Постнагуализм
28 марта 2024, 22:12:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 9 10 [11]  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Мир существует?  (Прочитано 8814 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7889



WWW
« Ответ #150 : 23 июня 2021, 06:01:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

все понимают, что мой пик читается,

Хуиха твой ник читается именно как Хуиха. А вот что у тебя за ПИК - понятия не имею  ;D и читать не собираюсь

И вопрос был не о твоем дибильном нике, над ним мы посмеялись уже.
Вопрос был по существу твоей объективности

Где разнос и анализ шитозерика и фантазера Бармалея ?
Где разнос и анализ его иллюзорного Неоргана, которым Бармалей бредит?
Где разнос и анализ  его шизотерической безумной бабки и фантазий о магии циганской?
Где разнос и анализ его резалтов? Пусть докажет свою магию, фантазер. Пусть видео запишет, как он по стенам ходит и по деревьям летает. А пока только негры и волейбол. Резалтов у Бармалея ноль. Это доказывает что Бармалей фантазер и наркоша.
Где разнос и анализ его наркопритона и секты кака-тусня?

Где разнос и анализ Алешика - Алекса? Который фантазировал о неоргане Бармалея? И обвинял Бармалея на ютубе, что якобы циганская магия Бармалея и его циганский Неорган - убили маму Алекса, она сгнила от рака.
Разве это не больные фантазии неАнгела Алеши? Бредящего наркомана и шизотерика?





Записан

Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7889



WWW
« Ответ #151 : 23 июня 2021, 06:11:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Тебя здесь на будет. Пока я здесь пишу. Кто из нас сильнее -

Хуиханька, ты с ума сошла?
Я прошу тебя разоблачить фантазера Бармалея и его шизотерический бред о неорганах и магии и т.д.
У тебя хорошо получается анализы сдавать.
Ну давай, покажи нам высший пилотаж материализма, разоблачи наркошу и фантазера Бармалея и его бредятину фантастическую.
Записан

Jiha
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 518


« Ответ #152 : 23 июня 2021, 06:18:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Где разнос и анализ шитозерика и фантазера Бармалея ?
Хуила, разве он наехал на меня своей истерикой? Ты тупая ослица. Покажи мне его посты, где он упоминает обо мне.
Ибанашка, у тебя уже поехала крыша. Хуила, тебе видятся посты бармалея тут на форуме?  ;D Покажи их, долбоёбка.

Хуиха твой ник читается именно как Хуиха. А вот что у тебя за ПИК - понятия не имею   и читать не собираюсь
Вот ты дебилоид. Я давал ссылку на страницу, где произносят мой ник. И он звучит как ДЖИХА.
Наркоша, хватит уже ширяться наркотой.
И покажи нам всем, наконец, твое иссохшееся от наркоты лицо. Хуила ты наркоту стала принимать, чтобы похудеть? А то твоя молодая жирная ряха уж очень позорная была.  :D
Записан
Jiha
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 518


« Ответ #153 : 23 июня 2021, 06:21:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Хуила, ты высираешь и твой же высер оборачиваю против тебя. Сри и дальше, тупая идиотка, давая мне материал на себя.  ;D
Записан
Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7889



WWW
« Ответ #154 : 23 июня 2021, 06:33:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Хуиха, прекратить писать сама себе любовные послания. На шизофреничку похожа. А по существу нечего ответить.

Когда начнешь анализы Бармалея - фантазера и наркоши?
Магия, циганка бабка и бредовый неорган - разве этого мало ?
Начинай разбор  с точки зрения материализма. Покажи нам высший пилотаж, настоящий анализ психопатического фантазера
Записан

Jiha
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 518


« Ответ #155 : 23 июня 2021, 06:38:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Хуиха, прекратить писать сама себе любовные послания. На шизофреничку похожа. А по существу нечего ответить.
Тупица, ты читаешь свои высеры? Ты даже внятно изъясняться не можешь. Падежов не соблюдаешь, чмошница. ПРЕКРАТИТЬ ПИСАТЬ. Это повелительное наклонение? Которое по логике должно было бы быть - ПРЕКРАТИ писать.
Видишь, долбоёбка, как ты сама даешь мне материал посмеяться над тобой клоуном.
Все же пора пойти к тебе в профиль, или сразу в твой раздел и давать комментарии твоим "умным" речам. Истери дальше, а я пойду заниматься более полезным делом, чем разводить тебя на эмоции.
Записан
Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7889



WWW
« Ответ #156 : 23 июня 2021, 06:41:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ты читаешь свои

Нет я читаю твои !

Прекрати истерику милая...какая нахер логика? Логично было бы  - если бы ты, рьяная материалистка - моего дружка ( соперника)  циганского мага Бармалея проанализировала,  и его вшивого подсералу Алекса с его долхлой маменькой
Записан

Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7889



WWW
« Ответ #157 : 23 июня 2021, 06:43:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это повелительное наклонение? Которое по логике должно было бы быть - ПРЕКРАТИ писать

Хуиханька ты тоже кучу ошибок на эмоциях сделала. Но я же тебя прощаю. Будь милосердна ;)
Записан

Jiha
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 518


« Ответ #158 : 23 июня 2021, 09:34:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я, как и все воспринимающие существа, имею ограниченный доступ к реальности. Степень этой ограниченности зависит от опыта, мотивации, таланта к познанию и многих других вещей.
Ну вот. Жополиз рычаг признался, что он недоносок. Этот даун полагает, что он может иметь и НЕ ограниченный доступ к реальности.
У этого дебила не понимания в голове, что ВСЁ, что ему доступно в нашем мире это есть МАКСИМУМ того, что возможно вообще.
Дебил, иди учи матчасть. Природоведение что ли. Ты походу в школе хуи сосал да очи лазал, а не учился.  :D
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11]  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC