Постнагуализм
28 марта 2024, 21:39:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1] 2 3 ... 6  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Переносы из темы Материализм и пипокритицизм :)  (Прочитано 2927 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
порванный хобот
Гость


Email
« : 23 сентября 2021, 10:13:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

когда юлька замочит хобота на поле философии, он наверно бросится в религию, все эти старые ушлепки там обычно заканчивают свой кривой и тупой путь, будет лечить всех на темы религии и веры, таким моралистом станет, наверняка будет что-то похожее
Записан
летуны
Гость


Email
« Ответ #1 : 23 сентября 2021, 10:30:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

когда юлька замочит хобота на поле философии, он наверно бросится в религию, все эти старые ушлепки там обычно заканчивают свой кривой и тупой путь, будет лечить всех на темы религии и веры, таким моралистом станет, наверняка будет что-то похожее

ну ещё 10 лет тупого , бесконечного пиздежа и хобот религиозный философ или религиозный деятель, ещё как правильно надо верить в боженьку всех нас учит будет ;D
Записан
Юлька Ухмылка
Модератор своей темы
Постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 1381


Email
« Ответ #2 : 23 сентября 2021, 11:14:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

когда юлька замочит хобота на поле философии, он наверно бросится в религию, все эти старые ушлепки там обычно заканчивают свой кривой и тупой путь, будет лечить всех на темы религии и веры, таким моралистом станет, наверняка будет что-то похожее

Да да да))) так и будет, они все такие и я уже много раз такое видела) начинают с философии а заканчивают с молитвами на иисуса христа))

А всё потому что мыслить нормально не умеет и совсем не понимает реальность, выдаёт желаемое за действительное. Вот и вся "философия" корнака лишь отражение его эзотерических хотелок а ни капельки не совместимо с аналитической логикой.

Как я это поняла? Его невменяемость тому доказательство. Тысячу раз опровергала и разбивала все его фантазии логикой, а ему по барабану) он даже не приводит никаких контраргументов и продолжает настаивать на своём)
Записан
порванный хобот
Гость


Email
« Ответ #3 : 23 сентября 2021, 12:31:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вот и вся "философия" корнака лишь отражение его эзотерических хотелок а ни капельки не совместимо с аналитической логикой.


Ты так ещё и не поняла, что в твоём "любимом" Корнаке, в таком типе человека нет  ничего эзотерического, впрочем ты же не эзотерик и тебе это понять сложно.

В нем и философского ничего нет, но тут уже тебе видней для чего тебе общение с таким типом мышления нужно.


Как я это поняла? Его невменяемость тому доказательство. Тысячу раз опровергала и разбивала все его фантазии логикой, а ему по барабану) он даже не приводит никаких контраргументов и продолжает настаивать на своём)

Он не невменяем, он просто в пожизненном рабстве у своего чсв и даже не замечает этого, а может быть ему это уже давно в кайф. Здесь уже отмечали в какой среде и в какое время сформировались такие типы личности, как Корнак и Ртуть и почему они такие.

Корнак и Ртуть росли в сверхзащищенной и комфортной советской цивилизации, в эпоху её упадка, а там молодым людям всегда хочется необычного, а вокруг все такие официальные, явно же дураки и не понимают молодого мыслителя и новатора, а потом перестройка , хаос и подъехали барыжьи "ценности" внутри которых мы сейчас все живем.

В цивилизации барыг никто никому не запрещает верить и нести любой бред, верить хоть в то, что ты гений  а всех других считать грязью,(не трогай только мои деньги, а то убью сука!) вот Корнаку и Ртути это очень понравилось.

Оба барыги, один "духовный", а другой обыкновенный, он даже владеет небольшой лавкой, где каждый день обманывает людей.

В общем это результат упадка и разрушения великой цивилизации, её отбросы, искалеченные на всю свою жизнь, которые будут до последнего вздоха мстить всем окружающим так или иначе за эту свою искалеченность.

Я бы их пожалел, но... надо признать, что  они не больны, они просто искалечены , превратились в уродов, а сознательных уродов , которые оправдывают и гордятся своим уродством, жалеть как то не тянет. :)



Записан
Юлька Ухмылка
Модератор своей темы
Постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 1381


Email
« Ответ #4 : 23 сентября 2021, 13:01:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

.

В общем это результат упадка и разрушения великой цивилизации, её отбросы, искалеченные на всю свою жизнь, которые будут до последнего вздоха мстить всем окружающим так или иначе за эту свою искалеченность.

Я бы их пожалел, но... надо признать, что  они не больны, они просто искалечены , превратились в уродов, а сознательных уродов , которые оправдывают и гордятся своим уродством, жалеть как то не тянет.


Как то жестоко.... Они же всё таки тоже люди
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #5 : 23 сентября 2021, 13:10:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Юлька Ухмылка, ой... не могу... каждый раз читая этот бредогенератор я вспоминаю, что настала осень, и больное воображение некоторых участников обсуждений уносит их в неведомые дали.
Записан
К7
Гость


Email
« Ответ #6 : 23 сентября 2021, 19:39:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Как то жестоко.... Они же всё таки тоже люди
я тебя не узнаю
зачем тебе подобный бред в твоей теме?
или Пипа в самом деле не дала тебе возможности модерировать тему
тогда это вообще неслыханное дело со стороны администрации
один из них спамит, другой не дает чистить
будет такое продолжаться - я даже гостем уйду
Записан
K7
Гость


Email
« Ответ #7 : 23 сентября 2021, 19:52:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

будет такое продолжаться - я даже гостем уйду

хлопну дверью
но это не как у Кастанеды, это не из-за моего ЧСВ, это другое
просто вы не понимаете
если человек осознан, он может хлопать любыми дверьми
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
« Ответ #8 : 23 сентября 2021, 19:55:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

хлопну дверью
но это не как у Кастанеды, это не из-за моего ЧСВ, это другое
просто вы не понимаете
если человек осознан, он может хлопать любыми дверьми
шибзик, ты обнаглел до крайности
пусть тебя Пипа воспитывает
мне это без надобности
у меня своих дел полно
всем спасибо за внимание
Записан
Excelsior
Гость


Email
« Ответ #9 : 23 сентября 2021, 20:14:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Зачем уходить? Почему не растождествишься со своими негативными чувствами? :(
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #10 : 23 сентября 2021, 20:25:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

<a href="https://www.youtube.com/v/6NWi6WtbdMo" target="_blank">https://www.youtube.com/v/6NWi6WtbdMo</a>
Записан
ваш лечащий доктор
Гость


Email
« Ответ #11 : 23 сентября 2021, 20:28:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Зачем уходить? Почему не растождествишься со своими негативными чувствами? :(

Это называется им правда глаза колет.
Хотя странно, что какой то анонимус раскричался , когда прочитал пост о другом анонимусе.
Наверно посчитал, что это про него написано, ну раз принял на свой счёт, это его трудности с головой.
Записан
нормуль
Гость


Email
« Ответ #12 : 23 сентября 2021, 20:29:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

гец практикует учение корнака. он осознал К7 внутри своего сознания и даже написал от его сознания, которое поместил внутрь своего - целый пост! гец продемонстрировал сидхи истинного мага! ура, товарищи!  :D
Записан
Х7
Гость


Email
« Ответ #13 : 23 сентября 2021, 20:30:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Зачем уходить? Почему не растождествишься со своими негативными чувствами? :(

потому что хобот на словах только Лев Толстой
а не деле он хуй простой
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #14 : 23 сентября 2021, 20:32:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

<a href="https://www.youtube.com/v/Nvmkaw_ZQxM" target="_blank">https://www.youtube.com/v/Nvmkaw_ZQxM</a>
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 6  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC