Постнагуализм
29 марта 2024, 15:48:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1]
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Как просмотреть свою энергетическую конфигурацию  (Прочитано 516 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7895



WWW
« : 27 ноября 2020, 20:03:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Нашла таки эту запись. В сообществе из которого вышла давно..

https://my.mail.ru/community/dreamroom/473A14057DEDC987.html?reply=1

Написано для
 Астрал-Искусство Сновидения!!! ( ныне удаленное).

Вопрос эмиссару об обещании облачному существу ( предрожденное обещание), и о том, что можно сделать,что должно быть сделано.
Была просьба перенести меня туда. С таким намерением засыпала. Желание же увидеть свою конфигурацию было фоновым. Давно об этом задумывалась. Но видимо оно перевесило и в сновидении стало ведущим.

Я отслеживала момент засыпания. Концентрация на шуме в левом ухе и на позвоночнике, грудной отдел и плечи. Улавливались теплые вибрации. Было ощущение холода в области под правыми ребрами. Скорене чуть ниже - центр сновидений. Это то самое место, кудо вела связь то ли с эмиссаром, то ли с союзным неорганическим существом, которое под личино эмиссара скрывалось.
Осознание этого пришло в процессе концентрации. Прямое знание, что идет отток энергии по каналу к эмисару. Не потеря, так как шел энергообмен. Мой запрос к нему  и его ответ ко мне. Это вызывало ощущение холода в области центра воли ( солнечное сплетение).
Момент засыпания произошел очень странно.
Надо начать с того, что засыпая, концентрируясь на спине и затылке. ( вообще чаще на солнечном сплетении. Но в этот период практиковала концентрацию внимания именно так, как описала).
Создается переход сознания -в тело сновидения напрямую. Это, вход в другое, сновиденное " я" .
В какой то момент сознание там закрепилось. Я ощутила себя лежащей в другую сторону и появилось отчетливое чувство, что лежу на ком то сверху.
 
Поясню. Некто ощущался рядом, прямо за физической спиной. Нечто  небольшое, меньше человека, но с большую собаку. Мое тело располагалось прямо на его передних конечностях,. Если это собака, то лежала я прямо на ее передних лапах.
И я осознала, что дубль вытворил что то странное. Ущемил лапу этого существа. Укусил.
Я укусила слегка лапу, на которой располагалась голова моего моего тела сна.
Это было похоже на возню щенят, в действии не было агрессии. Существо ойкнуло  и сказало : " так не честно, я не готов(о), -  и оно отскочило в сторону. Существо могло бы свалиться с кровати, по логике вещей, там был ее край. Я, ожидая этого, прыснула от смеха.
В тот же момент осозналась вся странность  происходящего. Пришло понимание того, что я еще не сплю, и все это происходит на самом деле. Произошло слияние первого внимания и второго внимания.
Собака, или что бы то ни было, исчезло именно в этот момент. На его месте в воздухе, на уровне где был бы ее живот, появился шар бело-золотистой энергии. Размером чуть меньше теннисного. Он завибрировал в воздухе передо мной.
 Видение было какой то смесью зрительных образов и ощущений. Обзор был на  360 градусов вокруг.
Внимание было приковано к этому шару и его передвижениям. Он переместился на другую сторону, туда, где было мое физическое лицо. Тело сновидения тут же изменило положение, вытянувшись в ту же сторону, что и физическое тело. Изменилось восприятие. Все засияло.

Воспринимался кокон и его строение. Концентрация была на его внутренней части. Там где был физически позвоночник воспринимались потоки энергии - теплого сухого наэлектризованного ветра. Это не было ощущением одного потока в центральном канале-в позвоночном столбе, как об этом упоминается в книжках по йоге. Это было множество тонких волокон, в которых играла и текла золотистая энергия.
Сухой теплый ветряной поток обдувал тонкими волокнистыми струями область внутри кокона  ( живот-спина). Появилось ощущения волокон выходящих из района живота и тянущихся на расстоянии вытянутой руки. По ним тоже переливалась энергия и они,волоски и пряди, топорщились вперед от кокона.
 Пришли слова, которые соответствовали этим штукам. Это слова маленькой племяшки-"хроминки и нахромки"-лучшего определения передающие суть этих волокон-на коконе сновидящего еще не встречала :)

Было видение своей ТС ( точка, где собирается восприятие). Это меня поразило.
Она была действительно в глубине кокона, ниже правой лопатки и вдавлена внутрь. Волокна которые она собирала ( те,что вблизи нее) - продувались такими же энергетическими потоками. Потоки похожие на ветер вызывали свечение в тоненьких нитях. Те сияли словно ветер их наэлектризовал. Сияние струилось и перебегало по ним (нитяные-хрустально прозрачные слабо светящиеся теплые структуры-такой вот идиотизм от попытки описать словами).
Затем внимание перешло опять к волокнам спереди кокона. Они были как волосяные пряди, колышущиеся на ветру.
"Щупальца" в передней части " живота" шаровидного кокона, были свернуты. Либо втянуты. Но место откуда они появлялись было прикрыто такими вот образованиями, которые можно описать как пряди волос,или ленты, колышущиеся на ветру.
В этих прядях плавал золотистый шарик энергии ( союзник). Ветерок, развивающий пряди, наполняющий их энергией -был вызван его перемещением и влиянием на них. Проще говоря, золотой шар перемещаясь рядом с волокнами, покрывающими переднюю часть кокона, электризовал их, создавая  колебания и ветер..
Ощущения наполнения волокон энергией. Всполохи сияния расходились от места, где волокна соприкасались с золотистым шаром. Там были бело-золотистый и  светло голубые оттенки.
Все мое сознание погрузилось в это видение.

Все это не имело слов. Разум молчал. Конечно описание не может отразить вИдение полностью, а только однобоко, в терминах смотрения и ощущения.

Голоса у моего вИдения нет.
Краткое резюме:
Прямое знание, что есть что и не было слов.
Это было сдвигом ТС вглубь кокона, под правой лопаткой, ниже ребер.
Два внимания сливаются в одно.
Обмен энергоинформацией с эмиссаром ( союзником).
Никакого отрицательного воздействия он не нес.Только наполнял энергией волокна которые есть у сновидящего на коконе.
Он играл перебирая волокна и засвечивая те, которых он касался.
Именно таким путем и передавалась информация.
-----***********

Нужно отметить, что энергия кокона - золотистая, не белая, а ближе к желтому. Союзник - золотой шар- казался частью своей собственной энергии. Его словно из куска кокона вылепили. Только он был ярче, сиял, такое же сияние как и точки сборки, похожее, но слабее.
Свечение вокруг точки сборки - белое, как и те нити, которые она засвечивала.
Возникал вопрос- откуда я на себя смотрела, в каком из тел была.
Я стояла перед кроватью, в нескольких метрах от нее. На кровати лежало спящее тело. Видение шарообразного кокона - словно накладывалось на эту картинку. Картинки  нельзя было менять. Но можно было видеть только кокон и не видеть физического мира.

Казалось, что коконом стало то, что было телом сновидения. А смотрела я из сознания другого существа.  ( тем кто не знает - есть другой союзник, и энергия у него не такая же как моя собственная. Он темный и тусклый в отличие от моего кокона или золотого шара).


© Рыжая Соня, 29-09-2012 16:11
Записан

Страниц: [1]
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC