Постнагуализм
17 июня 2024, 12:12:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (25%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 4 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 3 (25%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 2 (16.7%)
Всего голосов: 12

Страниц: 1 ... 2587 2588 [2589] 2590 2591 ... 2700
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1048022 раз)
Крок, Коричневый (+ 1 Скрытых) и 210 Гостей смотрят эту тему.
NN
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #38820 : 26 мая 2024, 14:30:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Та, что вчера, была вроде поумнее...

Какая узнаваемая корнаковская риторика! Лол. Какие одинаковые микроманипуляторские методы! Вы один акк гоняете на пАру или представляете из себя одного "коллективного идиота" под разными клонами? Или настолько сблизились, лол, что переняли язык друг друга, пидорасы? Вот уж действительно "муж и жена - одна сОтОна".

За мой ум не переживай, Дохлая Кляча, а ты как был идиотом и неадекватом, так им и останешься, дурачок.
Записан
Коричневый
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 511


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #38821 : 26 мая 2024, 14:54:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Село Берестовое в Харьковской области Украины перешло под контроль российской группировки войск «Запад», сообщило Минобороны.РБК
Российские силы также нанесли поражение формированиям 77-й аэромобильной бригады вооруженных сил Украины (ВСУ) в районе населенного пункта Стельмаховка ЛНР.Ведомости
В итоге ВСУ потеряли до 285 военнослужащих, а также две боевые бронированные машины, два автомобиля и американские гаубицы.Газета.Ru
С 18 по 24 мая подразделения группировки войск «Север» взяли под контроль населенный пункт Старица и продолжили движение в глубину обороны ВСУ, сообщали в Минобороны.Ведомости

.. :) Дружище ВЕРТЕР.. УК РФ всё ближе и ближе.. жди!! еще недолго осталось.. будет тибе "недвижимость" обеспеченна.. ;D ;D ;D
Записан
Крок
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1624


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #38822 : 26 мая 2024, 15:02:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пришёл корнак (К7)
Ну, эту мнительность твою не мне перебивать. Просто скажу, откель она у тебя. Она у тебя от того, что склонна переодеваться, и гнать пургу под другими никами. То есть, твоя псевдопроницательность ровно в твой собственный рост.
Записан
Крок
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1624


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #38823 : 26 мая 2024, 15:04:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Телеграфирую: ты - Дохлая Кляча и Трепло. Потому что в том посте НЕТ про "Быструю Лань". ЧИТАЙ САМ! Подглючиваешь, пьян или обкурился?
Ты или передёргиваешь намеренно, или забывчива не в меру. Я обращался тебе постом раньше, Поехавшая Кукушка.
Записан
Крок
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1624


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #38824 : 26 мая 2024, 15:35:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мобилизованные из бусиков попадают в окоп и отказываются воевать - капитан ВСУ Алымов.

Военный возмущен дичайшей практикой военкомов, главная задача которых - выловить нужное количество "голов".

"Люди из бусиков ТЦК приходят к нам в окоп, и что с ними делать? Он говорит: «Я не пойду. Я еще там, в бусе говорил, что не пойду». Сейчас в учебных центрах они стоят и тоже говорят - "Я не пойду", - рассказывает Алымов.

Также он говорит о поведении военкомов, которых специально перебрасывают в другие регионы, чтобы они штормили всех подряд:

"Одесская ТЦКшная банда, по другому их сложно назвать, приехали в Дрогобыч. Вечером напились в заведении и начали там всех "строить". Администрация вызвала полицию, те приехали, посмотрели на причину вызова - развернулись и уехали.

У меня вопрос к нашей полиции: она вообще у нас есть? Пройдет немного времени и никто не выйдет на службу. Улицы будут пустыми, как в 22-м, увидите".

Полиция себя уже и так дискредитировала, начав исполнять противозаконные приказы киевского режима и полностью прогнувшись под установленный беспредел. Поэтому народный гнев еще настигнет. Причем всех - и ТЦК, и полицию.
https://t.me/yurasumy/15535
Записан
Мааткара
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4023


Просто фараон


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #38825 : 26 мая 2024, 15:53:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

один акк гоняете
это моё выражение!
... бессовестная плагиаторша, ... никчемная посредственность.... ;D ;D ;D
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 84159



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #38826 : 26 мая 2024, 16:57:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Виатор:

Я все про политику)

Очень нагло ведут себя украинцы по болгарскому Черноморию, но что поделать - эта наш менталитет. Вот бы их всех в окопы... На самом деле никто из них не пойдет, ведь у них есть все же мозг и многие спрашивают себя - ЗАЧЕМ? Ведь они пойдут на верную смерть. Всем же ясно, что Россия не остановится. Ведь России нужно продержаться все лишь 20 лет - а там подрастут новые поколения, способные вести тотальные боевые действия. 2 года уже прошло... Время летит)

Хотя, я лично вижу здесь (Болгария), абсолютно адекватных украинцев, многим из них помогаю. Они мне не враги и никогда ими не будут. Сам знаешь, пропаганда всегда проходит мимо ушей)
https://carlos.mybb.ru/viewtopic.php?id=2096#p10531
я о нем не раз слышал
Записан
Соня (Bruja)
Сказочник Пня
Старожил
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 9117


Соня и чумазый Лис


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #38827 : 26 мая 2024, 17:16:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Хотя, я лично вижу здесь (Болгария),

Мы даже подумываем там домик купить.. намного дешевле чем в остальной европе. Ну и ндс самый низкий 10%.. для бизнеса самое то..

Но все времени никак не находим.. дела..
Записан

Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 84159



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #38828 : 26 мая 2024, 17:19:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мы даже подумываем там домик купить.. намного дешевле чем в остальной европе. Ну и ндс самый низкий 10%.. для бизнеса самое то..
с твоей испанской регой наверное неплохой вариант
а у меня родственница еле успела продать несколько лет назад - проблемы для россиян
Записан
Соня (Bruja)
Сказочник Пня
Старожил
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 9117


Соня и чумазый Лис


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #38829 : 26 мая 2024, 17:31:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

- проблемы для россиян

Что серьезно? Проблемы в смысле в законах РФ или в законах Болгарии?



Записан

Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 84159



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #38830 : 26 мая 2024, 17:44:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Проблемы в смысле в законах РФ или в законах Болгарии?
Болгарии, конечно
Я понял, что для россиян создали трудности с куплей\продажей недвижимости
Записан
Соня (Bruja)
Сказочник Пня
Старожил
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 9117


Соня и чумазый Лис


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #38831 : 26 мая 2024, 17:50:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

для россиян создали трудности с куплей\продажей недвижимости

Всем обращаться к Виатору, оформлять через него.. типа купил - дарственную сделал.. за процент..
думаю он согласится. Зная его страсть к баблу ( и продажу форума кастанеды)- он уж точно не пропустит шанс помочь нагвалистам, ну и самому обогатится..
Записан

Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 84159



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #38832 : 26 мая 2024, 18:03:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

обращаться к Виатору
я его плохо знаю
кажется он мелькал на старом Нагвализме
Записан
Крок
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1624


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #38833 : 26 мая 2024, 20:05:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В США у глобалистов, средним пальцем правой руки которых является Байден и его команда, плохие  новости.

Глава инвестфонда Blackstone, крупнейшего владельца коммерческой недвижимости в мире, поддержал кандидатуру Дональда Трампа в качестве «голоса за перемены».

Это не просто один их тысяч фондов. Это так называемая "черная аристократия", потомки тех самых гвельфов и гибелинов, про которых писал ещё Шекспир в "Ромео и Джульете" и которым до сих пор принадлежат огромные активы недвижимости как в Старом, так и в Новом свете.https://t.me/Mikle1On/25687

Чтобы было более понятно, кто такая "чёрная аристократия", только что вступившая в предвыборную гонку в США на стороне Дональда Трампа:

 ...Обладатели звучных титулов по-прежнему распоряжаются самым дорогим активом Европы – ее землей и недвижимостью, - медленно вещал Петер, опираясь на огромный пузатый глобус, а глаза светились сословной гордостью. - Графы Кавдор, упомянутые Шекспиром в «Макбете», и сегодня живут в своем родовом замке. От него до края их владений, как и пять веков назад, надо весь день скакать на коне. Немецкие князья Фюрстенберги, ведущие свой род с XIII века, тоже обитают в фамильных резиденциях – замках Вейтра и Хайлигенберг, имея в собственности тысячи гектаров самых ценных активов - лесных. А легендарная династия Шварценбергов владеет целой дюжиной замков и дворцов. Самая эффектная их недвижимость – огромный дворец в центре Вены.

Англичане подсчитали, что по состоянию на конец ХХ столетия треть всей британской земли, самой дорогой в мире, находится в собственности тех, кто владел ею и тысячу лет назад. Герцогу Вестминстерскому принадлежит часть знаменитых районов Лондона – Мэйфер и Белгравия. В собственности графа Кадогана находится центральная часть английской столицы – площадь Кадоган, часть улиц Слоун-стрит и Кингз роуд. Исследование, проведенное экономистами Банка Италии около года назад, показало, что на протяжении последних шестисот лет самыми богатыми и влиятельными людьми Флоренции оставались одни и те же семьи.

Так как аристократам принадлежат сотни тысяч гектаров земли, они позиционируют себя как «фермеры», следовательно, претендуют на солидные дотации, выделяемые в ЕС на поддержку сельского хозяйства. Каждый год такие «фермеры», как герцог Мальборо, герцог Нортумберлендский, герцог Вестминстерский и лорд Ротшильд, получают от Брюсселя десятки и сотни миллионов экю (**).

Про владения 18-й герцогини Альба говорят, что она может пройти с севера до юга Испании, ни разу не сойдя с принадлежащей ей земли. Все это, опять же, дотирует ЕС. Но любые сельскохозяйственные хитрости меркнут по сравнению с успешной коммерцией, развернутой великими князьями, переформатировавшими свои владения в офшоры.

Принцы Монако превратили свое государство в самую знаменитую налоговую гавань для частных лиц. Великие герцоги Люксембурга сделали то же самое для компаний и фирм....
https://t.me/Mikle1On/25688
Записан
NN
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #38834 : 26 мая 2024, 20:35:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

это моё выражение!

У тебя ложные воспоминания о твоём плагиате, беспамятная и болезная. ПНХ!
Записан
Страниц: 1 ... 2587 2588 [2589] 2590 2591 ... 2700
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC