Постнагуализм
28 марта 2024, 14:12:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 [3]  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Летунско-блевунский форум вонючки хобота, наркоши ртутя и юльки унылки  (Прочитано 2068 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
летуны
Гость


Email
« Ответ #30 : 02 сентября 2021, 09:28:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

у вас народ с форума разбегаются
грамотей, у меня внучка-второклассница лучше пишет

что хобот и сказать нехуй?

очередная идея свести трех неадекватов на одном форуме потерпела фиаско ;D
теперь вы будете общатся с унылкой ;D ;D ;D
Записан
полотенчик
Гость


Email
« Ответ #31 : 02 сентября 2021, 23:16:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В общем я уверена, что ты ленивый старый дегенерат, и поэтому не прочитаешь мой пост о вещах в себе, просто потому что тебе и лень и потому что ты слабый, но это не моя проблема, твой ответ я законтрила, а ты можешь просто заигнорить мою аргументацию, и в итоге я выйду победителем)

Я думаю что ты тоже простой религиозник боговер который верит в вещи в себе из за ненависти к материализму, но ты просто слишком слабый чтобы активно возражать материализму и на это у тебя нет мозга, поэтому ты просто отгораживаешься от него вещами в себе думая что это логично (на самом деле нет)

*ой ссори, не боговер а душе-вер ,- вера в бессмертную душеньку (но всё равно религиозник)

Психо-механика Корни-клоуна

Вот сейчас объясню твою психомеханику:

1 Старый дед верит в бессмертную душеньку, запредельное Я и бесконечную память, поэтому он ненавидит вульгарный бездушный материализм который все эти фантазии отметает.

2 Но у него нету мозга а также силы и напористости чтобы законтрить материализм логикой и аргументами, и выдумать теорию где бы по логической необходимости существовали токо его личные фантасмагории.

3 Он видит что напор бездушного материализма очень велик, поэтому чтобы хоть где то спрятать свою бессмертную душеньку он входит в царство вещей в себе и там закрывается ожидая часа предсмертного чтобы отлететь в мир иной

___________
ПС:
Добавлю что дед Корни-Клоун верит в основном не в вещи в себе а в бессмертную душеньку и вечное время -- он начинает верить в вещи в себе уже токо когда видит что ему некуда прятаться и что материалисты ломают его тупые фантазии, вещь в себе это не его основное убеждение - а тайное убежище, последний спасительный островок

http://volnyekamenschiki.boltun.su/viewtopic.php?id=34&p=3#p2258

Записан
летуны
Гость


Email
« Ответ #32 : 02 сентября 2021, 23:42:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

полотенчик, зачем ты ему приписываешь такое сложное мировоззрение?)

корнак типичный совок, молодой человек росший в тепличных условиях, кругом сплошной материализм и торжество науки, а хочется ведь тайн, мистики, и вообще !

потом эти совочки застывали в этой инфантильной фазе развития на всю жизнь.

Записан
летуны
Гость


Email
« Ответ #33 : 02 сентября 2021, 23:46:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ртуть ещё проще , мелкий лавочник с психологией мелкого барыги, и больше ничего

наверно самое отвратительное порождение  совка 90-х
Записан
унылый хобот
Гость


Email
« Ответ #34 : 03 сентября 2021, 21:02:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Унылка пишет Хоботу

В общем я уверена, что ты ленивый старый дегенерат, и поэтому не прочитаешь мой пост о вещах в себе, просто потому что тебе и лень и потому что ты слабый, но это не моя проблема, твой ответ я законтрила, а ты можешь просто заигнорить мою аргументацию, и в итоге я выйду победителем)


Хобот сегодня


Закрыто на переучет.
Не скучайте.
Наберитесь терпения.
Записан
Вильгельм Голимый
Гость


Email
« Ответ #35 : 04 сентября 2021, 17:25:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Целые оды слагаете, мне и Вадику, но как-то похуй до вечных лузеров и нищебродов духовных.
Записан
красная армия
Гость


Email
« Ответ #36 : 04 сентября 2021, 18:36:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Лавку твою , где ты барыжишь наркотой прикроем скоро, адресок только раздобудем и пойдешь работать , полезное что-нибудь в колони шить или на химию.
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #37 : 04 сентября 2021, 20:38:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

красная армия, зачем на химию, может на физику лучше?
Записан
летуны
Гость


Email
« Ответ #38 : 04 сентября 2021, 21:14:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

http://volnyekamenschiki.boltun.su

как наркоше дали пинка под зад и он свалил с форума вонючки, больше там никто не пишет, тишина, оно и не удивительно

о чем унылке говорить с вонючкой  ;D
Записан
ооооо
Гость


Email
« Ответ #39 : 13 сентября 2021, 10:56:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

на форуме корнака остался только он один, он удалил регистрацию юльки унылки или она сама удалила свою регистрацию, что не суть,
очередная плохо продуманная идея корнака потерпела закономерное фиаско

если он ещё раз заявится на пень и попытается говорить, что что то тут у вас не так и я знаю как надо исправить, можно обоснованно просить его идти погулять подальше, поскольку он ничего, ни на гран не понимает и видимо никогда не понимал про то как работают форумы


http://volnyekamenschiki.boltun.su

Зарегистрированных пользователей: 1
Последним зарегистрировался: Корнак7
Записан
мимо проходила
Гость


Email
« Ответ #40 : 13 сентября 2021, 12:57:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да куда денется Корнак с ПНя? У него противный характер, не уживается нигде, даже на ПНе.
Как и Ртуть с Бармалеем. У этой тройки старикашек ужасающе противный характер. Это их объединяет в одну ячейку. Вот бы посмотреть как они втроем общаются в реале ваххахахахахахаах
Записан
порватый хобот
Гость


Email
« Ответ #41 : 13 сентября 2021, 20:43:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

как то посадили корнака, ртуть и бармалея в тюрягу, а там пилюля, моргала говорит вам повыколю, бу гага, бу га га. корнак прикинулся осознанным сушеным богомолом, ртуть давай чесать про нобулевских лауреатов, и только бармалей повернулся к пиле задом, и показал самый недружелюбный цвет, как это делал страж из учения карлоса кастаньеды
Записан
Страниц: 1 2 [3]  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC