- Рыцарь Неба Светового мира
- Бог Звезды
- Мумия
- Йог в бессмертном биологическом теле
- Тамплиер
- бессмертный Спрайт Сновидения


Бессмертными Богами необходимо становиться, чтобы сконструировать хорошее будущее для граждан государства «Добрый путь». Необходимо создать бессмертные элиты, которые будут работать на планету Земля.
Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1778



« Ответ #18 : 25 октября 2020, 09:14:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Евразэс должен перейти на эра.

Эра будет валютой нового союзного государства.

Эра это свободно конвертируемая валюта, которую (в виде не материальных монет) можно положить на голову и забрать с собой после смерти в Царство мертвых.

Эра в будущем заменит доллар и станет единой валютой глобального государства "Добрый путь".


Глобальное государства "Добрый путь" это Дельфины, Киты, Мумии, С капюшонами планеты Земля и люди человечества. :)


Идет работа по разработке конституции глобального государства. Уже создан Суд, спецслужба Рейтингов, спецслужба Пророков и спецслужба политической этики глобального государства "Добрый путь".


Через 149 лет мы должны будем уйти жить в подземные города - все человечество должно уйти за некоторым исключением. Так хочет Бог и Пророки Нибиру несколько раз это подтвердили.

Вместо себя на поверхности планеты мы должны оставить разумных обезьян.

России совместно со странами БРИКС изучает несколько пакетов технологий строительства подземных городов и покупает новый пакет. Для уменьшения срока изучения технологий мы привлекли к научной работе в лабораториях 100 тысяч учёных Инопланетян и 50 тысяч студентов Инопланетян.

Всего Россия совместно со странами БРИКС купила 57 тысяч инопланетных технологий.


Помимо Обезьян нап поверхности планеты будут жить Динозавры - в Австралии, Лемурийцы - в Израиле, Аляске, на Украине и в России, на Окинаве.

В Крыму и на Кубани будут жить Фруктовые люди.


Для проекта Обезьян покупаются пассажирские космические станции, на которых будет идти работы по генной инженерии разумных Обезьян и работы со спермой разумных Обезьян.

Из диких людей получаются разумные люди, из диких обезьян получаются разумные Обезьяны. Человек не произошел от обезьяны - это заблуждение.
Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1778



« Ответ #19 : 25 октября 2020, 22:39:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Предполагается играть миллионы лет в линии детей Китов, дельфинов и людей – 2 полушаровых головного мозга, 6 долей головного мозга, 12 долей головного мозга, 72 долей головного мозга. Например, люди с 12 долями головного мозга умнее в 10 раз, чем люди с 2 долями головного мозга. Этот проект называется «Генотип». Сейчас у Китов, дельфинов, Мумий и людей человечества планета Земля есть 800 совместных путей после реализации проекта генотип будет 1 миллион совместных путей.
Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1778



« Ответ #20 : 01 ноября 2020, 03:26:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Этика Природы.

Человечеству надо полностью отказать от убийства животных и убийства деревьев.

Для этого покупаются технологии «под ключ» с хорошим маркетингом и поддержкой на основе готового оборудования и покупного дешевого сырья искусственного мяса, рыбы, молока, яиц, кожи, меха и дерево замещающие технологии. Всем животным на фермах надо дать пенсию и кормить и содержать их до старости. Для части животных надо создать заповедники.
Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1778



« Ответ #21 : 06 ноября 2020, 07:13:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Конкурентная борьба между разными народами человечества станет другой после создания глобального государства "Добрый путь".

Я обещаю всеобщий достаток. Это значит что экономическое соревнование потеряет свою остроту.

Конкуренция будет обостряться в сфере изучения неземных технологий, освоения космоса и соревнование в организации и функционирования школ Богов.
Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1778



« Ответ #22 : 06 ноября 2020, 07:15:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мы предлагаем три искусства для зарабатывания денег в эра.

- искусство Садовника (создание Световых миров)
- искусство поставщик услуг секретов ДНК (миллионы путей)
- искусство торговли (несколько проектов создания Маток - Хранилищ структур жизненного пространства)

Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1778



« Ответ #23 : 06 ноября 2020, 18:08:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

США, Россия, Китай, Германия и Франция создает в виде Интернет сайта многоязычную базу знаний под названием "Консультант хороводов Догм". Информационная система необходимо для разработки конституции глобального государства и конституции Евразэс и России. Сначала необходимо изучить 10 тысяч Догм хоровода Догм под названием "Марш хоровод Догм". Догмы нам будут надиктовывать студенты Ученые Инопланетян, а карточку атрибутов объектов баз знаний помогут сделать Программисты Инопланетяне.
Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1778



« Ответ #24 : 07 ноября 2020, 09:00:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

При рейтинговой демократии будет ответственное голосование.

Духовный класс будет избирать парламент и президента, а потом нести сверх полную ответственность за свой голос.
Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1778



« Ответ #25 : 17 ноября 2020, 07:53:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Проект фенотип для союзного государства царство догм.

Я попросил наказанных Инопланетян с низа написать эссе о своей жизни, почему Они попали в низ и почти все написали - плохая семья и потом жизнь сломана по инерции.


Я предлагаю проект фенотип.

Суть. Когда женщина забеременеет, она обратится в женскую консультацию и там мужа и жену отправят на дистанционное обучение по программе семейная мудрость. 6 месяцев обучения с зачетами.


А в школе для детей будет предмет "жизненная мудрость".
Записан

Я юродивый Москвы
Страниц: 1 [2]  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC