Постнагуализм
18 апреля 2024, 08:04:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 23 24 [25]  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Материализм и пипокритицизм :)  (Прочитано 13735 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
нормуль
Гость


Email
Модератор: Юлька Ухмылка
« Ответ #360 : 23 сентября 2021, 20:48:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

у К7 не должно быть к миру никаких претензий, ибо весь он находится исключительно в его сознании.

он всем нам транслирует какая затхлость в его собственном пузыре восприятия, который он принимает за внешний мир. и как немощный цыплёнок не может проклюнуть скорлупу и вылупиться в свет, так и К7 до старости лет задыхается в своём пузыре и изрыгает проклятья на всех, кто оказался сильнее его.
Записан
Юлька Ухмылка
Модератор своей темы
Постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 1381


Email
Модератор: Юлька Ухмылка
« Ответ #361 : 23 сентября 2021, 20:52:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я уверен что тебе ничего специально не блокировали, но твои пожелания слишком общие, вот "хамство", у нас могут быть разные понятия о нём. Давай проще с какого поста или какие посты ты хочешь убрать из темы?
 Пипины посты трогать не будем, пусть сама за них решает, а другие давай.

Ну вот к примеру спаммер ртуть (иван иванович), кидает сюда ссылки на видео и они разворачиваясь почти во весь экран, загораживают видимость и создают впечатление, что здесь какой то мусор - почему бы просто не удалять подобное непотребство ? Всё таки нужна хоть какая то культура речи. Я конечно понимаю что вы привыкли всё переносить и резервировать, но по моему это слишком трудно и затратно по времени
Записан
Леон
Гость


Email
Модератор: Юлька Ухмылка
« Ответ #362 : 23 сентября 2021, 20:55:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Юлька Ухмылка, посмотри "Леон"
На тебя героиня похожа
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6602


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
Модератор: Юлька Ухмылка
« Ответ #363 : 23 сентября 2021, 21:18:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

......... Однако ты упустил из виду кое что важное - абстрактные понятия НЕ ЕСТЬ и НЕ ТОЖДЕСТВЕННЫ своему реально-конкретному исходнику. То бишь - понятие становление ОБОЗНАЧАЕТ сущность но НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ею. Это всецело обусловено тем положением что я уже высказала о законе основы познания. ⟨⟨⟨А вот интенциональность, оная же имеет интенцию, а значит ей присуще становление, и это и есть имеющая интенцию к мышлению и к намеренности---СУЩНОСТЬ, как принципы---Мир есть Разум, Мир есть ВОЛЯ и пр., ибо и мир имеет становящуюся Природу, и да ⟩⟩⟩ Следовательно, "становление" имело своё бытие ещё до того, как оно обрело своё абстрактное обозначение при возникновении интеллекта. ⟨⟨⟨т.е. Разум (ВОЛЯ) предшествуют всему, т.е. априорны, а интеллект---это результат познания из существования, но опять же, по своей интенциональной намеренной природе, как ТРИГГЕР, как Интенциональная готовность к направленности к: приращению знаний, восприятию, памяти, логическому выводу и синтезу⟩⟩⟩.
..............

   Юлька Ухмылка, я высказался непротиворечиво и дополняюще твою противоречивую позицию---к непротиворечивой возможности быть верным описанием.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Страниц: 1 ... 23 24 [25]  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC