Постнагуализм
10 июня 2024, 21:45:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 2 (16.7%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (41.7%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 3 (25%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 2 (16.7%)
Всего голосов: 12

Страниц: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 2669
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1010744 раз)
Коричневый, Крок и 253 Гостей смотрят эту тему.
Баб бей
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #840 : 29 марта 2022, 04:29:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну, хрен с ним, думаешь ты посредством слов и языка. Так ведь даже тут - единственного! Расиянского. Ты даже на русском не умеешь думать.

А Европа, да, конечно будет помогать Украине. Но это никак не отменяет репараций со стороны России.

Видишь, я думаю на русском и понимаю, что с ядержной державы невозможно взыскать никаких репараций.
А вот развести европейских лошков с их вялотекущей импотенцией под лозунги про "мягкую силу", "солидарность" и "свободный мир" на бабло на восстановление Украины - это запросто)
Ты же непонятно как думаешь, но таких элементарных вещей не понимаешь.
Записан
сонный бом
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #841 : 29 марта 2022, 04:39:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Видишь, я думаю на русском и понимаю, что с ядержной державы невозможно взыскать никаких репараций.
Во-первых, думаешь ты не на русском, а на расиянском.
Во-вторых, ты вообще не думаешь, а просто рефлексируешь на то, что тебе пропагандоны вливают в гнездо, из которого кукуха эмигрировала:)
В-третьих, взыскать репарации с "ядержной":) державы очень даже просто, достаточно оставить её с тем, что она имеет. И тогда ей придётся либо собственные ядра грызть, либо играть по правилам цивилизованного мира (как к нему ни относись, а это единственная сейчас работающая система) и оплатить счёт за банкет.
В-четвёртых, я пошёл сон какой-нить посмотреть, всё ж больше пользы, чем с тобой, дураком, развлекаться:)
Записан
Баб бей
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #842 : 29 марта 2022, 05:04:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Во-вторых, ты вообще не думаешь, а просто рефлексируешь на то, что тебе пропагандоны вливают в гнездо, из которого кукуха эмигрировала:)
В-третьих, взыскать репарации с "ядержной":) державы очень даже просто, достаточно оставить её с тем, что она имеет. И тогда ей придётся либо собственные ядра грызть, либо играть по правилам цивилизованного мира (как к нему ни относись, а это единственная сейчас работающая система) и оплатить счёт за банкет.

Глупая, глупая бамбуша, это как раз таким как ты лошкам впаривают ваши пропагандоны про "солидарность" и "весь мир с вами". А МИД Китая тем временем показал карту вашего "всего цивилизованного мира":



Так что в итоге этой игры только глупые гейропейцы останутся у разбитого корыта, холодные и голодные)
Записан
Глупых баб бей
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #843 : 29 марта 2022, 05:07:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Так что непонятно, без чего вы, "international community", там Россию оставить собираетесь (вынуждая грызть собстенные ядра): без Google Pay и проката "Бэтмена" в кинотеатрах?)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83928



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #844 : 29 марта 2022, 06:40:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

кричащим "пухуйло"
пришлось прикрыть хайло
включили фейкомёт
но не помог и тот
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83928



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #845 : 29 марта 2022, 06:54:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

кто-то может себе представить предвоенный, да и военный, сорок первый и прыгающие москвичи на Красной площади, кричащие "гитлер хуйло"?

у нормального советского человека подобная картина вызвала бы только удивление в лучшем случае - законченная картина ювенильности мягко говоря

и сравните тех же советских детей, расклеивающих на стенах оккупированных городов листовки против фашиков
вот это - взрослое поведение
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83928



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #846 : 29 марта 2022, 06:59:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сумма потерь Украины от вторжения России составила уже 564,9 млрд долларов – министр экономики Украины

"564,9 миллиарда долларов. Именно такова сумма единоразовых потерь, которые понесла Украина от российского вторжения", – написала министр экономики Юлия Свириденко в своем фейсбуке. Из этой суммы:
– 119 млрд долларов США – потери инфраструктуры;
– 112 млрд долларов США – потери ВВП в 2022 году;
– 90,5 млрд долларов США – потери гражданского населения;
– 80 млрд долларов США – потери предприятий и организаций;
– 54 млрд долларов США – потери прямых инвестиций в украинскую экономику;
– 48 млрд долларов США – потери государственного бюджета.

неплохая расплата за кричалки

ты всё пела?
это дело
так поди же попляши

но и это не всё, припиши сюда государственность, которую вам подарили и которую теперь забирают, как у неоправдавших доверие безответственных людей
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83928



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #847 : 29 марта 2022, 07:02:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Спасибо ещё раз за заботу! Но у меня вопрос обогрева решён. Если прижмёт зимой, покину квартиру в Вильнюсе и эмигрирую:) в усадьбу в Игналине. А там практически забесплатно греться буду, печечка есть и лесок свой:)
А ещё лучше - в Испанию уеду. Надеюсь это коронабесие уже закончилось и меня, ни разу не привитого, теперь впустят:)
вы посмотрите на этого эгоиста, строящего из себя радетеля за людей на Украине
а остальным литовцам погибать от холода и голода из-за твоей тупой политики?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83928



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #848 : 29 марта 2022, 07:14:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А вот полки с солью (та что белая, крупная, мы такую и не пользуем) и содой действительно пустые.
сода наверняка из Стерлитамака
у нас ее как гуталина по всему свету раздаем за 5 копеек

а вот с солью крупной ты просто крупно ошибся
мелкая - то не соль, а химия с добавкой антислеживателей
ни одна хозяйка, попробовавшая ту и другую при засолке, не станет покупать мелкую

" Согласно действующему ГОСТу, в зависимости от степени измельчения соли и уровня содержания хлорида натрия, у нее есть четыре сорта: экстра, высший, первый и второй. Экстра, или вакуумная, – самая мелкая, белая и чистая, то есть в ней содержится наименьшее количество примесей. Но, несмотря на свой привлекательный внешний вид, она уступает крупному «собрату» в полезности, поскольку после очистки в ней сокращается содержание йода, магния, калия, цинка, селена и ряда других макро- и микроэлементов, так необходимых организму человека.

И наоборот: плохо очищенный второй сорт, хотя и имеет сероватый или желтоватый оттенок и крупные кристаллы, гораздо полезнее за счет этих неудаленных примесей. Удивительно, что цена на менее полезную соль сорта экстра выше, чем на соль второго сорта. Поэтому, выбирая соль, не стоит ориентироваться на стереотип «чем дороже, тем лучше», в данном случае все наоборот."

возможно ты и эстет, но в еде ты профан
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83928



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #849 : 29 марта 2022, 07:20:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А за Украину я потому, что она подверглась агрессии. Агрессии ещё более мерзкой, чем гитлеровская.
а как ты к ней относишься за другие факты?
например, за этот?


Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83928



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #850 : 29 марта 2022, 07:21:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В-третьих, взыскать репарации с "ядержной":) державы очень даже просто, достаточно оставить её с тем, что она имеет. И тогда ей придётся либо собственные ядра грызть, либо играть по правилам цивилизованного мира
это как?
бомбить Киев как Белгород?
уволь от таких правил
Записан
хаха
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #851 : 29 марта 2022, 09:08:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

фриц стоквиш рычаг в теме давно не появляется, видимо занят или грохнули уже

ополченец хуев
Записан
cb
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #852 : 29 марта 2022, 13:51:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Глупая, глупая бамбуша, это как раз таким как ты лошкам впаривают ваши пропагандоны про "солидарность" и "весь мир с вами". А МИД Китая тем временем показал карту вашего "всего цивилизованного мира":
«Китайская политика – это бесконечный путь хитрости» - написал более 2,5 тысяч лет назад великий стратег Сунь-цзы.
https://www.trtrussian.com/mnenie/territorialnye-pretenzii-kitaya-k-rossii-kto-vyigraet-otlozhennyj-spor-5553673
Записан
прозектор
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #853 : 29 марта 2022, 13:53:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

не позорься селюк. Нет мышления вне языка.
Та понятно, понятно. Не волнуйся. Нет у тебя мышления без языка. Никто и не надеялся, что ты поймёшь:)
Записан
вот так
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #854 : 29 марта 2022, 14:16:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 
Глупая, глупая бамбуша, это как раз таким как ты лошкам впаривают ваши пропагандоны про "солидарность" и "весь мир с вами". А МИД Китая тем временем показал карту вашего "всего цивилизованного мира":
«Китайская политика – это бесконечный путь хитрости» - написал более 2,5 тысяч лет назад великий стратег Сунь-цзы.
https://www.trtrussian.com/mnenie/territorialnye-pretenzii-kitaya-k-rossii-kto-vyigraet-otlozhennyj-spor-5553673


у границ Китая есть Тайвань, куда сбежали от коммунистов китайские белогвардейцы.

все фейки про мировые карты Китая, терпретензии к России и тому подобную чушь распространяют имеенно они, поскольку так ведут инфовойну с Китаем, откуда их выкинули с награбленным.
Записан
Страниц: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 2669
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC