Постнагуализм
20 сентября 2024, 07:30:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (26.7%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 73 74 [75] 76 77 ... 3326
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1837255 раз)
Крок, QY (+ 2 Скрытых) и 546 Гостей смотрят эту тему.
мимопроходил
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1110 : 03 апреля 2022, 22:43:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ни русской, ни советской культурой здесь больше не пахнет.
При Путине, везде в России не пахнет! Он Очень редкостное пиздаболище.
Записан
то таке
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1111 : 03 апреля 2022, 22:47:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

то есть, вам сказать больше нехуй и вы тупо скатились на личности. Зомбачки, вы только не исчезайте, когда у вас начнется когнитивный диссонанс от прозрения. Трупы в Буче уже встают, мир в ахуе, еще больше, чем от постановок белых касок в Сирии.
Ты главное сам не исчезни, когда всё закончится. "У нас все ходы записаны" в виде скриншотов. Так что после нашей с Диалектикой победы, лысину свою никуда не спрячешь, ушки обвисшие выдадут:)
Записан
диалектика
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1112 : 03 апреля 2022, 22:58:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

диалектика, уточнение, то есть, вам сказать больше нехуй и вы тупо скатились на личности. Зомбачки, вы только не исчезайте, когда у вас начнется когнитивный диссонанс от прозрения. Трупы в Буче уже встают, мир в ахуе, еще больше, чем от постановок белых касок в Сирии.

У меня нет никаких сомнений, что трупы в Буче на совести обдолбанных путиноидов. Пропаганда расчеловечивания врага дала свои плоды. Я это наблюдаю даже на работе, когда, допустим, грузчики или шоферы говорят, что все кто за так называемый "Русский мир" с Украины давно уже выехали, а всех кто там остался нужно уничтожать без всякого разбора. Ежедневно нахожусь в этом эпицентре зомбо-апокалипсиса. И пока не только уцелела, но и многих зомбаков удалось исцелить  :)
Записан
мимопроходил
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1113 : 03 апреля 2022, 23:10:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

У меня нет никаких сомнений, что трупы в Буче на совести обдолбанных путиноидов.
Может быть! А это уже вопросы к Зеленскому и его указам! Русские наёмники даже такими действиями (как в Буче*), остаются в рамках военного закона, и за что не предусмотрен ни военный ни международный трибунал!.. Полное соответствие правилам!

как в Буче* - примерные действия, так как доказано(!!), что видео с украинской стороны из Бучи и заявление официального Киева - фейк и вранье!
Записан
диалектика
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1114 : 03 апреля 2022, 23:17:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты зомби и потому никогда не сомневаешься. Жертва пропаганды иначе говоря. Факты о том, что трупы оживают есть, и есть еще много фактов опровергающие постановку в Буче. Наши созывают совбез по-этому поводу.

Ртуть, это всё рационализация ума, пытающегося оправдаться. Ход конечно, но слабый. Я не опираюсь на ум, который задним числом рационализирует. Он вам не поможет. Тут уже другие силы рулят. Если заключили договор с темными силами - протащат до конца. Это аналог наркотика. Сначала привыкание и потом - повышение дозы. Т.е. Путин не сможет удерживать "духовный подъем" народа не повышая ставки. Если откатит - ломка обеспечена. Поэтому нет никаких сомнений в последующем ядерном ударе. Приготовься там, как следует  :)
Записан
ужо доказали
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1115 : 03 апреля 2022, 23:20:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Русские наёмники даже такими действиями (как в Буче*), остаются в рамках военного закона, и за что не предусмотрен ни военный ни международный трибунал!.. Полное соответствие правилам!
Что, правда, что ли? У вас и Гугл уже забанили или просто лень поинтересоваться?
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

так как доказано(!!), что видео с украинской стороны из Бучи и заявление официального Киева - фейк и вранье!
А на доказательства можно посмотреть?
Записан
диалектика
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1116 : 03 апреля 2022, 23:23:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

как в Буче* - примерные действия, так как доказано(!!), что видео с украинской стороны из Бучи и заявление официального Киева - фейк и вранье!

Доказано заинтересованной в захвате территорий стороной. Эх, мимопроходил  :(
Записан
gjvjom ghbl`n!
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1117 : 03 апреля 2022, 23:24:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Он вам не поможет.
Думаю, ты ошибаешься. Ведь за их резолюцию проголосуют такие мощные и верные союзники, как Белорусь, Северная Корея, Сирия, Эритрея (это вообще хде, мать её??) и... бля, забыл кто там пятый. Да неважно. Команда-то хороша!
Интересно, кто на этот раз окажется в рядах воздержавшихся. И сколько таких будет.
Записан
мимопроходил
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1118 : 03 апреля 2022, 23:31:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Что, правда, что ли? У вас и Гугл уже забанили или просто лень поинтересоваться?
Чем поинтересоваться? Что такое военное преступление я знаю, а вы?


А на доказательства можно посмотреть?
Можно. Вам нужно? Вопрос к тому, что доказанных фейков Украины - тысячи! После скольких фейков человек перестает интересоваться стороной, изготавливающей фейки?
Записан
мимопроходил
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1119 : 03 апреля 2022, 23:34:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Доказано заинтересованной в захвате территорий стороной. Эх, мимопроходил
Настоятельно(!) вам рекомендую ознакомиться с указами Зеленского и где он поставил подпись. Вы очень удивитесь кем вы являетесь де юре, на вашей же земле. Ознакомьтесь с ними пока есть время и не берите в руки оружие ни при каких обстоятельствах! И другим украинцам посоветуйте!
Записан
диалектика
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1120 : 03 апреля 2022, 23:39:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Настоятельно(!) вам рекомендую ознакомиться с указами Зеленского и где он поставил подпись. Вы очень удивитесь кем вы являетесь де юре, на вашей же земле. Ознакомьтесь с ними пока есть время и не берите в руки оружие ни при каких обстоятельствах! И другим украинцам посоветуйте!

мимопроходил, давай ссылку на указ и ознакомимся. Оружие нужно брать в руки всегда, когда враг вторгся на твою территорию. Считаю, что оружие нужно раздавать населению не только в чрезвычайных ситуациях, но и всегда. Тогда у Бармалеев и Ртутей не будет ни единого шанса  :)
Записан
диалектика
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1121 : 03 апреля 2022, 23:58:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вашему коллективному разуму не хватает объяснений от Духа, из чистого Видения.

пиратка, тут за алфосамцовость Путина базар идет. Признаешь его своим тираном который может ебать тебя и в хвост и в гриву, а ты всё крепчаешь, посасывая его хуёк ?  ;)

Записан
мимопроходил
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1122 : 03 апреля 2022, 23:59:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

мимопроходил, давай ссылку на указ и ознакомимся
Потрудитесь найти сами. Я вас о них уведомил.  
 Например, один из них обязывает(!!) ВСЕХ граждан Украины убивать российских военнослужащих любыми доступными средствами!
В данном случае этот закон/указ переводит всех жителей Украины в СОЛДАТ! Но убивать русских солдат этот закон не обязывает, т.к. это будет военным преступлением! Украинцы, убивающие русских - автоматически являются солдатами и являются мишенями для русских военных. Убийство солдат(являющихся ДО указа/закона мирными жителями) военным преступлением не является!(и никаких репараций со стороны государства в пользу жителей не будет, как только житель возьмёт а руки оружие)

ПС: есть и другие указы, которые МАСКИРУЮТ военные преступления Зеленского под нечто другая, например под Великую Отечественную борьбу с российским оккупантом.. Он(и) обманывает людей, которые не хотят разбираться в законах своей страны! Что на руку Капиталистам!!
Записан
диалектика
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1123 : 04 апреля 2022, 00:05:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ПС: есть и другие указы, которые МАСКИРУЮТ военные преступления Зеленского под нечто другая, например под Великую Отечественную борьбу с российским оккупантом.. Он(и) обманывает людей, которые не хотят разбираться в законах своей страны! Что на руку Капиталистам!!

Блин, вообще ни одной ссылки и российские оккупанты - это смак, а защищающий свою страну Зелинский - шлак. Борьба с капиталистами - это уже более высший уровень. Но млин, это шестые врата тебе такую шнягу и пургу открыли?  ::)
Записан
мимопроходил
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1124 : 04 апреля 2022, 00:11:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

диалектика, у вас мало сил в данный момент, прочитаете сообщение когда сил будет больше. Будет шанс Понять.
Записан
Страниц: 1 ... 73 74 [75] 76 77 ... 3326
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC