Постнагуализм
29 апреля 2024, 12:12:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1]
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Запланированные выставки психонавтов  (Прочитано 410 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1805



« : 09 октября 2021, 06:13:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

На планете инопланетной цивилизации под названием Эксперимент семь запланированы две выставки психонавтов.



Чтобы попасть на выставку необходимо чтобы к вам подключили специальное дистанционное Оборудование для Игры в Игру Богов.

Все посетители выставок получат от России и Короля планеты по 20 золотых духовных монет командировочные в день. Курс монеты к доллару такой: одна монета 550 млн. долларов.

Чтобы попасть на выставку надо связаться с СВР России, с оперативной группой «Павлин» СВР России, руководитель генерал СВР Смирнов.

Посетители полетят в Световом теле на другую планету в другую Вселенную.

Выставки будут идти в рамках войны инноваций с блоком НАТО и их союзниками.

 В ближайший вторник 5 октября 2021 года начнется выставка «Двигатели и компоненты транспортных средств». Выставка будет идти 4 дня.

На выставке будут представлены инопланетные компании ассоциации Дилижансов, производители двигателей транспортных средств, которые 20 лет не надо заправлять топливом. Так же будут представлены другие производители компонентов транспортных средств. От планеты Земля приглашаются коммерческие компании всех стран кроме стран блока НАТО и их союзников.

Идея бизнеса такая. Инопланетяне делают потрясающие двигатели автомобилей, а вот дизайн интерьера и экстерьера транспортных средств у Них слабый. Можно покупать технологии двигателей и патентовать их на Земле. Можно покупать сами двигатели и проектировать автомобили с новым двигателем.

Двигатели предлагаются не только для легковых, грузовых автомобилей и автобусов, но и для спецтехники такие как тракторы, погрузчики <nobr>и т. д.</nobr>

На выставке кроме производителей двигателей и компонентов транспортных средств будут присутствовать представители биржи труда Инопланетян с банком резюме, с помощью которых можно нанять консультанта.

 Через вторник 12 октября 2021 года начнется выставка «Энергетика и машины», выставка будет идти 4 дня.


На выставке будут представлены инопланетные компании сообщества производителей машин для энергетики и потребительских машин. Речь идет о новых видах энергии. От планеты Земля приглашаются коммерческие компании всех стран кроме стран блока НАТО и их союзников.


На выставке кроме производителей машин для энергетики будут присутствовать представители биржи труда Инопланетян с банком резюме, с помощью которых можно нанять консультанта.


Человечество ждет новая научно техническая революция. :77:

На выставке будет организовано бесплатное ресторанное питание и будет возможность провести шопинг в магазинах Эксперимента.


На выставках можно будет купить инопланетные технологии и машины за счет инопланетных денег России и Короля планеты Земля. Кроме того, можно за счет инопланетных денег России и Короля планеты можно будет нанять консультанта Инопланетянина.
Записан

Я юродивый Москвы
Страниц: [1]
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC