Постнагуализм
29 апреля 2024, 03:18:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 3 ... 15 [Все]
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Ликбез  (Прочитано 13536 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Ксен
Гость


Email
« : 16 июля 2021, 07:52:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Многие читатели КК научились осознанным снам. Но им никак не удается понять, что есть сталкинг, кто такой сталкер и что есть осознанное состояние.

В помощь таким попробую кое-что разъяснить.

Попытайтесь вспомнить. Вспомнить на своих ощущениях\переживаниях. Что именно с вами происходит во время оса. Во время оса и во время перехода в ос.

Происходящее называется - растождествлением с сюжетом сна.
Попробуйте сравнить обычный сон и ос.
Что их отличает?
Их отличает наличие проснувшегося Я, растождествившегося с сюжетом сна.
Появляется Я и оно наблюдает продолжающийся сон. Наблюдает, или даже управляет им.
Понимаете?
Не цепляйтесь к моим словам. Вспоминайте свой опыт.

ТОЧНО такая же история происходит и днем.

Дневное состояние сознания нисколько не отличается от ночного сна.
Днем человек также отождествлен с происходящим.
И точно также он может проснуться, растождествиться.
При этом появится Я и это Я будет наблюдать за происходящим со стороны.
Обратите внимание не на происходящее в сознании, не на поведение человека, не на сюжет, а на отождествление.

В данном действии (растождествление) нет ничего сложного. Оно спонтанно, случайно случается практически с каждым время от времени.
Пробуждение днем имеет ряд положительных моментов, о которых можно говорить долго.
Все техники в нагвализме направлены на то, чтобы случайное растождествление стало происходить чаще и со временем закрепилось навсегда. Это и есть смысл нагвализма.

Сталкер - это растождествившееся с происходящим в сознании проснувшееся Я. Оно со стороны наблюдает за всем.
Записан
Ксен
Гость


Email
« Ответ #1 : 16 июля 2021, 08:05:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Так что не думаю, что превращерие Хуана в бабу было просто розыгрышем. Маги слишком практичны, объяснение магов достаточно почитать.
Ни в какую бабу ДХ не превращался.
Его ЗАСТАВИЛИ переодеться в женщину.
Но для чего?
Нагвалисты выяснили, что человек, попадающий в необычную ситуацию, намного чаще спонтанно выпадает в осознанность.
Дело в том, что намеренно, не имея опыта, попасть в осознанное состояние невозможно. Поэтому ученикам создавались подобные самые разные ситуации. То в женскую одежду вырядят мужика, то сбросят кого-то в речку, то сыграют роль сумасшедшего. Все действия подобного рода приводили учеников в осознанное состояние. И это состояние у них старались закрепить.
Записан
lis
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9335


and me? Who am I?


Email
« Ответ #2 : 16 июля 2021, 08:14:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

чтобы случайное растождествление стало происходить чаще и со временем закрепилось навсегда. Это и есть смысл нагвализма.

в нахвализме вапще нет смыслов))..  это растождествление са смыслами вапще...

все токо такое как оно есть))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7999


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #3 : 16 июля 2021, 08:17:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А теперь видео запили нам ;)
Пра сталкинг и секс воинов !
Записан

lis
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9335


and me? Who am I?


Email
« Ответ #4 : 16 июля 2021, 08:20:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

секс воинов !

пра смысел..  секса у военов)))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Ксен
Гость


Email
« Ответ #5 : 16 июля 2021, 11:36:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

в нахвализме вапще нет смыслов
смысла нет в твоем флуде здесь

если ты не видишь смысла нагвализма, то это не значит, что его не видят другие

логично?

а теперь прикинь, как выглядит твоя самоуверенность в свете сказанного

как напыщенность индюка
Записан
lis
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9335


and me? Who am I?


Email
« Ответ #6 : 16 июля 2021, 11:55:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

если ты не видишь смысла нагвализма, то это не значит, что его не видят другие

логично?

логично..  здесь ни привязываццо к смыселу..  как женщине к сваим трусам)))..

смысел..  категория первого внимания..  и толку в нем нет)))..  ну акромя индульгирования...

тем более саздание..  сакральных смыселов))

Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Ксен
Гость


Email
« Ответ #7 : 16 июля 2021, 13:05:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

логично..  здесь ни привязываццо к смыселу..  как женщине к сваим трусам)))..
это тоже смысл
ну и попробуй теперь с ним расстаться
Записан
lis
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9335


and me? Who am I?


Email
« Ответ #8 : 16 июля 2021, 13:12:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ну и попробуй теперь с ним расстаться

я так и делаю..)))


Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Робот Хобот
Гость


Email
« Ответ #9 : 16 июля 2021, 14:48:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ОЕОУО, хватит изображать тут Ксендзюка, тыб еще Ксеной принцессой-воином прикинулся, чёрт балабановский.
Записан
Ксен
Гость


Email
« Ответ #10 : 16 июля 2021, 15:38:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это была последняя попытка перед свиньями бисер метать
Извините, что потревожил ваше существование
Сритесь дальше
Записан
wind
Гость


Email
« Ответ #11 : 16 июля 2021, 16:06:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Три вещи хотелось бы отметить.
1. Корнак, ты застрял на одном уровне и на одном варианте пути, и принципиально не желаешь как двигаться дальше, так и понимать, что путей бесконечное множество. С одной стороны это лично твоё дело, с другой стороны ты чуть ли не навязываешь его всем, отвергаю любые другие варианты.
2. Уже 100500 раз было сказано, и тобой же и поддержано, что данная площадка пригодна исключительно для флуда. Есть,правда второе применение: говносталкинг - но это на большого любителя или под настроение.
3. Не корректно использовать никнеймы либо идентичные, либо похожие на  известных, хотя бы в эзонете, людей: такие как Ксен, ОЕ. 
:)
Записан
ИИ
Гость


Email
« Ответ #12 : 16 июля 2021, 16:10:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В данном действии (растождествление) нет ничего сложного. Оно спонтанно, случайно случается практически с каждым время от времени.
Пробуждение днем имеет ряд положительных моментов, о которых можно говорить долго.
Все техники в нагвализме направлены на то, чтобы случайное растождествление стало происходить чаще и со временем закрепилось навсегда. Это и есть смысл нагвализма.

Сталкер - это растождествившееся с происходящим в сознании проснувшееся Я. Оно со стороны наблюдает за всем.


Если в растождествлении нет ничего сложного то почему осознанные сны происходят не очень часто , а у большинства редко, а у многих никогда?
Значит тезис что в этом нет ничего сложного ложен, с самого начала.
Не похоже что в этом вопросе у тебя много опыта, хоть ты пытаешься говорить уверенно, но может это только теоретические предположения.

Как часто у тебя происходят ос и как долго, с такими утверждениями о легкости они должны быть каждую ночь.

Что касается растождествлении наяву то похоже это не менее трудная задача, практически , а не в теории.
Записан
Пенёк
Гость


Email
« Ответ #13 : 16 июля 2021, 18:29:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ТОЧНО такая же история происходит и днем.

Дневное состояние сознания нисколько не отличается от ночного сна.
Днем человек также отождествлен с происходящим.
И точно также он может проснуться, растождествиться.
При этом появится Я и это Я будет наблюдать за происходящим со стороны.
Обратите внимание не на происходящее в сознании, не на поведение человека, не на сюжет, а на отождествление.


Хобот безусловно пытается профанировать нагуализм и сводить его к своим ложным теоретическим представлениям, в которые он возможно верит, а возможно просто врет, так как давно не отличает лжи от правды.
Вот в этой теме он опять завел шарманку про свою фейковую осознанность, которой у него самого нет, она есть только на словах и  этому легко найти доказательства.
Не говоря уже о том, что осознанность в нагуализме не равна безупречности, она безупречность краеугольный камень нагуализма, тогда как хобот годами пытается навязать всем мнение , что главное это его фейковая осознанность.
Записан
Пенёк
Гость


Email
« Ответ #14 : 16 июля 2021, 18:33:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Почему же хобот врет о своей осознанности и врет ли он?
Дело не только в том, что он врет, он навязывает совершенно ложные представления об основах нагуализма, во всяком случае пытается это делать.

Да он врет и это легко увидеть, ну хотя бы по его поведению в этой теме, впрочем как и во многих других.

Он постоянно идет на поводу у ситуации, не может контролировать своё поведение, что обязательно для сталкера.
Как только хобота  начинают троллить, то он тут же ввязывается в срач, куда девается очень быстро его хваленая осознанность и так повторяется раз за разом.

Да разве так бы себя вел, человек имеющий осознанности хоть на грам? Конечно нет.

В сраче всегда виновата и жертва этого срача, потому что не бывает осознана  и идет на поводу у ситуации, что хобот регулярно тут и демонстрирует.

Записан
летун
Гость


Email
« Ответ #15 : 16 июля 2021, 18:38:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это была последняя попытка перед свиньями бисер метать
Извините, что потревожил ваше существование
Сритесь дальше


Ты посмотри на себя со стороны дебило...
Чего стоят километры твоего флуда об осознанности, если ты обижаешься и уходишь из темы как ребенок , которого задразнили....

Если бы знал о чем говоришь, ты бы спокойно излагал свои мысли или модерировал тему, но ты лох, лжец и дешевка , подделка по воина..
Записан
летуны
Гость


Email
« Ответ #16 : 16 июля 2021, 18:42:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну чо отодрали хобота в очереддной раз публично на ст, ибо нехуй выебываться...
Счас побежит к своему другу наркоше ртутю жаловаться, а потом и наркоша подтянется на сеанс публичной порки...

Они сука как тупые механические автоматы, раз за разом делают одно и то же , одно и тоже.... охуеть какие дауны...

Наша летунская еда ням-ням-ням...
Записан
Ксен
Гость


Email
« Ответ #17 : 16 июля 2021, 18:45:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ты застрял на одном уровне и на одном варианте пути, и принципиально не желаешь как двигаться дальше
ты не лучше лисеныша
совершенно не понял тему
она ж не для меня и не про меня
хотел помочь этим недоумкам понять, что такое сталкинг

а от Ксена потому как это его идеи
зачем мне присваивать чужое?
Записан
Ксен
Гость


Email
« Ответ #18 : 16 июля 2021, 18:48:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Если в растождествлении нет ничего сложного то почему осознанные сны происходят не очень часто , а у большинства редко, а у многих никогда?
Значит тезис что в этом нет ничего сложного ложен, с самого начала.
Не похоже что в этом вопросе у тебя много опыта, хоть ты пытаешься говорить уверенно, но может это только теоретические предположения.
еще один идиот, не понявший тему
она предназначена не для обсуждений
я пытался помочь разобраться сновидцам в сути сталкинга, который мало кому дается, но всеми перевирается до пошлости и извращений
Записан
Ксен
Гость


Email
« Ответ #19 : 16 июля 2021, 18:50:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

собственно мне тут на всех насрать
тема предназначалась для Пипы
я ее так и назвал поначалу "Пипе"
но ее автомат за ето банит
Записан
Ксен
Гость


Email
« Ответ #20 : 16 июля 2021, 18:55:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да разве так бы себя вел, человек имеющий осознанности хоть на грам? Конечно нет.
если даже принять твою тупую точку зрения, что сталкинг - это про поведение, то с чего ты решило, что это не мой выбор так себя вести, что это не мой сталкинг?
дошло, чудило тупое?
Записан
Ксен
Гость


Email
« Ответ #21 : 16 июля 2021, 18:58:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты посмотри на себя со стороны дебило...
Чего стоят километры твоего флуда об осознанности, если ты обижаешься и уходишь из темы как ребенок , которого задразнили....

Если бы знал о чем говоришь, ты бы спокойно излагал свои мысли или модерировал тему, но ты лох, лжец и дешевка , подделка по воина..
И тебе тот же ответ
Это мой сталкинг
Вишь как вы все заволновались заактивировались
Это и было моей целью
А вы, дурачье, повелись, что я опять уйду
Записан
Ксен
Гость


Email
« Ответ #22 : 16 июля 2021, 18:58:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Никто ничего не понял в теме
Зря старался
Записан
Михаил Ефремов
Гость


Email
« Ответ #23 : 16 июля 2021, 19:51:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ксен, всё прекрасно, дураки остались в дураках.))
Записан
летун
Гость


Email
« Ответ #24 : 16 июля 2021, 20:05:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ты застрял на одном уровне и на одном варианте пути, и принципиально не желаешь как двигаться дальше
ты не лучше лисеныша
совершенно не понял тему
она ж не для меня и не про меня
хотел помочь этим недоумкам понять, что такое сталкинг

а от Ксена потому как это его идеи
зачем мне присваивать чужое?

Посмотрите на хобота , никто не понял его тему, потому что его взгляды критиковали, показывали их дебильность и значит он знает что такое сталкинг)) так же как знает что такое осознанность, но годами пояснить это не может)))
Ты не просто присваиваешь чужое , как допустим идеи Ксена или Успенского ты их извращаешь под свой приитивный уровень и потом  приписываешь авторам это своё извращенное понимание, выдаешь его за их.
Это хуже чем воровство, намного.
В конце концов Успенский например, ни как не мог приписывать свои идеи к нагуализму, даже если бы он жил в одно время с Кастанедой , он бы явно не стал это делать, справедливо полагая, что смешивать всё в тошнотворный винегрет, как у тебя это ложный путь.
Записан
летун
Гость


Email
« Ответ #25 : 16 июля 2021, 20:09:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

собственно мне тут на всех насрать
тема предназначалась для Пипы
я ее так и назвал поначалу "Пипе"
но ее автомат за ето банит

Хобот ты не просто не знаешь что такое осознанность, ты менее осознан чем обычный человек, поскольку обычный человек старается чтобы его слова не расходились с его делами, следит за этим чтобы не впадать в психические отклонения, а ты напротив охотно в них стремишься.

Вот ты написал что тема предназначена для Пипы, но ты вступаешь здесь в споры и срачи с другими участниками, значит ты лжешь себе и другим утверждая , что тема только для Пипы.

Разве она тебе ответила и ты уже обсуждаешь тут с ней что-то ? Нет и не думала это делать.

Вот из такого нерерывного вранья и состоит твоя жалкая сущность, как ты не прикрывай её идеями эзотерики, в которых ты так и не разобрался, даже на базовом уровне.
Записан
ИИ
Гость


Email
« Ответ #26 : 16 июля 2021, 20:11:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Если в растождествлении нет ничего сложного то почему осознанные сны происходят не очень часто , а у большинства редко, а у многих никогда?
Значит тезис что в этом нет ничего сложного ложен, с самого начала.
Не похоже что в этом вопросе у тебя много опыта, хоть ты пытаешься говорить уверенно, но может это только теоретические предположения.
еще один идиот, не понявший тему
она предназначена не для обсуждений
я пытался помочь разобраться сновидцам в сути сталкинга, который мало кому дается, но всеми перевирается до пошлости и извращений

Довольно странно, что вы оскорбляете собеседника и не способны говорить по сути темы.
Как вы кому-то хоти те помочь, если запрещаете обсуждение, т.е. практически общение по теме?
Это уже не тема , а наставления для слушателей, но у меня нет уверенности , что из вас получается наставник для других.
Записан
летун
Гость


Email
« Ответ #27 : 16 июля 2021, 20:14:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты посмотри на себя со стороны дебило...
Чего стоят километры твоего флуда об осознанности, если ты обижаешься и уходишь из темы как ребенок , которого задразнили....

Если бы знал о чем говоришь, ты бы спокойно излагал свои мысли или модерировал тему, но ты лох, лжец и дешевка , подделка по воина..
И тебе тот же ответ
Это мой сталкинг
Вишь как вы все заволновались заактивировались
Это и было моей целью
А вы, дурачье, повелись, что я опять уйду


Хобот ты жалок и уныл в своём постоянном вранье.
Тебя тут наблюдают годы, годы и твоё поведение как у примитивной механической игрушки.
Винд правильно заметил, что ты зациклен и в тупике, как механическая детская машинка упершаяся в угол и способная только жужжать оттуда.
Записан
Ксен
Гость


Email
« Ответ #28 : 16 июля 2021, 20:38:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Хобот ты не просто не знаешь что такое осознанность, ты менее осознан чем обычный человек, поскольку обычный человек старается чтобы его слова не расходились с его делами, следит за этим чтобы не впадать в психические отклонения, а ты напротив охотно в них стремишься.
Поймите вы дурачье!
Нельзя. Судить. Об осознанности. По поведению
Вы, все, фарисеи и начетчики, шизотерики и просто лопухи, вспомните, что сталкинг назывался помимо прочего скрытым поведением.
А што у вас, дурачье?
А вам нужно, чтобы можно было сказать - о, вот это сталкинг, ёпт. Ну, а это - не, не сталкинг.
Ну и кто же вы после этого, если не дурачье?
В ПРИНЦИПЕ нельзя сказать, в каком состояния находится человек.
Только последний дурак станет судить о состоянии сознания другого человека.

Ртуть прав.
Вы все опять оказались в дураках
Записан
Ксен
Гость


Email
« Ответ #29 : 16 июля 2021, 20:41:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Как вы кому-то хоти те помочь, если запрещаете обсуждение, т.е. практически общение по теме?

что вы хотите обсудить?
я готов
ваши конкретные замечания, вопросы, дополнения
есть что сказать?
Записан
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7999


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #30 : 16 июля 2021, 20:44:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

хотел помочь этим недоумкам понять, что такое сталкинг

а от Ксена потому как это его идеи


Так Ксен в сталкинге сам не разбирается. Разве он сталкер? Передачу от дона Хуана во втором внимании об сталкинге получил?
Ибо то что он писал о сталкинге - чистая психонетика, а сталкинг это про то как воин с обывателями ( черными магами по дх) взаимодействует.
А то с миром то понятно, не 5 куропаток а 3... , больше 3х не сожрешь, скиснут  ;D
то есть с миром воин обращается осторожностью. Чего не сказать об общении с черными магами - обывателям
Записан

Ксен
Гость


Email
« Ответ #31 : 16 июля 2021, 20:44:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Винд правильно заметил, что ты зациклен и в тупике, как механическая детская машинка упершаяся в угол и способная только жужжать оттуда.
С Виндом у меня полное взаимопонимание, основанное на похожем опыте и оценке работ Алексея Петровича.
Записан
Ксен
Гость


Email
« Ответ #32 : 16 июля 2021, 20:47:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

сталкинг это про то как воин с обывателями ( черными магами по дх) взаимодействует.
дура (извини)
сталкинг может быть направлен И на себя, И на неживой мир
а взаимодействие с другими людьми - это КГ
Дошло?
не знать таких азов?
я просто поражен
Записан
Ксен
Гость


Email
« Ответ #33 : 16 июля 2021, 20:53:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

то что он писал о сталкинге - чистая психонетика
а что он писал о сталкинге и  что такое психонетика в твоем понимании?
как ты увязало одно с другим?
первое, второе, третье
конкретику, пожалуйста
или опять бла-бла-бла отделаемся?
Записан
МобиДик
Гость


Email
« Ответ #34 : 16 июля 2021, 21:01:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

сталкинг это про то как воин с обывателями ( черными магами по дх) взаимодействует.
дура (извини)
сталкинг может быть направлен И на себя, И на неживой мир
а взаимодействие с другими людьми - это КГ
Дошло?
не знать таких азов?
я просто поражен

Хоботюнь,нарисуй график отображающий сталкинг,сможешь?
Записан
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7999


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #35 : 16 июля 2021, 21:02:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

с миром воин обращается осторожностью. Чего не сказать об общении с черными магами - обывателям

А среди черных магов - обывателей встречаются и мелкие тираны, самые магичные из черных магов, самые эгоистичные из обывателей.
Со всеми ними для общения сталкинг и нужен. Тренировка на обывателях дает тот опыт, который нужен для взаимодействия с мелким тираном.
И даже в книгах мы видим, что общение - не психонетическая чушь. Дон Хуан преодолел свой страх ( его там почти убили), обернулся " другим" человеком, стражник его не вспомнил и не узнал, даже общаясь лицом к лицу. И далее - стратегия, вывести мелкого тирана из себя, причем оставаясь ему недоступным ( то перед хозяйкой фазенды спектакль с целованием крестика на ее груди - разыграл, то мессы в ее честь и молебны устраивал, при этом не являясь христианином. Лишь бы не оставаться в одиночку со своим противником. Не подставляться, не быть уязвимым). Если бы он там сел и заглючился в своих ощущениях и мыслях, раздвоился- расщепился или иной психонетикой занялся - книг от Кастанеды мы бы не увидели. Прибил бы его мелкий тиран ко всем чертям.


Вы расчленили учение на дробные части. И дрочите каждую часть отдельно, не видя что они есть это единое целое, которое вы растащили по кускам.
Мастер сна, мастер овд, мастер кг, мастер психонетики, мастер горных походов и т.д.
 Ты дибил ( извини) не понимаешь что ли, что КГ это и есть сталкинг. Его неделимая часть. А все переосмысления и психонетика - идет потом, после поступков. Как часть осознанности
Записан

Ксен
Гость


Email
« Ответ #36 : 16 июля 2021, 21:16:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

даже в книгах мы видим
фигу
ты на мою реплику не ответила
сталкинг может быть направлен И на себя, И на неживой мир
а ты что пишешь?
сталкинг - про общение?

короче
слив защитан
Записан
магический портрет
Гость


Email
« Ответ #37 : 16 июля 2021, 21:19:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А среди черных магов - обывателей встречаются и мелкие тираны, самые магичные из черных магов, самые эгоистичные из обывателей.

а чем ты отличаешься от черного мага и эгоистичного обывателя? да ничем, такая же начетчица и торговка перьями из хпс  ;D
Записан
Ксен
Гость


Email
« Ответ #38 : 16 июля 2021, 21:22:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

даже тупая вики знает, что такое сталкинг

"Сталкинг — описанная Карлосом Кастанедой техника выслеживания своих чувств и эмоций, а также наблюдение за окружающим миром, с целью расширения контроля над собой и нахождения более эффективных способов взаимодействия с реальностью и окружающими."
Записан
Ксен
Гость


Email
« Ответ #39 : 16 июля 2021, 21:28:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

не, просто забавно
как оказалось самые-самые ахриненные нагвалисты не знают самых-самых простых вещей
ни что такое сталкинг и на что он может быть направлен
ни что такое КГ
ни основных моментов описания событий (я про переодевание ДХ в женщину)
как можно не знать, что его насильно и обманом заставили одеть платье?
я по-ра-жен!
Записан
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7999


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #40 : 16 июля 2021, 21:28:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

даже тупая вики знает, что такое сталкинг

"Сталкинг — описанная Карлосом Кастанедой техника выслеживания своих чувств и эмоций, а также наблюдение за окружающим миром, с целью расширения контроля над собой и нахождения более эффективных способов взаимодействия с реальностью и окружающими."


Очень расплывчато.
Вики то откуда знает? У нее что во второе внимание пропуск есть к нагвалю?
Дон Хуан ей  нашептал во сне?
Записан

Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7999


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #41 : 16 июля 2021, 21:29:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ксен или кто ты там - признай ты просрал эту партию.
Записан

Ксен
Гость


Email
« Ответ #42 : 16 июля 2021, 21:30:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вики то откуда знает?
наверное из книг?
я не уточнял
думаю, что из книг КК
а откуда же еще?
не все ведь в книгах видят только фигу
Записан
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7999


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #43 : 16 июля 2021, 21:32:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

наверное из книг?

Там размыленный кусок. Ничего определенного. А в книгах сталкинг показан и на действиях, а не только балабольством и глюченьем.
Записан

Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7999


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #44 : 16 июля 2021, 21:34:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

не все ведь в книгах видят только фигу

Ты именно фигу и видишь. Даже не целую фигу, а ее маленькую часть. Которую по глупости принял за сталкинг.
Записан

Ксен
Гость


Email
« Ответ #45 : 16 июля 2021, 21:34:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ксен или кто ты там - признай ты просрал эту партию.
видишь ли, дорогая
я легко признаю все свои ошибки и обычно благодарю за то, что мне на них указали
я это делал не один десяток раз
от других я это слышу крайне редко. крайне
Пипа иногда из десяти ошибок признает одну - и на том спасибо
а тот же шибзик, ошибки которого ей порой приходится исправлять, НИ РАЗУ за них не извинился
Записан
Коган
Гость


Email
« Ответ #46 : 16 июля 2021, 21:34:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ксен, кому ты это пишешь? Я целый метод придумал, что бы они хоть что-нибудь поняли. Наблюдение за собой во время конструирования 3д изображения - это и есть сталкинг в чистом виде. Феноменологическая редукция равна ОВД. Гуссерль призывал своих учеников выслеживать себя, свои привычки и автоматизмы, он призывал усомнится в привычной картине мира. Вдруг появившееся в начале семидесятых радикальные конструктивисты рассуждают уже предельно понятно:
Наблюдая мир, наблюдатель создает самого себя. Наблюдение создает наблюдателя. Наблюдатель, наблюдаемый процесс и процесс наблюдения образуют неразложимое единство. Нет наблюдения без наблюдателя. Нет языка без носителя языка: язык – и продукт говорящего, и его создатель. Язык творится людьми и творит их. Язык говорит в нас и через нас, строит нас, будучи нашим порождением. Конструируя мир, человек конструирует самого себя. А конструируя самого себя, создавая конструкты в своем сознании, человек конструирует мир. Это – креативный цикл. Это, как говорит фон Фёрстер, gekrümmte Raum,  изогнутое пространство, в котором человек, удаляясь от себя, возвращается к самому себе.
  
Записан
Рауль
Гость


Email
« Ответ #47 : 16 июля 2021, 21:35:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Почему же вы такие тупые?
Потому, что у вас нет острия вы его проебали.
Вот хобот не сказать что дурак,но тупой же!
Записан
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7999


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #48 : 16 июля 2021, 21:36:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


я легко признаю все свои ошибки и обычно благодарю за то, что мне на них указали

А мне плевать признаешь ты там чего или нет. Воина не заботят чужие ошибки, благодарности и признания.

Твоя жизнь, делай с ней че хошь.
А ксен - претендует на учительство или как минимум - объяснительство нагвализма.
Вот с него и спрос.
А то к тебе мил человек претензий нет.
Записан

Ксен
Гость


Email
« Ответ #49 : 16 июля 2021, 21:36:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты именно фигу и видишь. Даже не целую фигу, а ее маленькую часть. Которую по глупости принял за сталкинг.
ну, вот
я тебе конкретику и примеры, как взрослому человеку
а ты мне никак не хочешь отвечать взаимностью
всё, Зин, обидеть норовишь
Записан
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7999


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #50 : 16 июля 2021, 21:38:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я тебе конкретику и примеры, как взрослому человеку

10 книг кк тебе в примеры и в конкретику.
Мне их что сюда все перецитировать и свои объяснения магов написать?
Записан

Ксен
Гость


Email
« Ответ #51 : 16 июля 2021, 21:38:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Наблюдение за собой во время конструирования 3д изображения - это и есть сталкинг в чистом виде
именно!
рафинированный!
Записан
Коган
Гость


Email
« Ответ #52 : 16 июля 2021, 21:39:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Соня (Bruja), и что приятно заметить, Ксендзюк в вас ни разу не бросил какашку, тогда как вы его обдристали с головы до ног, даже не читавши. Безупречно, хуле.
Записан
Ксен
Гость


Email
« Ответ #53 : 16 июля 2021, 21:41:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

10 книг кк тебе в примеры и в конкретику.
помница ты даже про КК свысока изрекала
Бруха, признайся, что ты просто шизотеричка. Как Громова
Записан
летун
Гость


Email
« Ответ #54 : 16 июля 2021, 21:42:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Хобот ты не просто не знаешь что такое осознанность, ты менее осознан чем обычный человек, поскольку обычный человек старается чтобы его слова не расходились с его делами, следит за этим чтобы не впадать в психические отклонения, а ты напротив охотно в них стремишься.
Поймите вы дурачье!
Нельзя. Судить. Об осознанности. По поведению
Вы, все, фарисеи и начетчики, шизотерики и просто лопухи, вспомните, что сталкинг назывался помимо прочего скрытым поведением.
А што у вас, дурачье?
А вам нужно, чтобы можно было сказать - о, вот это сталкинг, ёпт. Ну, а это - не, не сталкинг.
Ну и кто же вы после этого, если не дурачье?
В ПРИНЦИПЕ нельзя сказать, в каком состояния находится человек.
Только последний дурак станет судить о состоянии сознания другого человека.

Ртуть прав.
Вы все опять оказались в дураках

Хобот и Винд и другие полностью правы насчет тебя, что ты зачем то время от времени пытаешься выдать свои фантазии об осознанности и тем более сталкинге за знания, за опыт в этих вопросах и ты уперт в стену поскольку трындишь об этом годами.

Ты эту свою шнягу, бред сумашедшего про то, что в принципе нельзя сказать.... и что сталкинг это дебильное поведение впаривай своему дружку Ртути, он с тобой согласится, а практики нет.

Сталкинг это не оправдывание  на словах своего идиотского поведениея и не кривляние, которое ты выдаешь за свой сталкинг, скрытое поведение вовсе не означает ту степерь идиотии, которую ты тут красочно демонстрируешь...
Такой бред не канал среди кастанедчиков уже лет 10 назад, а ты видимо про это и не знал..

Насрать на твою фейковую осознанность, которую никогда невозможно, никак понять и увидеть по каким либо признакам.

 Если общение происходит достаточно плотно, то один практик вполне почувствует и поймет именно по поведению другого, что тот в данный момент практикует, сталкерит.

Еще раз повторю, бред свой  задвигай ртути или полным лохам в нагуализме.
Записан
Ксен
Гость


Email
« Ответ #55 : 16 июля 2021, 21:43:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

10 книг кк тебе в примеры и в конкретику.
ну, кто бы сомневался, что тебе нечего будет ответить
Записан
ИИ
Гость


Email
« Ответ #56 : 16 июля 2021, 21:44:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Как вы кому-то хоти те помочь, если запрещаете обсуждение, т.е. практически общение по теме?

что вы хотите обсудить?
я готов
ваши конкретные замечания, вопросы, дополнения
есть что сказать?


Вот вы сказали, что никак не возможно по любым признакам понять что человек находится в состоянии осознанности.
Какой тогда смысл утверждать, что это возможно?
Это получается бессмысленная для практики вещь в себе.
Записан
Коган
Гость


Email
« Ответ #57 : 16 июля 2021, 21:47:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ксен, дуралеи обвиняют нас в том, что они дуралеи. Занятно, хуле.
Записан
летуны
Гость


Email
« Ответ #58 : 16 июля 2021, 21:47:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Хобот ты опять принялся корчить из себя учителя и наставника, знатока нагуализма...))
Даже наркоша с легкой олигефренией не имеет такого чсв, как у тебя.

Еда ты наша летунская ням-ням-ням.
Записан
Пенёк
Гость


Email
« Ответ #59 : 16 июля 2021, 21:48:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Соня (Bruja), и что приятно заметить, Ксендзюк в вас ни разу не бросил какашку, тогда как вы его обдристали с головы до ног, даже не читавши. Безупречно, хуле.

Вы за ксена успешно в других тут говном бросаетесь))
Записан
Коган
Гость


Email
« Ответ #60 : 16 июля 2021, 21:49:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Хобот ты опять принялся корчить из себя учителя и наставника, знатока нагуализма...))
Даже наркоша с легкой олигефренией не имеет такого чсв, как у тебя.

Еда ты наша летунская ням-ням-ням.

 а по делу, есть что сказать?
 Низкие люди обсуждают других, достойные мужи обсуждают идеи.
Записан
Ксен
Гость


Email
« Ответ #61 : 16 июля 2021, 21:50:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вот вы сказали, что никак не возможно по любым признакам понять что человек находится в состоянии осознанности.
Какой тогда смысл утверждать, что это возможно?
Извините, не понял вопроса.
По-моему, тут всё просто. Состояние сознания нельзя понять по той же причине, что и нельзя прочитать чужие мысли.
Не, ну на лице может быть, конечно, написано, что человек думает о вас. Но ведь вас могут и обмануть выражением своего лица. И очень даже запросто. Актеры, мошенники... Поведение то же самое.
Если вам в глаза говорят приятные вещи, то лучше бегите от таких людей. Чаще всего они хотят с вас просто что-то поиметь.
Записан
Коган
Гость


Email
« Ответ #62 : 16 июля 2021, 21:50:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вы за ксена успешно в других тут говном бросаетесь))


  Приведите цитату пожалуйста.
Записан
Лао
Гость


Email
« Ответ #63 : 16 июля 2021, 21:50:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

10 книг кк тебе в примеры и в конкретику.
помница ты даже про КК свысока изрекала
Бруха, признайся, что ты просто шизотеричка. Как Громова


Ржака один шизотерик обвиняет другого шизотерика в шизотерии.
Да вы тут все шизотерики, это каким нужно быть долбойобом столько лет доказывать обратное.
Записан
Овердрайв
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 791


« Ответ #64 : 16 июля 2021, 21:52:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

"Сталкинг — описанная Карлосом Кастанедой техника выслеживания своих чувств и эмоций, а также наблюдение за окружающим миром, с целью расширения контроля над собой и нахождения более эффективных способов взаимодействия с реальностью и окружающими."
Брехня. Человек, внесший туда свое определение, ничего о нем не знает.
А вот Выслеживание - это не Сталкинг, это, так сказать, преддверие.
Записан

Продолжайте практиковать, золотые мои, и забудьте про свои интеллектуальные заморочки.(с)Фло
Ксен
Гость


Email
« Ответ #65 : 16 июля 2021, 21:54:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да вы тут все шизотерики,
поделитсь своими знаниями и опытом
поглядим, поаплодируем, выразим благодарность, поучимся
не можете?
тогда идите нахрен
Записан
Ксен
Гость


Email
« Ответ #66 : 16 июля 2021, 21:56:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А вот Выслеживание - это не Сталкинг, это, так сказать, преддверие.
разверни мысль
не можешь?
тогда иди нахрен
Бруха вон уже слилась и ты топай за ней)
Записан
Коган
Гость


Email
« Ответ #67 : 16 июля 2021, 21:57:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ксен, оставь их, они не могут дать никаких подтверждений своим словам. Это подгруппу не зря назвали - фантазёры.
Записан
ИИ
Гость


Email
« Ответ #68 : 16 июля 2021, 21:57:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

"Сталкинг — описанная Карлосом Кастанедой техника выслеживания своих чувств и эмоций, а также наблюдение за окружающим миром, с целью расширения контроля над собой и нахождения более эффективных способов взаимодействия с реальностью и окружающими."
Брехня. Человек, внесший туда свое определение, ничего о нем не знает.
А вот Выслеживание - это не Сталкинг, это, так сказать, преддверие.

Вообще то это часто понимается как синонимы и совершенно правильно Сталкинг это и есть выслеживание, охота на свои в первую очередь реакции, но не только свои, и изменение своего поведения для достижения поставленных задач.
Записан
летун
Гость


Email
« Ответ #69 : 16 июля 2021, 21:58:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ксен, оставь их, они не могут дать никаких подтверждений своим словам. Это подгруппу не зря назвали - фантазёры.

совсем ебанулись старички , у вас то подтвреждение своим словам можно подумать есть)))
Записан
Ксен
Гость


Email
« Ответ #70 : 16 июля 2021, 22:00:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сталкинг это и есть выслеживание, охота на свои в первую очередь реакции, но не только свои, и изменение своего поведения для достижения поставленных задач.
А какого рода задачи имеются в виду?
Записан
Овердрайв
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 791


« Ответ #71 : 16 июля 2021, 22:00:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

разверни мысль
Я о Магии с форумом не хочу говорить. О Ковиде - можно. (поправить как бы официальны источник - это тоже можно). Вы упражняйтесь, меня нет.
Записан

Продолжайте практиковать, золотые мои, и забудьте про свои интеллектуальные заморочки.(с)Фло
Коган
Гость


Email
« Ответ #72 : 16 июля 2021, 22:01:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

– Сталкеры, практикующие контролируемую глупость, полагают (believe — верят), что в отношении личностных особенностей (personality — личности, индивидуальности) все человечество делится на три категории, – сказал он и улыбнулся, как бывало всякий раз, когда он собирался чем-то меня зацепить.
– Но это же абсурд, – возразил я. – Поведение человека слишком сложно, чтобы его можно было так просто свести всего лишь к трем категориям. – Сталкеры говорят, что мы не настолько сложны, как мы порой о самих себе думаем, – ответил он. – Они говорят, что каждый из нас принадлежит к одной из трех групп. Я нервно рассмеялся. Если бы я находился в обычном состоянии осознания, (Ordinarily — Обычно) я принял бы его слова за шутку. Но сейчас, когда мой ум был в высшей степени ясным, а мысли – острыми, я чувствовал, насколько он (he was indeed — что он действительно) серьезен. – Ты это серьезно? – спросил я как можно более вежливо. – Смертельно (Completely - Совершенно, вполне) серьезно, – ответил он и рассмеялся. Его смех немного снял мое напряжение. Дальнейшие его объяснения касались (And he continued — И он продолжил объяснение) классификационной системы сталкеров. По его словам, люди, относящиеся к первой группе, являются идеальными секретарями, помощниками, компаньонами. Их личность отличается большой подвижностью (fluid), но такая подвижность неплодотворна. Однако они внимательны, заботливы, в высшей степени привязаны к дому, в меру сообразительны, имеют чувство юмора и приятные манеры, милы, деликатны. Иными словами, лучше людей не найдешь. Однако у них имеется один огромный недостаток – они не могут действовать самостоятельно. Им всегда требуется некто, кто бы руководил ими. Под чьим-то руководством, – каким бы жестким и противоречивым оно ни было, – они изумительны, лишившись его – погибают. Люди, относящиеся ко второй группе, наоборот – совершенно неприятны. Они мелочны, мстительны, завистливы, ревнивы, эгоистичны. Они говорят исключительно о самих себе и обычно требуют, чтобы окружающие разделяли их взгляды. Они всегда захватывают инициативу, даже если это и не приносит им спокойствия (they are not comfortable with it). Им совершенно не по себе в любой ситуации, поэтому они никогда не расслабляются. Они ненадежны и никогда ничем не бывают довольны. И чем ненадежнее они, тем более опасными (nastier — противными, гадкими) становятся. Их роковым недостатком является то, что ради лидерства они могут даже совершить убийство. К третьей категории относятся люди, которые не приятны, но и не отвратительны. Они никому не подчиняются (serve no one — никому не прислуживают), равно как и не стараются произвести впечатление (impose themselves — навязывать себя кому-либо). Они, скорее всего, безразличны. У них сильно развито самомнение (exalted idea about themselves — возвышенное представление о себе), исключительно на почве мечтательности и размышления о собственных желаниях. В чем они действительно необычны – так это в ожидании грядущих событий. Они ждут, когда их откроют и завоюют и с необыкновенной легкостью питают иллюзии относительно того, что впереди их ждет множество свершений, которые они обещают претворить в жизнь. Но они не действуют, поскольку на самом деле не располагают необходимыми средствами. Дон Хуан сказал, что себя он относит ко второй группе. После чего он предложил мне отнести самого себя к какой-нибудь из названных групп, чем невероятно меня смутил. Он смеялся так сильно, что почти катался по земле. Затем он снова велел мне отнести себя к одной из групп, и тогда я нехотя предположил, что являюсь комбинацией всех трех. – Не надо подсовывать мне эту комбинационную чепуху, – сказал он все еще смеясь. – Мы простые существа, и каждый из нас относится к одной из трех групп. Я полагаю, что ты относишься ко второй. Сталкеры называют ее представителей «пердунами». Я начал было протестовать, что предложенная им классификация унизительна, но решил воздержаться от длинной тирады. Я лишь заметил, что если сказанное о трех типах личности истинно, то каждый из нас пожизненно привязан к определенному типу, не имея возможности ни измениться, ни освободиться (redemption — искупление). Он признал, что дело именно так и обстоит. Несмотря на это, один шанс на освобождение все-таки остается. Данным давно маги установили, что к этим трем категориям относится только (fell into one of the categories — в одну из этих трёх категорий впадает) наша личная саморефлексия (personal self-reflection). – Наша беда в том, что мы принимаем себя всерьез, – сказал он. – К какой из трех групп относится наш образ себя, имеет значение лишь вследствие нашей самозначительности (self-importance). Если мы не являемся самозначительными, то нам больше нет дела до того, к какой группе мы принадлежим. Я всегда буду оставаться пердуном, – продолжал он, трясясь от смеха, – и ты тоже. Но сейчас я – пердун, который не принимает себя всерьез, чего нельзя сказать о тебе. Я был возмущен. Мне хотелось спорить, но я не мог собрать для этого энергии. — Книга «Сила безмолвия» (1987), Карлос Кастанеда (Николаев)
| https://chaparral.space/wiki/Три_группы_людей_(пердун,_блевун,_ссыкун)


Записан
ИИ
Гость


Email
« Ответ #73 : 16 июля 2021, 22:02:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сталкинг это и есть выслеживание, охота на свои в первую очередь реакции, но не только свои, и изменение своего поведения для достижения поставленных задач.
А какого рода задачи имеются в виду?

Так согласно Кастанеде выслеживание своего чсв и далее... :)
Записан
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7999


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #74 : 16 июля 2021, 22:02:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Выслеживание - это не Сталкинг, это, так сказать, преддверие.

Точно.
Дон Хуан прежде чем вернутся на ту чертову фазенду - именно выслеживанием и занимался. И сразу после того, как попал на нее. Он и себя выслеживал и своего мелкого тирана. Свои слабые и сильные стороны и те что были у тирана. Для того, что бы разработать Стратегию взаимодействия с тем типом.
А потом начинается Сталкинг, потому как контролируемой глупостью битву с тираном язык не поворачивается назвать. Кг это применительно к обывателям, тем кто ни то, ни се.
А к тирану только сталкинг в самой жесткой его форме.
Тиран может при этом погибнуть, как впрочем и сам воин. Это смертельная схватка. А не кг никакое.
Записан

летун
Гость


Email
« Ответ #75 : 16 июля 2021, 22:03:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Коган, О РТУТТТЬЬЬЬ ПОРТЯНКИ, ЧУВСТВУЕТЕ КАК ЗАВОНЯЛИ ПОРТЯНКИ ОТ РТУТИ, ОН СЕЙЧАС ВСЕХ ЦИТАТАМИ ПОБЕДИТ)))
Записан
Коган
Гость


Email
« Ответ #76 : 16 июля 2021, 22:07:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

летун, пролетун, а чего это ты так всполошился?
Записан
летун
Гость


Email
« Ответ #77 : 16 июля 2021, 22:07:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

– Сталкеры, практикующие контролируемую глупость, полагают (believe — верят), что в отношении личностных особенностей (personality — личности, индивидуальности) все человечество делится на три категории, – сказал он и улыбнулся, как бывало всякий раз, когда он собирался чем-то меня зацепить.
– Но это же абсурд, – возразил я. – Поведение человека слишком сложно, чтобы его можно было так просто свести всего лишь к трем категориям. – Сталкеры говорят, что мы не настолько сложны, как мы порой о самих себе думаем, – ответил он. – Они говорят, что каждый из нас принадлежит к одной из трех групп. Я нервно рассмеялся. Если бы я находился в обычном состоянии осознания, (Ordinarily — Обычно) я принял бы его слова за шутку. Но сейчас, когда мой ум был в высшей степени ясным, а мысли – острыми, я чувствовал, насколько он (he was indeed — что он действительно) серьезен. – Ты это серьезно? – спросил я как можно более вежливо. – Смертельно (Completely - Совершенно, вполне) серьезно, – ответил он и рассмеялся. Его смех немного снял мое напряжение. Дальнейшие его объяснения касались (And he continued — И он продолжил объяснение) классификационной системы сталкеров. По его словам, люди, относящиеся к первой группе, являются идеальными секретарями, помощниками, компаньонами. Их личность отличается большой подвижностью (fluid), но такая подвижность неплодотворна. Однако они внимательны, заботливы, в высшей степени привязаны к дому, в меру сообразительны, имеют чувство юмора и приятные манеры, милы, деликатны. Иными словами, лучше людей не найдешь. Однако у них имеется один огромный недостаток – они не могут действовать самостоятельно. Им всегда требуется некто, кто бы руководил ими. Под чьим-то руководством, – каким бы жестким и противоречивым оно ни было, – они изумительны, лишившись его – погибают. Люди, относящиеся ко второй группе, наоборот – совершенно неприятны. Они мелочны, мстительны, завистливы, ревнивы, эгоистичны. Они говорят исключительно о самих себе и обычно требуют, чтобы окружающие разделяли их взгляды. Они всегда захватывают инициативу, даже если это и не приносит им спокойствия (they are not comfortable with it). Им совершенно не по себе в любой ситуации, поэтому они никогда не расслабляются. Они ненадежны и никогда ничем не бывают довольны. И чем ненадежнее они, тем более опасными (nastier — противными, гадкими) становятся. Их роковым недостатком является то, что ради лидерства они могут даже совершить убийство. К третьей категории относятся люди, которые не приятны, но и не отвратительны. Они никому не подчиняются (serve no one — никому не прислуживают), равно как и не стараются произвести впечатление (impose themselves — навязывать себя кому-либо). Они, скорее всего, безразличны. У них сильно развито самомнение (exalted idea about themselves — возвышенное представление о себе), исключительно на почве мечтательности и размышления о собственных желаниях. В чем они действительно необычны – так это в ожидании грядущих событий. Они ждут, когда их откроют и завоюют и с необыкновенной легкостью питают иллюзии относительно того, что впереди их ждет множество свершений, которые они обещают претворить в жизнь. Но они не действуют, поскольку на самом деле не располагают необходимыми средствами. Дон Хуан сказал, что себя он относит ко второй группе. После чего он предложил мне отнести самого себя к какой-нибудь из названных групп, чем невероятно меня смутил. Он смеялся так сильно, что почти катался по земле. Затем он снова велел мне отнести себя к одной из групп, и тогда я нехотя предположил, что являюсь комбинацией всех трех. – Не надо подсовывать мне эту комбинационную чепуху, – сказал он все еще смеясь. – Мы простые существа, и каждый из нас относится к одной из трех групп. Я полагаю, что ты относишься ко второй. Сталкеры называют ее представителей «пердунами». Я начал было протестовать, что предложенная им классификация унизительна, но решил воздержаться от длинной тирады. Я лишь заметил, что если сказанное о трех типах личности истинно, то каждый из нас пожизненно привязан к определенному типу, не имея возможности ни измениться, ни освободиться (redemption — искупление). Он признал, что дело именно так и обстоит. Несмотря на это, один шанс на освобождение все-таки остается. Данным давно маги установили, что к этим трем категориям относится только (fell into one of the categories — в одну из этих трёх категорий впадает) наша личная саморефлексия (personal self-reflection). – Наша беда в том, что мы принимаем себя всерьез, – сказал он. – К какой из трех групп относится наш образ себя, имеет значение лишь вследствие нашей самозначительности (self-importance). Если мы не являемся самозначительными, то нам больше нет дела до того, к какой группе мы принадлежим. Я всегда буду оставаться пердуном, – продолжал он, трясясь от смеха, – и ты тоже. Но сейчас я – пердун, который не принимает себя всерьез, чего нельзя сказать о тебе. Я был возмущен. Мне хотелось спорить, но я не мог собрать для этого энергии. — Книга «Сила безмолвия» (1987), Карлос Кастанеда (Николаев)
| https://chaparral.space/wiki/Три_группы_людей_(пердун,_блевун,_ссыкун)




Наркоша с легкой олигофренностью, ты когда портянки развешиваешь, попробуй напрягисть хоть пару своих мыслей к ним добавить, я понимаю для тебя это очень сложно, но ты попытайся..

иначе всё что ты демонстрируешь это то, что ты освоил две операции копипастинга, копировать-вставить, вот бля олигофрен..
Записан
Овердрайв
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 791


« Ответ #78 : 16 июля 2021, 22:08:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Кг это применительно к обывателям, тем кто ни то, ни се.
Управляемая Глупость - это уровень "бог". О ней на форуме даже разговаривать безсмысленно.  
А к тирану только сталкинг в самой жесткой его форме.
Не к Тирану, а просто Сталкинг.
Записан

Продолжайте практиковать, золотые мои, и забудьте про свои интеллектуальные заморочки.(с)Фло
Ксен
Гость


Email
« Ответ #79 : 16 июля 2021, 22:09:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я всегда буду оставаться пердуном, – продолжал он, трясясь от смеха, – и ты тоже. Но сейчас я – пердун, который не принимает себя всерьез, чего нельзя сказать о тебе.
именно!
а все эти шибзики, пипы, брухи, овердрайвы, миднайты и прочее, прочее.. крайне серьезно относятся к своему имиджу
мало кому еще, кроме нас с тобой, насрать на то, что о нас думают и мы не пытаемся никому понравится
ДХ вообще готов был к тому, чтобы его считали сумасшедшим стариком
Записан
Коган
Гость


Email
« Ответ #80 : 16 июля 2021, 22:09:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Наркоша с легкой олигофренностью, ты когда портянки развешиваешь, попробуй напрягисть хоть пару своих мыслей к ним добавить, я понимаю для тебя это очень сложно, но ты попытайся..

иначе всё что ты демонстрируешь это то, что ты освоил две операции копипастинга, копировать-вставить, вот бля олигофрен..
ты расскажи что тебя так подрывает? Почему у тебя подгорает от портянок? Они мешают деточке фантазировать?
Записан
Пенёк
Гость


Email
« Ответ #81 : 16 июля 2021, 22:10:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Кг это применительно к обывателям, тем кто ни то, ни се.
Управляемая Глупость - это уровень "бог". О ней на форуме даже разговаривать безсмысленно.  
А к тирану только сталкинг в самой жесткой его форме.
Не к Тирану, а просто Сталкинг.

С моей точки зрения работа с мелким тираном это отдельный большой раздел Сталкинга, там и настроения сталкера и качества сталкера, про все в короткой притче о работе на гасиенде рассказано....
Записан
Ксен
Гость


Email
« Ответ #82 : 16 июля 2021, 22:11:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Так согласно Кастанеде выслеживание своего чсв и далее.
ну, типа того

тогда еще вопрос
я для чего выслеживать чсв и далее?
Записан
Коган
Гость


Email
« Ответ #83 : 16 июля 2021, 22:11:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а все эти шибзики, пипы, брухи, овердрайвы, миднайты и прочее, прочее..
мочи козлов братуха!  ;D
Записан
летуны
Гость


Email
« Ответ #84 : 16 июля 2021, 22:12:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я всегда буду оставаться пердуном, – продолжал он, трясясь от смеха, – и ты тоже. Но сейчас я – пердун, который не принимает себя всерьез, чего нельзя сказать о тебе.
именно!
а все эти шибзики, пипы, брухи, овердрайвы, миднайты и прочее, прочее.. крайне серьезно относятся к своему имиджу
мало кому еще, кроме нас с тобой, насрать на то, что о нас думают и мы не пытаемся никому понравится
ДХ вообще готов был к тому, чтобы его считали сумасшедшим стариком

хобот если от вас всех тошнит, в любом коллективе, среди любых групп и сообществ , то это не оправдать тем, что вы крутые практики

это означает что вы просто социопаты с серьезными психическими отклонениями...

тебя ведь поэтому выперли с работы врача и так далее, как и ртуть полный одиночка
Записан
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7999


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #85 : 16 июля 2021, 22:12:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

.. крайне серьезно относятся к своему имиджу
мало кому еще, кроме нас с тобой, насрать на то, что о нас думают и мы не пытаемся никому понравится

Серьезное отношение к имиджу - заключается в том, что человек обижается или защищает его ( свой имидж) , нападая на других или унижая их.
А пока что такое поведение только за вами и замечено. А не за пипами и брухами и даже не за семеркиной, пока она анонимом пишет.
Записан

Коган
Гость


Email
« Ответ #86 : 16 июля 2021, 22:12:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я для чего выслеживать чсв и далее?
Хороший вопрос! Сейчас, если я не ошибаюсь, он сольется!
Записан
магический портрет
Гость


Email
« Ответ #87 : 16 июля 2021, 22:13:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сталкер - это растождествившееся с происходящим в сознании проснувшееся Я. Оно со стороны наблюдает за всем.

в принципе это верно, только хобот ничего не понимает в разотождествлении, разотождествляясь традиционо, водочкой, как учил его гуру джиев, то есть оставляя тот малый контроль что у него был по своеволию. дибил, что взять? а настоящий сталкинг приходит вместе с нагвалем, обрушивающим все основания этого мира, зоосоциальные мотивы взаимодействий как его глубинную, вшитую эволюцией часть. и это ни что иное как единственная возможность сохранять свою идентичность в пространстве 1 вн, то есть это инструмент контроля,  вынужденный, жизненно необходимый, а не залитые водочкой тухлые зенки порнявого зыркающие мутным болотным огоньком, называемым им осознаностью в то время как он занят бесконечным бессмысленным флудом.
во второй книге тайши есть интересный момент описывающий взаимодействие с тираном как способность вывернуться из ситуации где твоей жизни реально угрожает кто то имеющий власть, это означает что твой контур разомкнут в нагуаль, именно поэтому обстоятельстства этого мира перестают тобою владеть, это своего рода детектор, а не крутая практика, впрочем, для кого как? возможно хобот достигнет нагуаля при полном контроле если его посадить в тюрягу)
Записан
Ксен
Гость


Email
« Ответ #88 : 16 июля 2021, 22:13:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Дон Хуан прежде чем вернутся на ту чертову фазенду - именно выслеживанием и занимался. И сразу после того, как попал на нее. Он и себя выслеживал и своего мелкого тирана. Свои слабые и сильные стороны и те что были у тирана. Для того, что бы разработать Стратегию взаимодействия с тем типом.
ну и чем вы отличаетесь от обычного обывателя, решившего заняться самокопанием?
вот ведь в чем вопрос
Записан
Пенёк
Гость


Email
« Ответ #89 : 16 июля 2021, 22:13:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а все эти шибзики, пипы, брухи, овердрайвы, миднайты и прочее, прочее..
мочи козлов братуха!  ;D

ну для олигофрена это главное)))
Записан
Коган
Гость


Email
« Ответ #90 : 16 июля 2021, 22:14:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

хобот если от вас всех тошнит, в любом коллективе, среди любых групп и сообществ , то это не оправдать тем, что вы крутые практики

это означает что вы просто социопаты с серьезными психическими отклонениями...

тебя ведь поэтому выперли с работы врача и так далее, как и ртуть полный одиночка

 А если возглавляем многотысячные общественные организации? Как быть тогда? :)
Записан
Ксен
Гость


Email
« Ответ #91 : 16 июля 2021, 22:19:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

тебя ведь поэтому выперли с работы врача и так далее, как и ртуть полный одиночка
мы со Ртутью высоко квалифицированные специалисты в любом деле, которым занимаемся
выгнать могут любого хорошего спеца
но я не помню, чтобы нас откуда-то выгоняли
то есть, вы опять соврамши?
ну и как после этого прикажите вести беседу?
Записан
Лао
Гость


Email
« Ответ #92 : 16 июля 2021, 22:21:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да вы тут все шизотерики,
поделитсь своими знаниями и опытом
поглядим, поаплодируем, выразим благодарность, поучимся
не можете?
тогда идите нахрен

Записывай.
Сталкинг это...человеческая возможность развить и усовершенствовать первое внимание. Сталкер посредством искусства  сталкинга венчает вершину возведенной пирамиды из определенных возможностей. Основа пирамиды сильное физическое тело,следующая связка состоит из атрибутов воина, такие как дисциплина, контроль и выдержка.
Надежным раствором служат семь принципов воина, и остаётся ещё один элемент с снаружи восприятия -мелкий тиранчик,только при таких обстоятельствах возможен сталкинг.

Записан
летун
Гость


Email
« Ответ #93 : 16 июля 2021, 22:22:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

хобот если от вас всех тошнит, в любом коллективе, среди любых групп и сообществ , то это не оправдать тем, что вы крутые практики

это означает что вы просто социопаты с серьезными психическими отклонениями...

тебя ведь поэтому выперли с работы врача и так далее, как и ртуть полный одиночка

 А если возглавляем многотысячные общественные организации? Как быть тогда? :)

ну понятно ты начальник, для того и стал им , чтобы в глаза не говорили , что урод.
это не вопрос, это утверждение...
Записан
летуны
Гость


Email
« Ответ #94 : 16 июля 2021, 22:25:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

вот только тут никакого почтения и страха перед начальничками, видим что ртуть наркоша, олигофрен и урод , так и говорим... ;D
Записан
Ксен
Гость


Email
« Ответ #95 : 16 июля 2021, 22:28:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Записывай.
Сталкинг это...человеческая возможность развить и усовершенствовать первое внимание. Сталкер посредством искусства  сталкинга венчает вершину возведенной пирамиды из определенных возможностей. Основа пирамиды сильное физическое тело,следующая связка состоит из атрибутов воина, такие как дисциплина, контроль и выдержка.
Надежным раствором служат семь принципов воина, и остаётся ещё один элемент с снаружи восприятия -мелкий тиранчик,только при таких обстоятельствах возможен сталкинг.
чистая омовщина и извращение
ты не тазик?
ой, не ври мне
нет ничего дальше от сталкига
физическое тело, дисциплина, контроль и выдержка...
этому учат любого спортсмена
тиранов разного уровня хватает нам всем, их к сталкингу не пришьешь.
где же сталкинг Карлоса Кастанеды?
где всё это?
зачем он столько книг написал?
чтобы сталкинг свели к обывательщине?
подобным хламом забиты все психотренинги
Записан
Овердрайв
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 791


« Ответ #96 : 16 июля 2021, 22:33:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

про все в короткой притче о работе на гасиенде рассказано....
Там ничего не рассказано! Подумай вот о чем.. Люди годами и десятилетиями занимаются Дисциплиной Воина, очень практичные существа, работают с Потоками Силы, с Явлениями Органической и Неорганической природы, Видящие.. и чего, решили вернуть должок тому, кто их обидел? Нееет, они его растопчут не поведя и пальцем. Там в другом дело ;)
Записан

Продолжайте практиковать, золотые мои, и забудьте про свои интеллектуальные заморочки.(с)Фло
Ксен
Гость


Email
« Ответ #97 : 16 июля 2021, 22:33:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

неуловимый переход в состояние сталкинга по прежнему остается недоступным
никто даже не пытается понять, о чем им говорят
над этой загадкой бились лучшие умы
Записан
Лао
Гость


Email
« Ответ #98 : 16 июля 2021, 22:35:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Записывай.
Сталкинг это...человеческая возможность развить и усовершенствовать первое внимание. Сталкер посредством искусства  сталкинга венчает вершину возведенной пирамиды из определенных возможностей. Основа пирамиды сильное физическое тело,следующая связка состоит из атрибутов воина, такие как дисциплина, контроль и выдержка.
Надежным раствором служат семь принципов воина, и остаётся ещё один элемент с снаружи восприятия -мелкий тиранчик,только при таких обстоятельствах возможен сталкинг.
чистая омовщина и извращение
ты не тазик?
ой, не ври мне
нет ничего дальше от сталкига
физическое тело, дисциплина, контроль и выдержка...
этому учат любого спортсмена
тиранов разного уровня хватает нам всем, их к сталкингу не пришьешь.
где же сталкинг Карлоса Кастанеды?
где всё это?
зачем он столько книг написал?
чтобы сталкинг свели к обывательщине?
подобным хламом забиты все психотренинги

Дурень, дисциплина в спорте и дисциплина в магии в корне разные.
Записан
Коган
Гость


Email
« Ответ #99 : 16 июля 2021, 22:37:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

для того и стал им
Я не стал, начальником, меня выбрали. Мне доверили. И прав никаких и вознаграждений нет. Некоммерческая организация российских граждан. Перед 9 мая я ходил по квартирам где живут ветераны, участвую в круглых столах нарвской горуправы. Председатель квартирного товарищества дома, правда дом не большой, всего 18 квартир. Ухаживаю за престарелыми родителями. Сын инвалид. Можно смеяться и продолжать обзывать меня дальше.
Записан
Рауль
Гость


Email
« Ответ #100 : 16 июля 2021, 22:39:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

для того и стал им
Я не стал, начальником, меня выбрали. Мне доверили. И прав никаких и вознаграждений нет. Некоммерческая организация российских граждан. Перед 9 мая я ходил по квартирам где живут ветераны, участвую в круглых столах нарвской горуправы. Председатель квартирного товарищества дома, правда дом не большой, всего 18 квартир. Ухаживаю за престарелыми родителями. Сын инвалид. Можно смеяться и продолжать обзывать меня дальше.

Вот почему ты такая злая лысая залупа.
Записан
Ксен
Гость


Email
« Ответ #101 : 16 июля 2021, 22:41:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

над этой загадкой бились лучшие умы
над какой?
над причиной недоступности сталинга большинству
это точно также, как многим недоступны осы
сталкинг и осы одно и то же,  только одно и приложено ко снам, а другое к жизни после сна

контроль, тренировки тела и прочие полезные вещи доступны любому
сталкинг только некоторым

здесь как с чувством юмора, или с хорошим вкусом, или с абсолютным слухом
те и другие пытаются петь, или сталкерить. Как умеют. А умеют они неважно

людям обидно, когда говорят, что они ничего не понимают в сталкинге, но почему-то не обидно, когда у них нет абсолютного слуха
Записан
Коган
Гость


Email
« Ответ #102 : 16 июля 2021, 22:41:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вот почему ты такая злая лысая залупа.
Маловато будет, добавьте, пожалуйста, еще.
Записан
Ксен
Гость


Email
« Ответ #103 : 16 июля 2021, 22:42:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Дурень, дисциплина в спорте и дисциплина в магии в корне разные.
Ну, то, что я дурень - это понятно
А чем отличаются две названные дисциплины?
Записан
Лао
Гость


Email
« Ответ #104 : 16 июля 2021, 22:53:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Дурень, дисциплина в спорте и дисциплина в магии в корне разные.
Ну, то, что я дурень - это понятно
А чем отличаются две названные дисциплины?

Дисциплина в магии подразумевает быть в гармонии с самим собой,не иметь страха и эмоцональных переживаний,быть невкусным для ЧУ. Спокойно реагировать на ситуации в жизни.  Закончить внутреннею битву в себе.
Записан
Ксен
Гость


Email
« Ответ #105 : 16 июля 2021, 22:58:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Дисциплина в магии подразумевает быть в гармонии с самим собой,не иметь страха и эмоцональных переживаний
это у КК не было страха?
да он обсирался от него в штаны
ну, а про отсутствие эмоций мне просто нечего сказать, одни эмоции и разведение рук
идиот
Записан
Коган
Гость


Email
« Ответ #106 : 16 июля 2021, 23:03:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

одни эмоции и разведение рук
идиот
согласен.
Записан
Ксен
Гость


Email
« Ответ #107 : 16 июля 2021, 23:04:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Спокойно реагировать на ситуации в жизни.  Закончить внутреннею битву в себе.
внутренЕю битву нужно перенаправить на внешнюю против помоечников?
тазик, ты тут вообще с какой целью?
проповедовать и направлять шизотериков на путь истинный?
а почему ты сам спокойно не реагируешь и не идешь лесом?
что ты суешь свой нос в нашу шизотерию?
Записан
Коган
Гость


Email
« Ответ #108 : 16 июля 2021, 23:06:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ксен, жаль, что уже не найти моего первого коммента в теме о страхе. О том, как я ходил на 40 метровый обрыв, чтобы понять свой страх. Там я понял, что страх тушки непобедим, а вот с придуманными страхами вполне можно разобраться. Году в одиннадцатом писал.
Записан
Ксен
Гость


Email
« Ответ #109 : 16 июля 2021, 23:09:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

жаль, что уже не найти моего первого коммента в теме о страхе
вот бы этого Лао, да на этот обрыв
короткие ники, кстати, фишка тазика
Записан
Ксен
Гость


Email
« Ответ #110 : 16 июля 2021, 23:10:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Лао...
А может это Ло?))
такая же дурочка в нагвализме, что и Т
Записан
Коган
Гость


Email
« Ответ #111 : 16 июля 2021, 23:13:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ксен, как обозвал неадекватов на ФШ Болдачев "форумные фрики". Пипа притянула неадекват, но что она могла еще притянуть?
Записан
Ксен
Гость


Email
« Ответ #112 : 16 июля 2021, 23:18:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пипа притянула неадекват, но что она могла еще притянуть?
дело скорее в шибзике
до него всё нормально было и с Пипой
хотя, с другой стороны - кто его поставил?
Записан
Коган
Гость


Email
« Ответ #113 : 16 июля 2021, 23:23:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ксен, какая-то бестолковая оппозиция в России и на ПНе в частности. Критикуют, уличают, освистывают, а своего-то нихера и нет. А у самих, ни поддержки ни программы ни одной путевой мысли.Пустота Торричелли. Может слыхал?
Записан
чиста уточнить
Гость


Email
« Ответ #114 : 16 июля 2021, 23:41:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А если возглавляем многотысячные общественные организации? Как быть тогда? :)

Председатель квартирного товарищества дома, правда дом не большой, всего 18 квартир.
И как много тысяч проживает в 18 квартирах? Вы там как тараканы что ли, во всех щелях? Прям мечта Шарикова о вездесущности пролетариата!
Записан
Михаил Ефремов
Гость


Email
« Ответ #115 : 16 июля 2021, 23:51:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

чиста уточнить, квартирка, это другое, помимо участия в общественной жизни. Ксати, мен пригласили быть наблюдателем на предстоящих выборах в сентябре.
Записан
с шепотом
Гость


Email
« Ответ #116 : 17 июля 2021, 00:14:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ксати, мен пригласили быть наблюдателем на предстоящих выборах в сентябре.
Укольчик в ручку всех наблюдателей поджидает. Инфа сотка.
Записан
чиста уточнить
Гость


Email
« Ответ #117 : 17 июля 2021, 00:21:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ксати, мен пригласили быть наблюдателем на предстоящих выборах в сентябре.
Это конечно можно только приветствовать. Но что там насчет возглавления многотысячных общественный организаций? Фигура речи не соответствующая реальности?
Записан
Михаил Ефремов
Гость


Email
« Ответ #118 : 17 июля 2021, 00:57:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

чиста уточнить, ты особо-то не завидуй.  
Записан
все-таки
Гость


Email
« Ответ #119 : 17 июля 2021, 01:37:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ты особо-то не завидуй.
Да как это можно! Ты такой потешный, что без зависти никак.
Так насчет возглавления многотысячных организаций все-таки приврал?
Записан
Wind
Гость


Email
« Ответ #120 : 17 июля 2021, 04:02:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

На вершину горы может вести тысячи путей. Но когда находишься у самого подножья горы, ещё в густом лесу, то кажется, что твоя дорога единственная. Но поднимаясь чуть выше, в зону карликовой растительности через уже не густой лес можно заметить, что к вершине идут другие люди, своими путями, а кого-то можно заметить на твоей же тропе, но впереди себя. В зоне же альпийских лугов совершенно очевидно, что к вершине ведут тысячи путей. Некоторые из них проще и короче, некоторые почти непреодолимы.
Можно до хрипоты доказывать что ОВД, или что-то другое в экзи, именно так как думаешь ты, приводить портянки авторитетов, но человек с другим личным опытом всё равно будет опираться, прежде всего, на него.
Доказать что-либо в экзи НЕВОЗМОЖНО, поскольку всё происходит внутри сознания конкретного индивида.
Но возможно попробовать понять оппонента и найти не различия, а что-то общее, нечто, что может связать разные пути,  интегрировать. Для этого необходимо уважать мнение оппонента, каким бы абсурдным оно вам не казалось. В конце-концов можно просто промолчать.
Однако, и про это было сказано неоднократно, на этой площадке был задан совершенно другой тип отношений между участниками, в силу чего нормальный конструктивный диалог  невероятно затруднён. Надо кому-то продираться сквозь непрерывный флуд и оскорбления – флаг в руки… Лично я считаю это бессмысленной потерей времени.
Так что будем флудить, господа! :)
Записан
магический портрет
Гость


Email
« Ответ #121 : 17 июля 2021, 04:56:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

да никто никуда не идет, большинство окопалось в норах для поддержания гомеостаза, эта стратегия предпочтительнее встречи с неизвестным. флуд и флейм это их физиология, корнак же прямым текстом заявляет что приходит срать и сраться, как можно отправления его физиологии принимать за какой то поиск пути куда либо? жрать, срать, ржать под этот девиз и спроектирован пень такой какой он есть. только к нагуализму это не имеет отношения, как бы они не маскировали свои сраные норы листиком с приставкой пост
Записан
норма
Гость


Email
« Ответ #122 : 17 июля 2021, 05:14:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

да никто никуда не идет, большинство окопалось в норах для поддержания гомеостаза, эта стратегия предпочтительнее встречи с неизвестным.
так это нормально. всегда и везде - так. понимаешь? это не проблема, это норма человеческого существования. какое там неизвестное? они не собираются подумать даже об известном и не таком уж отдаленном будущем. а ведь их ждет война. война необычная, непривычная. после которой мир будет, если останется, совсем другим. но и в том мире они найдут место и время для жрать-срать-ржать. и больше ничего. похоже что в этом вся суть двуногого, называющего себя человеком. так что всё нормально. этот форум вполне нормален.
Записан
магический портрет
Гость


Email
« Ответ #123 : 17 июля 2021, 05:33:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

зато нагуализм - ненормален, это поиск путей индивидуальной эволюции, о чем прямым текстом говорил дх, раз уж естественная себя исчерпала и выродилась в максимальное самокопирование, замещаемость и экспансию за вычетом главной цели эволюции как таковой. изначально ради этого поиска здесь и собирались но потом разныкались по кротовинам, возраст свое взял, ну и общие тенденции, и пипа конечно, роль личности в истории никто не отменял
Записан
Ксен
Гость


Email
« Ответ #124 : 17 июля 2021, 06:04:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

На вершину горы может вести тысячи путей. Но когда находишься у самого подножья горы, ещё в густом лесу, то кажется, что твоя дорога единственная. Но поднимаясь чуть выше, в зону карликовой растительности через уже не густой лес можно заметить, что к вершине идут другие люди, своими путями, а кого-то можно заметить на твоей же тропе, но впереди себя. В зоне же альпийских лугов совершенно очевидно, что к вершине ведут тысячи путей. Некоторые из них проще и короче, некоторые почти непреодолимы.
Идея, конечно, хорошая, Винд.
Но, согласись,  на деле она чаще всего оборачивается шизотерией
А так - да, я знаю немало людей, которые пришли к одному и тому же разными путями. Или повторили свой путь на вершину по другой тропинке. Тот же Ошо много об этом писал.
Записан
Ксен
Гость


Email
« Ответ #125 : 17 июля 2021, 06:25:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В зоне же альпийских лугов совершенно очевидно, что к вершине ведут тысячи путей. Некоторые из них проще и короче, некоторые почти непреодолимы.
ну, а это чистой воды идея четвертого пути
Ксендзюк тоже близок к ней
4 путь - путь понимания, понимания - что и зачем ты делаешь
но понимание приходит не сразу, а только на определенном этапе
этап этот называется "растождествление", или "Наблюдатель" по Ксендзюку.
это когда ты растождествляешься с психикой в широком смысле,
что это значит?
многие ошибочно считают, что здесь нужно избавляться от ума, перестать им пользоваться. Таких много среди буддистов
но растождествляться нужно не с умом, а с его продуктами, с мыслями
что значит растождествляться с мыслями?
это вовсе не означает избавиться от них
это означает, что ты и мысли отдельно, как мухи и котлеты
ты наблюдаешь свои мысли он-лайн
наблюдаешь, а не оцениваешь\контролируешь задним числом, как это предлагает тазик и его последователи
но наблюдать нужно не только мысли, но и всё остальное
мы контролируем/наблюдаем не свою психику, а ее продукты
мы не избавляемся ни от психики, ни от ее части (ума)
мы наблюдаем продукты их функционирования
Записан
Ксен
Гость


Email
« Ответ #126 : 17 июля 2021, 06:28:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

жрать, срать, ржать
на этот вопрос уже неоднократно отвечали
в далекой Японии учеников дзена вообще могли палкой побить
здесь относительно мирные нравы



Записан
Wind
Гость


Email
« Ответ #127 : 17 июля 2021, 06:30:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Но, согласись,  на деле она чаще всего оборачивается шизотерией
В каких-то случаях вполне возможно, но даже в таких, ИМХО, разумней просто промолчать, чем пробовать переубедить неадеквата переходя постепенно на оскорбления - не самый эффективный вариант убеждения.
А может быть просто у него другое восприятие и другой чем у тебя путь, как, допустим, у Сони. Или у Расты которую я отлично понимаю, а она меня совершенно нет.
Кто мы такие, чтобы указывать другим, как и куда им идти?
Свободный и уважительный обмен опытом, обмен, а не навязывание своего. Однако здесь он невозможен.
Записан
Ксен
Гость


Email
« Ответ #128 : 17 июля 2021, 06:33:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а ведь их ждет война. война необычная, непривычная. после которой мир будет, если останется, совсем другим.
и на этот вопрос давно был дан ответ
Гурджиев считал, что война и прочие социальные потрясения - лучший период для тренировок
или ту же конкисту взять
она вывела породу воинов, а наивных магов уничтожила

во что ДХ превратил смерть своего сына?
в трагедию?
нет
он превратил ее в площадку для тренировок
Записан
Ксен
Гость


Email
« Ответ #129 : 17 июля 2021, 06:38:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Свободный и уважительный обмен опытом, обмен, а не навязывание своего. Однако здесь он невозможен.
может и так
а может и лотос на болоте расцвести
того же Иисуса вообще распяли, но подобные нравы не помешали ему проповедовать среди этих людей
опять же вспомним Заратустру, спустившегося к людям, к людям таким, какие они есть
это дело личного выбора
выбор может измениться
но это не дело принципа
Записан
Wind
Гость


Email
« Ответ #130 : 17 июля 2021, 06:40:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну правильно ты пишешь и про разотождествление и про осознанность, в рамках своего понимания, но нормально, только зачем? И зачем здесь?
Ты же видишь - диалога не получается. Ты же по сути говоришь сам с собой.
Наставить на путь истинный? Так ты типа Иисус от нагвализма?  :)
Ну так путей до фига, и твой только один из многих.
Показать что ты сам крут - ЧСВ?
Тот, кто уже ИДЁТ, тут дискутировать не станут.
Глупо это всё. Впрочем каждому своё. :)
Записан
Ксен
Гость


Email
« Ответ #131 : 17 июля 2021, 06:46:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты же по сути говоришь сам с собой.
пожалуй, что так
но даже это небесполезное занятие
в процессе разговора с самим собой оформляются мысли, подводятся некоторые итоги, акцентируются пробелы, короче урежается и укорачивается растительность на холме, начинаешь видеть картину в более целом виде
но твоя точка зрения на этот вопрос вполне обоснована
Записан
Ксен
Гость


Email
« Ответ #132 : 17 июля 2021, 07:01:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

мне всё-таки кажется, что тут не все так просто
человек не может научиться растождествению далеко не только потому, что вокруг какая-то не такая атмосфера
тут всё сложнее
есть причины, лежащие в самом человеке
есть непонимание смысла растождествления, непонимание для чего оно нужно

но тут еще и другая проблема
дело в том, что понимание приходит только к человеку, когда он растождествился
не до него
и оно, понимание, как ни странно, покидает его в момент ухода растождествления
остается только мысль, что растождествление важнейшая в жизни вещь
и всё
но мысль не есть понимание
эта ситуация, о чем я вспоминал не раз, заставила КК в сердцах воскликнуть - убейте меня, если я опять превращусь в прежнего идиота
Записан
Ксен
Гость


Email
« Ответ #133 : 17 июля 2021, 07:23:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

по поводу фантазеров и глюконавтов хочу добавить
эти ребята забывают призыв ДХ верить не веря
их поработил опыт глюков и они с пеной у рта пытаются убедить себя и других в их реальности, забывая вторую часть призыва - не верить в происходящее
любые попытки усомниться даже не рассматриваются
классический пример - Бруха
и она далеко не одинока, просто на ум первой пришла

с другой стороны в состоянии осознания действительно возникают некоторые удивительные моменты
но это уже другая тема

верить не веря - это обладать здоровым критическим отношением ко всему и в первую очередь к себе

я всего лишь хотел акцентировать внимание на фанатичности фантазеров, фанатичности со всеми ее проявлениями
Записан
Лао
Гость


Email
« Ответ #134 : 17 июля 2021, 11:19:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ксен, жаль, что уже не найти моего первого коммента в теме о страхе. О том, как я ходил на 40 метровый обрыв, чтобы понять свой страх. Там я понял, что страх тушки непобедим, а вот с придуманными страхами вполне можно разобраться. Году в одиннадцатом писал.

Это день твоего поражения, первый враг тебя поставил на место,ну а кто испугался пополняет ряды милипиздрических тиранчиков, всем рассказывая о своём подвиге, как наложили в штанишки при встрече с первым врагом.
Записан
МобиДик
Гость


Email
« Ответ #135 : 17 июля 2021, 11:23:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

человек не может научиться растождествению далеко не только потому, что вокруг какая-то не такая атмосфера

Ты читал про самопоглощенность и рассудочность у КК?
Записан
Вася
Гость


Email
« Ответ #136 : 17 июля 2021, 12:24:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это день твоего поражения, первый враг тебя поставил на место,ну а кто испугался пополняет ряды милипиздрических тиранчиков, всем рассказывая о своём подвиге, как наложили в штанишки при встрече с первым врагом.
а ты не побоишься выложить тут свою фотку и адрес, ссыкло?
мои со Ртутью давно уже все видели
Записан
Летун
Гость


Email
« Ответ #137 : 17 июля 2021, 12:26:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Хобот что то ты раздухарился, напиши где ты живёшь надо зайти тебе чсв поправить.
Записан
Вася
Гость


Email
« Ответ #138 : 17 июля 2021, 12:26:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

человек не может научиться растождествению далеко не только потому, что вокруг какая-то не такая атмосфера

Ты читал про самопоглощенность и рассудочность у КК?
ты находишь, что приведенная тобой цитата и твой вопрос как-то взаимоувязаны?

я читал у КК всё и не по одному десятку раз
еще есть вопросы?
Записан
МобиХуй
Гость


Email
« Ответ #139 : 17 июля 2021, 12:27:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я вижу, вы совсем не догоняете.
Пути все похожи, и даже приводят к чему-то схожему. Но далеко не всегда. Возможности каждый путь дает разные. И пока вы думаете, что АПК дошел до 4го пути, он на самом деле ушел намного дальше - но - по своей стезе.
И путь Кастанеды хрен кто повторит. Да и нужно ли?
У Брухи свой пути, а у тебя свой. И на кажущуюся общность, вы идете по-разному в разные места.
И результат будете иметь разный.
Записан
Вася
Гость


Email
« Ответ #140 : 17 июля 2021, 12:28:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

что то ты раздухарился, напиши где ты живёшь надо зайти тебе чсв поправить.
ты не заметил, сливун, что я первый спросил и что я уже выкладывал свои данные?
Записан
Седой лобок
Гость


Email
« Ответ #141 : 17 июля 2021, 12:29:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я читал у КК всё и не по одному десятку раз
еще есть вопросы?
Вопросов нет, седой лобок. Потому что по твоему дибильному ответу все сразу ясно.
Читай дальше, еще десяток раз. К моменту смерти твоя дырявая башка может быть что-то и поймет. Хотя бы на 0,000001%.
Записан
Летун
Гость


Email
« Ответ #142 : 17 июля 2021, 12:30:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

что то ты раздухарился, напиши где ты живёшь надо зайти тебе чсв поправить.
ты не заметил, сливун, что я первый спросил и что я уже выкладывал свои данные?

Что ты заменжевался урод? Пиши где живёшь, надо тебе чсв почистить.
Записан
Летун
Гость


Email
« Ответ #143 : 17 июля 2021, 12:34:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

что то ты раздухарился, напиши где ты живёшь надо зайти тебе чсв поправить.
ты не заметил, сливун, что я первый спросил и что я уже выкладывал свои данные?

Что ты заменжевался урод? Пиши где живёшь, надо тебе чсв почистить.

Кончилась смелость у бессмертного воина,которой он только что похвалялся.
Записан
Вася
Гость


Email
« Ответ #144 : 17 июля 2021, 12:37:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Что ты заменжевался урод? Пиши где живёшь, надо тебе чсв почистить.
шибзик, утухни, гнида
я тебе морду наищу, а не чсв
тебя ж любой дурак вычислить может по выходу из плейлиста
хотя бы догадался вообще там не светиться, идиот
Записан
МобиДик
Гость


Email
« Ответ #145 : 17 июля 2021, 12:52:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

еще есть вопросы?

Есть... Э.. дети вот тоже растождествленные но что-то ни одного ребёнка мага нет?
Как ты это хоботюня, объяснить можешь?
Записан
Летун
Гость


Email
« Ответ #146 : 17 июля 2021, 12:53:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Что ты заменжевался урод? Пиши где живёшь, надо тебе чсв почистить.
шибзик, утухни, гнида
я тебе морду наищу, а не чсв
тебя ж любой дурак вычислить может по выходу из плейлиста
хотя бы догадался вообще там не светиться, идиот

Старикашка позорный пиши гнида настоящий адрес.
Или утухни.
Будем тебя в чувство приводить.
Записан
Летун
Гость


Email
« Ответ #147 : 17 июля 2021, 12:56:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Что ты заменжевался урод? Пиши где живёшь, надо тебе чсв почистить.
шибзик, утухни, гнида
я тебе морду наищу, а не чсв
тебя ж любой дурак вычислить может по выходу из плейлиста
хотя бы догадался вообще там не светиться, идиот

Старикашка позорный пиши гнида настоящий адрес.
Или утухни.
Будем тебя в чувство приводить.

Смелостью он тут похвалялся, ты трусливая тварь такой и помрешь, вонь помоечная.
Записан
Летун
Гость


Email
« Ответ #148 : 17 июля 2021, 12:59:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И у тебя есть основания бояться дристун, тебя могут спросить за шантаж Пипы например и не только.
Так что утухни мразота.
Записан
Вася
Гость


Email
« Ответ #149 : 17 июля 2021, 13:00:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

дети вот тоже растождествленные но что-то ни одного ребёнка мага нет?
я уже в четвертый раз только в этой теме повторяю
нельзя знать о состоянии сознания у другого человека
Записан
ИИ
Гость


Email
« Ответ #150 : 17 июля 2021, 13:03:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

дети вот тоже растождествленные но что-то ни одного ребёнка мага нет?
я уже в четвертый раз только в этой теме повторяю
нельзя знать о состоянии сознания у другого человека

Это ошибочное представление, сколько бы вы его не повторяли.
Записан
Вася
Гость


Email
« Ответ #151 : 17 июля 2021, 13:04:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

за шантаж Пипы
шибзик, спроси любого пользователя и он тебе скажет, что именно ты беда Пипы
но тебе не хватает дурости, чтобы это понять
а ей не хватает характера, чтобы тебя вышвырнуть
свое отношение к твоей ст она повторяла много раз
оно крайне негативное
Записан
Вася
Гость


Email
« Ответ #152 : 17 июля 2021, 13:05:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это ошибочное представление, сколько бы вы его не повторяли.
возможно и ошибочное
но у него есть обоснование, перечитайте выше
а у вас есть заверение, которому вы призываете поверить
Записан
Штык
Гость


Email
« Ответ #153 : 17 июля 2021, 13:12:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вася, а как ты морду начистишь, если ты старый пердун? У тя уже руки болят и не сгибаются.
Я просто возьму тебя за бошку и об стену трахну. И посмотрим, как ты тогда запоешь.
Записан
Летун
Гость


Email
« Ответ #154 : 17 июля 2021, 13:16:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

за шантаж Пипы
шибзик, спроси любого пользователя и он тебе скажет, что именно ты беда Пипы
но тебе не хватает дурости, чтобы это понять
а ей не хватает характера, чтобы тебя вышвырнуть
свое отношение к твоей ст она повторяла много раз
оно крайне негативное

Утухни мразь трусливая, ты знаешь что тебе стоит боятся, чтобы ты Пипе не приписывал.
Была бы совесть чиста не юлилбы так.
Записан
ИИ
Гость


Email
« Ответ #155 : 17 июля 2021, 13:17:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это ошибочное представление, сколько бы вы его не повторяли.
возможно и ошибочное
но у него есть обоснование, перечитайте выше
а у вас есть заверение, которому вы призываете поверить

Не видно у вас обоснования, а состояние сознания человека легко узнать, просто пообщавшись с ним лично.
Записан
Рауль
Гость


Email
« Ответ #156 : 17 июля 2021, 14:10:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

нельзя знать о состоянии сознания у другого человека

У хобота слишком много нельзя, хотя магия говорит об обратном, что все возможно.
Хуан даже знал чем ученики заняты в его отсутствие.
Записан
Клуб одиноких вагин
Гость


Email
« Ответ #157 : 17 июля 2021, 14:32:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А хобот - балабол, а не маг.
Он хамит, огрызается, тупит, живет обычной социальной жизнью. Выпивоха.

"Жил как все - и помер как все".

Какая тут магия? Откуда?

К тому же он потерял остриё силы -, у него сын, тоже дибил.
Записан
Wind
Гость


Email
« Ответ #158 : 17 июля 2021, 14:49:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вася, а как ты морду начистишь, если ты старый пердун? У тя уже руки болят и не сгибаются.
Я просто возьму тебя за бошку и об стену трахну. И посмотрим, как ты тогда запоешь.
Рискуешь хлопецъ, этот Вася просто зверь. Он мне как то морду начистил возле супермаркета в Уфе, ещё тачку монтировкой подрехтовал, колёса спустил и на седушку насрал. От него надо держатся подальше, мамой клянусь
Записан
Михаил Ефремов
Гость


Email
« Ответ #159 : 17 июля 2021, 15:02:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Бунт задротов и кипешь анонимов. Сушеные гераклы и местные вырубалы, которые боятся показать свои перекаченные тельца на суд и обозрение. Плюгавые маги, что тут ещё скажешь?
Записан
Вася
Гость


Email
« Ответ #160 : 17 июля 2021, 15:11:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не видно у вас обоснования, а состояние сознания человека легко узнать, просто пообщавшись с ним лично.
а если вы пообщаетесь с ДХ, который решил косить под слабоумного старика?
ведь даже у КК , давно бывшего в теме, и в голову не пришло усомниться в его "состоянии сознания"
по-моему, вы просто не подумали
Записан
Вася
Гость


Email
« Ответ #161 : 17 июля 2021, 15:15:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Хуан даже знал чем ученики заняты в его отсутствие.
ты Хуан?

Дон Хуан не знал даже, что творится в голове у рядом сидящего Кастанеды и он говорил, чтокартина, представшая перед ним, только для него.И этобылоне раз. В Горах, когда Кастанеде привидился мост и второй случай - когда Кастанеде на базаре заехали по спине и он оказался во вчерашнем дне.
Записан
Вася
Гость


Email
« Ответ #162 : 17 июля 2021, 15:16:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А хобот - балабол, а не маг.
я разве утверждал, что я маг?
мне такое даже в голову ни разу не пришло
Записан
Wind
Гость


Email
« Ответ #163 : 17 июля 2021, 15:19:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Рискуешь хлопецъ, этот Вася просто зверь. Он мне как то морду начистил возле супермаркета в Уфе, ещё тачку монтировкой подрехтовал, колёса спустил и на седушку насрал. От него надо держатся подальше, мамой клянусь
Корнаку, кстати, я, как-то проезжая через Уфу, предлагал встретиться лично, познакомиться, поболтать, он не захотел, возможно не было настроения или времени.
Вообще было бы очень интересно, если бы кто-нибудь написал хоть немного похоже на меня. Принципиально нет ничего сложного. Я когда-то сконструировал технологию, которую назвал " Смыслы человеков" - надо же было как-то назвать. У Индиго была похожая технология, но понятно, что на его технической базе. Думаю это один из самых простых и эффективных способов, хотя и сомнительный с точки зрения этики.
Приз что ли учредить? :)
Записан
Вася
Гость


Email
« Ответ #164 : 17 июля 2021, 15:24:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вообще было бы очень интересно, если бы кто-нибудь написал хоть немного похоже на меня
от тебя не встречал, но от меня кто-то очень похоже в чате иногда пишет
по стилю похоже
в знаниях-понимании пробелы
Записан
Wind
Гость


Email
« Ответ #165 : 17 июля 2021, 15:28:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

возле супермаркета в Уфе,
Забавно. Я действительно останавливался проездом в Уфе в гостинице прямо рядом с супермаркетом. И ехал я из Москвы на машине. Но из мелких неприятностей был отказ тормозов на трассе между Москвой и Нижним Новгородом, и было это задолго до Уфы.  :)
Записан
Вася
Гость


Email
« Ответ #166 : 17 июля 2021, 15:30:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

осы и сталкинг
проблема в том, что внимание людей обращено на сюжеты, но не на состояние сознания
поэтому они никак и не поймут суть того и другого
Записан
Wind
Гость


Email
« Ответ #167 : 17 июля 2021, 15:31:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

от тебя не встречал, но от меня кто-то очень похоже в чате иногда пишет
по стилю похоже
в знаниях-понимании пробелы
Ну да. Стиль проще скопировать, чем факты. Даже при правильной технологии возможны разные интерпретации развёртки личностных Смыслов.
Записан
Вася
Гость


Email
« Ответ #168 : 17 июля 2021, 15:34:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

мой негативный опыт общения с Модом несколько лет назад, долго еще будет помнится, чтобы продолжать отказываться от встреч в реале
если бы мы в реале не встретились, то, возможно, так и продолжали бы общаться на пеньке

не, ну, если только морду кому-нибудь набить
тогда придется принципами поступиться
шибзик, ты где живешь?
Записан
lis
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9335


and me? Who am I?


Email
« Ответ #169 : 17 июля 2021, 15:57:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

тогда придется принципами поступиться
А смыселами сваими паступиццо.. слабо?))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
lis
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9335


and me? Who am I?


Email
« Ответ #170 : 17 июля 2021, 16:00:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Смыселы палобны червяку.. на крючке жызни))

заглатываешь .. и пишы прапало ;D))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
lis
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9335


and me? Who am I?


Email
« Ответ #171 : 17 июля 2021, 16:03:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Смыселы палобны червяку.. на крючке жызни))

заглатываешь .. и пишы прапало ;D))

вона как вас тут растащило.. ат собственных смыселов))..

Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
летуны
Гость


Email
« Ответ #172 : 17 июля 2021, 18:42:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

мой негативный опыт общения с Модом несколько лет назад, долго еще будет помнится, чтобы продолжать отказываться от встреч в реале
если бы мы в реале не встретились, то, возможно, так и продолжали бы общаться на пеньке

не, ну, если только морду кому-нибудь набить
тогда придется принципами поступиться
шибзик, ты где живешь?

хобот я бы на твоем месте много не выёбывался и не напрашивался
иначе многим захочется сыграть в игру на то, что тебе в уфе начистят чсв, есть такой законный вид спорта, ставки на вероятность некого события
а поскольку ты мразь многим насолил, то достаточно дать информацию о таком предприятии и многие кинут копеечку чтобы посмотреть как тебе зададут несколько вопросов при личной встрече
ты придурок думаешь что к тебе кто то поедет специально, нет с тобой и местные поговорят с удовольствием

так что утухни мразь , пока у тебя есть выбор... потом плакать будет поздно
Записан
Вася
Гость


Email
« Ответ #173 : 17 июля 2021, 18:44:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

тогда придется принципами поступиться
шибзик, ты где живешь?
долой принципы. Хватит с меня. Сегодня получил  в центре лицензированияофициальный сертификатна свою деятельность, чтобы семёркина и все остальные, не кидали мне больше никаких предъяв. Прошу любить и жаловать.



Записан
Вася
Гость


Email
« Ответ #174 : 17 июля 2021, 18:48:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

многим захочется сыграть в игру на то, что тебе в уфе начистят чсв, есть такой законный вид спорта, ставки на вероятность некого события
шибзик, ты чо, обиделся, что я тебя за  дурака держу?
не обижайсяъ
просто свыкнись, что ты дурак,смирись
ну, вот тебе поселдний пример
в теме хроника дураку видно, что у него появилась модерация
но нет
тебе нужно написать там об этом, нафлудить
и ладно бы только такие глупости
Записан
К7
Гость


Email
« Ответ #175 : 17 июля 2021, 18:50:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

долой принципы
ну, хорошо
раз сама администрация участвует в гонениях, то так и быть, я уйду
Записан
К7
Гость


Email
« Ответ #176 : 17 июля 2021, 19:08:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

в стодвадцатьпятый раз уже как. Торжественно зарекаюсь вам, как свинья, что в грязь больше не полезу
Записан
Лао
Гость


Email
« Ответ #177 : 18 июля 2021, 13:31:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Очередной раз прилюдно отодрали Хобота и Ртутя на СТ.
Записан
ИИ
Гость


Email
« Ответ #178 : 18 июля 2021, 14:29:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

верить не веря - это обладать здоровым критическим отношением ко всему и в первую очередь к себе

я всего лишь хотел акцентировать внимание на фанатичности фантазеров, фанатичности со всеми ее проявлениями


Верить не веря это не про критическое отношение.

По сути это антирелигиозный принцип, принцип направленный против любой религиозной веры, но не в смысле борьбы с институтом церкви, а в смысле не попадания в эту ловушку, когда мышление оказывается связано, подчинено тем или иным религиозным установкам.

Исказано ДХ это предельно ясно, что каждый раз, когда воину нужно связать себя с верой во что то, он должен делать это только по своему выбору, а не как религиозный баран, типа уверовал потому что это понравилось или накатило свыше.))
Записан
ИИ
Гость


Email
« Ответ #179 : 18 июля 2021, 16:18:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да разве так бы себя вел, человек имеющий осознанности хоть на грам? Конечно нет.
если даже принять твою тупую точку зрения, что сталкинг - это про поведение, то с чего ты решило, что это не мой выбор так себя вести, что это не мой сталкинг?
дошло, чудило тупое?

Довольно частая точка зрения, а насколько она правдопадобна вообще, не взирая на автора цитаты?
Известно из книг , что внешне поведение сталкера действительно может быть достаточно эксцентричным, если это требуется для достижения поставленной цели сталкера.
Но тут же понятно становится, что любую эксцентрику считать на этом основании одной эксцентричности, сталкингом никак не получится.
Так что само такое пояснение от автора уже говорит о том, что он скорее всего сделал заявление в полемическом запале :)
Записан
ИИ
Гость


Email
« Ответ #180 : 18 июля 2021, 16:24:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ксен, кому ты это пишешь? Я целый метод придумал, что бы они хоть что-нибудь поняли. Наблюдение за собой во время конструирования 3д изображения - это и есть сталкинг в чистом виде. Феноменологическая редукция равна ОВД. Гуссерль призывал своих учеников выслеживать себя, свои привычки и автоматизмы, он призывал усомнится в привычной картине мира. Вдруг появившееся в начале семидесятых радикальные конструктивисты рассуждают уже предельно понятно:
Наблюдая мир, наблюдатель создает самого себя. Наблюдение создает наблюдателя. Наблюдатель, наблюдаемый процесс и процесс наблюдения образуют неразложимое единство. Нет наблюдения без наблюдателя. Нет языка без носителя языка: язык – и продукт говорящего, и его создатель. Язык творится людьми и творит их. Язык говорит в нас и через нас, строит нас, будучи нашим порождением. Конструируя мир, человек конструирует самого себя. А конструируя самого себя, создавая конструкты в своем сознании, человек конструирует мир. Это – креативный цикл. Это, как говорит фон Фёрстер, gekrümmte Raum,  изогнутое пространство, в котором человек, удаляясь от себя, возвращается к самому себе.
  




Вот можно об выделенном поподробнее.
Значит создание 3-х мерного изображения из 2-х мерной картинки включает в себя и самонаблюдение, что в общем звучит верно, но и овд, а вот с этим как-то непонятно, но интересно.

Гдет там овд , почему он проиходит и как это можно почувствовать или понять?
Записан
Wind
Гость


Email
« Ответ #181 : 18 июля 2021, 21:50:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я вижу, вы совсем не догоняете.
Пути все похожи, и даже приводят к чему-то схожему. Но далеко не всегда. Возможности каждый путь дает разные. И пока вы думаете, что АПК дошел до 4го пути, он на самом деле ушел намного дальше - но - по своей стезе.
И путь Кастанеды хрен кто повторит. Да и нужно ли?
У Брухи свой пути, а у тебя свой. И на кажущуюся общность, вы идете по-разному в разные места.
И результат будете иметь разный.
Вершина всего одна, и место там всего на Одного, и оно уже занято. :)
Разница результатов просто в том, что кто-то заблудился ещё в лесу, а кто-то добрался до первого берга. А до вершины не доберётся никто. :)
Записан
Wind
Гость


Email
« Ответ #182 : 18 июля 2021, 22:08:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Подошва горы намного больше иглы вершины, и люди, у подножия но с разных сторон, находятся на большом расстоянии. Им трудно понимать и договариваться друг с другом. У одного пальмы и бананы, у другого ёлки и медведи - как тут договоришься?  :) Но чем выше они поднимаются тем ближе становятся, тем понятней путь другого и тем проще договариваться.
Записан
Wind
Гость


Email
« Ответ #183 : 18 июля 2021, 22:16:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а кто-то добрался до первого берга
Для справки.
Берг (бергшрунд) - трещина между мирами, между горизонтальным миром и миром вертикальным. :)
Записан
сыворотка правды
Гость


Email
« Ответ #184 : 18 июля 2021, 22:31:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

мой негативный опыт общения с Модом несколько лет назад, долго еще будет помнится, чтобы продолжать отказываться от встреч в реале
если бы мы в реале не встретились, то, возможно, так и продолжали бы общаться на пеньке

не, ну, если только морду кому-нибудь набить
тогда придется принципами поступиться
шибзик, ты где живешь?

хобтина хотел втянуть мода в свои грязные мошеннические делишки, но его послали далеко, так далеко что он и не заикался об этой встрече, да хобтина?   :)
Записан
Коган
Гость


Email
« Ответ #185 : 18 июля 2021, 23:00:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вот можно об выделенном поподробнее.
http://postnagualism.com/hg/index.php?topic=20235.msg160330#msg160330
Записан
шмэль
Гость


Email
« Ответ #186 : 19 июля 2021, 11:53:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вы полностью правы.

И даже можете считать, что я маньяк, но я просто обожаю запах собственного члена. Люблю нюхать подзалупный секрет.

Он меня возбуждает и тянет подрочить. Я могу кончить просто нюхая свой член!!

Записан
трещинка между мирами
Гость


Email
« Ответ #187 : 19 июля 2021, 11:59:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Поймите меня правильно, но у корнака всецело двуличная сущность, он очень падок на выгоду и до безобразия лицемерный, он сможет предать любые принципы, любые обещания, он предаёт самого себя, изменяет сам себе -- переменяет своё мнение и любые свои позиции в согласии с внешней выгодой - до бесконечия корыстолюбное, продажное существо, всецело беспринципный человек.

Я чувствую глубочайшее презрение к этому существу, я знаю, что больше не хочу иметь с ним никаких дел - он никто, у него нету души, нету своего "эго", он как биологическая оболочка всецело приспосабливается под внешнюю среду, человек без внутреннего стержня.

Я противопоставляю себя таким людям, и отвергаю подобную рабскую натуру какова у Корнака - я не буду приспосабливаться ни под что, даже не смотря на то что могу погибнуть, и это не важно что погибну - но я буду с собой до конца и не буду унижаться ни перед чем.

И вот этот мерзкий дед, с удовольствием вернулся на ПостНагуализм, и что примечательно, ему открыли дверь сразу после того как его забанили на моем форуме  - Пипа хорошо просчитала момент. Но и мало того, что он вернулся сам, так ещё имел наглость постоянно меня звать с собой в команду - он думает, что и я, как он, он думает, что я точно также смогу предать свои обещания туда не возвращаться, но в этом он глубоко заблуждается, и уже больше никогда я не возымею желания связываться ни с ним, ни со всем что с ним связано.
Записан
вася
Гость


Email
« Ответ #188 : 19 июля 2021, 12:12:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Поймите меня правильно, но у корнака всецело двуличная сущность, он очень падок на выгоду и до безобразия лицемерный, он сможет предать любые принципы, любые обещания, он предаёт самого себя, изменяет сам себе -- переменяет своё мнение и любые свои позиции в согласии с внешней выгодой - до бесконечия корыстолюбное, продажное существо, всецело беспринципный человек.


принципы это для обычных людей
обещания верность своему слову честность это достоинства только для тех кто погружен в социум
у воина нет принципов чести верности и позциций ему пофиг на любые доктрины и желания других
выгода понятие относительное ведь все хотят вкусно кушать и комфортно жить
Записан
трещинка между мирами
Гость


Email
« Ответ #189 : 19 июля 2021, 12:20:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты очень мерзкий и непослушный дед, который меняет свое мнение, как ему угодно. Это и есть двуличие и двойные стандарты, мне даже неприятно с тобой общаться.

И это не имеет отношения к так называемому пути воина, о котором пишет Кастанеда.

Ты больше других погружен в социум и ты особенно способен на предательство, измены, насилие. Ты думаешь, что ушел из социума, но ты погряз в нем. Ты думаешь, что в тебе нет ничего человеческого, ты продвинулся очень сильно якобы. Но в тебе полон человеческого, причем в худшем его виде.
Записан
Лао
Гость


Email
« Ответ #190 : 19 июля 2021, 12:43:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Поймите меня правильно, но у корнака всецело двуличная сущность, он очень падок на выгоду и до безобразия лицемерный, он сможет предать любые принципы, любые обещания, он предаёт самого себя, изменяет сам себе -- переменяет своё мнение и любые свои позиции в согласии с внешней выгодой - до бесконечия корыстолюбное, продажное существо, всецело беспринципный человек.


принципы это для обычных людей
обещания верность своему слову честность это достоинства только для тех кто погружен в социум
у воина нет принципов чести верности и позциций ему пофиг на любые доктрины и желания других
выгода понятие относительное ведь все хотят вкусно кушать и комфортно жить

Хобот растождествленный болтун, он не понимает, что в магии слово имеет силу и обратно уже не вернуть, маг тщательно и взвешенно подбирает слова, маг ценит время своё и чужое. Осознавая, что ставки  слишком высоки, на кону жизнь, маг ни когда не возьмёт на себя ответственность за чужое восприятие без прямого указания духа.
А хобот бессмертное существо у него куча времени и соответственное отношение ко всем живым существам.
Записан
хобот-слюномёт
Гость


Email
« Ответ #191 : 19 июля 2021, 13:03:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Хобот, евсютик, глупое и наивное существо. Столяр-неудачник, проебавший свою жизнь, ничего интереснее своих станков и не видевший.
Полностью вышел из социума, сидит на форумах с утра до вечера, делает ремонты, ставит своей мамашке двери.

Отличается хуевым зрением и кривым-косым телом.

Беспринципное и подлое существо, способное на что угодно.
Записан
вася
Гость


Email
« Ответ #192 : 19 июля 2021, 14:54:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты больше других погружен в социум и ты особенно способен на предательство, измены, насилие. Ты думаешь, что ушел из социума, но ты погряз в нем. Ты думаешь, что в тебе нет ничего человеческого, ты продвинулся очень сильно якобы. Но в тебе полон человеческого, причем в худшем его виде.


я больше не заинтересован в людях поэтому мне наплевать на их предательства обманы и насилие
я осознанный и значит ничто из этого не может иметь ко мне отношения
всё это только ваши оценки социумных людей того кто достиг просветления как написано у Успенского
если вам кажется что я лжец тролль и предатель то это только отражение вашего содержания в моём зеркале
Записан
Вася
Гость


Email
« Ответ #193 : 19 июля 2021, 14:57:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И вот этот мерзкий дед, с удовольствием вернулся на ПостНагуализм, и что примечательно, ему открыли дверь сразу после того как его забанили на моем форуме  - Пипа хорошо просчитала момент. Но и мало того, что он вернулся сам, так ещё имел наглость постоянно меня звать с собой в команду - он думает, что и я, как он, он думает, что я точно также смогу предать свои обещания туда не возвращаться, но в этом он глубоко заблуждается, и уже больше никогда я не возымею желания связываться ни с ним, ни со всем что с ним связано.


Это ты бегала за мной и просила побольше писать у меня  на форуме потому что у тебя слишком мало посетителей а форум надо наполнить чем-то. Я помог тебе создать успешный форум и как ты меня отблагодарила? Ты не слушала моих советов и умных мыслей , а сама ничего из себя не представляешь , как мыслитель, обычная молодая глупая курица.
Записан
Кортик
Гость


Email
« Ответ #194 : 19 июля 2021, 15:03:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

вася,
я осознанный
и что ты осознаёшь?
Записан
Вася
Гость


Email
« Ответ #195 : 19 июля 2021, 15:08:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я уже давно не человек, я высшее просветленное существо. Мне ваши слова неинтересны, вы просто люди, которые живут скучной жизнью людей. Мой чистый разум отметает ваши бредовые наезды.
Как пишут, алмаз разума сияет и рассеивает тьму. Мой алмаз наполняет тьму этого никчемного форума.
Записан
Вася
Гость


Email
« Ответ #196 : 19 июля 2021, 16:02:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 Это писал не настоящий Корнак!
Я как настоящий К7 заявляю, что я воплощение бога на земле и верчу вашу помойку на хую как сам пожелаю. Хочу - милую пока, наскучите вы мне - прихлопну вашу богадельню враз и навсегда.
Записан
Вася
Гость


Email
« Ответ #197 : 19 июля 2021, 17:13:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

вася,
вася,
я осознанный
и что ты осознаёшь?

Там нет никакого ты, есть просто чистое осознание.
Записан
Коган
Гость


Email
« Ответ #198 : 19 июля 2021, 22:13:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вася, Да, уж...
 Я ведь никогда не мог подумать, что слава приходит именно так! Нам посвящают целые темы! Весь ПНь только и судачит про нас. Дело доходит до массового психоза.
Записан
Коган
Гость


Email
« Ответ #199 : 19 июля 2021, 22:39:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 Вспомнилось вдруг  :)

Поплакав, барышня вдруг вздрогнула, истерически крикнула:

– Вот опять! – и неожиданно запела дрожащим сопрано:

Славное море священный Байкал...

Курьер, показавшийся на лестнице, погрозил кому-то кулаком и запел вместе с барышней незвучным, тусклым баритоном:

Славен корабль, омулевая бочка!..

К голосу курьера присоединились дальние голоса, хор начал разрастаться, и, наконец, песня загремела во всех углах филиала. В ближайшей комнате N 6, где помещался счетно-проверочный отдел, особенно выделялась чья-то мощная с хрипотцой октава. Аккомпанировал хору усиливающийся треск телефонных аппаратов.

Гей, Баргузин... пошевеливай вал!.. – орал курьер на лестнице.

Слезы текли по лицу девицы, она пыталась стиснуть зубы, но рот ее раскрывался сам собою, и она пела на октаву выше курьера:

Молодцу быть недалечко!

Поражало безмолвных посетителей филиала то, что хористы, рассеянные в разных местах, пели очень складно, как будто весь хор стоял, не спуская глаз с невидимого дирижера.

Прохожие в Ваганьковском останавливались у решетки двора, удивляясь веселью, царящему в филиале.

Как только первый куплет пришел к концу, пение стихло внезапно, опять-таки как бы по жезлу дирижера. Курьер тихо выругался и скрылся. Тут открылись парадные двери, и в них появился гражданин в летнем пальто, из-под которого торчали полы белого халата, а с ним милиционер.

– Примите меры, доктор, умоляю, – истерически крикнула девица.

На лестницу выбежал секретарь филиала и, видимо, сгорая от стыда и смущения, заговорил, заикаясь:

– Видите ли, доктор, у нас случай массового какого-то гипноза... Так вот, необходимо... – он не докончил фразы, стал давиться словами и вдруг запел тенором:

 
Шилка и Нерчинск...

– Дурак! – успела выкрикнуть девица, но не объяснила, кого ругает, а вместо этого вывела насильственную руладу и сама запела про Шилку и Нерчинск.

– Держите себя в руках! Перестаньте петь! – обратился доктор к секретарю.

По всему было видно, что секретарь и сам бы отдал что угодно, чтобы перестать петь, да перестать-то он не мог и вместе с хором донес до слуха прохожих в переулке весть о том, что в дебрях его не тронул прожорливый зверь и пуля стрелков не догнала!

Лишь только куплет кончился, девица первая получила порцию валерианки от врача, а затем он побежал за секретарем к другим – поить и их.

– Простите, гражданочка, – вдруг обратился Василий Степанович к девице, – кот к вам черный не заходил?

– Какой там кот? – в злобе закричала девица, – осел у нас в филиале сидит, осел! – и, прибавив к этому: – Пусть слышит! Я все расскажу, – действительно рассказала о том, что случилось.

Оказалось, что заведующий городским филиалом, «вконец разваливши облегченные развлечения» (по словам девицы), страдал манией организации всякого рода кружков.

– Очки втирал начальству! – орала девица.

В течение года заведующий успел организовать кружок по изучению Лермонтова, шахматно-шашечный, пинг-понга и кружок верховой езды. К лету угрожал организацией кружка гребли на пресных водах и кружка альпинистов.

И вот сегодня, в обеденный перерыв, входит он, заведующий...

– И ведет под руку какого-то сукина сына, – рассказывала девица, – неизвестно откуда взявшегося, в клетчатых брючонках, в треснутом пенсне и... рожа совершенно невозможная!

И тут же, по рассказу девицы, отрекомендовал его всем обедавшим в столовой филиала как видного специалиста по организации хоровых кружков.

Лица будущих альпинистов помрачнели, но заведующий тут же призвал всех к бодрости, а специалист и пошутил, и поострил, и клятвенно заверил, что времени пение берет самую малость, а пользы от этого пения, между прочим, целый вагон.

Ну, конечно, как сообщила девица, первыми выскочили Фанов и Косарчук, известнейшие филиальские подхалимы, и объявили, что записываются. Тут остальные служащие убедились, что пения не миновать, пришлось записываться и им в кружок. Петь решили в обеденном перерыве, так как все остальное время было занято Лермонтовым и шашками. Заведующий, чтобы подать пример, объявил, что у него тенор, и далее все пошло, как в скверном сне. Клетчатый специалист-хормейстер проорал:

– До-ми-соль-до! – вытащил наиболее застенчивых из-за шкафов, где они пытались спастись от пения, Косарчуку сказал, что у него абсолютный слух, заныл, заскулил, просил уважить старого регента-певуна, стучал камертоном по пальцам, умоляя грянуть «Славное море».

Грянули. И славно грянули. Клетчатый, действительно, понимал свое дело. Допели первый куплет. Тут регент извинился, сказал: «Я на минутку» – и... изчез. Думали, что он действительно вернется через минутку. Но прошло и десять минут, а его нету. Радость охватила филиальцев – сбежал.

И вдруг как-то сами собой запели второй куплет, всех повел за собой Косарчук, у которого, может быть, и не было абсолютного слуха, но был довольно приятный высокий тенор. Спели. Регента нету! Двинулись по своим местам, но не успели сесть, как, против своего желания, запели. Остановить, – но не тут-то было. Помолчат минуты три и опять грянут. Помолчат – грянут! Тут сообразили, что беда. Заведующий заперся у себя в кабинете от сраму.

Тут девицын рассказ прервался. Ничего валерианка не помогла.

Через четверть часа к решетке в Ваганьковском подъехали три грузовика, и на них погрузился весь состав филиала во главе с заведующим.

Лишь только первый грузовик, качнувшись в воротах, выехал в переулок, служащие, стоящие на платформе и держащие друг друга за плечи, раскрыли рты, и весь переулок огласился популярной песней. Второй грузовик подхватил, а за ним и третий. Так и поехали. Прохожие, бегущие по своим делам, бросали на грузовики лишь беглый взгляд, ничуть не удивляясь и полагая, что это экскурсия едет за город. Ехали, действительно, за город, но только не на экскурсию, а в клинику профессора Стравинского.
Записан
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7999


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #200 : 20 июля 2021, 05:01:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

если вам кажется что я лжец тролль и предатель то это только отражение вашего содержания в моём зеркале

Золотые слова )))
Еще добавь,  как мой еврейский дедушка говаривал - кому я должен - всем прощаю! Идите с миром. И скромно потупи глазки ;)
Записан

Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7999


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #201 : 20 июля 2021, 05:03:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

он никто, у него нету души, нету своего "эго", он как биологическая оболочка всецело приспосабливается под внешнюю среду,

Похоже на описание сталкера -Нагваля...
Мне кажется вы его переоцениваете.
Он просто сталкер  ;D
Записан

Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81546



Email
« Ответ #202 : 20 июля 2021, 06:56:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

если вам кажется что я лжец тролль и предатель то это только отражение вашего содержания в моём зеркале

Золотые слова )))
Еще добавь,  как мой еврейский дедушка говаривал - кому я должен - всем прощаю! Идите с миром. И скромно потупи глазки ;)

Здесь больше нет никакого васи
Нет и не будет
Если я когда-то и вернусь, то только зарегистрированным
Но это будет не скоро, если вообще будет
У меня к тому личные причины, никак не связанные с сайтом
Записан
Праздник к нам приходит
Гость


Email
« Ответ #203 : 20 июля 2021, 08:59:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вася, Да, уж...
 Я ведь никогда не мог подумать, что слава приходит именно так! Нам посвящают целые темы! Весь ПНь только и судачит про нас. Дело доходит до массового психоза.

Наркоша это ты?
Ты такой смешной, вот смотри как обстоят дела в  реальности, на самом деле.
Говорят о персонажах СТ , никакого отношения к тебе реальному эти персонажи не имеют.
Более того, пока вы о них не начнете высказываться от своего аккаунта, они  даже к этим аккаунтам отношения никакого не имеют.
Просто анонимусы развлекаются поддерлывая друг друга и по сути никто ничего ни о ком сказать определенно не может.
А поскольку на ПНе всегда любили пообсуждать долбанутых персонажей, то это и будет продолжаться.
Раньше обсуждали Бармалея, а когда он выдохся будут обсуждать наркошу и хобота. :)
Записан
ИИ
Гость


Email
« Ответ #204 : 20 июля 2021, 09:32:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

если вам кажется что я лжец тролль и предатель то это только отражение вашего содержания в моём зеркале

Золотые слова )))
Еще добавь,  как мой еврейский дедушка говаривал - кому я должен - всем прощаю! Идите с миром. И скромно потупи глазки ;)

Здесь больше нет никакого васи
Нет и не будет
Если я когда-то и вернусь, то только зарегистрированным
Но это будет не скоро, если вообще будет
У меня к тому личные причины, никак не связанные с сайтом

Что ж желаем тебе разобраться с теми проблемами , которые  у тебя появились,наверно только это могло отвадить тебя от форума, жизненные проблемы. :)
Записан
ИИ
Гость


Email
« Ответ #205 : 20 июля 2021, 09:33:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вспомнилось вдруг


Это потому скорее всего вспомнилось, что сценка из романа, чем-то напоминает ситуацию общения здесь на ст. ;D
Записан
пуся
Гость


Email
« Ответ #206 : 20 июля 2021, 18:45:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак, а что с твоим зрением? Ты ведь маг, почему херово видишь?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81546



Email
« Ответ #207 : 20 июля 2021, 18:46:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Кто сказал, что я плохо вижу? Нормально я вижу.
Записан
пуся
Гость


Email
« Ответ #208 : 20 июля 2021, 18:46:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну да, конечно
А очки с какого хуя тебе нужны??
на всех фотах ты такой очкастый
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81546



Email
« Ответ #209 : 20 июля 2021, 18:47:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А ты до моих лет доживи и посмотрим какой ты будешь
Записан
пуся
Гость


Email
« Ответ #210 : 20 июля 2021, 18:49:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

То есть ты снова солгал. Вякнул, что нормально видишь, а потом подтвердил, что это не так..
ТЫ СТАРОЕ БРЕХЛО

и ник твой - седой лжец, а не тот, кто хуярит слона по башке.

Кстати, а дыра в твоей башке не оттого ли, что по ней кто-то ёбнул тяжелым предметом?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81546



Email
« Ответ #211 : 20 июля 2021, 18:51:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вот это все я не писал. Это пишет модер.

Я нормально вижу и фотка с очками у меня одна, они затемненные.

После растождествления мне вообще насрать на это.
Записан
летуны
Гость


Email
« Ответ #212 : 20 июля 2021, 19:21:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Хобот ответь только на один вопрос, почему от тебя такая вонь??
Записан
Коган
Гость


Email
« Ответ #213 : 20 июля 2021, 19:42:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Наркоша это ты?
Ты такой смешной, вот смотри как обстоят дела в  реальности, на самом деле.
Говорят о персонажах СТ , никакого отношения к тебе реальному эти персонажи не имеют.
Более того, пока вы о них не начнете высказываться от своего аккаунта, они  даже к этим аккаунтам отношения никакого не имеют.
Просто анонимусы развлекаются поддерлывая друг друга и по сути никто ничего ни о ком сказать определенно не может.
А поскольку на ПНе всегда любили пообсуждать долбанутых персонажей, то это и будет продолжаться.
Раньше обсуждали Бармалея, а когда он выдохся будут обсуждать наркошу и хобота.


 Я тут, как-то, дал ссылку на свою тему, так весь Пень прибежал, ко мне её читать. И читали, представь себе. Такшта вытри сопли, изотерический чепушило.
Записан
летуны
Гость


Email
« Ответ #214 : 20 июля 2021, 20:17:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Наркоша это ты?
Ты такой смешной, вот смотри как обстоят дела в  реальности, на самом деле.
Говорят о персонажах СТ , никакого отношения к тебе реальному эти персонажи не имеют.
Более того, пока вы о них не начнете высказываться от своего аккаунта, они  даже к этим аккаунтам отношения никакого не имеют.
Просто анонимусы развлекаются поддерлывая друг друга и по сути никто ничего ни о ком сказать определенно не может.
А поскольку на ПНе всегда любили пообсуждать долбанутых персонажей, то это и будет продолжаться.
Раньше обсуждали Бармалея, а когда он выдохся будут обсуждать наркошу и хобота.


 Я тут, как-то, дал ссылку на свою тему, так весь Пень прибежал, ко мне её читать. И читали, представь себе. Такшта вытри сопли, изотерический чепушило.


Так это ты наркоша, со своей старческой манией величи, а как ты узнал что весь форум прибежал к тебе?  >:( >:(
Записан
Коган
Гость


Email
« Ответ #215 : 20 июля 2021, 20:41:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а как ты узнал что весь форум прибежал к тебе?
А ты подумай.
Записан
Летун
Гость


Email
« Ответ #216 : 20 июля 2021, 21:13:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а как ты узнал что весь форум прибежал к тебе?
А ты подумай.

Ок, я скажу почему ты так думаешь.
Ты так думаешь, потому что ты старый пердун, с огромным ЧСВ, которое непрерывно себя восхваляет и демонстрирует это окружающим.
Ни чтение философских портянок ни попытки практики ничего не изменили в тебе , ты так и умрешь старым придурком,воображающим себя мудрецом.
Записан
Коган
Гость


Email
« Ответ #217 : 20 июля 2021, 21:30:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ок, я скажу почему ты так думаешь.
Ты так думаешь, потому что ты старый пердун, с огромным ЧСВ, которое непрерывно себя восхваляет и демонстрирует это окружающим.
Ни чтение философских портянок ни попытки практики ничего не изменили в тебе , ты так и умрешь старым придурком,воображающим себя мудрецом.

  А я вполне согласен с данной мне характеристикой. В далеком прошлом, меня из-за характеристики, не взяли в ПТУ. Вопрос в другом, почему мои недостатки так волнуют тебя? И потом, насколько я помню, ЧСВ - кроме всего плохого, есть причина всего хорошего в нас. Признаю, ты победила, твое ЧСВ значительно круче и масштабней моего
Записан
Летун
Гость


Email
« Ответ #218 : 20 июля 2021, 23:12:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А я вполне согласен с данной мне характеристикой. В далеком прошлом, меня из-за характеристики, не взяли в ПТУ.

Все по донухуану, первое предложение правда, дальше индульгирование.
Меня не волнуют ни твои недостатки , ни ты, я просто  назвала, то что ты показываешь другим.
Записан
Коган
Гость


Email
« Ответ #219 : 20 июля 2021, 23:58:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я просто  назвала, то что ты показываешь другим.

  Если мне будет нужно узнать твое мнение я обязательно к тебе обращусь.
Записан
к7
Гость


Email
« Ответ #220 : 21 июля 2021, 08:35:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вот это все я не писал. Это пишет модер.

Я нормально вижу и фотка с очками у меня одна, они затемненные.

После растождествления мне вообще насрать на это.

это не я писал это какой-то тролль пишет, меня тут нет и не будет, отправился отмаливать грехи по святым местам
Записан
ИИ
Гость


Email
« Ответ #221 : 22 июля 2021, 10:24:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: Ртуть от 11 декабря 2013, 15:22:05
Каким образом мы можем увидеть, заметить, работу великого обманщика и фальсификатора? Как мы можем обнаружить сборку этого мира, или хотя бы заметить следы работы этого "великого комбинатора нашего внимания"?

==========

Обманщик, фальсификатор ещё можно добавить иллюзионист, фокусник  и посмотреть как работает представитель этого жанра, есть те, кто работает без реквизита используя только знание работы человеческого внимания.

На этом еще и многие игры основаны, где нужно искать изображения среди других картинок.

Но что дают такие аналогии и даже возможность непосредственно наблюдать их причины?
Да, мы строим картинку через зрительный канал именно так.
Часть своего восприятия мы строим именно так, для изображений это так и будет.

Но создаем ли мы мир таким способом? Вряд ли.
Вот когда таким способом ты сможешь убрать гору со своей дороги, не обходя его, вот тогда, это твоё предположение станет доказанным.
То, что ты её можешь не заметить, я охотно соглашусь. Так фокусы и показывают манипуляторы вниманием, но ты попробуй её убрать, чтобы не уткнуться в неё носом, когда захочешь через неё пройти.

Что не выходит?

Записан
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7999


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #222 : 22 июля 2021, 12:38:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Здесь больше нет никакого васи
Нет и не будет
Если я когда-то и вернусь, то только зарегистрированным
Но это будет не скоро, если вообще будет
У меня к тому личные причины, никак не связанные с сайтом

Мне жаль. Возвращайся поскорее.
Записан

Михаил Ефремов
Гость


Email
« Ответ #223 : 22 июля 2021, 15:41:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ИИ, совсем дурак?
Записан
Страниц: 1 2 3 ... 15 [Все]
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC