Постнагуализм
29 апреля 2024, 05:24:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 3 ... 13 [Все]
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Конкуренция или отрицательный отбор?  (Прочитано 13439 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« : 11 августа 2021, 22:23:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пипа создала обстановку относительно свободного общения, в которой каждый может вести себя так, как волен. То что вы товарищи говном выбираете метаться, а не общаться высококультурно, морально и духовно - это исключительно ваша заслуга, а не пипина).


Прям прослезился от радости :'( :), она столько лет создавала этот форум, эту свободную систему, отлаживала, не давала разрушать  дуракам с инициативой, и не регировала на "праведный гнев" многочисленных доброхотов (почему вы это всё позволяте нам тут делать, писать, фу  ;D) ну хоть кто то сказал разумное, доброе слово. Спасибо. :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
не льсти идиоту
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #1 : 11 августа 2021, 22:39:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

она столько лет создавала этот форум, эту свободную систему, отлаживала, не давала разрушать  дуракам с инициативой, и не регировала на "праведный гнев" многочисленных доброхотов (почему вы это всё позволяте нам тут делать, писать, фу  ;D) ну хоть кто то сказал разумное, доброе слово. Спасибо.

Она создавала этот свободный форум в пику Омовнику, следующему духу тоталитаризма. Но всё течет, меняется. Сейчас она полностью солидризировалсь с Омом. Поддерживает принудительную вакцинацию, чипизацию, царство машин Архитектора и прочие насильственные методы. Потому что творческой дуэнды совсем кот наплакал и вся движуха форума сейчас только на инерции её прошлых заслуг, приверженницы духа свободы. Сейчас его уже нет, осталась инерция прошлого. И Жетон пока по нему катится не имея собственных тормозов, а многие видящие уже нет.
Записан
омовята
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #2 : 11 августа 2021, 23:53:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Она создавала этот свободный форум в пику Омовнику, следующему духу тоталитаризма. Но всё течет, меняется. Сейчас она полностью солидризировалсь с Омом. Поддерживает принудительную вакцинацию, чипизацию, царство машин Архитектора и прочие насильственные методы.

Пипа как носитель острия духа свободы борется с диктатурой Ома:

<a href="https://youtube.com/v/4IGcx2-H3UE" target="_blank">https://youtube.com/v/4IGcx2-H3UE</a>

Смит поглощает Пифию Матрица Революция:

<a href="https://youtube.com/v/7Ha_RX6i3ow" target="_blank">https://youtube.com/v/7Ha_RX6i3ow</a>


Записан
народ
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #3 : 12 августа 2021, 00:28:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пользуясь случаем, приносим свои благодарности админу форума Шаманский Лес, который единственный из всех гуру остался с народом, не променяв свои идеалы на привелигированное положение и элитарность, на которое купились Пипа и Ом.
Жаль, что ему приходится из-за этого закрывать свой форум. Но это лучше, чем отдать его на поругание всяким Агентам Смитам. Спасибо, что предпочел уйти, чем стать одним из них.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12342



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #4 : 12 августа 2021, 01:25:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пользуясь случаем, приносим свои благодарности админу форума Шаманский Лес, который единственный из всех гуру остался с народом, не променяв свои идеалы на привелигированное положение и элитарность, на которое купились Пипа и Ом.
Жаль, что ему приходится из-за этого закрывать свой форум. Но это лучше, чем отдать его на поругание всяким Агентам Смитам. Спасибо, что предпочел уйти, чем стать одним из них.

     Агент Пипа Смит тут ни при чём :) - причину закрытия своего форума Шелтопорог называет совершенно иную:
Цитата: Шелтопорог
Re: По работе сайта и форума
« Ответ #4258 : 04 Август 2021, 06:40:57 »
   Если у кого на  форуме есть ценный материал который хотелось бы сохранить - сделайте это в течение ближайших двух  месяцев. Через 2 месяца заканчивается  время  оплаченного  хостинга  и форум будет закрыт. Причина закрытия - очень устал  и реально надоел  инфантилизм  ранимых, раненых и обиженных.
http://filens.info/forum/index.php?topic=27.msg393511#msg393511
    Ситуация мне понятная, а финал неизбежен - Шелтопорог хотел сколотить коллектив единомышленников демократическими методами, а не так как Ом. Соответственно ничего не вышло - люди не только не притерлись друг к другу, а напротив, "возникли разногласия на одном корабле". Оно и было ожидаемо, так как "единство взглядов" - не реализуемая утопия.
      Что касается нашего форума, то я даже не мечтала о достижении единства взглядов, поскольку понимала, что сама не смогу его достигнуть :). А потому считаю острую конкуренцию взглядов на нашем форуме совершенно нормальным явлением.
Записан
народ
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #5 : 12 августа 2021, 01:57:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Что касается нашего форума, то я даже не мечтала о достижении единства взглядов, поскольку понимала, что сама не смогу его достигнуть :). А потому считаю острую конкуренцию взглядов на нашем форуме совершенно нормальным явлением.

Конкуренция возможно имеет смысл в естественном мире живой природы. А в искуственном социуме, на официальные руководящие должности продвигаются всякие Гецы и картбланш на игру без правил даётся титушкам типа Пилюлькиных. В естественной среде ни тот ни другой конкуренции бы не выдержали. Вот и к Шелту собратья этих товарищей идут, зная, что имеют покровительство на самых верховных уровнях. Это не конкурецией называется, а отрицательным отбором.
Записан
Чудик
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #6 : 12 августа 2021, 04:54:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Шелтопорог хотел сколотить коллектив единомышленников демократическими методами

Это заблуждение. Шелтопорог занимался сублимацией своих комплексов. Ещё на старом нагуализме он выступал под собственным именем Валерий Бачурин. Но почему то его никто не воспринимал, посты его были редки и беззубы, в общем ноль без палочки.
После того как Нагуализм рухнул а Пипа устроила беспредел под названием ПостНагуализм, Валера решил завести свой курятник где он будет главный петух ну или проще говоря Альфа-самец. Все его действия направлены на поддержание этого статуса. Все его мнения это истина в последней инстанции, все кто смел ему возражать были забанены без права перписки или ушли сами. Причём начал он с Серкина, по мотивам его книги собственно и было выбрано название Шаманский лес. Народ оживился, типа во сейчас гуру нам вправит мозги (как здесь чего то ждали от Ксендзюка когда то). Но Серкин, вот же блин, не признал местного пахана за главного, Шелтопорог ему несколько раз нахамил и Серкин свинтил навсегда.
Сейчас там осталась покорная челядь, но ему с ними скучно. Цели, которые он якобы ставил, по меньшей мере декларировал, никто достигать и не собирался. Да и о каком "коллективе единомышленников" можно говорить в виртуальном пространстве? И что это коллектив должен был делать? Для чего он нужен? И кому?
Не исключаю вариант, что он ждёт, когда подданные падут ниц и будут умолять не оставлять отца родного их сирых, и тогда он может быть смилуется.
Вот и здешний  "народ" один из тех лизоблюдов пытающихся прославить своего "учителя" который так ничему и не научил.
Записан
Читатель
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #7 : 12 августа 2021, 06:48:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Конкуренция возможно имеет смысл в естественном мире живой природы. А в искуственном социуме, на официальные руководящие должности продвигаются всякие Гецы и картбланш на игру без правил даётся титушкам типа Пилюлькиных. В естественной среде ни тот ни другой конкуренции бы не выдержали. Вот и к Шелту собратья этих товарищей идут, зная, что имеют покровительство на самых верховных уровнях. Это не конкурецией называется, а отрицательным отбором.
а как ты представляешь себе конкуренцию?
как должен быть организован сайт?
и почему должна быть конкуренция, а не лидерство?
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #8 : 12 августа 2021, 09:08:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пользуясь случаем, приносим свои благодарности админу форума Шаманский Лес, который единственный из всех гуру остался с народом, не променяв свои идеалы на привелигированное положение и элитарность, на которое купились Пипа и Ом.
Жаль, что ему приходится из-за этого закрывать свой форум.


В этой формулировке уже заложен юмор, допустим всё что написано именно так и обстоит, тогда может Шелтопологу стоило променять свои идеалы на привелигированное положение и элитарность, вот и не пришлось бы закрывать свой форум.

Сразу скажу, что мысли о какой то элитарности и привелигированности кажутся мне лютым бредом .

Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #9 : 12 августа 2021, 09:10:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ситуация мне понятная, а финал неизбежен - Шелтопорог хотел сколотить коллектив единомышленников демократическими методами, а не так как Ом. Соответственно ничего не вышло - люди не только не притерлись друг к другу, а напротив, "возникли разногласия на одном корабле". Оно и было ожидаемо, так как "единство взглядов" - не реализуемая утопия.


Значит он изначально не смог понять что такое коллективн единомышленников.
Это всего лишь люди объединенные обсуждением примерно одной тематики, а не люди думающие одинаково.

Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #10 : 12 августа 2021, 09:15:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не исключаю вариант, что он ждёт, когда подданные падут ниц и будут умолять не оставлять отца родного их сирых, и тогда он может быть смилуется.
Вот и здешний  "народ" один из тех лизоблюдов пытающихся прославить своего "учителя" который так ничему и не научил.


Интересно вы бредите, тут нет учителей , которых надо прославлять, это вы нас с омовниками что ли попутали, ну омовятам по духу простительно.
Я довольно много общался в Шаманском лесу, Шелтополога я оцениваю , как умелого администратора, писали там до последнего времени много, но всё как то пресно, ни рыба ни мясо, и меня удивляло что у  них годами темы не меняются, а так же что это за темы, все такие упаднические, как всё плохо, как страшно жить, как убежать и спрятаться, создавалось впечатление что основной состав форума это напуганные обыватели, мечтающие только о том, чтобы тихо спокойно дожить свой век.

И вот это все у меня лично вызывало отторжение, поэтому я там общаться и перестал.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
lis
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9335


and me? Who am I?


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #11 : 12 августа 2021, 09:20:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Все его действия направлены на поддержание этого статуса.

типа во сейчас гуру нам вправит мозги

две основные ашибки))  ...админов и пользователей))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
lis
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9335


and me? Who am I?


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #12 : 12 августа 2021, 09:22:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

и пользователей))

особенно пользователей))..  каторые навязывають сваи ожыдания..))

людей..  с  рабским сазнанием ..ни переубедишь)))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #13 : 12 августа 2021, 09:38:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: Чудик от Сегодня в 04:54:10
Все его действия направлены на поддержание этого статуса.


Ну я бы не сказал, что это критическая ошибка.

Норм было бы если бы часть действий направлены на поддержание этого статуса.
Дело в том, что без этого быть организатором чего либо вообще нельзя, если ты работаешь не один, а с людьми.

Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
lis
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9335


and me? Who am I?


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #14 : 12 августа 2021, 09:42:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

быть организатором чего либо вообще нельзя, если ты работаешь не один, а с людьми.

правильно..  эти функцыи делегировать))..  статусом спец команда должна занимаццо))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
turistby
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 759



Модератор: James Getz
« Ответ #15 : 12 августа 2021, 10:52:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вредные форумы сейчас прикрываются.. Методом срача в основном.  Взять Дозер, в три смены там поливали в чате говном друг друга, так что нормальные люди оттуда стали сваливать. Так как кроме этого там ничего не осталось. И темы везде левые, не имеющие отношения или имеющие отдаленное отношение к КК. И так стало везде. ЧЕКЕ не дремлет.)
Записан

Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.  ......Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Летун
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #16 : 12 августа 2021, 10:57:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вредные форумы сейчас прикрываются.. Методом срача в основном.


Нет такого метода, закрыть форум может только тот, кто его открыл, создал и рулит.

Что касается дозера, то сам форум там еле жив уже лет 10, админы к желаниям форумчан никогда не прислушивались, попытки поменять чтото были только по причинам своих оторванных от жизни хотелок, а чат там был один из лучших среди всех кастанедовских сайтов. Но одним чатом форум жив не будет, даже если там общаются несколько человек, на остальном дозере вялотекущее запустение уже дано, появляются отдельные посты , не более того.
Записан
Сказочные долбоёбы
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #17 : 12 августа 2021, 11:03:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да у них даже списка последних тем нет, админы просто давно положили болт на форум.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #18 : 12 августа 2021, 11:15:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Шелтопорог хотел сколотить коллектив единомышленников демократическими методами

Это заблуждение. Шелтопорог занимался сублимацией своих комплексов. Ещё на старом нагуализме он выступал под собственным именем Валерий Бачурин. Но почему то его никто не воспринимал, посты его были редки и беззубы, в общем ноль без палочки.
После того как Нагуализм рухнул а Пипа устроила беспредел под названием ПостНагуализм, Валера решил завести свой курятник где он будет главный петух ну или проще говоря Альфа-самец. Все его действия направлены на поддержание этого статуса. Все его мнения это истина в последней инстанции, все кто смел ему возражать были забанены без права перписки или ушли сами. Причём начал он с Серкина, по мотивам его книги собственно и было выбрано название Шаманский лес. Народ оживился, типа во сейчас гуру нам вправит мозги (как здесь чего то ждали от Ксендзюка когда то). Но Серкин, вот же блин, не признал местного пахана за главного, Шелтопорог ему несколько раз нахамил и Серкин свинтил навсегда.
Сейчас там осталась покорная челядь, но ему с ними скучно. Цели, которые он якобы ставил, по меньшей мере декларировал, никто достигать и не собирался. Да и о каком "коллективе единомышленников" можно говорить в виртуальном пространстве? И что это коллектив должен был делать? Для чего он нужен? И кому?
Не исключаю вариант, что он ждёт, когда подданные падут ниц и будут умолять не оставлять отца родного их сирых, и тогда он может быть смилуется.
Вот и здешний  "народ" один из тех лизоблюдов пытающихся прославить своего "учителя" который так ничему и не научил.

Если здесь есть кто-то, кто общается и в Шаманском лесу, то если они действительно закрываются, пригласите желающих зарегистрироваться или гостями общаться здесь. Заранее спасибо. :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
быший участник шаманского леса
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #19 : 12 августа 2021, 11:42:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: Шелтопорог
В  нашем  случае  виноватых искать  нет смысла. И не потому, что я хочу снять с себя ответственность, а потому, " общая  работа с общими интересами " у нас  получилась такой, какой мы  смогли ее  сделать. Да, в значительной  мере, ШЛ - это мой "ребенок". Какого смог, такого и родил. Мог вообще не родить никакого, тогда бы и говорить было не  о  чем.

  Задачка  у нас  получилась  сложнее наших  возможностей. " Общая  работа с общими интересами "  - оказалась слишком тонкой материей. Которая всё  время   норовила   зацепить  глубоко личное, тонкое и очень значимое. А  совместная работа  с такими темами - это не  форум  ветеринаров.  Вот и получился  избыток раненых, пострадавших и обиженных.

Шелтополог в анализе ситуации выглядит  оправдывающимся.
Нет смысла искать виноватых, а почему бы и  не поискать, как говорилось в одном фильме.
Задачку другим и себе ты ставил, как создатель форума, о чем и пишешь, так что это ты ответственен, что ноша  оказалась твоим форумчанам не по плечу, ведь ты и только ты её на них взвалил.

Чтобы была общая работа и с общими интересами, это без преувеличения задача для организации которой нужно быть очень , очень продвинутым , развитым человеком , а ты явно таким не являешься.

Так что вот  она критическая ошибка, из за чего всё и посыпалось.

И заметать следы, ссылаясь на окончание платы за хостинг и прямо заявляя, что я хочу именно убрать форум из сети, это так по человечески, так понятно, что хочется о своей неудаче забыть, а концы сунуть в воду, иначе бы не было этого настроения.
Записан
Чудик
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #20 : 12 августа 2021, 12:23:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Интересно вы бредите, тут нет учителей , которых надо прославлять, это вы нас с омовниками что ли попутали

Видимо вас ввело в заблуждение слово "народ", так вот я имел в виду гостя с таким ником (с его сообщения здесь и началось про ШЛ). Пень и его тусовку я не имел в виду.
А то, что Шелтопорог как раз и позиционировал себя как учителя которому можно только поддакивать или прославлять,желательно в том же духе как делает это пилюля в отношении Пипы, так это быстро становится очевидно тем, кто пытался там общаться.
Записан
Рэ
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #21 : 12 августа 2021, 12:25:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
Шелтополог в анализе ситуации выглядит  оправдывающимся.
не, хвостоплясом он выглядит )
чувство хозяина будет не полным ,если не разрушить что то , якобы тобой созданное
боюсь ) скоро главные архитекторы городов обсознаются и дадут всем жителям 2 месяца на сборы и прощальные фото )
Записан
Пенёк
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #22 : 12 августа 2021, 14:19:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
Шелтополог в анализе ситуации выглядит  оправдывающимся.
не, хвостоплясом он выглядит )
чувство хозяина будет не полным ,если не разрушить что то , якобы тобой созданное
боюсь ) скоро главные архитекторы городов обсознаются и дадут всем жителям 2 месяца на сборы и прощальные фото )

да, это крайнее свинство с моей точки зрения, заявлять как Шелтополог, что раз форум мне не нужен, то я его вообще сотру.
ну отдай или продай желающим, хотя это тоже не лучший вариант.
Записан
кранты инету
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #23 : 12 августа 2021, 14:54:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вредные форумы сейчас прикрываются.. Методом срача в основном.

Сначала они таким макаром угробили телевидение, метод отрицательного отбора пропускал туда одну гадость, собирая самую гнусную тошнотность, которую невозможно ни смотреть, ни слушать. Люди повыбрасывали зомбоящики и ушли в инет. Поэтому именно он сейчас под усиленным обстрелом этих элитарных засирал.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12342



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #24 : 12 августа 2021, 16:12:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ну отдай или продай желающим, хотя это тоже не лучший вариант.

     Нет, отдавать или продавать форум в таких случаях не стоит. Наилучший выход - заморозить форум, оставив его в статусе "только для чтения". Однако тогда надо продолжать ежегодно платить за домен и хостинг. Хостинг нынче дешев, особливо когда трафик такой низкий, как у форума. А вот за за домен придется платить где-то 1000 руб в год. Конечно, мы бы могли расположить его у себя на Портале, и тогда бы Шелтопорогу это ни копейки не стоило, только вряд ли он согласится на этот вариант.
Записан
Чудик
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #25 : 12 августа 2021, 16:26:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

только вряд ли он согласится на этот вариант.

А вы попробуйте предложить, ведь любопытно как он отреагирует, да и отреагирует ли вообще, может и промолчит презрительно, ведь у него пенёк одно из самых злобных ругательств :)
Записан
ИИ
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #26 : 12 августа 2021, 16:46:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Так скоро пень останется единственным.
Записан
Читатель
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #27 : 12 августа 2021, 20:08:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ситуация мне понятная, а финал неизбежен
Ты слишком высокого мнения о себе. В том числе и по этому вопросу.
Я думаю, что сумею воспрепятствовать закрытию ШЛ.
Надеюсь, что у меня получится.
Хотя мне и не до этого сейчас.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12342



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #28 : 12 августа 2021, 20:13:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я думаю, что сумею воспрепятствовать закрытию ШЛ.
Надеюсь, что у меня получится.

Попробуй. Я хоть и эгоистка :), но не хотела бы, что ШЛ был закрыт. А самой мне не удобно - скажет, что мародёрша-стервятница :).
Записан
бодрый хобот
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #29 : 12 августа 2021, 20:53:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

http://filens.info/forum/index.php?topic=27.msg393796;topicseen#msg393796

хобот в атаке :)
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #30 : 12 августа 2021, 20:56:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


Останутся от леса одни пеньки  :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12342



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #31 : 12 августа 2021, 21:03:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Останутся от леса одни пеньки :)

Очень остроумно сказано :).
Записан
Читатель
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #32 : 12 августа 2021, 21:13:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Очень остроумно сказано
про рожки было бы остроумней
остались рожки, да ножки
но это уже про пенек будет
с его "остроумным"  модером

Пипа, а почему вам кошек не жалко, а геца выгнать жалко?
Вы какая-то непоследовательная

Записан
Сказочные долбоёбы
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #33 : 12 августа 2021, 21:17:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пипа, а почему вам кошек не жалко, а геца выгнать жалко?
Вы какая-то непоследовательная


Ну а кто работать то будет, дурак, ты что ли?))
Записан
Читатель
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #34 : 12 августа 2021, 21:22:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну а кто работать то будет, дурак, ты что ли?))
Шибзик, ты ЭТО называешь работой?
Я ж говорю -  ты идиот.
А может ты устал от этой "работы"? Так тебя никто не держит. Пойди, отдохни. Никто и не вспомнит о тебе. А может ты думаешь, что тебя начнут уговаривать, как Шелта, остаться? Ну, давай, попробуй, посмотрим.
Сколько тебе заплатить, чтобы ты отсюда свалил? Я денег не пожалею.
Записан
заблудший хобот
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #35 : 12 августа 2021, 21:29:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну а кто работать то будет, дурак, ты что ли?))
Шибзик, ты ЭТО называешь работой?
Я ж говорю -  ты идиот.
А может ты устал от этой "работы"? Так тебя никто не держит. Пойди, отдохни. Никто и не вспомнит о тебе. А может ты думаешь, что тебя начнут уговаривать, как Шелта, остаться? Ну, давай, попробуй, посмотрим.
Сколько тебе заплатить, чтобы ты отсюда свалил? Я денег не пожалею.



хобот ты перепутал площадки иди Шелта агитируй остаться

(покажите хоботу направление он заблудился в сети ;D)
Записан
Читатель
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #36 : 12 августа 2021, 21:35:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

хобот ты перепутал площадки иди Шелта агитируй остаться
заклинило?
ты свои эмоции  пытайся хоть немного в мысли обращать?
Записан
Руки прочь от ШЛ
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #37 : 12 августа 2021, 21:37:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Удивляет покорность и бесхребетность этого стада сообщества, ни один не возмутился, вялые сожаления, бредовые предложения, и даже благодарности,( Карл за что??!!), это все что можно увидеть на заявление оборзевшего самодура просто взять и стереть место где они провели много времени, куда вкладывали свою энергию, время, внимание и возможно кусочек души.
Записан
Читатель
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #38 : 12 августа 2021, 21:41:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Удивляет покорность и бесхребетность этого стада сообщества, ни один не возмутился, вялые сожаления, бредовые предложения, и даже благодарности,( Карл за что??!!), это все что можно увидеть на заявление оборзевшего самодура просто взять и стереть место где они провели много времени, куда вкладывали свою энергию, время, внимание и возможно кусочек души.
то "стадо", то "кусочек души"
лучше пойди и сделай что-то для сохранения ШЛ
Записан
Руки прочь от ШЛ
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #39 : 12 августа 2021, 21:44:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Удивляет покорность и бесхребетность этого стада сообщества, ни один не возмутился, вялые сожаления, бредовые предложения, и даже благодарности,( Карл за что??!!), это все что можно увидеть на заявление оборзевшего самодура просто взять и стереть место где они провели много времени, куда вкладывали свою энергию, время, внимание и возможно кусочек души.
то "стадо", то "кусочек души"
лучше пойди и сделай что-то для сохранения ШЛ


Вялым баранам объяснять что они люди, и имеют право протестовать? Если у них способность отстаивать своё просто сгнила на корню, то чем им можно помочь. Если так, пусть от леса останутся пеньки.
Записан
москва петушки
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #40 : 12 августа 2021, 22:59:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Удивляет покорность и бесхребетность этого стада сообщества, ни один не возмутился, вялые сожаления, бредовые предложения, и даже благодарности,( Карл за что??!!), это все что можно увидеть на заявление оборзевшего самодура просто взять и стереть место где они провели много времени, куда вкладывали свою энергию, время, внимание и возможно кусочек души

а ты на пне провел много времени, ну и чо ты сделаешь, если пипа скажет, все гибернация, два дня на сборы? ни че го
Записан
Руки прочь от ШЛ
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #41 : 12 августа 2021, 23:07:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Удивляет покорность и бесхребетность этого стада сообщества, ни один не возмутился, вялые сожаления, бредовые предложения, и даже благодарности,( Карл за что??!!), это все что можно увидеть на заявление оборзевшего самодура просто взять и стереть место где они провели много времени, куда вкладывали свою энергию, время, внимание и возможно кусочек души

а ты на пне провел много времени, ну и чо ты сделаешь, если пипа скажет, все гибернация, два дня на сборы? ни че го

Лучше даже это, лучше даже промолчать, чем выдавать то бессмысленное, покорное блеяние, что слышно в лесу. :)
Записан
москва петушки
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #42 : 12 августа 2021, 23:13:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ну не знаю шл всегда белый шум напоминал, надо хоть почитать что там. хотя не лень скажу шелту что пень перековался с биосферных фашиков в защитников леса от потрясения, он укрепится духом
Записан
хобот отакуе
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #43 : 12 августа 2021, 23:43:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать




Форум выполняет очень важную общественную функцию. Просветительную, информационную, социальную. Он стал для многих вторым, а то и первым домом.
Не хотелось бы чувствовать себя бомжом и скитаться по другим, малопривлекательным сайтам.
Здесь обсуждаются самые насссущные, жизненные вопросы.
Я не знаю другого отхожего места.
Меня здесь всё устраивало.
Будет очень печально лишиться здешнего общения

http://filens.info/forum/index.php?topic=27.msg393797#msg393797
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12342



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #44 : 12 августа 2021, 23:46:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

хотя не лень скажу шелту что пень перековался с биосферных фашиков в защитников леса от потрясения, он укрепится духом

Не надо врать :)
Записан
прораб хобота
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #45 : 12 августа 2021, 23:59:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Шибзик, ты ЭТО называешь работой?


хобот не возбуждайся так, тут работать это не тебе раствор месить и цемент из него тырить, но ты профпригоден только для раствора...
Записан
Чудик
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #46 : 13 августа 2021, 05:19:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Здесь обсуждаются самые насущные, жизненные вопросы.
Я не знаю другого похожего места.
Меня здесь всё устраивало.
Будет очень печально лишиться здешнего общения.


Прочитав это можно прослезиться ;) Я бы так и сделал, вот мол мальчик беспризорник скитался по приютам и борделям типа пня, ФШ, КП а тут обрёл дом родной и любящих родителей, если бы не знал какой он подлец, как много гадостей наговорил про этот же ШЛ, скольким людям плюнул в душу. И эта тварь теперь грозит сохранить ШЛ. Не так давно грозил прикрыть этот гадюшник  :D Он такой непостоянный? Нет, он постоянно гнилой. И вся его суть в этом. Кроме того тупой и не лечится ;D
Записан
Читатель
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #47 : 13 августа 2021, 07:30:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Прочитав это можно прослезиться  Я бы так и сделал, вот мол мальчик беспризорник скитался по приютам и борделям типа пня, ФШ, КП а тут обрёл дом родной и любящих родителей, если бы не знал какой он подлец, как много гадостей наговорил про этот же ШЛ, скольким людям плюнул в душу. И эта тварь теперь грозит сохранить ШЛ. Не так давно грозил прикрыть этот гадюшник   Он такой непостоянный? Нет, он постоянно гнилой. И вся его суть в этом. Кроме того тупой и не лечится
А можно сказать, что хобот объективен и ни перед кем не прогибается
Он как чукча. Белое называет белым, а черное черным. В зависимости от проявлений.
Никто не идеален. Разве что хобот.
Записан
Читатель
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #48 : 13 августа 2021, 07:32:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

тут работать
попробуй пользователей дать оценку твоей "работы" и прослезись.
Записан
фанаты хобота
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #49 : 13 августа 2021, 08:19:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Здесь обсуждаются самые насущные, жизненные вопросы.
Я не знаю другого похожего места.
Меня здесь всё устраивало.
Будет очень печально лишиться здешнего общения.


Прочитав это можно прослезиться ;) Я бы так и сделал, вот мол мальчик беспризорник скитался по приютам и борделям типа пня, ФШ, КП а тут обрёл дом родной и любящих родителей, если бы не знал какой он подлец, как много гадостей наговорил про этот же ШЛ, скольким людям плюнул в душу. И эта тварь теперь грозит сохранить ШЛ. Не так давно грозил прикрыть этот гадюшник  :D Он такой непостоянный? Нет, он постоянно гнилой. И вся его суть в этом. Кроме того тупой и не лечится ;D

Ты  не понимаешь, это другое... :) :) :)
Хобот такой осознанный ;D
Записан
Чудик
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #50 : 13 августа 2021, 08:44:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Хобот такой осознанный

О да! Тут ни добавить ни убавить. Он такой какой есть - полное дерьмо, тупое и подлое,
комплект налицо.
Записан
ответ Шелтопологу
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #51 : 13 августа 2021, 08:50:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Шелтополог

Тут как в физиологии.  Нужно движение. Развитие. Если этого не будет - получится "Пень". У нас тут последнее время какой-то  запор  оформился. Да настолько устойчивый, что  уже похоже не на застой, а  атрофию и некроз.


===========


Нет Шелт это просто старость, твоя старость и твоё ЧСВ которое эту старость отрицает, вот тебе и хочется убежать, спрятаться, отрубить прошлое, удалить форум на котором пишут люди, ну а про запоры это лишь эмоциональное оформление твоих проблем...


РУКИ ПРОЧЬ ОТ  ШАМАНСКОГО ЛЕСА ГРИБ ТЫ СТАРЫЙ!
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6646


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
Модератор: James Getz
« Ответ #52 : 13 августа 2021, 08:59:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Хобот такой осознанный

О да! Тут ни добавить ни убавить. Он такой какой есть - полное дерьмо, тупое и подлое,
комплект налицо.
  Да-да, точно, не прибить не убить его, а дерьмо на то и дерьмо, чтоб вонять. Вона есть в музее дерьмо окаменелое, которому 600 лет, учёные базарят, что воняет до сих пор. Эт поди прародитель хобота, наследственность понимаешь-ли, мать его так.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
фанаты хобота
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #53 : 13 августа 2021, 09:01:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

нет вы ничего не понимаете, а вдруг хобот и правда осознанный , а вы все ошибаетесь и тупые ушлепкки....
Записан
хобот близок к провалу
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #54 : 13 августа 2021, 10:21:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать




Форум выполняет очень важную общественную функцию. Просветительную, информационную, социальную. Он стал для многих вторым, а то и первым домом.
Не хотелось бы чувствовать себя бомжом и скитаться по другим, малопривлекательным сайтам.
Здесь обсуждаются самые насссущные, жизненные вопросы.
Я не знаю другого отхожего места.
Меня здесь всё устраивало.
Будет очень печально лишиться здешнего общения

http://filens.info/forum/index.php?topic=27.msg393797#msg393797



по сообщениям международных информационных агенств, наш  разведчик-нелегал внедренный с тайной миссией в тоталитарную секту Шаманский Лес находится под подозрением и как никогда близок к провалу....

http://filens.info/forum/index.php?topic=27.msg393812;topicseen#msg393812

Лариса

Корнак, здаров)
А нет ли у тебя каменюки за пазухой?)
Просто здесь ты написал так, как написал.
А на ПН тот же самый текст, но чуть-чуть по-другому, а именно:
"Здесь обсуждаются самые насссущные, жизненные вопросы.
Я не знаю другого отхожего места."
Почему три "с" и "отхожего" вместо "похожего"?
В связи с этим сразу вспомнились Алькины слова: :)
" Корнак,вы ли это?!!! Вы же в ШЛ ходили,как кот на лоток, а тут..."
И гложет меня теперь червь сомнения - нет ли тут подвоха какого)


Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6646


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
Модератор: James Getz
« Ответ #55 : 13 августа 2021, 17:34:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

................
В связи с этим сразу вспомнились Алькины слова: :)
" Корнак,вы ли это?!!! Вы же в ШЛ ходили,как кот на лоток, а тут..."
И гложет меня теперь червь сомнения - нет ли тут подвоха какого)
   МАРАЗМ крепчал и насссущная жизнь ошалела. нуи прицепом подзабыл как енто нада на лоток ходить. Хуле..., МАРАЗМ, он и в Африке маразьм.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
версус п
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #56 : 13 августа 2021, 17:42:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
И наш ШЛ тут никакое не  исключение. Всё до звона типично, банально и  тривиально.
  Понимаешь?   Когда нет ни стратегий, ни задач, ни Силы ни Духа - мозговое возбуждение обречено на  угасание. Нельзя  бесконечно долго варить пустую воду и надеяться, что там получится крутенная лососиная уха.  (Чтобы  добыть УХУ, надо  что-поменять  в  своей биографии).  Рано или поздно станет понятно, что  из нихуа никакая  уха не получится.  Вот народ и осыпается  с темы  как литья осенью.

Пишет Шелт. Уважаемый, в вашей биографии активное использование Корнака, в качестве стратегии, и не говорите, что вы не ведале что творили. А Корнак совершенно не совместим с какими другими задачами кроме флуда, демагогии и профанаций. Все корнакопомазанные заканчивают так, и поделом
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12342



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #57 : 13 августа 2021, 18:08:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Понравилось:

Цитата: Шелтопорог
Цитата: Лье
На всех сайтах "сказочной" тематики в конце концов должно происходить охлаждение. Интерес, возникающий вследствии кажущегося обнаружения путей к чему-то необычному и необычайному, постепенно угасает из-за отсутствия видимых, ощущаемых реальных результатов.
http://filens.info/forum/index.php?topic=27.msg393821#msg393821

Хорошее наблюдение.  Такие темы  создают могучее мозговое возбуждение и народ взбудораженный  загорается темой. Но  всякое мозговое возбуждение гаснет, если  магистраль не добавляет новые смыслы познания и опыта.
http://filens.info/forum/index.php?topic=27.msg393827#msg393827
Записан
Чудик
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #58 : 13 августа 2021, 18:08:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

версус п, так это надо на ШЛ писать, ну или корнака попросить туда утащить :) Он вообще то специализируется на том, что таскает с форума на форум чего попало, особенно когда гадость какая то, но в данном случае едва ли пойдёт навстречу :)
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6646


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
Модератор: James Getz
« Ответ #59 : 13 августа 2021, 18:12:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вот ХОБОТЮНЯ тута кинозвездой стал, и как раз по сраной теме, правда в облике биксы, но то ему не впервой:
<a href="https://youtube.com/v/hEUBz8m63VE" target="_blank">https://youtube.com/v/hEUBz8m63VE</a>
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
доктор Айболит
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #60 : 13 августа 2021, 18:15:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: Лье от Сегодня в 14:39:06
и поста Инны в его поддержку с просьбой не уходить.


Шелтополог

  Вот уж чего не понимаю, того не понимаю. ЗАЧЕМ КОГО-ТО ПРОСИТЬ НЕ УХОДИТЬ?  ЕСЛИ ДЛЯ  ЧЕЛА  ТУТ  НЕ ПОДХОДЯЩЕЕ  МЕСТО, ТО  ЗАЧЕМ ЕГО ТУТ ДЕРЖАТЬ?  РАДИ ЧЕГО?  РАДИ СТАТИСТИКИ?  А КОМУ ОНА НУЖНА?

http://filens.info/forum/index.php?topic=27.msg393827#msg393827


===========

Вот и вскрылась истинная причина заявлений Шелтополога об закрытии форума.
Вот его цитата, и зачем спрашивается так кричать капсом, Шелтополог прекрасно знает что это значит, это аналог не просто громкой речи, а крика , но он пишет именно так.

Нервишки у старого гриба совсем ни к черту, в чем конкретная причина, пока не ясно, может он бухает в тайне, может заболел , может еще что, но скорее всего личное... а страдать будет вся лесная живность. :)
Записан
версус п
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #61 : 13 августа 2021, 18:55:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

версус п, так это надо на ШЛ писать, ну или корнака попросить туда утащить  Он вообще то специализируется на том, что таскает с форума на форум чего попало, особенно когда гадость какая то, но в данном случае едва ли пойдёт навстречу

ну, он такой противоречивый, ахаха
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12342



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #62 : 13 августа 2021, 19:03:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

     По поводу вопроса темы "Конкуренция или отрицательный отбор?". Про конкуренцию всё понятно - кто смел, тот и съел :). А вот отрицательный отбор вызывает вопросы. Скажем, в отрицательном отборе участников форума всегда можно обвинить его админа или модераторов, однако сейчас вопрос стоит об отрицательном отборе среди самих форумов. При этом становится неясно, на кого свалить за это вину. Скажем, если бы мы были виноваты в том, что ШЛ дохнет, то это был бы не отбор, а конкуренция :). А если Шелтопорога в этом обвинить, то снова не отбор, а суицид :).
     Итак вопрос залу: кто это так отрицательно отбирает?
Записан
версус п
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #63 : 13 августа 2021, 19:16:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Итак вопрос залу: кто это так отрицательно отбирает?

да никто, естественная конкуренция вырождается в отрицательный отбор если критерии отбора не становятся управляемыми - те самые задачи и стратегии которые вы все разменяли на корнака - самый отрицательный фактор естественного отбора. то есть вообще трындец полный, если самый тупиковый путь выбирается сознательно. а критерий есть и он простой, скажите сами какой)
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12342



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #64 : 13 августа 2021, 19:25:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

да никто, естественная конкуренция вырождается в отрицательный отбор если критерии отбора не становятся управляемыми...

     Это не ответ, а перевод стрелок на "критерий отбора". В этом случае, сказав А, следует говорить и В, - кто такой критерий установил? А если снова никто, то тогда это эволюция виновата. А в тех случаях, когда обвиняют эволюцию, в действительности виноваты именно те, кто вымирает, - оказались слабоваты здоровьем.
Записан
версус п
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #65 : 13 августа 2021, 19:36:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это не ответ, а перевод стрелок на "критерий отбора". В этом случае, сказав А, следует говорить и В, - кто такой критерий установил? А если снова никто, то тогда это эволюция виновата. А в тех случаях, когда обвиняют эволюцию, в действительности виноваты именно те, кто вымирает, - оказались слабоваты здоровьем.

пока эволюция слепо отбирает формы этот критерий устанавливается естественным образом, когда же под его влиянием возникает столь сложная структура чтобы начать рулить самостоятельно - ей и карты в руки, далее все зависит от нее. по факту идет несколько процессов одновременно. неужели не знаете этого? хм
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12342



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #66 : 13 августа 2021, 19:45:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

пока эволюция слепо отбирает формы этот критерий устанавливается естественным образом, когда же под его влиянием возникает столь сложная структура чтобы начать рулить самостоятельно - ей и карты в руки, далее все зависит от нее. по факту идет несколько процессов одновременно. неужели не знаете этого?

     Это не объяснение, т.к. точно такими же словами можно было бы объяснить и положительный отбор. Причем, положительный отбор выглядит в рамках эволюции куда логичнее, чем отрицательный.
Записан
версус п
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #67 : 13 августа 2021, 19:53:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

вы сами сначала ответьте что считаете отрицательным, что положительным, а потом уже и свое объяснение предоставьте
Записан
2 жутких трюка
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #68 : 13 августа 2021, 19:57:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Итак вопрос залу: кто это так отрицательно отбирает?

Мировое правительство, вестимо  ;)

7. Дебилизация населения

Важная стратегия — добиваться того, чтобы люди стали неспособны понимать приёмы и методы, используемые для управления ими и подчинения их своей воле.

Качество образования, предоставляемого низшим общественным классам, должно быть как можно более посредственным, чтобы невежество, отделяющее низшие общественные классы от высших, оставалось на уровне, который не смогут преодолеть низшие классы.

8. Продвижение моды на посредственность

Власти стремятся внедрять мысль о том, что модно быть тупым, пошлым и невоспитанным. Этот способ неразрывен с предыдущим, так как всё посредственное в современном мире появляется в огромных количествах в любых социальных сферах — от религии и науки до искусства и политики.

Скандалы, жёлтые газеты, колдовство и магия, сомнительный юмор и популистские акции — всё это полезно для достижения одной цели: не допустить, чтобы люди имели возможность расширить своё сознание до бескрайних просторов реального мира.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12342



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #69 : 13 августа 2021, 20:20:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

вы сами сначала ответьте что считаете отрицательным, что положительным, а потом уже и свое объяснение предоставьте

Отрицательный отбор - когда гибнут ценные сайты/форумы, а дерьмовые процветают :). Положительный отбор - когда наоборот.
Записан
Читатель
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #70 : 13 августа 2021, 21:31:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Отрицательный отбор - когда гибнут ценные сайты/форумы, а дерьмовые процветают . Положительный отбор - когда наоборот.
нет никакого отбора среди сайтов
есть отбор внутри сайтов
и Пипа придерживается отрицательного отбора - отбирает худших и выживает лучших

а начался этот отрицательный отбор с ОЕ.
Записан
версус п
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #71 : 13 августа 2021, 21:45:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

По поводу вопроса темы "Конкуренция или отрицательный отбор?". Про конкуренцию всё понятно - кто смел, тот и съел . А вот отрицательный отбор вызывает вопросы. Скажем, в отрицательном отборе участников форума всегда можно обвинить его админа или модераторов, однако сейчас вопрос стоит об отрицательном отборе среди самих форумов. При этом становится неясно, на кого свалить за это вину. Скажем, если бы мы были виноваты в том, что ШЛ дохнет, то это был бы не отбор, а конкуренция . А если Шелтопорога в этом обвинить, то снова не отбор, а суицид .
     Итак вопрос залу: кто это так отрицательно отбирает?
вы сами сначала ответьте что считаете отрицательным, что положительным, а потом уже и свое объяснение предоставьте

Отрицательный отбор - когда гибнут ценные сайты/форумы, а дерьмовые процветают :). Положительный отбор - когда наоборот.

Админы опарыши) А какие еще варианты?
Записан
надо подумать
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #72 : 13 августа 2021, 22:05:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Админы то местечковые на кого равняются? На админов более высшего уровня, а те на ещё более высших.
Но они этого даже не рефлексируют. Всё управление через подсознательные резонансы осуществляется.
Вот, Ом, к примеру про себя пишет:

Я не принадлежу стаду и ни за кого в этой суете, разве что за тех, кто мыслит взвешенно и четко. Адекватно принимает обстоятельства, мастерски оперируя выбором и Вам того желает.

И тут же следом за этой фразы публикует фото товарищей, инструкции которых исполняет как самый послушный баран в стаде:



https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1590219/pub_60da9ff36eb2773558c7728e_60daba89e09a980274abe3b2/scale_1200
Записан
Сказочные долбоёбы
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #73 : 13 августа 2021, 22:07:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну конечно как обычно разговор ленивых пьяных русских перешел на то, что у них начальство виновато. :)
Записан
9-й жуткий трюк
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #74 : 13 августа 2021, 22:12:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну конечно как обычно разговор ленивых пьяных русских перешел на то, что у них начальство виновато.

А вот и Гец нам демонстрирует ещё один трюк своих старших кураторов:

9. Культивация чувства вины

Ещё одна задача — заставить человека уверовать в то, что только он виновен в собственных несчастьях, которые происходят ввиду недостатка его умственных возможностей, способностей или прилагаемых усилий.

В результате вместо того, чтобы восстать против экономической системы, человек начинает заниматься самоуничижением, обвиняя во всем самого себя, что вызывает подавленное состояние, приводящее, в числе прочего, к бездействию.


Записан
версус п
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #75 : 13 августа 2021, 22:17:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И тут же следом за этой фразы публикует фото товарищей, инструкции которых исполняет как самый послушный баран в стаде

нет он был антиваксером не так давно, и ругался как гопник, когда ему приводили разумные аргументы, сейчас даже не знаю что он постит, не интересно)
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #76 : 13 августа 2021, 22:20:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А Корнак же прав! Только дурак не увидит истинности в его высказывании.Недоумки, во во главе с Пипой захватили сайт и куражатся. Такое случается. Я точно знаю.
Записан
10-й трюк
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #77 : 13 августа 2021, 22:21:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

бездарности валите к себе на омовник и там размазывайте сопли о своем оме)))
Записан
надо подумать
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #78 : 13 августа 2021, 22:24:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

нет он был антиваксером не так давно, и ругался как гопник, когда ему приводили разумные аргументы, сейчас даже не знаю что он постит, не интересно)

А мне интересно смотреть как человек постепенно деградирует и предаёт свои прошлые идеалы ради мнимой привелигированности. Вот посмотрите как он омерзительно изворачивается далее, в других своих постах.


Во вселенной Г не обошлось без перебежчиков. Под прикрытием института Гамалеи, один из Г-земцев разработал настоящую вакцину против тупости, чтобы вернуть всё взад. Тем самым он хотел искупить свою вину перед человечеством РА. Но ведь даже и тут защита РА сработала! Люди не захотели прививаться. Ну и правильно! Из рук врага не принимай бальзама – или как там? Однако еще в годы войны врагов было принято убивать, а их тушенку – есть, а не яростно выбрасывать.


Так и захотелось плюнуть в эту беспринципную харю. А ведь Ом наверное думает, что создал охуительно творческий продукт и люди-идиоты его с удовльствием схавают  ;D
Записан
матушка природа
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #79 : 13 августа 2021, 22:52:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

музыкальная пауза, гец, не стыдно чужие ники использовать?

Кстати, как там цепной пёс администрации Пилюля?

<a href="https://youtube.com/v/0lTrP3zKTS8" target="_blank">https://youtube.com/v/0lTrP3zKTS8</a>
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12342



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #80 : 13 августа 2021, 23:14:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Кстати, как там цепной пёс администрации Пилюля?

Борется с течением :).
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12342



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #81 : 14 августа 2021, 00:33:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Админы опарыши) А какие еще варианты?

     Есть и другие варианты. Например, такой. Если относиться к делу серьезно, как к стоящей перед тобой задаче, а не тешить своё самолюбие мыслями типа "я самый крутой админ, в мой сайт/форум должен стать самым крутым", то обнаружится, что системы такого типа плохо слушаются руля. А именно, если направить руль прямо туда, куда хочется, то наступит катастрофа - форум вымрет. Это ситуация чем-то похожа на парусное мореходство, когда приходится идти галсами против ветра - попытка распустить все паруса добром не закончится. Приходится довольствоваться малым, чтобы корабль не потерял устойчивость. Тогда как попытки получить всё и сразу окончатся конфузом. Это первое условие, которое приходится соблюдать.
     Второе условие - ношу надо брать по своим силам, иначе она раздавит тебя и дело, ради которого ты ее несешь. Например, слишком многолюдный форум был бы неуправляемым, а точнее управляемым только грубой силой - административными окриками и банами. Однако есть и альтернативные методы управления, которые пусть и не настолько радикальные, тем не менее, действенные. Именно по этой причине в свое время был "уволен" ОЕ, который это понимать отказывался. Т.е. идеальным является такое управление, когда кажется, что никакого управления нет вовсе, но, тем не менее, всюду, царит порядок (пусть и не идеальный, т.к. идеальность всегда стоит очень дорого).
     Третье условие - админ тоже должен участвовать в форуме в роли равноправного участника дискуссий, а не вещать с трибуны истины. А это довольно трудное дело, т.к. требует затрат сил и времени. Опять же и второе условие при этом должно соблюдаться, т.к. на многолюдном форуме такие выступления попросту затеряются в общей массе.
     Четвертое условие - админ не должен стараться быть слишком идеальным :). Такого рода попытки ничего хорошего не сулят - желающих заляпать чистюлю грязью всегда предостаточно :). Тогда как уважают не тех, кто старается выглядеть идеальным, а тех, у кого положительных и отрицательных сторон примерно поровну. При этом отрицательные стороны, если они симулируются, тоже должны быть подобраны со вкусом, как у меня :).
     Пятое условие - админ (как и модераторы) не должен быть флюгером, исполняющим все советы и пожелания. Прислушиваться к советам - совсем не то же самое, что им следовать :). К задаче управления следует подходить стратегически, понимая, что у оптимального решения всегда будет множество противников по обе стороны. На то оно и оптимальное, что представляет собой компромисс между двумя крайностями. Например, создание раздела СТ (Свободная территория) в заметной мере ухудшило реноме нашего форума, но зато придало ему необходимую устойчивость. Это балансировка между двумя крайностями, где баланс приходится держать достаточно точно, игнорируя крики болельщиков по обе стороны от "точки равновесия".
    Есть и еще множество других условий, которые отнюдь не являются заповедями, гарантирующими успех, а являются частными решениями поставленной задачи.
Записан
Хроник из Амбера
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 372



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #82 : 14 августа 2021, 01:03:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не собирался высказываться, поскольку мне вообще-то пофигу судьба ШЛ, хотя, конечно, жалко если люди потеряют то, что годами проговаривали. Но, в конце концов, это их проблема.
Так вот. Высказываться не собирался, но прочитал последний пост Пипы и хочу сказать, что она ведь права!
Я сам раньше с некоторым презрением относился к Пеньку. Да и сейчас, видите, - к Пеньку:)
Однако свой резон во всём этом есть. И такое решение форума сегодня мне уже не представляется таким уж глупым.
Срач? А кто-нить знает форумы без срача?? Зайдите, например, на форум "философов" - ФШ и полюбуйтесь.
Не имеет отношения к нагвализму? Протестую! Это и есть нагвализм! Он вот такой. В чистом, так сказать, виде. Да, всё это не имеет отношения к так называемому учению дона Хуана. Так и Ксендзюк к нему не имеет отношения! И вообще никто, включая Хроника.
Короче говоря, всё здесь нормально. Всё соответствует модальности времени. А кому не нравится, так зачем ходите? Своё создайте!
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6646


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
Модератор: James Getz
« Ответ #83 : 14 августа 2021, 02:03:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Кстати, как там цепной пёс администрации Пилюля?

Борется с течением :).
  Пелюля живёт на 5-м этаже незатопляемой улицы. Я тока потоки по дороге вижу, что ниже меня на метров 500 начинает топить. И цепная псина флуда---это кто угодно, но не Пелюля, ну и не Pipa, + ещё и не Соня, и не Гетц, потому что эти перечисленные (зачастую универсальные) конструктивисты---это положительный отбор костяка ПН, а не булькотящие флудо-генераторы, псины шелудивые по совместительству, коих всегда предостаточно.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
версус п
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #84 : 14 августа 2021, 06:26:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Есть и другие варианты. Например, такой. Если относиться к делу серьезно, как к стоящей перед тобой задаче, а не тешить своё самолюбие мыслями типа "я самый крутой админ, в мой сайт/форум должен стать самым крутым", то обнаружится, что системы такого типа плохо слушаются руля. А именно, если направить руль прямо туда, куда хочется, то наступит катастрофа - форум вымрет. Это ситуация чем-то похожа на парусное мореходство, когда приходится идти галсами против ветра - попытка распустить все паруса добром не закончится. Приходится довольствоваться малым, чтобы корабль не потерял устойчивость. Тогда как попытки получить всё и сразу окончатся конфузом. Это первое условие, которое приходится соблюдать.
     Второе условие - ношу надо брать по своим силам, иначе она раздавит тебя и дело, ради которого ты ее несешь. Например, слишком многолюдный форум был бы неуправляемым, а точнее управляемым только грубой силой - административными окриками и банами. Однако есть и альтернативные методы управления, которые пусть и не настолько радикальные, тем не менее, действенные. Именно по этой причине в свое время был "уволен" ОЕ, который это понимать отказывался. Т.е. идеальным является такое управление, когда кажется, что никакого управления нет вовсе, но, тем не менее, всюду, царит порядок (пусть и не идеальный, т.к. идеальность всегда стоит очень дорого).
     ...

А вы так и планировали, когда решали дела с Постумом, АПК и Старым Нагвализмом? Айда, ребята, сколотим плот из говна и палок, никуда не плывем, зато будем в тепле и не утонем! Это если прослеживать логику от вашего вопроса - почему отбираются дерьмовые сайты, по вашему из за каких то малопредсказуемых обстоятельств сродни стихиям, в которых ничего другого на плаву не держится. Но ведь не так все было?
Записан
Читатель
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #85 : 14 августа 2021, 06:31:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пятое условие - админ (как и модераторы) не должен быть флюгером, исполняющим все советы и пожелания. Прислушиваться к советам - совсем не то же самое, что им следовать
Все твои условия фигня, а пятое про советы - это твое полное непонимание ситуации. Ограниченное понимание.
Речь не про советы. Речь про инициативу, на которой держится любое саморазвивающееся предприятие. А ты эту инициативу зарубила на корню.
Тебя не один год уговаривали открыть личные разделы. И тогда не было бы таких исходов, как Нагвализм 2.0.
Да, в конце-концов ты согласилась. Потеряв кучу народа.
Тебя 10 лет уговаривают, чтобы ты избавила людей от геца. Но ты, понимаю всю его ущербность, держишься за него, добивая форум. Пойми, люди не могут терпеть, когда ими командует убожество.

Не помню сколько у тебя получилось условий, но я бы предложил седьмое и единственное. Опереться на инициативу активных людей. Дать им возможность создать не разделы, а даже личные категории. Создать несколько форумов на ОДНОЙ площадке. А не как у тебя - Ртуть и Брухо отделила в отдельные форумы.

Ты прячешься за спину геца? Да, нифига. Тебе от такого прятания достается еще больше. И толку от него, как от защитника, не ноль, а в минусах. Он и ответить толком на нападки не способен, и оперативность у него - пнуть под зад хочется для ускорения.

А с ОЕ я конфликтовал по-серьезному. И у меня нет личной заинтересованности в нем. Но как ценнейший участник он всеми признан. А ты своим удалением его с модераторства его уничтожила. Уничтожила не просто удалением, а заменой на ничтожество. Он ведь даже не был глобальным модератором, а одним из модераторов.
Кроме ОЕ ты уничтожила и Рея. Ему тоже пришлось уйти и создать свой форум.
Мало какой сайт может похвастать стольким количеством уничтоженных пользователями. Их можно перечислять и перечислять.
Записан
Читатель
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #86 : 14 августа 2021, 06:35:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Срач? А кто-нить знает форумы без срача?? Зайдите, например, на форум "философов" - ФШ и полюбуйтесь.
Ты прав, но ведь всему должна быть мера.
Как можно сравнивать то, что происходит на пне, с другими форумами?
На том же ФШ люди в 99% случаях все на "вы"
А здесь тебя так обольют грязью, что не всегда 10 лет закалки хватает, чтобы выдержать.
Записан
версус п
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #87 : 14 августа 2021, 06:42:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мало какой сайт может похвастать стольким количеством уничтоженных пользователями. Их можно перечислять и перечислять.

 Начни с тех, кто ушел из за тебя
Записан
Читатель
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #88 : 14 августа 2021, 06:47:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Начни с тех, кто ушел из за тебя
Я могу начать с тех, кого я сюда пригласил. Первые, кто приходит на память, Евгений и АВГ. Могу вспомнить еще с десяток.
Записан
Читатель
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #89 : 14 августа 2021, 06:50:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Кстати тот же ОЕ трижды возвращался после моего приглашения. Пока совсем не ушел из-за катастрофически пикирующих нравов на помойке.
Записан
Чудик
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #90 : 14 августа 2021, 08:12:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пишет порни:

Там кто только не пишет от моего имени.
Хотя и я тоже порой расслабляюсь.
Пень узкоспециализированный сайт. Мне тесноваты его интересы. А любые другие темы там просто освистываются. Ну, а про нравы на пне не мне рассказывать.



А кто был забойщиком "таких нравов"? Уж не порни ли с его "широтой интересов"? И кто освистывает любые другие темы? Ты же порни! Проснись и насладись кармой, она настигает всякого.
А от твоего имени ещё кто то пишет? А "читатель"? Много о себе мнишь, без всяких оснований.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #91 : 14 августа 2021, 10:02:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я сам раньше с некоторым презрением относился к Пеньку. Да и сейчас, видите, - к Пеньку:)

Пенёк это его неофициальное название и ничего обидного в этом слове для нас нет. :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
ИИ
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #92 : 14 августа 2021, 10:42:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

музыкальная пауза, гец, не стыдно чужие ники использовать?

У анонимов нет принадлежащих им ников, ник резервируется только за аккаунтом, таким образом чтобы у участника был личный ник ему  нужно стать  зарегистрированным пользователем и писать от своего аккаунта.
Записан
Ломтик камамбера
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #93 : 14 августа 2021, 11:13:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я сам раньше с некоторым презрением относился к Пеньку. Да и сейчас, видите, - к Пеньку:)

  Аттракцион неведанная скромность! Хотелось бы услышать мнение пенька об этом горе-интеллектуале, снизошедшем до общения с нами.
 

  
Записан
Коган
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #94 : 14 августа 2021, 11:21:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Срач? А кто-нить знает форумы без срача?? Зайдите, например, на форум "философов" - ФШ и полюбуйтесь.
Ты прав, но ведь всему должна быть мера.
Как можно сравнивать то, что происходит на пне, с другими форумами?
На том же ФШ люди в 99% случаях все на "вы"
А здесь тебя так обольют грязью, что не всегда 10 лет закалки хватает, чтобы выдержать.

  Помню, как я открыл первую свою тему на ФШ, (скромно подмечу, что она за неделю обсуждений вошла в десятку самых популярных тем на то время) Владимир Физик, послал меня открытым текстом, когда с аргументацией своих утверждений стало совсем худо. Мне пришлось удалить более сотни сообщений, о чем я до сих пор жалею.
 Срача хватало, иногда нервишки подводили и Александра Владимировича, незабвенного администратора ресурса ФШ.
Записан
Коган
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #95 : 14 августа 2021, 11:28:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А кто был забойщиком "таких нравов"? Уж не порни ли с его "широтой интересов"? И кто освистывает любые другие темы? Ты же порни! Проснись и насладись кармой, она настигает всякого.
А от твоего имени ещё кто то пишет? А "читатель"? Много о себе мнишь, без всяких оснований.

  Опять ты со своими сочными тампонами лезешь измазать кого-то?
  Да тебя трясло от радости писать анонимно в СТ, чем ты до сих пор занимаешься.

   СТ рекомендовал Гетц, это западное изобретение и я его десять лет назад предупреждал, что немцу - на здоровье, то русскому - смерть.
  Пипа просто очень упряма, и один раз сделанный выбор она не способна отменить. У нее со всем так, видимо это что-то врожденное.
Записан
Пенёк
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #96 : 14 августа 2021, 12:18:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Хотелось бы услышать мнение пенька

Как пенёк скажу: тебе ртуть до него расти и расти, но без шансов, кроме мата твоя
тупая башка уже давно ничего не порождает.
Записан
Чудик
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #97 : 14 августа 2021, 12:21:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

тебя трясло от радости писать анонимно в СТ, чем ты до сих пор занимаешься.

А ты ртутный потрох клялся и божился что ни ногой в СТ, но поскольку в твоё вонючее озеро
никто не заглядывает, то под разными гостевыми никами так и лезешь. Ну и?
Записан
Иоанн Поперечный
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #98 : 14 августа 2021, 12:29:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пенёк, Чудик,   Что, опять не задело )))
Записан
ах вот оно что
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #99 : 14 августа 2021, 12:55:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

У анонимов нет принадлежащих им ников, ник резервируется только за аккаунтом, таким образом чтобы у участника был личный ник ему  нужно стать  зарегистрированным пользователем и писать от своего аккаунта.

Использование администрацией ников своих оппонентов говорит о слабости её позиции. Администрация не чувствует за собой ни духа, ни правды, потому применяет нечистоплотные методы подлога и обмана пользователей.

При том, что ЧСВ администрации уже сочится из всех щелей, закрывая обозор горизонта и того что происходит перед её носом. Она возмомнила себя на столько идеальной, что ей приходится симулировать свои несуществующие отрицательные стороны  ;D

Четвертое условие - админ не должен стараться быть слишком идеальным . Такого рода попытки ничего хорошего не сулят - желающих заляпать чистюлю грязью всегда предостаточно . Тогда как уважают не тех, кто старается выглядеть идеальным, а тех, у кого положительных и отрицательных сторон примерно поровну. При этом отрицательные стороны, если они симулируются, тоже должны быть подобраны со вкусом, как у меня
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6646


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
Модератор: James Getz
« Ответ #100 : 14 августа 2021, 12:58:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

                                         
  • Админы опарыши) А какие еще варианты? ⟨⟨⟨А мозги врубить пробовал (вместо дурака-врубания)? А то по иному ниччё не увидишь, даж то, что ты тупо под себя гадишь, ну и в недоумении, так откуда опарыши?⟩⟩⟩
    ⟨⟨⟨Ну а далее прекрасные умо-представления от Pipa, почему именно дело обстоит именно так как ныне на ПН, а не иначе⟩⟩⟩
     Есть и другие варианты. Например, такой. Если относиться к делу серьезно, как к стоящей перед тобой задаче, а не тешить своё самолюбие мыслями типа "я самый крутой админ, (я) и мой сайт/форум должен стать самым крутым", то обнаружится, что системы такого типа плохо слушаются руля ⟨⟨⟨точнее, чем далее тем хуже рулятся, вплоть до полнейшей неуправляемости (хуле..., шиза рулит...), ну или мёртвости; ну и от тупой жабы начинается гаддилово всем, у кого хоть чуть что получается, как енто изволят всем поднасерать все тупорылые неудачники, которые более всего протестуют по всякому поводу на ПН всегда и во все времена, особенно по причине собственной совершеннейшей эзотерической невменяемости⟩⟩⟩. А именно, если направить руль прямо туда, куда хочется, то наступит катастрофа - форум вымрет. Это ситуация чем-то похожа на парусное мореходство, когда приходится идти галсами против ветра - попытка распустить все паруса добром не закончится. Приходится довольствоваться малым, чтобы корабль не потерял устойчивость. Тогда как попытки получить всё и сразу окончатся конфузом. Это первое условие, которое приходится соблюдать.

    Хоца ышшо добавить мудрости веков и поддержать позицию Pipa особым критерием: ⟨⟨⟨Всякое дело подобно торговле: умеющий совершать оную---имеет выгоду, не умеющий---терпит убыток.⟩⟩⟩. Ну а тута кодла безмозглых бездарей безапелляционно на самомнении тупо сама себе представляет, что вот у них-то и должно всё быть О`кей в их деле форумной организации и форумного управления. А всё получается совсем наоборот. Но что, СУККО, характерно, апломб в деле навязывания своих советов ВСЕМ! (и особенно так или иначе успешным организаторам)---ну никак не ослабевает, но тока усиливается ⟨⟨⟨аффективной акцентуацией дебильных енто называеццо, патамушта⟩⟩⟩. Ентот рамс был точно описан на кейсе моего одного кента, ввиде поучательного слогана: В советах нету благодати, и правды в них пожалуй тоже нет, и чем дебил придурковатей, тем он обильней на совет.

    Второе условие - ношу надо брать по своим силам, иначе она раздавит тебя и дело, ради которого ты ее несешь. Например, слишком многолюдный форум был бы неуправляемым, а точнее управляемым только грубой силой - административными окриками и банами. Однако есть и альтернативные методы управления, которые пусть и не настолько радикальные, тем не менее, действенные. Именно по этой причине в свое время был "уволен" ОЕ, который это понимать отказывался. Т.е. идеальным является такое управление, когда кажется, что никакого управления нет вовсе, но, тем не менее, всюду, царит порядок (пусть и не идеальный, т.к. идеальность всегда стоит очень дорого).

     Вот Хобот и Бармасио совершеннейше убеждены, что тока они могут верно управлять общением на ПН, хотя скока не пробовали им давать модерацию даж своих тем, то там кроме бесконечного и самодовольного флуда ну попросту ниччё и не появляется, и тем более и не удерживается, а всё что появляется в других темах---то это всё ими же упрямо засерается, чтоб и видно его не было бы ⟨⟨⟨аффективной акцентуацией дебильных енто называеццо, патамушта⟩⟩⟩.

    Третье условие - админ тоже должен участвовать в форуме в роли равноправного участника дискуссий, а не вещать с трибуны истины ⟨⟨⟨Ну да, тока вот обычно по кастрюлеголовости содержимого в бесталковке явно маловата, ну и через непродолжительное время у ентьих кастрюлеголовых на табло аж открытым текстом видно, что утверждается ими, что "Закройте рот, я всё сказал!!", ну и предельно ясная необходимость из этого оставлять этот форум и эту ветку (как типа, в общении с Юлькой Ухмылкой), чтобы продолжить интересующее индивида общение, хуле... сама истина базарила..., в последней инстанции истина...⟩⟩⟩. А это довольно трудное дело, т.к. требует затрат сил и времени. Опять же и второе условие при этом должно соблюдаться, т.к. на многолюдном форуме такие выступления попросту теряются в общей массе.

   Да-да, вот отсюдава и заявления ентих не снявшихся с дурака-врубания, как типа базарят:

  •     Все твои условия фигня, а пятое про советы - это твое полное непонимание ситуации. Ограниченное понимание.
    Речь не про советы. Речь про инициативу, на которой держится любое саморазвивающееся предприятие. А ты эту инициативу зарубила на корню.
        Тебя не один год уговаривали открыть личные разделы. И тогда не было бы таких исходов, как Нагвализм 2.0.
  Ну типа, наша Уважаемая Pipa не дала инициативе ход, чтоб и её ПН стал той же безжизненной пустыней, как и у проявляющих управленческую инициативу бездарей, ну и значит Pipa сразу стала именем нарицательным, а ея деятельность---хуйёвой, тогда как Pipa просто умненько пресекла деструктивную инициативу, ну и ПН-общение продолжается, а могло бы и сдохнуть, если Pipa сглупила и не препятствовала этой тупой инициативе кастрюлеголовых.

    Четвертое условие - админ не должен стараться быть слишком идеальным :). Такого рода попытки ничего хорошего не сулят - желающих заляпать чистюлю грязью всегда предостаточно :). Тогда как уважают не тех, кто старается выглядеть идеальным, а тех, у кого положительных и отрицательных сторон примерно поровну. При этом отрицательные стороны, если они симулируются, тоже должны быть подобраны со вкусом, как у меня :).

    Всё верно, ибо меня никто не комментирует, ибо тексты у меня полны и аргументированно содержательны настолько, что манифестируются любым материалом, ну и потому обсуждения моих текстов нульсовые. А безмозглого Корнака обсуждают, правда плюются от безнадёги расплавить его ископаемый в бесталковке маргарин какими-то пояснениями, но обсуждают, так что всё верно Pipa говорит.

    Пятое условие - админ (как и модераторы) не должен быть флюгером, исполняющим все советы и пожелания. Прислушиваться к советам - совсем не то же самое, что им следовать :). К задаче управления следует подходить стратегически, понимая, что у оптимального решения всегда будет множество противников по обе стороны. На то оно и оптимальное, что представляет собой компромисс между двумя крайностями. Например, создание раздела СТ (Свободная территория) в заметной мере ухудшило реноме нашего форума, но зато придало ему необходимую устойчивость. Это балансировка между двумя крайностями, где баланс приходится держать достаточно точно, игнорируя крики болельщиков по обе стороны от "точки равновесия".
    Есть и еще множество других условий, которые отнюдь не являются заповедями, гарантирующими успех, а являются частными решениями поставленной задачи.
   Уважаемая, Pipa, добавить нечего, можно тока согласиться с вами и улучшить вашу речь ещё своими доп-аргументами, правда в ущерб ваше ажурной лаконичности и простоте, но тем не менее это тож дискуссия, правда оч своеобразная.






« Последнее редактирование: 14 августа 2021, 19:23:35 от Пелюлькин » Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Гомосек ООН
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #101 : 14 августа 2021, 15:16:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

и потому обсуждения моих текстов нульсовые.

Да твои тексты и не тексты вовсе, а картинки раскраски для детского сада. Что там можно обсуждать?
Их читать то невозможно из-за бессмысленной вычурности и отсутствия собственных мыслей. В этом смысле
ты от корнака не отличим.
Записан
Чудик
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #102 : 14 августа 2021, 15:17:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Что, опять не задело )))

Вот ещё один ник долбоскопа ртутя. Не задело ничуть. Да и чем собственно?
Записан
Коган
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #103 : 14 августа 2021, 15:19:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Чудик, ну что ты тыришься под чужими никами? Смелее мудачок с ноготок, а еще модератор ))
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6646


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
Модератор: James Getz
« Ответ #104 : 14 августа 2021, 16:03:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

и потому обсуждения моих текстов нульсовые.

Да твои тексты и не тексты вовсе, а картинки раскраски для детского сада. Что там можно обсуждать?
Их читать то невозможно из-за бессмысленной вычурности и отсутствия собственных мыслей. В этом смысле
ты от корнака не отличим.
  Да я в основном привожу (цитирую) посылки к выводам (со ссылкой на автора, как и положено в отношении интеллектуальной собственности (это если ты не доганяешь зачем я плагиаторно себе то не присваиваю)), а выводы, и компиляцию по смыслу делаю сам, что кстати и есть показатель моей высшей квалификационной степени как философа и мыслителя (ибо отсебятину тока придурки из якобы философов пишут). Если ты такой Гомосек ООН, что это в упор не видишь, то ты ещё в чи-чи свои долбишься, что ни разу не видишь, и в мозги жаришься, что ни разу не домысливаешь, что тама всё путёво, и собственных моих там мыслей всегда существенно больше, чем процитированного с источника, кроме случаев моей оформительной работы, для впечатления и удобного чтения, в случаях, как это порой, по моему разумению, бывает нужно.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Чудик
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #105 : 14 августа 2021, 16:23:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ну что ты тыришься под чужими никами?

Это ты ртуть тупорылая тыришься, а я то под своим. Так что обосрался ты в очередной раз.
Записан
Гомосек ООН
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #106 : 14 августа 2021, 16:40:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

для впечатления и удобного чтения, в случаях, как это порой, по моему разумению, бывает нужно

Вот из такой галиматьи тебя никто и не читает, а потому и не обсуждают, как можно обсуждать то, что не читал.
Если это для тебя была страшная тайна, то вот, я тебе её открыл. Можешь целовать мне руки в знак признательности.
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #107 : 14 августа 2021, 18:37:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это ты ртуть тупорылая

 ;D ;D ;D

Докажи
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6646


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
Модератор: James Getz
« Ответ #108 : 14 августа 2021, 19:13:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

для впечатления и удобного чтения, в случаях, как это порой, по моему разумению, бывает нужно

Вот из такой галиматьи тебя никто и не читает, а потому и не обсуждают, как можно обсуждать то, что не читал.
Если это для тебя была страшная тайна, то вот, я тебе её открыл. Можешь целовать мне руки в знак признательности.
   Да я тебе не просто руки, я тебе даж отсосать у себя не дам, в западло, патамушта. А галиматья---эт набор бессмысленных фраз, которые не связаны между собой чем-то, что в состоянии представлять СМЫСЛ. А у меня все посты очень даже связные по смыслу, с аннотацией, представлением посылок к выводам, логически обоснованным рассуждением, ну и выводами, с примечаниями по следствиям из высказанного.
    Ты мож енто...., расчехление своих торцов Гомосека ООН, с открытием страшной тайны перепутал. Но это у таких особо одарённых как ты---частенько случается, как и открытие 3-го глаза Гомосек ООН с откупоркой заднего прохода путает. Добавить нечего, дебильность---эт внатуре приговор по-жизни, диагноз по совместительству.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
москва петушки
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #109 : 14 августа 2021, 19:27:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да я тебе не просто руки, я тебе даж отсосать у себя не дам

врешь, гомосек, сидел, значит ебся с пеушками, а стоит на петушка только у петушка. боженька все видит, потому и смывает тебя потопом с лица земли  ;D будет гроза - молись громоотводу, и кайся пес кайся
Записан
Чудик
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #110 : 14 августа 2021, 19:32:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Докажи

Ты вот этим своим воплем, уже в тысячный раз повторённым, всё сам и доказал.
Так что ты настолько туп, что даже скрыть этого не можешь :)
Доказательство окончено. Иди говно хлебай :)
Записан
Кликляк
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #111 : 14 августа 2021, 21:15:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты вот этим своим воплем, уже в тысячный раз повторённым, всё сам и доказал.

  Воплем?  :o  Доказал?  :D

  Рычажопа, это ты чтоле?  ;D ;D ;D
Записан
Тики-так
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #112 : 14 августа 2021, 21:17:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

боженька все видит, потому и смывает тебя потопом с лица земли

  Очередная дочь офицера сидя в свидомом говне радуется наводнению в Крыму  ;D ;D ;D
Записан
ого
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #113 : 14 августа 2021, 21:55:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

администрация пробила очередное дно и в поддержку одного цепного пса выпустила ещё одну псину ртутаста  ;D
теперь форумчане и гости должны кланятся и делать ку перед жителями определённы превилигированных  регионов, в которых проживают псины и сама админка  ;D
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6646


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
Модератор: James Getz
« Ответ #114 : 14 августа 2021, 22:01:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

администрация пробила очередное дно и в поддержку одного цепного пса выпустила ещё одну псину ртутаста  ;D
теперь форумчане и гости должны кланятся и делать ку перед жителями определённы превилигированных  регионов, в которых проживают псины и сама админка  ;D
Ещё администрация должна с пафосом псыкать и испражняться на ентот ОГО КНАЦЕР ЕБУЧАЧИЙ, кто свою ОГО вонючую носяру суёт куды и собака свой хрен не совала. О тама уж хоть КУ, хоть КЮ, хоть ХУЙ по фсей морде, но ужо по теме.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
это просто боты
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #115 : 14 августа 2021, 22:03:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

администрация пробила очередное дно и в поддержку одного цепного пса выпустила ещё одну псину ртутаста

пишут не приходя в сознание, наличие которого отрицают. админка просто замусоривает неугодные ей
Записан
Ломтик камамбера
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #116 : 14 августа 2021, 22:23:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

пишут не приходя в сознание, наличие которого отрицают. админка просто замусоривает неугодные ей
 Записан

  А... - это ты йобань горькая? Может докажешь наличие у тебя сознания, или опять убежишь за ссылками и не вернешься  ;D ;D ;D
Записан
детский вопрос
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #117 : 14 августа 2021, 23:16:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вот интересно Шелтополог решил немного заработать на форумчанах, себе на мелочишку, или у него действительно такой дорогой хостинг, что думаете?

====================================================================================


http://filens.info/forum/index.php?topic=27.msg393852;topicseen#msg393852

Цитата: Ветка от Сегодня в 19:06:40
что мне сделать чтобы ты не закрывал форум?

  В начале сентября  хостер выставит мне счет, я повешу его в открытый доступ.
Соберет народ деньги на оплату - закрывать не будем.
 Записан





Записан
детский вопрос
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #118 : 14 августа 2021, 23:18:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


http://filens.info/forum/index.php?topic=27.4320


Цитата: митрий от Сегодня в 20:23:00
а про какие цифры идёт речь? ну хотя бы приблизительно? в разумных пределах я бы вписался.



Хостинг  мне  обходился примерно около двадцатки  в год.
Записан
Летун
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #119 : 14 августа 2021, 23:20:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Теперь я подозреваю всё точно кончится.

Бабло платить не  будут, ну может сначала заплатят некоторые, а потом усё ....
Записан
фейспалмик
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #120 : 15 августа 2021, 20:34:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

какой корнак образованный, разносторонний, сколько ума, смекалки, великий врач и строитель

Я как рассуждаю?
Земля используется как утеплитель на чердаках
Почему она не может выполнять ту же роль под полом?
Та же глина в грунте идет для кирпича, а из кирпича стены делают.

http://filens.info/forum/index.php?topic=15646.msg393899#msg393899
Записан
Семеркина
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #121 : 15 августа 2021, 21:30:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

фейспалмик, да, действительно )) И нахера я столько раз утеплял фундамент? ))
Записан
летуны
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #122 : 15 августа 2021, 21:31:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

фейспалмик, да, действительно )) И нахера я столько раз утеплял фундамент? ))

Как хобот предлагает утеплять, землей , и как результаты?)
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #123 : 15 августа 2021, 21:43:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

летуны, да нет, пенопластом или пенополистеролом. И вдоль утеплял и поперек. Когда поперек, то накрыв 100 мм, пенопласта покрывал полиэтиленом, чтобы влага не проникала в грунт, и сверху земли немного 20 сантиметров примерно.
 Но у самого дома непременно плитка тротуарная 60 см.
Записан
пневские сказки
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #124 : 15 августа 2021, 21:47:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

утепляться землей это от осознанности. хобот слюнявит комки глины и утеплется, а щели забивает теплым пометом. зима близко!
Записан
Чудик
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #125 : 16 августа 2021, 04:58:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Соберет народ деньги на оплату - закрывать не будем.

А ведь когда шелтопорог перебирался с Украины в Карелию он распускал пальцы веером, что мол мужик с руками и головой (наверняка имея в виду себя) всегда заработает столько бабла, сколько ему надо. Типа вот сейчас приду, разверну производство (чего не говорит) и жизнь наладится. И мол хостинг ему оплачивать всё равно что стакан семечек купить, в ответ на предложения некоторых персонажей скинуться на хостинг.
Как видим российская реальность вернула его к действительности :)
И вместо пальцев веером, сопли пузырями, но пальцы продолжает держать в прежней позе:
надоело мол, форум не движется никуда, даже с запором аналогию привёл. Но при этом не пытается даже пояснить, что бы это значило - форум движется куда то? И что такое "команда единомышленников" на форуме? Это когда ему все поддакивают и хвалят? Ну так этого он почти добился вычистив всех возражающих и поставив на модерство чисто поддакивающих.
Чего же не хватает для полного счастья? А, вона чо, баблишка немного не хватает, а вот если подкинете, то да, форум двинется куда надо:)
Записан
Вне конкуренции
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #126 : 16 августа 2021, 08:11:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Золотые слова. Сам наблюдаю, как много причин приводится к закрытию форума. Началось все от неких обиженных, потом нет единомышленников, потом у форума нет движения. Закончилось все стандартным : дайте денех.
Но думаю, это не росс. действительность, вон участники готовы открыть кошелечки, а в банальной старости. Все мы однажды станем брюзжащими пенсионерами, у которых трава раньше была зеленее, с государственной пенсией.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12342



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #127 : 16 августа 2021, 08:44:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Золотые слова. Сам наблюдаю, как много причин приводится к закрытию форума. Началось все от неких обиженных, потом нет единомышленников, потом у форума нет движения. Закончилось все стандартным : дайте денех.

    Ничего такого не было - Шелтопорог денег не просил, их ему пользователи сами предложили, предварительно спросив, во сколько обходится хостинг.
Записан
тональнагуаль
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #128 : 16 августа 2021, 08:51:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Золотые слова. Сам наблюдаю, как много причин приводится к закрытию форума. Началось все от неких обиженных, потом нет единомышленников, потом у форума нет движения. Закончилось все стандартным : дайте денех.

    Ничего такого не было - Шелтопорог денег не просил, их ему пользователи сами предложили, предварительно спросив, во сколько обходится хостинг.

Да ладно, не просил он  :)

Это не математические уравнения, а взаимоотношения людей, тут не порядок операций важен , а контекст.
Я сам читал эти посты на ШЛ.

Все произошло именно так, было подведено к тому , что сначала он говорит про трудности общения  на ШЛ, а потом банальное "дайте денег".

Перед этим ещё в соседней теме были показаны фотографии его нового строящегося дома, два и два не сложно сложить.

И хоть речь идет об относительно копейках, всё пришло именно к этому, будете платить -не закрою форум, не будете платить-форум я закрою.
Записан
тональнагуаль
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #129 : 16 августа 2021, 08:56:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Может Шелтополог рассчитывал, что это ещё как-то иначе будет воспринято?

Ну разве что тобой. :)
Записан
Чудик
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #130 : 16 августа 2021, 09:42:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Шелтопорог денег не просил, их ему пользователи сами предложили

Класс! Это примерно так же можно сказать про то, что грабитель приставивший нож к горлу и сказавший сакраментальное "жизнь или кошелёк?" получил добровольное пожертвование, ведь пациент своими руками достал кошелёк и сам принял решение в ответ на этот "вопрос"?
Так и здесь сначала танцы вокруг тупиковости форума и прочих "причин", а потом "жизнь форума или бабло?"
В общем схема классическая.
Записан
Чудик
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #131 : 16 августа 2021, 14:17:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Эпопея продолжается, немного из ШЛ:

Цитата: Шелтопорог от Сегодня в 09:11:57
Цитата: мут от Сегодня в 08:43:29
Валера, а чего ты хочешь от форума?
Ну, хотя  бы, для начала, чтобы народ задумался над фразой:  "Туда надо правильные дрова грамотно подкладывать."
Шелтопорог, а как ты поймёшь, что это произошло?

По каким словам, событиям, действиям, ощущениям? Признакам... проявлениям..


Если бы девочка спросила у меня, я бы ответил: читайте внимательно Шелтопорога, ясно же сказано:
надо правильные дрова грамотно подкладывать

Проще говоря пойдёт бабло, значит действия правильные и форум движется куда надо
и команда единомышленников сформирована! Успехов товарищу :)
Записан
летуны
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #132 : 16 августа 2021, 14:22:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Проще говоря пойдёт бабло, значит действия правильные и форум движется куда надо
и команда единомышленников сформирована! Успехов товарищу


Ну каких успехов можно пожелать товарищу Валере?

Такими замечательными предъявами к людям, он же не к абстрактному форуму обращается, он быстро восставновит против себя многих, может быть большинство.

Как всегда  найдется меньшинство , которое будет из любви к искусству лизать ему попу и он посчитает, что вот эти то люди, как раз говорят то, что нужно.

Потом как везде, ну это настолько банально и предсказуемо, что даже скушно.
Но может быть будет внезапный поворот сюжета.

Будем ждать  новых серий.
Записан
Чудик
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #133 : 16 августа 2021, 15:07:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Но может быть будет внезапный поворот сюжета.

А если пофантазировать? что бы это могло быть? Мне на ум не приходит,
форум давно уже катится по рельсам проложенным Валерой.
Записан
Чудик
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #134 : 16 августа 2021, 15:11:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ещё перл от Валеры:

Конечно, я  всегда могу быть тысячу раз не прав,  но  мне этот  ребенок уже не нравится.

Так и хочется дать совет парню: не нравится ребёнок сдай в детдом, его там быстренько перевоспитают :)
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12342



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #135 : 16 августа 2021, 15:29:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Если бы девочка спросила у меня, я бы ответил: читайте внимательно Шелтопорога, ясно же сказано:
надо правильные дрова грамотно подкладывать
Проще говоря пойдёт бабло, значит действия правильные и форум движется куда надо

     Дровами он не бабло назвал, а пользователей. Оно и верно - именно они дают энергию форуму. А когда все уже выговорились и разговоры свелись к походной тематике, форм выгорает. Примерно та же ситуация и на форумах Ома.
Записан
Чудик
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #136 : 16 августа 2021, 15:50:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Дровами он не бабло назвал, а пользователей

Буратины что ли? Вот жаль они не знают, порадовались бы :) Надо корнака попросить перекинуть туда это мнение :)
Он же с удовольствием, если можно скандальчик учинить...


когда все уже выговорились и разговоры свелись к походной тематике, форм выгорает

Самое смешное, что и походной тематики там не осталось, так из пустого в порожнее переливают
Валерины тезисы, типа: "Всё зависит от задачки!". В других то религиях всё от Бога зависит.
Вот и думай это Задачки в ранг Бога возведены или Бог опущен до задачек :)
Записан
Валера отжал денег обиженных нет
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #137 : 19 августа 2021, 20:28:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Какое замечательное многоголосье получилось в теме!!!

  Столько  личных мнений, версий, вариантов... И что в итоге?
А в итоге  -  победили все.  Потому как после этой симпатичной полемики не обнаружилось НИОДНОГО  ОБИЖЕННОГО!!!!

  Это уже много, сильно и здорово!   


http://filens.info/forum/index.php?topic=27.msg394118;topicseen#msg394118
Записан
Невероятная драма, интриги 18+
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #138 : 21 августа 2021, 20:35:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А скажи, пожалуйста, уважаемый Валерий, хто же это повесил амбарный замок на мой дневничок?))) Хотя, можно было бы догадаться и не имея семи пядей во лбу.))) Фу! Как то низко совсем!))) Ну для меня то это комплимент!))) Хотя  может кто-то и привык к подковерным интригам, вот креста на них нету! А вообще-то есть, сама видела!)) Эх! Я что хочу сказать, меня ведь отсюда только на руках можно вынести, НЕЖНО!))) Да и внимания мне хватает в жизни,поэтому я долго не сержусь, не обижаюсь и самолюбие моё не страдает.))) Видишь,Валер,как всё просто объясняется - "Химия любви невероятна проста и разрушительна." Мозговитость без доброты, искренности и прочих добродетелей - уродлива! И я только лишний раз убедилась в этом. Видимо поэтому столько достойных людей покинуло эту площадку,а кому-то и помогли уйти. Вот только не надо чесать репу и говорить, что это само как-то так получилось!  Всё было перед твоими глазами. А раз ты такое допустил, значит тебе это было не важно. А может мудрого слова не хватило. Человек обиженный,как крепость неприступная..Да и тебе ли кого-то уговаривать? Небось каждое утро зеркало целуешь!)) Только ты, пожалуйста сейчас не кричи: - "НУ-КА НАХУЙ С ПЛЯЖА!!!".. Моё чувство юмора всегда будет выше обид.)))

http://filens.info/forum/index.php?topic=27.4365

 ;D
Записан
Оставим от леса пеньки
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #139 : 21 августа 2021, 21:46:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А мне девочка забавная понравилась, которая простынь в ответ накатала. Так орет, будто ее насилуют три человека. Странных шелт себе в модераторы девчат набрал, будто лично опробовал.
Записан
Лес рубят!!!
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #140 : 22 августа 2021, 06:10:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 ;D ;D
Шелт сдулся и отдал на заклание своего же модератора, девочку-целочку, не став ее даже защищать и поддерживать  ;D

Такое чувство, что сам же автор выпиливания своих участников руками других. Лес рубят, щепочки уже полетели  8)


**********************
На мой  взгляд, ситуация  сама  развернулась  и раскрылась  с исчерпывающей расстановкой значений и смыслов.
  Как в хорошем произведении искусства. Так что, что-то добавлять - это только портить.
***********************

Записан
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


Модератор: James Getz
« Ответ #141 : 22 августа 2021, 06:18:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А скажи, пожалуйста, уважаемый Валерий, хто же это повесил амбарный замок на мой дневничок?))) Хотя, можно было бы догадаться и не имея семи пядей во лбу.))) Фу! Как то низко совсем!))) Ну для меня то это комплимент!))) Хотя  может кто-то и привык к подковерным интригам, вот креста на них нету! А вообще-то есть, сама видела!)) Эх! Я что хочу сказать, меня ведь отсюда только на руках можно вынести, НЕЖНО!))) Да и внимания мне хватает в жизни,поэтому я долго не сержусь, не обижаюсь и самолюбие моё не страдает.))) Видишь,Валер,как всё просто объясняется - "Химия любви невероятна проста и разрушительна." Мозговитость без доброты, искренности и прочих добродетелей - уродлива! И я только лишний раз убедилась в этом. Видимо поэтому столько достойных людей покинуло эту площадку,а кому-то и помогли уйти. Вот только не надо чесать репу и говорить, что это само как-то так получилось!  Всё было перед твоими глазами. А раз ты такое допустил, значит тебе это было не важно. А может мудрого слова не хватило. Человек обиженный,как крепость неприступная..Да и тебе ли кого-то уговаривать? Небось каждое утро зеркало целуешь!)) Только ты, пожалуйста сейчас не кричи: - "НУ-КА НАХУЙ С ПЛЯЖА!!!".. Моё чувство юмора всегда будет выше обид.)))

http://filens.info/forum/index.php?topic=27.4365

 ;D

очередное поиск виновных в смене участников форумов...
почему всегда надо персонифицировать естественные процессы сбора и нагребания камней??
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12342



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #142 : 22 августа 2021, 06:25:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Шелт сдулся и отдал на заклание своего же модератора, девочку-целочку, не став ее даже защищать и поддерживать  ;D
Такое чувство, что сам же автор выпиливания своих участников руками других. Лес рубят, щепочки уже полетели


Лирими - дура

Долой эту Лирими за то, что Шелта не любит :).
Записан
Задаров
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #143 : 22 августа 2021, 06:25:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А мне понравился обильно одаряющий кармой man. Так виртуозно разносил в пух и прах Александру как будто член или клон семьи. Был замечен в написании двух заглавных букв подряд то ли от западающей клавиши гаджета, то ли от скорости печати, как объясняли в семье. И так же как жена получал люлей от папы неоднократно. Шане при уходе даже пикнуть не дали и удалили сообщение в котором она пеняла Валере что он обличал её словами Дарова. "Это ты...!?" недоуменно то ли восклицала то ли вопрошала Шаня. Фокусник, однако.
Записан
Чудик
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #144 : 22 августа 2021, 07:52:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Долой эту Лирими за то, что Шелта не любит .

Чот ты Пипа не в курсе, она как раз Шелтопорогу весь зад вылизала, она использует его доморощенную терминологию, практически единственная из участников, она ему излагает его же идеи его же словами, оттого и получила от него оценку, что вот мол Лири единственная кто в темах понимает.
Так что да, долой, но по прямо противоположной причине. :)
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6646


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
Модератор: James Getz
« Ответ #145 : 22 августа 2021, 11:38:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Долой эту Лирими за то, что Шелта не любит .

Чот ты Пипа не в курсе, она как раз Шелтопорогу весь зад вылизала, она использует его доморощенную терминологию, практически единственная из участников, она ему излагает его же идеи его же словами, оттого и получила от него оценку, что вот мол Лири единственная кто в темах понимает.
Так что да, долой, но по прямо противоположной причине. :)
     Это ты сам зад лижешь, ну и твоей такой меркой ты всех и меряешь, а ЛИРИМИ играет в семантические игры, с целью как по-глубже понимания интересующей её души (допустим Шелта), что весьма прагматично и оч даж умно. Кстати, ЛИРИМИ умно пишет, а для тебя говноеда---это есть зад лизать, ублюдок ты жопоголовый, анус дырки рта своего завали, ну или заткни, чем, что тебе привычнее.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Читатель
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #146 : 22 августа 2021, 14:17:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Лирими - дура
А ты моей регистрацией пользуешься, просматривая закрытые для гостей темы?
Я уж и название ника забыл)
Записан
Читатель
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #147 : 22 августа 2021, 14:20:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Лирими - дура

ЛИРИМИ умно пишет

Согласен с Пилей.
Но интересно другое. То, что он все больше перестает стелиться перед Пипой.
Записан
летуны
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #148 : 22 августа 2021, 14:45:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Лирими - дура
А ты моей регистрацией пользуешься, просматривая закрытые для гостей темы?
Я уж и название ника забыл)

Какие закрытые для гостей темы вы имеет ввиду, позвольте узнать?
Если те , что в верхних разделах, то они не закрытые, любой гость может скопировать интересующую его цитату и прокомментировать её на СТ.

Или вы подразумеваете совсем секретно-секретные мифические темы, которых нет. ;D
Записан
Чудик
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #149 : 22 августа 2021, 14:49:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это ты сам зад лижешь

Шо Пилюля, задело? Правильно, ты то уж здесь стараешься больше других, но в отличие от Лири не заслужил такого же уважения у объекта своего обожания, так что интенсифицируй процесс. Ведь других вариантов не знаешь или они тебе не доступны. К примеру блеснуть умом а не голой жопой. Ты как пасть откроешь, так оттуда одно дерьмо лезет вперемежку с подхалимажем Пипе. Как думаешь её такая смесь радует? Хотя слово думаешь оно не про тебя :)
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6646


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
Модератор: James Getz
« Ответ #150 : 22 августа 2021, 15:04:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это ты сам зад лижешь

Шо Пилюля, задело? Правильно, ты то уж здесь стараешься больше других, но в отличие от Лири не заслужил такого же уважения у объекта своего обожания, так что интенсифицируй процесс. Ведь других вариантов не знаешь или они тебе не доступны. К примеру блеснуть умом а не голой жопой. Ты как пасть откроешь, так оттуда одно дерьмо лезет вперемежку с подхалимажем Пипе. Как думаешь её такая смесь радует? Хотя слово думаешь оно не про тебя :)

   Я для себя стараюсь. Есть у Эрик Фромм такой социологическо-философский труд "Человек для себя!". Это одна из первых философских работ которую я прочитал в жизни и которая мне сильно понравилась. И если на ШЛ водят беседы, то с уважением взаимным это делают, в котором совершенно недопустимы такие как ты высказал ранее залепухи в стиле Аля-Бармасио жирножопенное. Вот и пишет ЛИРИМИ умно и рассудительно, ибо прочтут и помыслят это, на что на ПНе можно надеяться только в очень хорошем случае, как допустим на то более всего способны Pipa и сам я, потом Хроник из Амбера, Амби, Соня, иногда Жетон и пр., не лишённый ума люд. И потому, чтоб и ПН стал умно уважающим беседы форумом, вот потому я и застебаю жёстко за такие высеры, которые ты себе позволяешь. Если не нравится, то веди себя прилично и будет тебе Щастя.
« Последнее редактирование: 22 августа 2021, 16:21:03 от Пелюлькин » Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Чудик
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #151 : 22 августа 2021, 16:21:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я для себя стараюсь

Херово стараешься, ведь не выходит ничего. Лижешь, лижешь, а уважения так и нет. Старайся дальше. Рисуй свои картинки раскраски, это то уж точно для себя, читать их никто не будет, никогда, потому что это противно и лишено смысла.
Остаётся только лизать :)
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6646


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
Модератор: James Getz
« Ответ #152 : 22 августа 2021, 16:26:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я для себя стараюсь

Херово стараешься, ведь не выходит ничего. Лижешь, лижешь, а уважения так и нет. Старайся дальше. Рисуй свои картинки раскраски, это то уж точно для себя, читать их никто не будет, никогда, потому что это противно и лишено смысла.
Остаётся только лизать :)
  Вот и давай лэкай. Сам же базаришь, шо ниччё не остаётся как тока лэкать. А у умных людей (как я) всегда есть конструктивная позиция (из серии интеллектуализма), а вот тебе дегенерату, то тока лэкать, ты же дебил безмозглый, ну и да, тут уж, точно, тока лэкать тебе осталось, ну и соси клитор, ну или жопу языком подтирай, тупица.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12342



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #153 : 22 августа 2021, 16:29:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Обиженные на ШЛ массово уезжают в тайгу: :)
http://filens.info/forum/index.php?topic=16493.msg394251#msg394251
Записан
летуны
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #154 : 22 августа 2021, 16:59:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

они там все овцы и бараны поголовно , участники Шаманского Леса, никто, ни один, ни одна овца просто не сказала Валера ты охуел в конец опездол, ты можешь закрыть форум , но идёшь ты нахуй!

единственный способ реации это бегство :)
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6646


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
Модератор: James Getz
« Ответ #155 : 22 августа 2021, 17:24:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

они там все овцы и бараны поголовно , участники Шаманского Леса, никто, ни один, ни одна овца просто не сказала Валера ты охуел в конец опездол, ты можешь закрыть форум , но идёшь ты нахуй!

единственный способ реации это бегство :)


  Ну отмучился, а наболело то скока...?? Поди запор был долгий-долгий, усё просраться не мог, мабуть. Ну и вот шастя подвалило, наконец таки отстрелялся. Правда говна то вылезло немало, но меньше, чем у Бармасио. Хуля..., его жопа шире, чем твои четыре. Бу-а-га-га, Бу-а-га-га, Бу-а-га-га!

           Шли бараны по дороге
           Замочили в луже ноги,
           Стали ноги вытирать,
           Кто платочком, кто тряпицей.
           Кто дырявой рукавицей.
« Последнее редактирование: 22 августа 2021, 19:22:38 от Пелюлькин » Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Читатель
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #156 : 22 августа 2021, 19:34:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: летуны link=topic=105206.msg500893#msg5ты зачем00893 date=1629632702
Какие закрытые для гостей темы вы имеет ввиду, позвольте узнать?
ты зачем рот открыл, шибзик?
вопрос не тебе был задан

Записан
Иван Иванович
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #157 : 22 августа 2021, 22:00:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Читатель, я Шелта сразу на чистую воду вывел, не зря он выдрал все мои сообщения. Любит, подлец, включать гуру.
Записан
не лесок
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #158 : 22 августа 2021, 22:13:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Читатель, я Шелта сразу на чистую воду вывел, не зря он выдрал все мои сообщения. Любит, подлец, включать гуру.


Валера типичный гура
Записан
Пенек
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #159 : 22 августа 2021, 23:29:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

http://filens.info/forum/index.php?topic=15259.msg394322;topicseen#msg394322

Пипа кого ты посылаешь на переговоры, посмотрите что он пишет от твоего лица.
Он же слабоумный идиот, заткни этого придурка.
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6646


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
Модератор: James Getz
« Ответ #160 : 23 августа 2021, 03:16:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

http://filens.info/forum/index.php?topic=15259.msg394322;topicseen#msg394322

Пипа кого ты посылаешь на переговоры, посмотрите что он пишет от твоего лица.
Он же слабоумный идиот, заткни этого придурка.

   Слышь ты, Буратина недоделанный, либо ссыль путёвую пиши, чтоб было видно куды маячишь посмотреть, ну или цитируй о чём вопишь, а то иначе ты фуфлагон беспонтовый, причём енто последнее скорее всего твоя постоянная характеристика.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12342



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #161 : 23 августа 2021, 03:26:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

http://filens.info/forum/index.php?topic=15259.msg394322;topicseen#msg394322

Пипа кого ты посылаешь на переговоры, посмотрите что он пишет от твоего лица.
Он же слабоумный идиот, заткни этого придурка.

А это уже закрытый раздел - прочесть не могу. А "слабоумный идиот" - Корнак? :)
Записан
Читатель
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #162 : 23 августа 2021, 05:23:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А это уже закрытый раздел - прочесть не могу. А "слабоумный идиот" - Корнак?
А регистрацию куда подевала?
Я ж тебе делал лет 7 назад.
Тема только для зарегистрированных. Она не закрыта.

К7:
- Пипуля предлагает бесплатное место на своем хостинге.
Лично я против. Но как вариант можете рассмотреть.

Дятел:
- Спасибо,  Вадим! Передай Пипе благодарность, но, даже не рассматривается.

То есть Пипу интеллигентно послали.
Записан
Чудик
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #163 : 23 августа 2021, 05:24:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А "слабоумный идиот" - Корнак?

Он там "модератор своих тем" :) А ты говоришь...
Когда это видишь, то хочется спросить: каких, каких тем? Своих? У него есть свои темы? У него же только перепевы с чужих слов, со всяких успенских-кастанед, причём перепевы настолько фальшивые что бедные аффторы ворочаются в гробах, но поделать ничего не могут.
А "закрытый раздел" это вообще то симптомчик, у Валеры есть чего скрывать от "непосвящёных" :) Приобщение к таинствам это черта характерная для любой религии. Еще хорошо прикоснуться к мощам святых :)
Записан
Читатель
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #164 : 23 августа 2021, 05:36:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Он там "модератор своих тем"
Там любой становится им почти автоматически.
А на ФШ модераторы своих тем все, кто их открыл.
И только на "свободной" помойке нужно коленопреклоненно выпрашивать модерацию некоторых тем. И не факт, что дадут.
Вот такие дела.
<a href="https://www.youtube.com/v/4f83vDA9vUA" target="_blank">https://www.youtube.com/v/4f83vDA9vUA</a>
Записан
Читатель
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #165 : 23 августа 2021, 05:38:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А "закрытый раздел" это вообще то симптомчик, у Валеры есть чего скрывать от "непосвящёных"
А ты спроси у Пипы про ее закрытые разделы и темы на них. Потом нам расскажешь.
Записан
Читатель
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #166 : 23 августа 2021, 05:49:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать



Тогда кто Пипа?
Записан
Читатель
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #167 : 23 августа 2021, 05:56:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

"Видите ли, но набор рецептов - это тоже теория :). Т.е. к теориям относят все "учения", дающие возможность прогнозировать. "



Ваш ИИ ни на шаг не продвинулся от этой перфокарты в сторону создания Мысли
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12342



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #168 : 23 августа 2021, 06:02:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

К7:
- Пипуля предлагает бесплатное место на своем хостинге.
Лично я против. Но как вариант можете рассмотреть.
Дятел:
- Спасибо,  Вадим! Передай Пипе благодарность, но, даже не рассматривается.
То есть Пипу интеллигентно послали.

Результат бы полностью мной предсказан:
Конечно, мы бы могли расположить его у себя на Портале, и тогда бы Шелтопорогу это ни копейки не стоило, только вряд ли он согласится на этот вариант.
Потому-то сама не стала туда соваться, чтобы не послали :).
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12342



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #169 : 23 августа 2021, 06:15:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ваш ИИ ни на шаг не продвинулся от этой перфокарты в сторону создания Мысли

     Мысль - побочный эффект :), свойственный работе мозга человека. Аналогично тому, как преваривание пищи в кишечнике может сопровождаться пердежом :), а может и не сопровождаться. Ценность представляют сами результаты, а не то, как они было получены. И если ИИ получает их без оформления промежуточных результатов в мыслеформы, то тем лучше для него - меньше лишней работы.
Записан
Читатель
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #170 : 23 августа 2021, 06:21:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ценность представляют сами результаты
Ценность для кого? Для ИИ?
Ценность - это уже про эмоции. Или, по крайней мере про мысли. Но не про перфокарту.
Ценность - это про субъективное.
Ценность - дело вкуса.
Для одного человека ценно одно, для другого прямо противоположное.
У ИИ не может быть никакой оценки ценности. У них только количественные оценки. Да и количественная оценка очень условна.
Записан
Читатель
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #171 : 23 августа 2021, 06:22:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Потому-то сама не стала туда соваться, чтобы не послали
Пипа стала трусливой как тазик.
И вечный бой, покой нам только снится.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12342



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #172 : 23 августа 2021, 06:42:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ценность представляют сами результаты
Ценность для кого? Для ИИ?
Ценность - это уже про эмоции. Или, по крайней мере про мысли. Но не про перфокарту.
Ценность - это про субъективное.
Ценность - дело вкуса.
Для одного человека ценно одно, для другого прямо противоположное.

     Ценность в данном случае определяется вполне объективно, как соответствие результата поставленной задаче. Скажем, если человек ... копает яму :), то результат его работы признается ценным, если яма выкопана. А в случае ИИ ценность полученного им результата определяется еще проще, поскольку обычно просто так он ничего не делает, а исполняет какую-то конкретную цель. Потому и качество результата легко может быть проверено по степени его соответствия поставленной цели.
Записан
Оставим от леса пеньки
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #173 : 23 августа 2021, 08:08:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Читатель, Читатель,
Он там "модератор своих тем"
Там любой становится им почти автоматически.

Ничего подобного. Там модераторство раздается только по личному решению великого и ужасного. И не все, у кого есть темы, достойны высочайшего разрешения.

Кста, закрытые темы тоже есть. Достаточно даже с аккаунта пройти по плюскам той же Лирими или Поляне от сумер мега сновидящей мут, чтобы увидеть, что тема для тебя, недостойного, закрыта. Рылом не вышел. Там только для особо одаренных из челяди, а прочие свои топчутся под дверью.
Записан
лесоруб
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #174 : 23 августа 2021, 11:05:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Он там "модератор своих тем"
Там любой становится им почти автоматически.
А на ФШ модераторы своих тем все, кто их открыл.
И только на "свободной" помойке нужно коленопреклоненно выпрашивать модерацию некоторых тем. И не факт, что дадут.
Вот такие дела.
<a href="https://www.youtube.com/v/4f83vDA9vUA" target="_blank">https://www.youtube.com/v/4f83vDA9vUA</a>

враньё
Записан
вот
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #175 : 23 августа 2021, 11:23:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Тема только для зарегистрированных. Она не закрыта.


тема скрыта для чтения, значит тема закрытая
Записан
Читатель
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #176 : 23 августа 2021, 12:19:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Скажем, если человек ... копает яму , то результат его работы признается ценным, если яма выкопана. А в случае ИИ ценность полученного им результата определяется еще проще, поскольку обычно просто так он ничего не делает, а исполняет какую-то конкретную цель. Потому и качество результата легко может быть проверено по степени его соответствия поставленной цели.
У машины нет и не может быть никакой цели.
Онапросто считает. Даже счету машины не такой, как учеловека.Это просто перфокарта. Усложненная. Трафарет. Неужели это такая сложная мысль, что Пипа не может ее осилить?
Ценность результата счета машины определяется человеком и только им. Я ж написал об этом достаточно однозначно и Пипа напрасно пытается сместить рассмотрение вопроса о ценности.



Ценность для кого? Для ИИ?
Ценность - это уже про эмоции. Или, по крайней мере про мысли. Но не про перфокарту.
Ценность - это про субъективное.
Ценность - дело вкуса.
Для одного человека ценно одно, для другого прямо противоположное.
У ИИ не может быть никакой оценки ценности. У них только количественные оценки. Да и количественная оценка очень условна.
Записан
Читатель
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #177 : 23 августа 2021, 12:22:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ничего подобного. Там модераторство раздается только по личному решению великого и ужасного. И не все, у кого есть темы, достойны высочайшего разрешения.
не свисти
если у тебя есть хоть какая-то активность, то тебя даже не спрашивают - нужна ли тебе возможность модерировать свои темы, так дают
Я ничего не просил. И ни разу не слышал чтобы кто-то просил.
Могут лишить модераторства, если возникнет подозрение, что автор пошел на кофликт и может удалить свои темы.
Записан
летун
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #178 : 23 августа 2021, 14:49:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

У машины нет и не может быть никакой цели.
Онапросто считает. Даже счету машины не такой, как учеловека.Это просто перфокарта. Усложненная. Трафарет. Неужели это такая сложная мысль, что Пипа не может ее осилить?
Ценность результата счета машины определяется человеком и только им. Я ж написал об этом достаточно однозначно и Пипа напрасно пытается сместить рассмотрение вопроса о ценности.


хобот с чего ты решил, что ты разбираешься в машинах?
ты даже сложность обычного современного дизеля в легковухе не осилишь, откуда ты знаешь как устроены более сложные?

ты ничего в этом не понимаешь, а делаешь утверждения космической по размеру глупости.
Записан
хобот
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #179 : 23 августа 2021, 16:01:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

хобот с чего ты решил, что ты разбираешься в машинах?
шибзик с чего ты решил, что можешь дискутировать со мной и что я буду тебе отвечать?
Записан
лаг ба омер
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #180 : 24 августа 2021, 15:02:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А как вам такое?

Сжигание котят на Лаг ба-Омер
Моя жена наткнулась на описание жутких сцен - израильские дети ловят котят и щенков и сжигают их на кострах в Лаг ба-Омер - еще год назад. Натолкнулась - и не поверила. Я, признаюсь, тоже - не поверил и забыл.
Каково же было мое изумление, когда я услышал - сегодня - грозное предупреждение на эту тему по главной программе израильского радио - Решет Бет. Полиция предупреждала, что это - якобы массовое - явление, вошедшее в последние годы в обычай, является противозаконным и против виновных будут приняты меры. Кроме того, полиция организует на эту тему особые патрули. Словом, прекратите сжигать котят и щенков. Пожалуйста.
Докатились.
Впрочем, языческий (поганый) обычай жечь костры в этот день, нагло уничтожая окружающую среду, и раньше вызывал у меня отвращение.
2011 г.

https://eterman.livejournal.com/81201.html
Записан
суррогаты барматухи
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #181 : 24 августа 2021, 16:13:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

голодный дух пипы никак не уймется
Записан
Страниц: 1 2 3 ... 13 [Все]
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC