Постнагуализм
20 сентября 2024, 08:35:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (26.7%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 1518 1519 [1520] 1521 1522 ... 3326
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1837849 раз)
Крок, QY (+ 2 Скрытых) и 572 Гостей смотрят эту тему.
Точно
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #22785 : 05 августа 2023, 07:11:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Рекомендую к просмотру видео из предыдущего поста
Записан
Злой Пруф
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #22786 : 05 августа 2023, 07:39:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Адепты Навального сегодня призывали сегодня "всех неравнодушных" приехать к колонии, где должен был быть оглашен новый приговор по делу об экстремизме. В результате приехали только иностранные журнализды, которым за это платят, остальным на Леху откровенно плевать. И поделом.
Навального приговорили к 19 годам колонии особого режима. Закономерный финал яркой карьеры профессиональной сволочи и предателя.
Фото
https://t.me/proofzzz/12964?single

Zлой Пруф
Записан
Семченко
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #22787 : 05 августа 2023, 07:40:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Поляки требуют вернуть Львовскую область

В Польше появились листовки, подписанные правящей партией «Право и справедливость» и адресованные украинцам:

«Дорогие украинцы! Хотелось бы напомнить, что мы с вами не братья и не готовы вам помогать бесконечно. Что вы готовы отдать взамен за нашу помощь?» в качестве намёка пририсована Львовская область.

Как там на майдане орали? «Пам’ятай чужинець, тут господар українець». Похоже, что-то пошло не так.
Фото
https://t.me/AleksandrSemchenko/23675?single
Записан
Зерада
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #22788 : 05 августа 2023, 07:41:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

🇺🇸🎥🇷🇺 Нарративы демократов

CNN: Путин рассчитывает на поражение Байдена на выборах 2024 года и не намерен идти на деэскалацию как минимум до этого времени. Путин знает, что Трамп ему поможет. Поэтому, хотя мы не видели ничего явного на этот счет, вы должны предположить, я полагаю, что все так думают.

Не переживайте, это нарративы демократов.

Трамп плохой, потому что Путин ждёт его прихода. Доказательств нет, но давайте пообсуждать это.

Примерно такая логика, не имеющая ничего общего с реальной ситуацией🧩
Записан
Зерада
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #22789 : 05 августа 2023, 07:43:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

🔥🔥 Новые рейды

После удара по Новороссийску, корабли ЧФ РФ перейдут в бережливый режим, и Украине будет тяжело наносить им поражение, а трек эскалации Банковой необходимо двигать.

При этом на Юге все так же плохо, а ЗАЭС Госдеп прямо запретил трогать, поэтому прогнозируем новую волну атак РДК и ССО на материковую Россию☝🏻

Жителям Черниговской, Сумской, Харьковской, Брянской, Курской и Белгородской областей советуем приготовится.

Как только ВСУ начнут концентрироваться возле границы, ВКС начнут кидать свои УПМК. Соответсвенно, на них будут охотится ПВОшные «подарки» Запада.

У Зеленского остается мало времени, поэтому необходимо быстро действовать☝🏻
Записан
Медиапост
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #22790 : 05 августа 2023, 07:43:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ВС России используют новую тактику с начала контрнаступления ВСУ, сообщает Financial Times.

По мнению западных экспертов, российские войска позволяют украинцам заходить на минные поля, а затем мощно контратакуют, используя танки и противотанковое оружие. После вывода украинской техники из строя россияне применяют минометы и артиллерию против пехоты.

При этом, если украинцы преодолевают минные поля и заходят в траншеи, то россияне часто отходят с боевых позиций, тщательно минируя и подрывая заранее установленные заряды.
Записан
Резидент
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #22791 : 05 августа 2023, 09:52:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

⚡️⚡️⚡️#Инсайд
Наш источник в ОП рассказал, что Офис Президента считает возможным втянуть Варшаву в войну в Украине, если произойдет провокация или удары неизвестными БПЛА по польским военным.
Записан
ага
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #22792 : 05 августа 2023, 14:03:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

<a href="https://www.youtube.com/v/pNinYdYpQhM" target="_blank">https://www.youtube.com/v/pNinYdYpQhM</a>
Записан
ага
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #22793 : 05 августа 2023, 14:13:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ну а вдруг , чтобы ты сказала?

...
<a href="https://www.youtube.com/v/C9VFpSIt6Rg" target="_blank">https://www.youtube.com/v/C9VFpSIt6Rg</a>
Записан
Я так думаю
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #22794 : 05 августа 2023, 14:32:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Все эти удары по Крымскому мосту, по Москва-Сити, жалкая попытка удара по Новороссийску, которая привела к повреждению одного катера, и теперь атаки на танкер, который тоже немного поврежден, не имеет никакого стратегического значения, и это уже 100500 раз написали как западные СМИ, так и украинские паблики. Зедурок опять пытается привлечь внимание мировой общественности, чтобы выпросить немного денег. Лучше бы сыграл хуем на пианино, это у него лучше получается.
В ответ же хохлам прилетает не по детски, энергетическая система разрушена, Подоляк рекомендует запасаться топливом и генераторами, портов практически уже у Украины нет, что констатирует Маляр.
И как я писал, лично мне хохляцких атаки очень нравятся. Ущерб от них минимален, а при этом они заставляют Путина и Шойгу деиствовать в ответ. И действовать в ответ на порядок жостче, чем прилетает от хохлов.
Вот и последние нападение на российское гражданское судно, я надеюсь развяжет России руки и мы будем топить все, что только приблизится к остаткам украинских портов. Ровно так же как официальное применение зохлами кассетных боеприпасов развязало руки России в свободном их применении.
Записан
Зерада
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #22795 : 05 августа 2023, 14:33:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Атака на Новороссийск. О стратегиях и реакциях ☝🏻

У РФ политика реакционная, это факт. Особенно на украинском направлении это хорошо видно. Крым в ответ на Майдан, минские соглашения в ответ на две попытки уничтожить сепаратистов на востоке. Они вступили в "СВО", которого могло и должно было НЕ случится, а дальше действуют исходя из действий Запада. Атака моста - удары по энергетике, выход из сделки - удары по зернохранилищам и т.д.

При этом Кремль раз за разом пытается продемонстрировать, что дальше условия будут только хуже: «Минск 2» хуже «Минска 1», четыре области (по конституции в составе РФ) - хуже Стамбула, проваленный "контрнаступ" хуже непризнания 4-х областей и Крыма в составе РФ...

Ещё недавно актуальным был Китайский вариант мира. Он предполагал, потерю Крыма и 4-х областей (можно без признания), минус НАТО. Однако Зеленский, идя по британскому сценарию, атаковал Белгородскую и Брянскую области. После чего Путин потребовал "санитарный кордон" в 300 километров вглубь Украины от границ с РФ.

Причём, после вояжей РДК, тем же Штатам и нейтралам это требование понятно и не принципиально.

Сейчас на столе очередной вариант договорняка РФ и США, складывающийся по итогам "контрнаступления". Байден пока может "продать" электорату завершенную войну как победу: Киев устоял, РФ в понесла потери и обложена санкциями, НАТО сплотилось. Так же может поступить и Путин, среди приобретений - сухопутный коридор в Крым и куски четырёх областей Украины, 3 млн. новых граждан и т.д.   

Штаты активно демонстрируют РФ свою договороспособность - не пускают Украину в НАТО и тянут с F16.

Это категорически не устраивает... Лондон.

Сегодняшняя атака на Новороссийск - идеальная провокация. В военном плане она ничего для победы Украины не даёт. Но Новороссийск это не Крым, это признанная территория РФ и "SAVE-база" Черноморского флота в отличии от «фронтир базы» в Севастополе❗️

Цель Великобритании - реакция РФ. Лондону нужно добиться такого же ответа как на обстрелы/вылазки в Брянск/Белгород. В идеале РФ должна осознать и принять, что без хотя бы юридического отрезания Украины от моря, портам РФ в Чёрном море жизни не будет. Новое изменение условий от РФ должно предполагать Одессу☝🏻

А Одесса не устраивает уже Штаты. Без Одессы пространства для договорняка - меньше. Бриты просто идеально действуют так, чтобы у РФ и США не оставалось пространства для договорённостей. Т.е. хотят чтобы между США и РФ была такая же дипломатическая пропасть как между Зеленским и Путиным уже есть. Пока обе стороны в основном расплачиваются интересами Украины, они ещё могут договориться 🧩

То, что МО РФ заявляет об "успешно отбитой атаке" на Новороссийск и «не замечает» повреждения десантного корабля означает, что Кремль пока стремится сохранить для себя пространство действий. Ровно так же Польша и Румыния в упор не видят беспилотников и ракет.

Альтернатива - обливать топливом/сбивать разведывательные беспилотники НАТО, участвующие  в организации атак на территорию РФ и новый виток эскалации на радость бритам
https://t.me/ZeRada1/15073

Email
Записан
Я так думаю
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #22796 : 05 августа 2023, 14:34:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Как это ни странно прозвучит, но в данном случае я на стороне бритов. Я как и многие опасаюсь очередного Хасавюрта. Какого-то договорняка. Надеюсь, что Путин на это не пойдёт, но он же не в вакууме, и поэтому
 но всё же неплохо подстразоваться.
И подобные провокации отрезают вероятности половинчатых решений.
Хохлопидоров надо мочить до победы, чтобы через 100 лет никто и не вспомнит, что была какая-то непонятно что, толи страна, толи просто территория на которой уничтожили фашизм.
Записан
Я так думаю
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #22797 : 05 августа 2023, 14:35:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И ещё. На 100% согласен со Сладковым, что сейчас главное не вспугнуть хохлов. Они обязательно должны пойти в наступление. Это важно. Собственно к этому их просто палками гонят как амеры, так и бриты, деваться им не куда, так что все должно сростись.
На порядок хуже будет если зедурок послушает Залужного или кто там за него и ВСУ уйдут в глухую оборону.
Но это вряд-ли. Держим кулаки  за наших.
Записан
ага
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #22798 : 05 августа 2023, 14:42:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

там не долгая история , останутся строки в учебниках , имена на памятниках , от тебя же дятел вообще ничего не останется что ты орешь то как выпь с недержанием , наркоман поганый
Записан
ага
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #22799 : 05 августа 2023, 14:48:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

бугага , позорище поганое , кто то вспомните о тебе ?  Сто лет спустя... а да кстати , дятлы то эти , ржу не могу , вон нам под долхлым топольком ...нет, цветы нынче дороги  , есть веточки деревьев ... с них не убудет...
Записан
Страниц: 1 ... 1518 1519 [1520] 1521 1522 ... 3326
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC