Постнагуализм
24 сентября 2024, 09:28:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 11  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: секс и практики(прасти-госпади по Ксендзюку).  (Прочитано 10502 раз)
0 Пользователей и 12 Гостей смотрят эту тему.
Осел
Гость


Email
« Ответ #30 : 15 июля 2021, 22:37:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вот, можем в любое удобное мне время встретиться(если тебе есть что предложить) и я в метре от тебя могу рукой провести, щелкнуть пальцами, сделать раскалывающее движение.. и у тебя

А отсосать сможешь на расстоянии?
Записан
Соня (Bruja)
Сказочник Пня
Старожил
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 9360


Соня и чумазый Лис


WWW
« Ответ #31 : 15 июля 2021, 22:47:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вот, можем в любое удобное мне время встретиться(если тебе есть что предложить) и я в метре от тебя могу рукой провести, щелкнуть пальцами, сделать раскалывающее движение.. и у тебя

А отсосать сможешь на расстоянии?

Вазектаназию можем.  Время и место обозначьте только.
Записан

Овердрайв
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 791


« Ответ #32 : 15 июля 2021, 22:48:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А отсосать сможешь на расстоянии?
могу в лоб тебя ёбнуть, уши в разные стороны отлетят.
Записан

Продолжайте практиковать, золотые мои, и забудьте про свои интеллектуальные заморочки.(с)Фло
лопух
Гость


Email
« Ответ #33 : 15 июля 2021, 22:54:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А отсосать сможешь на расстоянии?
могу в лоб тебя ёбнуть, уши в разные стороны отлетят.

Ни чего ты не можешь,кроме как бла бла бла..
Записан
Коган
Гость


Email
« Ответ #34 : 15 июля 2021, 23:00:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А он КТО, чтобы их знать?
 Что-ты заелозил пиздой по лавке? Ты сам-то кто? Что ты тут викши распушил и косишь под блатного. Что-то можешь написать интересное или посоветовать прочесть? Если, хочешь высказаться о Ксендзюке, то ты и сам должен быть не хуже. Где твои 6 книг. Если у тебя самого нечего прочесть, то ты за зря понтанулся. Обычно чайникам не прочесть Ксендзюка, не по Сеньке шапка
А он КТО, чтобы их знать?
Тут писали люди, которых я знаю и в СПОСОБНОСТЯХ которых давно убедился! Эти люди не пишут тут давно, это да. И их тут мало. Например, товарищ qwe(оглаил его ник, потому что тут он много писал), другие сами о себе скажут, если захотят. Ты думаешь Ксендзюк знает и умеет столько сколько и qwe? Серьёзно??)
И да, повторюсь, лично мне эмиссар сновидений передал на мой вопрос о Ксендзюка, что Ксендзюк - Пидар! Он там и о хакерах сновидений сказал и прочих, о ком спрашивал. Маги, кто знаком с его творческим бредом - тоже самое говорили. Так это Маги, Сновидящие ща Вторыми Вратами и до Пятых. Кто Ксендзюк и кто они? Не, ты можешь и дальше восторгаться чуваком, кто деньги стрелял на проживание, только вот они не стреляли, это были владельцы бизнессов и заводов. Их личная Сила была под стать их финансам.
И этот болеющий мальчик, с фамилией Ксендзюк так же близок Первым Вратам как я к Антарктиде.(надеюсь не надо напоминать, что там находится Абстрактное Ядро "управление намерением"?)
ПС: я на эту тему больше разговаривать не буду, она все больше мне не интересна. Ты задал вопрос - тебе ответили. Что ты будешь делать с этим описанием - твоё дело.

   Ты даже не понимаешь какой понос ты пишешь!
   Тебе не под силу читать Ксендзюка, ты изначально глуп.
  
Записан
Коган
Гость


Email
« Ответ #35 : 15 июля 2021, 23:03:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Всё практики отмечали что он зачем то писал о растениях силы  и вообще о психотропах полную ахинею ещё в первой книге,

 Дайте цитату пожалуйста.
Записан
Коган
Гость


Email
« Ответ #36 : 15 июля 2021, 23:07:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ксендзюк пиздабол. Перечитывая тему вопросы к Ксендзюку, в архивах старого форума... и он там выйебнулся ,что посещает три мира ,темный мир и какие то еще два а в книге по ту сторону сновидения читаем ,про то ,что он полный лох в осах

  А вот у меня, как практика сновидений, авторитет Ксендзюка не вызывает сомнений.
Записан
Пенек
Гость


Email
« Ответ #37 : 15 июля 2021, 23:08:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Всё практики отмечали что он зачем то писал о растениях силы  и вообще о психотропах полную ахинею ещё в первой книге,

 Дайте цитату пожалуйста.

Сами поищите тут поиск на форуме нормально работает. Ну или откройте книгу Ксендза.
Записан
Коган
Гость


Email
« Ответ #38 : 15 июля 2021, 23:11:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пенек, а ты не сливайся, ты ведь высказался, тебе и доказывать. В диалогах такой закон есть. Иначе, тебя обзовут демагогом. Такие дела братан.
Записан
Овердрайв
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 791


« Ответ #39 : 15 июля 2021, 23:13:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Где твои 6 книг
А зачем оно мне? Расскажи-ка.. Или это чего, показатель в какой-то только тебе известной магии?
Записан

Продолжайте практиковать, золотые мои, и забудьте про свои интеллектуальные заморочки.(с)Фло
Овердрайв
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 791


« Ответ #40 : 15 июля 2021, 23:16:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Обычно чайникам не прочесть Ксендзюка, не по Сеньке шапка
Его и те, кто делает перепросмотр, больше двух абзацев прочесть не могут. Дикое отвращение к продуктам чужеродного разума и понимание, что с такой головкой и полным нулём в осознании Намерения его читать - только время терять.
Записан

Продолжайте практиковать, золотые мои, и забудьте про свои интеллектуальные заморочки.(с)Фло
Коган
Гость


Email
« Ответ #41 : 15 июля 2021, 23:35:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А зачем оно мне? Расскажи-ка..
Ну вот и воткнись бигудями в асфальт. Что это ты сопли т важности пузырями надуваешь, дура. Сиди на жопе ровно и не булькай соплями, тоже мне маг нашелся. :)
Записан
Коган
Гость


Email
« Ответ #42 : 15 июля 2021, 23:37:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Его и те, кто делает перепросмотр, больше двух абзацев прочесть не могут. Дикое отвращение к продуктам чужеродного разума и понимание, что с такой головкой и полным нулём в осознании Намерения его читать - только время терять.

  Жертва десятого тома. Я так и знал - Клим Чугункин.
Записан
лопух
Гость


Email
« Ответ #43 : 15 июля 2021, 23:39:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ксендзюк пиздабол. Перечитывая тему вопросы к Ксендзюку, в архивах старого форума... и он там выйебнулся ,что посещает три мира ,темный мир и какие то еще два а в книге по ту сторону сновидения читаем ,про то ,что он полный лох в осах

  А вот у меня, как практика сновидений, авторитет Ксендзюка не вызывает сомнений.


И что ты напрактиковал по осам?
Записан
Коган
Гость


Email
« Ответ #44 : 15 июля 2021, 23:46:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И что ты напрактиковал по осам?
Если ты сновидец, каким хочешь казаться, я предлагаю тебе осознав себя во сне, остановить внутренний диалог.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 11  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC