Постнагуализм
27 апреля 2024, 20:19:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 5 6 [7]  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Про игры  (Прочитано 9303 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7998


Брушенька, Пипина радость!


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #90 : 15 июня 2021, 03:20:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Когда то давно играла в игру Черное Зеркало. Это квест, вполне себе такой детективный. Там вам и расследование убийства, которое поначалу принято за нечсастный случай. И последующие убийства людей, с которым вы контактировали, собирая информацию. И мрачная история древнего рода, незаконные дети, которых прячут в сумасшедших домах. И наследство, которым обделяют одного из наследников. И конечно же мистика, которая сопряжена с некой тайной, которую похоронило время... тайные знаки на местах убийства, древние ключи, непонятно что открывающие... странные сны, об убийствах, которые происходят где то далеко от спящего...

Недавно скачала антологию, я и не знала, что вышли еще пара игр, в дополнение к той старенькой версии..

Посмотрю...
Еще из ностальгие скачала все Очень долгое путешествие ( от первой части и до последних папок Дримфола, о которых писал Гетс. Не уверена, что будет время на игру. Но чисто для коллекции сохраню.
Так же как и кучу игр серии MYST,  которая меня когда то восхитила, но осталась совершенно не понятой... у попросту голова кружиться начинала от управления от вида первой персоны. Не чень понятно было, что делать и для чего. Игра была полна головоломок и фантастических пейзажей. История же была не совсем понятной, какая то мистика и шляние по мирам... ( кажется она была без перевода. И обо многом приходилось догадываться интуитивно).
Но очень сказачно.. некоторые места напоминали мои сны..


* Screenshot_20210615-022107_Opera.jpg (545.35 Кб, 1195x886 - просмотрено 66 раз.)

* Screenshot_20210615-022438_Opera.jpg (548.88 Кб, 1048x1154 - просмотрено 63 раз.)
Записан

Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7998


Брушенька, Пипина радость!


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #91 : 21 июня 2021, 00:25:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Первую и третью часть путешествия я тоже хочу найти, пока наше только вторую.


Гетс как ты играл Dreamfall 2?
Там такая камера неудобная, аж голова закружилась.
Как ты ее настроил? :)

Зы я нашла 1 и 2 от RG Catalist ( репак - звук и текст русский ), и антологию полную на треккерах, третья часть - те папки chapters  что изданы ( их 5 если не ошибаюсь).
Но в антологии 1 и 2 были на англ. Поэтому докачала от Каталиста.

Ты поиграл в остальные? Или второй ограничился?
Записан

Страниц: 1 ... 5 6 [7]  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC