Постнагуализм
23 сентября 2024, 23:20:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 66 67 [68] 69 70 ... 162
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: О вреде ВАКЦИН и о COVID 19  (Прочитано 182459 раз)
0 Пользователей и 19 Гостей смотрят эту тему.
Мюллер
Гость


Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1005 : 26 ноября 2021, 19:21:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Оттуда же:

"... Чтобы убедить скептиков в том, что вакцины на самом деле безопасны и эффективны, группа ученых обратилась в суд с просьбой, чтобы Американское агентство по контролю качества пищевых продуктов и лекарственных средств FDA (Food and Drug Administration) открыла доступ к данным и документам компании Pfizer, которые последняя предоставила FDA для обоснования регистрации вакцины Pfizer. FDA предложило открыть весь пакет документов через 55 лет, поскольку именно столько времени потребуется для обезличивания всего пакета и сокрытия конфиденциальной информации Pfizer. На основании этих документов, FDA через 108 дней выдало компании Pfizer разрешение поставлять вакцину на рынок. 108 дней на всестороннюю проверку данных для того, чтобы зарегистрировать лекарственный препарат, предназначенный для миллионов людей, и 55 лет на обезличивание этих документов. Всем все понятно?"
Записан
это то же самое
Гость


Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1006 : 26 ноября 2021, 20:03:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Из книги "Севастопольская страда" С.Н. Сергеева-Ценского (1875-1958) по теме холерных бунтов (спасибо пользователю ржака).

http://grandwar.kulichki.net/books/Sergeev_C/Sergeev_C03.html#370

Глава седьмая.
КАЗНОКРАДЫ
I
...до восстания, там уже оффтоп

Все один в один же, нет?:) Только сейчас что-то в воздухе распыляют.

Печенег, они с мышиной лихорадкой людей в ковидники записывают, не оказывают необходимой помощи, держат людей без сознания в коридурах пока почки не откажут. Доводят до реанимации и диализа. А рапортуют что случаи мышиной лихородки в России снизились в 10 раз!

В России число случаев мышиной лихорадки сократилось в 10 раз

Наверняка люди и с другими заболеваниями страдают и умирают точно также в ковидариях. Это какой-то массовый геноцид.
Записан
иван иванович
Гость


Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1007 : 26 ноября 2021, 20:12:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

нужно сказать, что медики поставлены в особые условия
в инфекционных больницах и в СССР были материальные льготы, но таких, как сейчас, не было никогда.
конечно, врачу будет выгодно, чтобы такая ситуация продолжалась как можно дольше, хотя он в этом наверное не признается даже самому себе

зарплаты в ковид госпиталях достигают 180 тысяч, в несколько раз больше средней
а чем ковид опасней прочих инфекций?
ничем
есть куда опасней
Записан
на его карме останется
Гость


Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1008 : 26 ноября 2021, 20:24:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да, это геноцид. А Ом сливается.

Ом верует в истинную статистику и анализирует её. Ни ума, ни видения не использует, ни логики. Нормальный математик бы хотя бы прикинул, вот, мышиная лихорадка снизилась в 10 раз. С чего бы это вдруг? Прививки вроде бы от мышиной лихорадки за десятилетия никто так и не изобрёл. И на основании этого делал поправки в своих рассчетах, учитывая статистику и всех остальных заболеваний, сметрность от которых чудным образом понизилась, а все теперь умерают только от ковида. Другие, куда более опасные заболевания просто испарились. И это действительно страшно. Либо Ом всегда был слепым, либо же ослеп сознательно дабы выслужиться и попасть в элитарные слои. Тогда позорище ему, каждый человек, шагающий в элитарии по трупам невинных людей будет нести ответственность. Если не перед людским судом, то перед судом Духа.
Записан
иван иванович
Гость


Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1009 : 26 ноября 2021, 20:49:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Казань взбунтовалась
<a href="https://www.youtube.com/v/ZXSvy101G88" target="_blank">https://www.youtube.com/v/ZXSvy101G88</a>
https://www.youtube.com/v/ZXSvy101G88
Записан
ржака
Гость


Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1010 : 26 ноября 2021, 20:56:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Либо Ом всегда был слепым, либо же ослеп сознательно дабы выслужиться и попасть в элитарные слои. Тогда позорище ему, каждый человек, шагающий в элитарии по трупам невинных людей будет нести ответственность. Если не перед людским судом, то перед судом Духа.

Ом скурвился  ;D Зато остался Шелт, который проводит своё независимое расследование. Нарыл интересный документ  ;D



Если кто-то подозревает, что фейк всё это, у него там и ссылочка имеется:

Министерство здравоохранения России

Документ подписан Виктором Христенко. Жена его Татьяна Голикова  ;D
Записан
печенег
Гость


Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1011 : 26 ноября 2021, 21:27:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

либо же ослеп сознательно

Да, и я все таки бы надеялся на то что это сталкинг сталкинга сталкеров, а не путь древних магов. Был у меня однажды оппонент профессор-тиран, так вот однажды она просто меня попросила базу данных по пациентам с показателями, мол откуда я взял такие данные. Хотя, очевидно она понимала, что ИХ ВСЕГДА МОЖНО ПОДСТАВИТЬ, просто решила мне мозг расплавить, потому что там уже дедлайн близился. Так вот в итоге манипуляций с цифрами у меня все сошлось, причем по всем законам статистики(!) Так вот, я это к тому, что как вообще можно полагаться на цифры или на научные данные. Люди бы СМИ начали смотреть, и так уже ютуб, фейсбук, инст и тд цензурируют по ковиду, нельзя даже слово "вакцина" сказать сразу в бан.
Вот никто же сейчас не знает о том что
1) на Соломоновых островах подожгли здание правительства, когда объявили 36-часовой локдаун
2) в вене 20 ноября на демонстрацию пришло 350-500тыс. человек
3) В США Верховным Судом отменена всеобщая вакцинация (Билл Гейтс, главный инфекционист США Фаучи, и Биг Фарма проиграли иск в Верховном Суде США, не сумев доказать, что все их вакцины на протяжении последних 32 лет были безопасны для здоровья граждан!)
Митинги я отслеживаю по всему миру каждый день, Россия находится в самом худшем положении т.к у нас вообще нет государственного суверенитета, просто кучка ОПГ сидят сверху, а все эти ковиды-маски-локдауны-куары-чипы происходят одновременно во всем мире.
Записан
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 7127


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1012 : 26 ноября 2021, 21:32:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

...они с мышиной лихорадкой людей в ковидники записывают, не оказывают необходимой помощи, держат людей без сознания в коридурах пока почки не откажут. Доводят до реанимации и диализа. А рапортуют что случаи мышиной лихородки в России снизились в 10 раз!

В России число случаев мышиной лихорадки сократилось в 10 раз

Наверняка люди и с другими заболеваниями страдают и умирают точно также в ковидариях. Это какой-то массовый геноцид.


   Дурак, ГЛПС (твоя мышиная лихорадка)---опаснее КОВИДлы намного, и сама по себе имеет смертность около 20%, причём болеют в основном мужчины, а почки ГЛПС садит так, что дотрагивание до почек может привести к разрыву почки. И при ГЛПС нужно всегда ввидить жёсткий карантин, ну и КОВИДари тут в тему, но ремка по ГЛПС другая, на почки и на кровь.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
печенег
Гость


Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1013 : 26 ноября 2021, 21:38:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

...они с мышиной лихорадкой людей в ковидники записывают, не оказывают необходимой помощи, держат людей без сознания в коридурах пока почки не откажут. Доводят до реанимации и диализа. А рапортуют что случаи мышиной лихородки в России снизились в 10 раз!

В России число случаев мышиной лихорадки сократилось в 10 раз

Наверняка люди и с другими заболеваниями страдают и умирают точно также в ковидариях. Это какой-то массовый геноцид.


   Дурак, ГЛПС (твоя мышиная лихорадка)---опаснее КОВИДлы намного, и сама по себе имеет смертность около 20%, причём болеют в основном мужчины, а почки ГЛПС садит так, что дотрагивание до почек может привести к разрыву почки. И при ГЛПС нужно всегда ввидить жёсткий карантин, ну и КОВИДари тут в тему, но ремка по ГЛПС другая, на почки и на кровь.

там по всем же болезням такая дичь в пользу ковидлы. я уже не помню чтоб кто-то умирал естественно, от травмы или не от ковидлы, ты че тоже под ковидными выплатами чтоли сидишь, один из этих
Записан
вот же блин
Гость


Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1014 : 26 ноября 2021, 21:46:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Дурак, ГЛПС (твоя мышиная лихорадка)---опаснее КОВИДлы намного,


Пелюлькин, от дурака слышу. Просто в голове не укладывается, как можно оправдывать помещение больного ГЛПС в ковидарий тем, что ГЛПС более опасен. Ведь по-человечески наоборот, такого больного нужно незамедлительно лечить именно от ГЛПС, потому что заболевание развивается стремительно. А везьти его в ковидарий и демонстративно помещать в коридоре, чтобы создать картинку, как тяжело болеют ковидом, могут только последние негодяи. Неделю времени упустили, дождались пока отказали почки..
Записан
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 7127


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1015 : 26 ноября 2021, 22:37:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

....
там по всем же болезням такая дичь в пользу ковидлы. я уже не помню чтоб кто-то умирал естественно, от травмы или не от ковидлы, ты че тоже под ковидными выплатами чтоли сидишь, один из этих

   Ты вообще какую-то такую пургу метёшь... Ни связанных по смыслу предложений, ни темы устойчивой, вообще текст полоумный. И выплаты эти себе затусуй, я не по тем делам.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 7127


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1016 : 26 ноября 2021, 22:41:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Дурак, ГЛПС (твоя мышиная лихорадка)---опаснее КОВИДлы намного,


Пелюлькин, от дурака слышу. Просто в голове не укладывается, как можно оправдывать помещение больного ГЛПС в ковидарий тем, что ГЛПС более опасен. Ведь по-человечески наоборот, такого больного нужно незамедлительно лечить именно от ГЛПС, потому что заболевание развивается стремительно. А везьти его в ковидарий и демонстративно помещать в коридоре, чтобы создать картинку, как тяжело болеют ковидом, могут только последние негодяи. Неделю времени упустили, дождались пока отказали почки..

  Ну могёшь же нормально смысл своей писанины передать. А что мешает так делать постоянно?
   И всё же в сравнении со мной дурень ты, ибо я всегда чётко и ясно отписываю и тему и направленность текста по смыслу, а ты тока с пинка это можешь делать и тока в обывательском варианте. Так что дурень всё же ты.
   Мужайся, правда глаза колет...

P.S. Инкубационный период при ГЛПС составляет от четырех до 49 дней (в среднем две-три недели).
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
печенег
Гость


Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1017 : 26 ноября 2021, 22:44:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

....
там по всем же болезням такая дичь в пользу ковидлы. я уже не помню чтоб кто-то умирал естественно, от травмы или не от ковидлы, ты че тоже под ковидными выплатами чтоли сидишь, один из этих

   Ты вообще какую-то такую пургу метёшь... Ни связанных по смыслу предложений, ни темы устойчивой, вообще текст полоумный. И выплаты эти себе затусуй, я не по тем делам.

То есть я че то должен напрягаться, большие, понятные, красивые тексты писать для всех, не.
Записан
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 7127


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1018 : 26 ноября 2021, 22:50:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

..................
То есть я че то должен напрягаться, большие, понятные, красивые тексты писать для всех, не.

   да пиши просто понятно--- 1.).ТЕМАТИЧЕСКИ ВЫДЕРЖИВАЯ ЦЕЛЬ ОТПИСАНИЯ СООБЩЕНИЯ (его тематич. направленность), 2.).цельное по смыслу УПОМИНАНИЕ ПОСЫЛОК К ВЫВОДАМ И ПЕРЕЧИСЛЕНИЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ В СООБЩЕНИИ, ну и ЧТО ОТ СЕБЯ ХОТИШЬ ДОБАВИТЬ, что всегда будет приемлемым (а не дурацким), если будешь регулярно придерживаться первых 2-х пунктов.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
печенег
Гость


Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1019 : 26 ноября 2021, 22:52:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А, ты там уже скидывал клин. рек. по ковидле пару страниц назад. В любом случае ты как агент ВОЗ, не авторитет. Не приемлю режим что они сейчас творят. Когда конец 3-4стадии клин. исследований? Не получается ли тогда что это принудительный мед. эксперимент. И почему все нагвалисты молчат о куарах, то есть вам норм в транспорт даже садиться по куару?
Записан
Страниц: 1 ... 66 67 [68] 69 70 ... 162
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC