Постнагуализм
16 апреля 2024, 20:42:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 28  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: ПеНь - притон секты пипосеков  (Прочитано 34185 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
детка я почти кингконг
Гость


Email
« Ответ #255 : 22 июня 2021, 20:13:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 ;D шальная пипоратрица на крымском винишке? захотела как нибудь по старенькому, но чтобы по новому, короче клемма совсем отлетела  ;D ;D ;D
Записан
Fritz 6
Гость
« Ответ #256 : 22 июня 2021, 21:17:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

. Потому что, если я, то вас тут не будет. Вы сами убъетесь о стену. Стена это я. Вы все не стоите меня одного. Я один всех вас сделал. Один уничтожаю киросятину и омосяитну.

<a href="https://youtube.com/v/TnbUj8IMuGo" target="_blank">https://youtube.com/v/TnbUj8IMuGo</a>
Записан
Fritz 6
Гость
« Ответ #257 : 22 июня 2021, 22:40:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

джелави, Соня (Bruja), это бармалей собственной персоной, кроме него никто не стал бы вспоминать истории восьмилетней давности.

 Новости дня. Главврач продолжила опыты над смешным дурачком джихуем, вколов ему порцию антидепрессантов (когда Пипа посоветовала Соне помириться с этим дебилом так как он, видите ли, симпатичный материалист). Результат вышел катастрофическим; доктора Пипу нельзя обвинить в неопытности, но передоз произошел по причине того, что больной джихуй тайком от медперсонала принимал ещё и амфетамины - для стимуляции.
 Из-за передоза бобика понесло как Остапа, он нарисовал Пипе прекрасную даль, в которой всё инакомыслие на пеньке искоренено, а на форуме прилежно трудятся лучшие интеллектуалы, создавая под руководством бармараста новую философию трезвомыслия. Потом он ещё побился в истерических припадках, обосрав своим флудом несколько тем, и затих, скуля, под дверью кабинета главврача. Он бредил получением модераторства в какой-то своей говнотеме и те несколько часов, пока Пипа молчала, молчал и обессиливший бармадрочь.
 Этим воспользовались другие пациенты, которые прекратили таиться и слегка попинали безвольную толстозадую тушу Олежки.
 В это время доктор Пипа, видя близкий крах своего эксперимента по созданию эпилептичного маньяка-материалиста, срочно вколола ему новую дозу антидепрессантов, дав таки этому идиоту права модера в теме, в которой он сам почти и пишет.
 На сегодня наблюдается тенденция к игнору любимого подоопытного кролика главврача, пользователи возобновили общение, где можно подчищают экскременты невменяя, где нельзя - просто не обращают на них внимания. Наблюдаем дальше.
Записан
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7961



WWW
« Ответ #258 : 23 июня 2021, 03:59:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

это бармалей собственной персоной,

Ну возможно ты прав, я просто точно знала что это не Алешик плаксивый.
А что у Олежи Неорган циганский сдох?
 или только сбежал ( как уже не раз бывало) ?  И от этого он потерял веру в магию? И стал матерьялистом?
« Последнее редактирование: 23 июня 2021, 04:43:50 от Соня (Bruja) » Записан

Fritz 6
Гость
« Ответ #259 : 23 июня 2021, 08:59:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 Сегодняшний день начался с того, что главврач Пипа отправила своего ручного пёсика по кличке Джихуй пометить как можно больше тем. Бешенный бобик бросился в авторские разделы и удобрил их однообразными экскрементами типа "наркоши, нафантазировали, сектанты" и далее всё то же самое незатейливое бубнение без признаков живого мышления. Из чего можно заключить, что Бармараст используется Пипой в качестве вокалоида. С поправкой на местный колорит, хуле. Наш пеньковский вокалоид знает лишь одну песню про наркош и сектантов. Она хоть и матерная, зато бобик может сполнять её очень много раз.
Записан
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7961



WWW
« Ответ #260 : 23 июня 2021, 09:00:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Из чего можно заключить, что Бармараст используется Пипой в качестве вокалоида.


Не в бровь а в глаз!! ;)

Но кем бы Хуиха не был, он  мне поднял настроение. Заряд бодрости получен, спасибо Хуинька ( jiha)
Записан

Fritz 6
Гость
« Ответ #261 : 23 июня 2021, 11:23:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 Сохраню здесь, а то там скоро удалят.
 Хобот после очередной неудачной попытки к бегству пытается вымолить у Пипы, чтобы она его выписала из больницы (удалив аккаунт)
У меня предложение к Корнаку.
 Дядя Вадя, будь мужиком блеать!
 Неужели ты ещё не понял, что милашка Пипа обожает играться в роковую женщину, которая соблазняет писучих самцов, а потом кидает их.
 Не буду перечислять этот длинный список фаворитов-рогоносцев, но последний из них ты, а следующим будет бармараст. Тебя из статуса фаворита она вышибла, впустив нового мачу - бобика. Жирножопого бобика ждёт та же участь, он будет обломан, унижен и вышвырнут вон сразу же, как только наскучит Пипе.
Хобот, не ной и не удаляй регу, а пиши весело и безжалостно. Вот тебе мой совет.
Записан
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7961



WWW
« Ответ #262 : 23 июня 2021, 20:11:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Хуиха не Бармалей. Она не соответствует по многим параметрам. Не знает его оборотов, его легенды, его идеологии и ходит в одиночку. Бармаль вечно на пне с прихвостнями появлялся.
Элли неангел и прочие его ученики.

А обороты которые Хуиха использует - Бармалей и не знал никогда... какие там " копья ломать"? Где вы такое видели у Бармалея? Вы видео его хоть смотрели ? Что он доказывал? Разве материализм?
Нет конечно ))). Он доказывал что именно он реальный маг с линией передачи, вхожий в 2В ( его термин!), а все остальные только фантазируют и не имеют магических резалтов.
И без уроков страха в магии - никуда.
У Хуихи ничего из этого нет. И нет еще кучи параметров, которые Бармалею соответствуют.
Записан

Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3794


ни бэээ


« Ответ #263 : 23 июня 2021, 20:21:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Хобот, не ной и не удаляй регу, а пиши весело и безжалостно. Вот тебе мой совет.
Корнак снова в сто пятьсотый раз удаляет регу?!
самому то не смешно??
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Fritz 6
Гость
« Ответ #264 : 23 июня 2021, 22:14:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Бармаль вечно на пне с прихвостнями появлялся.
Элли неангел и прочие его ученики.
Ну, как вариант может быть, что с одного ника джихуя пишут два или большее количество долбоёбов. Так как этот проект явно крышуется Пипой, я не удивлюсь, если окажется, что в этот аккаунт заходят прихвостни бармабобика со всего света.

 И всё же я думаю, что это бармараст переобулся в полёте, сменив околомагический трёп на псевдонаучную демагогию в духе Пипы и Гетца. Вполне вероятно, что это часть их договоренности и скоро мы увидим, как джихуй будет произведён в модераторы или получит свой авторский раздел.
Записан
Летун
Гость


Email
« Ответ #265 : 23 июня 2021, 22:17:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Бармаль вечно на пне с прихвостнями появлялся.
Элли неангел и прочие его ученики.
Ну, как вариант может быть, что с одного ника джихуя пишут два или большее количество долбоёбов. Так как этот проект явно крышуется Пипой, я не удивлюсь, если окажется, что в этот аккаунт заходят прихвостни бармабобика со всего света.

 И всё же я думаю, что это бармараст переобулся в полёте, сменив околомагический трёп на псевдонаучную демагогию в духе Пипы и Гетца. Вполне вероятно, что это часть их договоренности и скоро мы увидим, как джихуй будет произведён в модераторы или получит свой авторский раздел.

Недоумок ты сектанский, ты здесь сам модератор своих тем и такую хуйню несёшь)))
Тебя недоумка кто произвёл в модераторы?))
Записан
Fritz 6
Гость
« Ответ #266 : 23 июня 2021, 22:30:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Недоумок ты сектанский, ты здесь сам модератор своих тем и такую хуйню несёшь)))
Тебя недоумка кто произвёл в модераторы?))
Джимми, я имел ввиду не модерацию им собственных бармарастических тем, а произведение бобика в глобал-модераторы. Паралельно тебе или вместо тебя.

 Кстати, Соня (Bruja), ещё одна возможность, которую я всерьёз не учёл, но в шутку коснулся. Теоретически Джихуй действительно может быть пипыным вокалоидом, искусственным интеллектом, адаптированным Пипой для общения на форуме от имени якобы бармараста. Слишком уныло-однообразна критика от бобика, нормальному человеку давно бы надоело компоновать одни и те же заезженные фразы про сектантов, наркош и жополизов.
Записан
Fritz 6
Гость
« Ответ #267 : 23 июня 2021, 23:42:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 
Я так понимаю, что такое отношение ко мне  шибзика в администрации не уникально.
Немедленно удалите мою регистрацию!
Даю сутки и выкладываю фотку Пипы.
Это мое последнее слово.

  Только непонятно, кто там справа? Хобот или Бармараст?


Или вот полная версия
Записан
lis
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9336


and me? Who am I?


Email
« Ответ #268 : 24 июня 2021, 02:51:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

заезженные фразы про сектантов, наркош и жополизов.

у стругацкых был такой персонаж))..

с фразами..  это вам ни это..  и ..вы мне это прекратите))
впалне ..архитипическая логыка..архитипического пипла)))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7961



WWW
« Ответ #269 : 24 июня 2021, 03:25:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну, как вариант может быть, что с одного ника джихуя пишут два или большее количество долбоёбов

Максимум два. Пока что. Один точно баба или имеет похожий психологический профиль.
Вряд ли там прихвостни бармараста. Я их форум читала.. нагибал всех сам бармаль и пара твойка уродов, останые - терпилы. Быковать не смогли бы, ноющие неудачники и пьянчужки.

Это вообще не они. Это развод. Возможно это некто  знакомый нам даже на этом форуме. Давно знакомый. Некто  бывший и на омвее и тут ...и видимо обиженный на всех.( может быть не в одиночку,  а с подружкой или дружком).
Это типа акт мести. Самоутверждается некто, кто со своего основного аккаунта был зачморен на обеих форумах.

Это чмо не бармалей. Это какая то обиженка, кочующая с форума на форум и нигде не признанная своей ( не вызвавшая интерес, а возможно ушедшая с к открытой конфронтацией и фанфарами)

 Слишком широкий лексикон, больше бармалеевского. И нет основных бармалеевских слов, которыми он отбривал оппонента. Подражатель не выучил мат часть, либо просто считает, что обсирая всех, выбесив - разведя на эмоции - недостаток его  маски потерпевшими не будет заметен.
Хреновый говносталкинг.
Но видимо этим Пипу и соблазнили, типа просталкингуем бармаля, всем дадим прикурить...

На самом деле прикурить давали избирательно. На меня бы этот хер не заагрился, не закружи его я сама. Что бы понять кто это.

Не гнал он на многих нам знакомых на этом форуме.
А впился как тузик в грелку в Кирыча, в тебя, Карнака и Ртуть.
Ну для симуляции по одному комменту разным авторам, но на самом деле - четко выделяется направление куда  щеночка натравили.
Пара челов недавно вернувшихся на ПН ( которых некоторые считают " не своими" и цель их развалить пн.
и пара челов с омвея.
Точечно...
Нас просто считают не способными распознать это унылое чмо.
А то Бармаль мой любимый тролль. Я бы порадовалась возможности с ним поцапаться...
Но это - не Бармалей.
И это не Алекс неАнгел.
Записан

Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 28  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC