Постнагуализм
28 марта 2024, 17:23:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Мораль и нагуализм  (Прочитано 20980 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
jeton
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1214


« Ответ #270 : 29 июля 2021, 20:58:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты считаешь, что это умно? Может быть смешно? Может быть это был аргумент в дискуссии?

Ты пишешь только то, что выглядит умно? Твоя проблема в том, что ты боишься выглядеть неумно, по этой причине отказываешь другим в такой возможности?) Думаешь мне стоит огорчиться от того, что ты невысоко оцениваешь подобные шутки?) Может мне начать стараться выглядеть умно в твоих глазах?) Этим ты занимаешься всю жизнь?) Ты умный человек?) С чьей точки зрения?))



Но дело в том, что это как раз и показывает твой уровень интеллекта и пошлого юмора.

Вот снова "уровни"). Ты гляжу на них помешан)). Бесконечное пространство для писькомерства, для самовозвышения или самоуничижения - игры, в которые играет эго человека. Я думаю твой уровень еще недостаточно высок, чтобы оценивать высоту такого юмора. Как тебе такое, Илон Маск?)). Иди качай уровни!

Я, допустим, не понимаю, теорию относительности Эйнштейна.

Вот видишь, я же прав). Ты еще слабо прокачался. Бегом качаться! Пока ты спишь, враг качается!

А ты не понимаешь, что когда пишешь о других то транслируешь собственных тараканов, либо перепеваешь вычитанное в книжках.

Так можно сказать про все, что ты написал в этой теме, бедный ты наш страдалец и радетель за мораль).


К тому же ещё и пошло.

В тебе говорит уязвленное эго).  :o
Записан
jeton
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1214


« Ответ #271 : 29 июля 2021, 21:01:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Думаю не думаю - амбивалентная установочка. И так во всем.

Вообще, я о них не думаю, но вот счас взял и подумал - так понятно?)
Записан
jeton
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1214


« Ответ #272 : 29 июля 2021, 21:15:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

винд. быть может ты умрешь общепризнанным гением интеллекта, а потомки запомнят тебя как самого праведного человека, душу компании, талантливого пейсателя, музыканта, танцора, отличного мужа, папу, дедушку, друга, товарища и просто человека с большой буквы "ЧО?". Быть может тебе высекут памятьник при жизни, а о твоем жизненном пути испишут тысячи страниц, твой светлый образ станет образцом для будущих поколений, маяком, путеводной звездой... В каждой школе будет висеть твой портрет и каждый прыщавый подросток будет пытаться быть похожим на тебя, а каждая пубертатная девочка будет невольно краснеть, бросая украдкой взгляды на твой высеченный в камне величественный профиль. Ты этого хочешь?) Правда?) Что-то не думаю, но ты идешь этим направлением. Но все что в конце тебе скажут: "умница дочка, возьми пирожок")).
Записан
летуны
Гость


Email
« Ответ #273 : 29 июля 2021, 21:55:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не обижайте Винда он хороший, он нам нравится, ням-ням, еще перевоспитается, так мы без еды останемся.
Записан
мейджик
Гость


Email
« Ответ #274 : 30 июля 2021, 01:31:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вообще, я о них не думаю, но вот счас взял и подумал - так понятно?)

да понятно, морали нет, жетон только в личке читает морали, а так ее нет. по отношению к нему ты не моги чего то там, а так пофик, ясненько? или вот, критикой кк он занимается, а умылке низзя, понятно? фсасали? андерстенд?

шучу. это мое оценочное суждение, конечно, но в душе жетон куда более расово правильный нагваломоралист чем тот же винд, из чувства противоречия сделающий все что угодно..
Записан
мейджик
Гость


Email
« Ответ #275 : 30 июля 2021, 02:41:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

пионер показывает мосгаза, да дела, там такой себе сюжет, оказывается, артист малых театров убивал детей чтобы содержать балерину, которой представлялся сотрудником кгб

Записан
jeton
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1214


« Ответ #276 : 30 июля 2021, 22:00:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Винд, ты не видишь смысла продолжать, но видел смысл начинать).
Записан
jeton
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1214


« Ответ #277 : 30 июля 2021, 22:03:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Эхо со временем возвращается к тишине)
Записан
Wind
Гость


Email
« Ответ #278 : 10 августа 2021, 16:47:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Смешной ты "Замена монеты". Тебе ведь очень хочется со мной поговорить/поспорить/оправдаться/убедить. Не так уж много с кем можно. Но. Я перевожу тебя из субъекта в объект. И далее только так.  :)
Записан
Wind
Гость


Email
« Ответ #279 : 10 августа 2021, 17:11:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это проблема в экзи среде. Подмена знания, информацией. Куча народу, которые чуть не наизусть выучили КК, но не поняли ничего. Они ловко жонглируют понятиями и терминами. Они Умные, такие как Пипа или Жетон. Они на самом деле умные, это не ирония, но они не поняли ничерта. Они всё изучили досконально, и любого заткнут за пояс в словесной перепалке, но не имеют ни грамма личного опыта. Всё что у них есть - вычитано из книг. Не так уж плохо, если нет ничего другого.  Более того они хорошо излагают, так хорошо, что даже можно им поверить. Они знают, но не понимают.
Есть другие. Допустим Лис и Соня.  Эти имеют опыт, он сложен и противоречив.  Зачастую они косноязычны и отвратительно излагает. Да. Но это живой опыт.
Есть и ещё, те которые пытаются ........ но этим тут не место. :)
Записан
jeton
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1214


« Ответ #280 : 10 августа 2021, 20:33:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Wind, не отпускает?)
Записан
Попытка пытка у Винда
Гость


Email
« Ответ #281 : 10 августа 2021, 20:37:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Есть и ещё, те которые пытаются ........ но этим тут не место.


Да, есть ещё те, которые пытаются ... убедить других, что они особенные.))
Ну вот как ты например.
КК читал, но ничего не понял, зато пытаешься...
Хороший наверно обыватель, в нормальном смысле, но хочется ... вот пытаешься... а тут какие то умники и  другие  с живым опытом... а ты всё пытаешься...)))
Записан
Читатель
Гость


Email
« Ответ #282 : 10 августа 2021, 20:55:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Wind, не отпускает?)
Винд прав. Ты умен и талантлив, начитан, ироничен, прекрасно разбираешься в книгах КК, но опыта в нагвализме у тебя ноль.
Записан
jeton
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1214


« Ответ #283 : 10 августа 2021, 21:14:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты умен

талантлив

начитан

ироничен

прекрасно разбираешься в книгах КК

Да, да, это все я и не только, ты забыл еще стопицот моих достоинств.

но опыта в нагвализме у тебя ноль.

"Я нашел руки во сне" - вот в основном к чему сводят опыт рядовые кастанедчики, если утрировать. Непонятно о каком опыте в нагвализме рассуждает винд. Видимо о том, который позволяет писать рассказы о мухах). Я бы начал и закончил на том, что нагвализм у каждого свой, соответственно и опыт будет тоже свой. Вот кто-то грибы и кактусы жрет. Опыт? Опыт. Кто-то руки находит во сне и с "неорганами" воюет. Опыт? Опыт. Кто-то шастает по лесам, обнимается с деревьями, и чувствует магию в обыденном. Опыт? Опыт. Так что непонятно о какого рода опыте в нагвализме винд рассуждает. Все его рассуждение - желание реабилитироваться за прищемленный хвост, уйти красиво указав каждому на его место). "Вот этот умный, но без опыта, а этот с опытом, но косноязычный, а про себя я скромно промолчу, но вообще были люди в наше время, не то что нынешнее племя, и я там был, мед-пиво пил." Типа такого читается между строк).
Записан
тональнагуаль
Гость


Email
« Ответ #284 : 10 августа 2021, 21:14:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Wind, не отпускает?)
Винд прав. Ты умен и талантлив, начитан, ироничен, прекрасно разбираешься в книгах КК, но опыта в нагвализме у тебя ноль.

А ты как чужой опыт измерил, линейку свою приложил?
Записан
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC