Постнагуализм
29 мая 2024, 13:07:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 2 (18.2%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (45.5%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 3 (27.3%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 1 (9.1%)
Всего голосов: 11

Страниц: 1 ... 54 55 [56] 57 58 ... 2596
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 939109 раз)
Коричневый и 237 Гостей смотрят эту тему.
Баб бей
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #825 : 28 марта 2022, 21:53:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А тянуть россиян ( в смысле - кормить), да, придётся.

Нука расскажи мне, чем вы, европейцы, нас таким кормите, без чего мы с голодву помрём?
И ты сам-то сегодня уже поужинал? На масле готовил или без него обошёлся?) Или по головам соседей шагал в магазине успел бутылочку одну урвать?)
Записан
санитары - все свободны!
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #826 : 29 марта 2022, 00:09:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Думают на русском
ЧИВО??? Не, это срочно в мемориз! Или в эпикриз?:)
А я-то голову ломаю, - с чего это личинки поголовно идиоты? А у них мышление, оказывается, посредством языка, слов происходит! Да ещё русских! Пинцет:)
У меня для тебя новость, няша. Это внутренний диалог или внутренняя болтовня протекают посредством языка, слов. Потому они ничего и не стоят. А мышление вообще-то у нормальных людей (не говоря о магах) словами, языком не оперирует. Понятно, тебе трудно такое даже представить, ну, тут уж я не виноват.
Ты небось и медитируешь на русском, мм?:) Впрочем, о чём это я, какая там медитация...
Записан
жрачка
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #827 : 29 марта 2022, 00:14:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И ты сам-то сегодня уже поужинал? На масле готовил или без него обошёлся?)
Спасибо за заботу, откушал. Готовил на сливочном масле, литовском, коего пять сортов как минимум. Драк за него не заметил. Как и за масло растительное, коего тоже где-то пять-шесть сортов, из них две разновидности украинского. А вот российского нет и никогда не было. Как и сливочного. Прикинь?
:)
Записан
Баб бей
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #828 : 29 марта 2022, 00:55:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это внутренний диалог или внутренняя болтовня протекают посредством языка, слов. Потому они ничего и не стоят.

Действительно, мы, люди, просто чешем своими языками бла-бла-бла, а в космос и обезьяны могут полететь... если захотят)

Если серьёзно, то мы и без ваших соплей знаем, что ваши гейропейские лживые слова (ваши новости, ваши обещания и т.п.) ничего не значат.
Записан
Баб бей
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #829 : 29 марта 2022, 00:56:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А вот российского нет и никогда не было. Как и сливочного.

Русское и белорусское и без вас сами съедим)
Записан
опять в санитарах нужда:(
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #830 : 29 марта 2022, 02:59:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Русское и белорусское и без вас сами съедим)
Дурачок, конечно съедите. Если будет за что купить.

Сумма потерь Украины от вторжения России составила уже 564,9 млрд долларов – министр экономики Украины

"564,9 миллиарда долларов. Именно такова сумма единоразовых потерь, которые понесла Украина от российского вторжения", – написала министр экономики Юлия Свириденко в своем фейсбуке. Из этой суммы:
– 119 млрд долларов США – потери инфраструктуры;
– 112 млрд долларов США – потери ВВП в 2022 году;
– 90,5 млрд долларов США – потери гражданского населения;
– 80 млрд долларов США – потери предприятий и организаций;
– 54 млрд долларов США – потери прямых инвестиций в украинскую экономику;
– 48 млрд долларов США – потери государственного бюджета.


И пока вы тут усираетесь от радости по поводу убитых украинцев, сумма каждый день растёт. Но поскольку ты, как и Ртутя, думаешь по-русски:), то простая мысль о том, что всё это придётся оплачивать России, тебя не посещает. Или ты думаешь, что оплатит Путька да олигархи? Не-а. Они конечно тоже заплатят, но этого не хватит. Так что:
-Папа, ты теперь будешь меньше пить?
-Нет, сынок. Это ты теперь будешь меньше есть.


Так что запасайся маслом. И вазелином заодно:)

Записан
Баб бей
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #831 : 29 марта 2022, 03:39:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Но поскольку ты, как и Ртутя, думаешь по-русски:), то простая мысль о том, что всё это придётся оплачивать России, тебя не посещает. Или ты думаешь, что оплатит Путька да олигархи? Не-а. Они конечно тоже заплатят, но этого не хватит.

Да вроде ЕС уже подписался на восстановление Украины:

https://www.rbc.ru/politics/25/03/2022/623d23d69a794729b0dbcbaf

Цитата:
Страны Европейского союза (ЕС) продолжат оказывать помощь Украине и после завершения военных действий помогут в ее восстановлении. Об этом говорится в заявлении ЕС, передает Reuters.

«С этой целью Европейский совет соглашается создать трастовый фонд солидарности с Украиной и приглашает к участию своих международных партнеров», — говорится в документе.

Так что восстанавливать разрушенную Украину собираются из твоего кармана)

Так что запасайся маслом. И вазелином заодно:)

Да, поэтому запайся маслом, мукой и другими продуктами. И про рубли не забудь, а то следующей зимой придётся отопление делать на 5 градусов поменьше ради солидарности со "свободным" миром)
Записан
Баб бей
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #832 : 29 марта 2022, 03:50:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Бамбуша, если рублей у тебя не окажется по какой-то причине, вот тебе советы от министра ФРГ, как не замёрзнуть зимой:

https://www.mk.ru/politics/2022/03/28/ministr-v-frg-prizval-nemcev-merznut-nazlo-putinu.html

Цитата:
Министр сельского хозяйства федеральной земли Баден-Вюртемберг Петер Хаук призвал народ экономить газ и мерзнуть. По его словам, таким образом немцы могут отомстить президенту России Владимиру Путину

Хаук подчеркнул, что жители ФРГ должны перекрыть российскому лидеру «денежный вентиль». Это значит, что немцам необходимо перекрыть газовый и нефтяные краны, чтобы у свободы в Европе появился шанс.

«15 градусов можно пережить в свитере, никто не умрет», - отметил глава ведомства.

Так что запасись ещё и тёплым свитером, а лучше двумя)
Записан
Баб бей
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #833 : 29 марта 2022, 03:57:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Прошу прощения, сразу не понял, что это советы для немцев. Он ведь худо-бедно будут получить сжиженный газ из США. Латвию, клоаку Евросоюза, свитера не спасут. Бамбуша, я тебе поэтому советую ещё скакать и кричать "Кто не скачет, тот москаль". Это поможет тебе согреться и немного отвлечься от чувства голода следующей зимой)
Записан
бамбуша
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #834 : 29 марта 2022, 04:00:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Бамбуша, если рублей у тебя не окажется по какой-то причине, вот тебе советы от министра ФРГ, как не замёрзнуть зимой:
Спасибо ещё раз за заботу! Но у меня вопрос обогрева решён. Если прижмёт зимой, покину квартиру в Вильнюсе и эмигрирую:) в усадьбу в Игналине. А там практически забесплатно греться буду, печечка есть и лесок свой:)
А ещё лучше - в Испанию уеду. Надеюсь это коронабесие уже закончилось и меня, ни разу не привитого, теперь впустят:)

Прошу прощения, сразу не понял, что это советы для немцев. Он ведь худо-бедно будут получить сжиженный газ из США. Латвию, клоаку Евросоюза, свитера не спасут. Бамбуша, я тебе поэтому советую ещё скакать и кричать "Кто не скачет, тот москаль". Это поможет тебе согреться и немного отвлечься от чувства голода следующей зимой)
Аааа! Так ты мало того что думаешь на русском, так ты оказывается вообще - сон Жириновского:)
Запомни (вдруг пригодится): Латвия и Литва это две разные маленькие и гордые страны. Ну, как птички:)
Записан
бам?буша!
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #835 : 29 марта 2022, 04:04:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сижу, на письма отвечаю, эскизы делаю. Вдруг подумал: А может я чего наврал?
Я ж магазов не люблю, масло покупаю раз и навсегда выбранное, чтобы не заморачиваться. И с растительным маслом та же история, беру только украинское, нерафинированное – запах и вкус детство напоминает:)
А вдруг выбор не так велик, как я сказал?!
Ну, в магаз ночью не поедешь, потому на сайт одного из них влез.
Бля! Точно ошибся. Этого добра оказывается гораздо больше! Никогда бы не подумал.
Сливочное масло – 24 наименования, не считая всяких жиров и маргаринов (даже не знал, что он по сей день существует).
https://www.rimi.lt/e-parduotuve/lt/produktai/pieno-produktai-kiausiniai-ir-suris/sviestas-ir-augaliniai-riebalai/c/SH-11-10?page=1&pageSize=20&query=%3Aprice-asc%3AallCategories%3ASH-11-10%3AassortmentStatus%3AinAssortment%3AcategoryNamePath%3ASviestas%2Bir%2Baugaliniai%2Briebalai%253ESviestas

А растительного… А что договоримся таковым считать? Если только подсолнечное, так их 9 наименований. А оливкового – 61. С удивлением узнал, что есть даже масло из… виноградных косточек! Совсем ебанулись, а это-то нафига??:)
Ну и прочего по мелочам:
https://www.rimi.lt/e-parduotuve/lt/produktai/bakaleja/aliejus-ir-actas/c/SH-2-1?page=1&pageSize=20&query=%3Aprice-asc%3AallCategories%3ASH-2-1%3AassortmentStatus%3AinAssortment%3AcategoryNamePath%3AAliejus%2Bir%2Bactas%253EAlyvuogi%25C5%25B3%2Baliejus%3AcategoryNamePath%3AAliejus%2Bir%2Bactas%253EKitas%2Baliejus%3AcategoryNamePath%3AAliejus%2Bir%2Bactas%253ERaps%25C5%25B3%2Baliejus%3AcategoryNamePath%3AAliejus%2Bir%2Bactas%253ESaul%25C4%2597gr%25C4%2585%25C5%25BE%25C5%25B3%2Baliejus%3AcategoryNamePath%3AAliejus%2Bir%2Bactas%253EVynuogi%25C5%25B3%2Bkauliuk%25C5%25B3%2Baliejus

В общем, пока что есть за что драться:)
А вот полки с солью (та что белая, крупная, мы такую и не пользуем) и содой действительно пустые. Говорят вроде белорусские они были, под санкции попали. Ну, мне лично это пофигу, я всегда коричневую соль пользовал, а она есть.
:)
Записан
Баб бей
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #836 : 29 марта 2022, 04:05:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Спасибо ещё раз за заботу! Но у меня вопрос обогрева решён. Если прижмёт зимой, покину квартиру в Вильнюсе и эмигрирую:) в усадьбу в Игналине.

Ты не будь эгоистом, передай все эти полезные советы как не замёрзнуть всем своим родным и друзьям. Не у всех них будет такая возможность поехать в собственную усадьбу с собственным леском)
Записан
Баб бей
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #837 : 29 марта 2022, 04:06:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Латвия и Литва это две разные маленькие и гордые страны. Ну, как птички:)

И обе являются клоакой Евросоюза. Сжиженный газ из США туда не скоро поступит. Всё лучшее для белых людей из западной Европы)
Записан
Баб бей
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #838 : 29 марта 2022, 04:08:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

беру только украинское, нерафинированное – запах и вкус детство напоминает:)

Сразу было понятно, что ты хохол. Эмигрировавший. Эмигрировавшие хохлы - самые упоротые поцреоты.
Записан
вечерний бом
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #839 : 29 марта 2022, 04:18:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сразу было понятно, что ты хохол. Эмигрировавший. Эмигрировавшие хохлы - самые упоротые поцреоты.
Ох... Тебе этого не понять. Ну, хрен с ним, думаешь ты посредством слов и языка. Так ведь даже тут - единственного! Расиянского. Ты даже на русском не умеешь думать.
Свою национальность я ещё в 17 лет забыл, когда понял, что я вообще-то гражданин мира, то бишь - космополит безродный:)
А за Украину я потому, что она подверглась агрессии. Агрессии ещё более мерзкой, чем гитлеровская. Фашисты хотя бы не твердили, что - мышебраття! Если бы случилось невероятное, и это Украина напала бы на Россию и хуярила бы её города и убивала жителей, можешь быть уверен, я был бы на стороне России. Но, как и сказал, тебе такого не понять.
А Европа, да, конечно будет помогать Украине. Но это никак не отменяет репараций со стороны России.
Записан
Страниц: 1 ... 54 55 [56] 57 58 ... 2596
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC